закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17955 ]  На страницу Пред.  1 ... 1437, 1438, 1439, 1440, 1441, 1442, 1443 ... 1796  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2018, 14:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2013, 15:09
Сообщений: 3917

Не в сети
Оль, ты такая умничка, радуюсь твоим достижениям в Афинах :Bravo:
по весу ничего умного сказать не могу - не сильна я в рационе спортсменов :dntknw: но знаю, что ты с этим справишься и больше никогда не позволишь своему телу вернуться к прежним параметрам

black_fiancee писал(а):
Появилось ощущение бесполезности и бестолковости проживания жизни.

а вот это бывает у каждого. у меня так вообще по пару раз на год приходит ощущение, что все - тлен :parting: но это не так. твоя жизнь совсем не бестолковая. у тебя есть цели, стремления, планы, выводы. у большинства нет даже этого. большинство просто плывет по течению. а ты ему сопротивляешься и порой даже меняешь его направление. сейчас такой этап, что ты полностью концентрируешься на своем теле, с попытками наладить свою душу. это ведь не бестолково, правда же?
и мне очень нравится Машин совет по поводу ежедневных записей приятностей. мы настолько часто помним боль, обиды, неудачи, но все время забываем о хороших моментах в нашей жизни. а ведь их миллионы! от самых мелочей, до каких-то грандиозных.в конце прошлого года, я решила завести себе привычку каждый день записывать что-то хорошее, что со мной случилось. потому что оглядываясь на весь год, его можно было описать одним словом - пиздец. но в то же время, было куча приятностей, о которых я даже сразу вспомнить не могла, потому что весь пиздец перекрывал все хорошее. традиция у меня не прижилась, но сейчас я думаю, что это именно то, что нужно.
твоя жизнь не бесполезна, она просто не идеальна. а это значит всегда есть куда двигаться. но не забывай о небольших передышках - как моральных, так и физических :wink3:
цем и обнимашки, ты - клевая :friends:

_________________
Переходи на сторону зла, у нас есть диетические печеньки

Алина, тут раздаем пирожки
продолжение охудевания со стр 361
ФОТО стр.68, 104, 112, 344
Изображение

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2018, 14:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Пиражуля, привет, моя хорошая!
Рада тебе очень, приходи почаще!

Я наоборот плохое забываю быстро, а хорошее храню в памяти все время. Но записывать хорошести буду. Телу своему стать жирным я наверняка когда-нибудь еще дам. Как говорит Брин - один раз жирный - навсегда жирный. То есть даже похудев до модельных параметров мне все равно никогда не расслабиться и поддерживать вес будет сложнее, чем тем, кто никогда не полнел. Но это и хорошо, борьба, сложности, проблемы - это как раз то, что помогает видеть мне движение жизни. Мне вот надо научиться видеть в наборе веса новый старт, загораться энтузиазмом вновь создать что-то лучшее из себя, а я только в грусть погружаюсь, это неправильно. Я ж человек, живой, возможны и взлеты и падения. Сегодня я лучше, завтра хуже. Этим жизнь и хороша - переменчивостью.

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2018, 10:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Добраутра, дорогие!

Ну вот и на моей улице праздник случился, не знаю как, но отвес в 600гр, 67,7кг. Надо что-то придумать с едой правильной, ибо ее как-то немного у меня в наличии. А вернее нет совсем. И денег нет :pardon:

Завтра культпоход в шкурах, потом навестить больную молодую мать, потом бывшую начальницу. В воскресение, видимо, выберусь к родным, а еще уберусь дома и побегаю. Ну еще гречи себе наварю на неделю :mosking:

Хорошего дня, дорогие. И выходных :Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 09:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Добраутра, дорогие!

С весом чехарда, в субботу опять привесило 68,8, в воскресение отвесило 68,4, сегодня взвесилась только после того, как выпила около полулитра воды и выдало мне 69,8 :girl_impossible: КД должны начаться со дня на день и вернуть мне жизнь без отеков, ибо сегодня я как ни крути человек-отек. При том, что ела вчера всего два раза. Один раз утром, второй раз вечером. Да еще и побегать умудрилась.

Хандра при мне, но появился настрой на тренировки. Сегодня силовая. Правда сегодня вечером встречаюсь с коллегой с бывшей работы, чтобы передать документы другой коллеги, которая в декрете и если она настоит, то пойдем в гости, ну тогда без силовой сегодня. Надеюсь, что буду предоставлена сама себе вечером. На выходных раздобыла себе 5ти килограммовые гири :training1:

Сейчас такой период, приходится себя заставлять, выгонять пинками. Но он и в прошлом году такой же был. Иногда очень сложно было себя заставить. Упорство даст свои труды, как только организм привыкнет.

Сейчас есть перечень дел, которыми надо заняться в ближайшее время, в первую очередь, как только их разгребу, так сразу возьмусь за подведение итогов. Люблю это дело и не люблю спешку при этом. Надо хорошенько обдумать все, вспомнить все достижения, продумать качественно новые цели. В следующем году у меня юбилей, а я даже не знаю, хочу ли я его отмечать.

Хорошего дня и бодрого начала новой недели :Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 10:16 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
black_fiancee писал(а):
так сразу возьмусь за подведение итогов

Ой, и я люблю) и план составлять на следующий год)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 10:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
MissGene писал(а):
Ой, и я люблю) и план составлять на следующий год)

А мне психолог запретила((( :girl_crazy:

black_fiancee писал(а):
Сейчас такой период, приходится себя заставлять, выгонять пинками. Но он и в прошлом году такой же был.

Один в один та же история. Думаю, дело во времени: конец года, темно-холодно, до отпусков как до китайской пасхи, праздники на носу, а чот не радостно нифига. В прошлом году вообще недели три перед новым годом не тренили: бегать нельзя было - смог, тренить дома - лень и некогда. В результате в праздники у Крата спину прихватило (у него сорванная ещё с молоду и теперь, как мышечный тонус снижается - болеть начинает). Теперь наученные этим замечательным опытом, хошь-не хошь, а треним. Хоть через пень-колоду, но всё же. И да.. пинками.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 10:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
А мне психолог запретила(((

Это чойта?

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 11:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
MissGene писал(а):
Ой, и я люблю) и план составлять на следующий год)


Да-да, планы, цели, а с прошлого года я себе еще бюджет на следующий год по месяцам раскидываю)

OlgaSiberia писал(а):
А мне психолог запретила((( :girl_crazy:


Оль, а как же? Особенно учитывая глобальные ваши цели? Так же и проморгать можно многое... Хотя, наверное, тут с точки зрения перенапряжения? Типа, чтобы парились поменьше?

OlgaSiberia писал(а):
Один в один та же история. Думаю, дело во времени: конец года, темно-холодно, до отпусков как до китайской пасхи, праздники на носу, а чот не радостно нифига. В прошлом году вообще недели три перед новым годом не тренили: бегать нельзя было - смог, тренить дома - лень и некогда. В результате в праздники у Крата спину прихватило (у него сорванная ещё с молоду и теперь, как мышечный тонус снижается - болеть начинает). Теперь наученные этим замечательным опытом, хошь-не хошь, а треним. Хоть через пень-колоду, но всё же. И да.. пинками.


Ну как-то примерно так, да. Совокупность факторов. И природа, и погода. И да, если перерывы в тренировках все как-то становится тяжелее. И вставать по утрам, и подниматься по лестницам. В общем - уменьшаешь траты энергии,уменьшается и выработка ее. Надо на люди выползать, а мне ой как не хочется. Один в один ощущения прошлого года. Плюс дневника - можно отследить

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 12:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Ты хорошести не писала :no:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 13:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
Ты хорошести не писала :no:


:girl_impossible: Забыла!
Ну что бы я без тебя делала?!
Спасибо! :friends:

Сегодня:
1. завтрак вкусный и обед
2. норму шагов до обеда выходила
3. погуляли отлично утром и на работу не опоздала
4. сапоги удобнющие

ну это, ой все :dntknw:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17955 ]  На страницу Пред.  1 ... 1437, 1438, 1439, 1440, 1441, 1442, 1443 ... 1796  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron