закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17955 ]  На страницу Пред.  1 ... 1791, 1792, 1793, 1794, 1795, 1796  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 01 фев 2024, 11:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
ПростоТаня писал(а):
black_fiancee писал(а):

Сколько себя тут помню, ты мне все время рекомендуешь онлайн игры для решения всех проблем))

Оль, ну это реально работает:) Там очень мощная социальная составляющая, для малообщительных, зажатых, не уверенных в себе людях - самое то. Ты можешь быть такой, как тебе нравится, ибо общаешься не с людьми лицом к лицу, а как бы с пикселями, и страх, зажатость уходят. Потом привыкаешь, чувствуешь себя уверенно в общении и в реале.
Стабильность - это тоже хорошо, закрепится вес на этой ступенечке - начнешь спускаться дальше:)


Вполне возможно! Не отрицаю) но времени на игры у меня как не было, так и нет, увы. Учитель по Английскому говорил, что он с друзьями каждую пятницу собирается и играют с 11 вечера до 6 утра. У него, конечно, трое детей, но он в разводе, дети - это проблемы мамы. А я та самая мама. У меня конечно, не трое, только один, но еще работа, жизнь в другой стране, муж и таро. Английский пока отменила. Спорт с режимом питания еще. Время на онлайн игры для меня непозволительная роскошь

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 01 фев 2024, 11:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Привет, девчата!

Аленка была права, на весах отвес. 99.85 сегодня. Психологу похвалилась. Ох уж это мне медленное похудение, так и тянет сорваться на диету, чтобы потом сорвать на все, что ни приколочено :mosking:

Пока я все равно не понимаю, как живут люди, не объедаясь чипсами каждый день и сластней. Откуда они берут столько радости в жизни, что на такое не тянет? У меня сейчас достаточный калораж, он не маленький, но кусок любимого наполеона без ущерба для нормальной еды в него не впишется. Интересно, как долго я смогу себя в этом плане держать.

При этом я, конечно, вижу плюсы от своих усилий. Сейчас не тянет ни на сладости так сильно, как раньше, ни на алкоголь. Я организовала рутину питания так, что в холодильнике всегда есть либо еда, либо заготовка для нее, которую достаточно бросить на сковородку и будет готово. Не могла этого сделать три года. Почему три? Потому что почти три года родился Ярослав и все мои сложности усугубились.

Скоро у него день рождения, приедет моя мама, его бабушка. Будем отмечать. Сделаем торт. Это, наверное, будет единственное отступление от обычной еды. Я погружаюсь в воспоминания о событиях того времени и думаю, что обещали, что все тяжелое и плохое забудется. А меня до стх пор холодный пот прошибает при этих воспоминаниях. Врагу не пожелаешь пережить все то, что мы с сыном там переживали.

Хорошего дня, дорогие, и всем отвесов

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 01 фев 2024, 16:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
С отвесами !!! Верным путем двигаешься !!! Муж оценил твои изменения ? :derisive:
Цитата:
Пока я все равно не понимаю, как живут люди, не объедаясь чипсами каждый день и сластней. Откуда они берут столько радости в жизни, что на такое не тянет?

Оль, я налетами тут появляюсь , увы, причины у себя описала. В Ро собираюсь...и психую естесссссно....
А про еду - ответный вопрос, ты своего сына чипсами кормить собираешься-кормишь ? Мы ходили в гости к жильцам в наш экс дом :mosking: ,1км меж нами и они очень милые , 33л пара с дитем 20мес. Так вот они без бабушек его растят и оч уставшие уже его закармливают всем вредным лишь бы молчал... Видеть нам это было дико, но ...молчим.
Папаша геймер тоже сыр-чипсы пиво любит , посему и брюхо уже имеет...
Вот...возвращаясь к вопросу - можно как раз наслаждаться тем ,что ТЫ не ешь мусор... :girl_crazy: :girl_dance: :victory: Я чипсы вообще никогда не ела-не ем, могу 1 штучку попробовать (им принесли 2 упаковки вроде Принглс (?)),тк вбито с юных лет идея о вреде всего из картофеля приготовленного, кроме ее голой + зелень.
А тут еще и жир с солью добавлены...
Каждому свое, я вот больше по шоколаду спец,те 1 конфету в день есть не умею, поэтому и не покупаю то,что люблю.(с вишней и бренди)
И конечно сейчас , когда уже в норме, то немного легче удерживаться от срывов, тк очень приятно снова влезать в ранее невлезаемое... Никогда не любила скинни джинсы, а вот сейчас только их и ношу...

Цитата:
У меня сейчас достаточный калораж, он не маленький, но кусок любимого наполеона без ущерба для нормальной еды в него не впишется. Интересно, как долго я смогу себя в этом плане держать.

Мне когда-то как раз ДЮвыпечка оч помогла... и тут на Форуме поселила. Из отрубей же можно испечь почти все, но...крошечную порцию делать ежедневно, поэтому и нужен вкусный и простой-быстрый рецепт. Если Наполеон тот вредный нельзя, а на выпечку тянет, то это единственный выход... Вкусы меняются :derisive: , уже жаловалась,что и не особо вкусное через пару недель становится любимым и его порции надо ограничивать :mosking:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 01 фев 2024, 16:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2023, 15:47
Сообщений: 190

Не в сети
С отвесом!!!

Ты тут удивляешься как можно жить без чипсов! Я могу так же удлививится зачем их есть? Мне проще без них, но со сладким :tender: , вот их очень люблю :popcorm1:
Наполеон любимый есть хо-ро-шо :d_birthday: , а у меня любимый торт Графские развалины. Именно торт

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила

Первый дневник viewtopic.php?f=18&t=4715url общаемся тут
Второй viewtopic.php?f=18&t=11735

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 02 фев 2024, 13:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
А я люблю Черный лес/принц, это где на шоколадных коржах вишни в сливках взбитых:) Лет 10 не ели. Но дочке на ДР заказывала меренговый рулет, так вот это было сказочно вкусно.
Оль, с отвесом! Верной дорогой идёте, товарищи:) Я тоже чучуть

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 02 фев 2024, 18:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
Олечка, я тебя читаю)) только начала, как всегда пишешь очень интересно.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 04 фев 2024, 15:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
Олечка, привет! Прочитала на одном дыхании твой дневник.
Сразу в защиту чипсов - все мы понимаем, что это вредно, но я люблю и мне чипсы больше заходят, чем будки и торты. Хотя чего я лукавлю? Мне заходит все, если это Наполеон домашний, то не откажусь.
"Черный лес" по описанию Тани - это тоже очень вкусно.
Кто-то вместо семечек чипсы ест, кто-то орешки, кто-то конфеты с печеньем трескает. У все хсвои слабости.

Насчет наследства.. надо было старшей сестре отдать этот дом, а ты бы себе первоначальное наследство в виде папиной квартиры забрала. Но я так понимаю, что они считают правильным претендовать на все.

Поэтому держись! Старайся меньше нервничать и гни свою линию. Особенно учитывая. что маме на билет скинуться не могут и сами приехать и выручить. Думаю, что понятие семьи и взаимовыручки у тебя с твоей семьей разное.

Рада твоим успехам в стройнении, чувствую, что скоро у тебя будет очень много новых колод Таро.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 07 фев 2024, 12:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
ezther писал(а):
С отвесами !!! Верным путем двигаешься !!! Муж оценил твои изменения ? :derisive:


Да были б они заметны эти изменения. Со 104 до 100. Не велик прогресс. Внешне изменений нет. Но спасибо за поздравление

ezther писал(а):
Оль, я налетами тут появляюсь , увы, причины у себя описала. В Ро собираюсь...и психую естесссссно....
А про еду - ответный вопрос, ты своего сына чипсами кормить собираешься-кормишь ?


Нет, чипсы сын не пробовал. Один раз пробовал картошку фри, когда мы гуляли тут недалеко от макдональдса. В целом мы едим одно и тоже. Сладкое у нас ограничено. Иногда получает протеиновый батон) до двух лет он не ел ничего с добавленным сахаром, после двух иногда знакомим, если сами что-то едим. Типа торта на дне рождении. Но редко. Спасаюсь от него, когда очень надо, мультиками

ezther писал(а):
Вот...возвращаясь к вопросу - можно как раз наслаждаться тем ,что ТЫ не ешь мусор... :girl_crazy: :girl_dance: :victory:
И конечно сейчас , когда уже в норме, то немного легче удерживаться от срывов, тк очень приятно снова влезать в ранее невлезаемое... Никогда не любила скинни джинсы, а вот сейчас только их и ношу...


Ни гадостей для удовольствия, ни влезания в скини джинсы. Сплошная горечь и разочарования. Я бы, возможно, радовалась больше, что не балую рецепторы вкусной едой, если бы видела результат на весах или в зеркале


ezther писал(а):
Мне когда-то как раз ДЮвыпечка оч помогла... и тут на Форуме поселила. Из отрубей же можно испечь почти все, но...крошечную порцию делать ежедневно, поэтому и нужен вкусный и простой-быстрый рецепт. Если Наполеон тот вредный нельзя, а на выпечку тянет, то это единственный выход... Вкусы меняются :derisive: , уже жаловалась,что и не особо вкусное через пару недель становится любимым и его порции надо ограничивать :mosking:


Можно. Где бы найти еще время на эту выпечку. И силы затолкнуть в себя комбикорм, чтобы не тянуло на реально вкусную еду :mosking:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 07 фев 2024, 12:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
*Metelica* писал(а):
С отвесом!!!

Ты тут удивляешься как можно жить без чипсов! Я могу так же удлививится зачем их есть? Мне проще без них, но со сладким :tender: , вот их очень люблю :popcorm1:
Наполеон любимый есть хо-ро-шо :d_birthday: , а у меня любимый торт Графские развалины. Именно торт

Ну да, Ален, ты правильно поняла. Для каждого своя вкусная вредная еда любимая. Я об этом

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 07 фев 2024, 12:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Елена Прекрасная_ писал(а):
Олечка, привет! Прочитала на одном дыхании твой дневник.
Сразу в защиту чипсов - все мы понимаем, что это вредно, но я люблю и мне чипсы больше заходят, чем будки и торты. Хотя чего я лукавлю? Мне заходит все, если это Наполеон домашний, то не откажусь.
"Черный лес" по описанию Тани - это тоже очень вкусно.
Кто-то вместо семечек чипсы ест, кто-то орешки, кто-то конфеты с печеньем трескает. У все хсвои слабости.

Насчет наследства.. надо было старшей сестре отдать этот дом, а ты бы себе первоначальное наследство в виде папиной квартиры забрала. Но я так понимаю, что они считают правильным претендовать на все.

Поэтому держись! Старайся меньше нервничать и гни свою линию. Особенно учитывая. что маме на билет скинуться не могут и сами приехать и выручить. Думаю, что понятие семьи и взаимовыручки у тебя с твоей семьей разное.

Рада твоим успехам в стройнении, чувствую, что скоро у тебя будет очень много новых колод Таро.


Привет! Рада тебе! :friends:

Первоначальное наследство в виде папиной квартиры давно продано и куплена квартира возле мамы, где они с семьей и живут. Чтобы мама могла им помогать постоянно, но не оставаться на их жилплощади)

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17955 ]  На страницу Пред.  1 ... 1791, 1792, 1793, 1794, 1795, 1796  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: