закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17955 ]  На страницу Пред.  1 ... 1164, 1165, 1166, 1167, 1168, 1169, 1170 ... 1796  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 05 дек 2017, 11:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Эльчик, привет! подарила вот что) беленький - это торт. Апельсиново-персиково-ананасово-абрикосово-сливочно-кокосовый :mosking: Бисквит апельсиновый, крема два - внутри из сгущенки с маслом сливочным, снаружи - сливочный сыр с маслом и сахарной пудрой, один корж без крема, пропитан абрикосовым джемом и при сложении все это разбавила персиками и ананасами консервированными. Персики - внутри, ананасы -
снаружи. Кокосовой стружкой обсыпаны бока, как снегом. Символизирует то, что даже в самые лютые холода, морозы и метели можно найти в себе кусочек лета. Поднять настроение хотела)

А вот зажаренный - это пирог ананасовый с карамельной корочкой и прослойкой из крема из сливочного сыра. Вкусным оказалось все)

Двум коллегам) они родились рядышком по времени)

Ну и свою моську для разнообразия. С Ростроповичем-то грех не сфоткаться :mosking:

А планы строить это я мастак :mosking: Меня хлебом не корми, дай попланировать) Осталось реализовать теперь успешно.
Пока полет нормальный. Я все время думала, что кушать 3 раза в день мне куда удобней и легче.
За вчерашний день поняла, что 5 раз в день мне куда комфортнее. Не успеваю проголодаться и не так долго ждать до следующего приема пищи. Психологически легче. Посмотрим, как пойдет.

Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 05 дек 2017, 11:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2017, 09:59
Сообщений: 309

Не в сети
Привет, Оль! Пусть все, что запланировала сбудется- не может быть иначе! Тортики -зачет!
Я вот не могу себя ограничить по фруктам совсем- и-за них у меня с углями перебор почти каждый день! У меня лучше хурма чем конфета))) Пока так, но тоже надо ограничить..

_________________
Мой домик
Я, Оксана, добро пожаловать!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 05 дек 2017, 11:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
оксанаkis писал(а):
Привет, Оль! Пусть все, что запланировала сбудется- не может быть иначе! Тортики -зачет!
Я вот не могу себя ограничить по фруктам совсем- и-за них у меня с углями перебор почти каждый день! У меня лучше хурма чем конфета))) Пока так, но тоже надо ограничить..


Привет, Оксанчик!
Спасибо большое!
Ты не не можешь, ты не хочешь. Как захочешь - ограничишь без проблем, поверь. А фрукты, особенно такие сладкие, как хурма, они не лучше конфет) Кажутся калорийнее, а вреда фигуре приносят не меньше. Хотя и пользу для ЖКТ, несомненно.
Я бы на твоем месте начала с того, что ограничила бы фрукты до одной порции в день и то на завтрак.

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 05 дек 2017, 12:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2017, 09:59
Сообщений: 309

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Ты не не можешь, ты не хочешь
- скорее всего так и есть. Ограничения не очень хорошо действуют на психику мою...
завтра один фрукт в день, пробовать буду)))

_________________
Мой домик
Я, Оксана, добро пожаловать!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 05 дек 2017, 13:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
оксанаkis писал(а):
black_fiancee писал(а):
Ты не не можешь, ты не хочешь
- скорее всего так и есть. Ограничения не очень хорошо действуют на психику мою...
завтра один фрукт в день, пробовать буду)))


Дело именно в том, что ты их воспринимаешь, как ограничение. Как наказание. Постарайся поработать с головой. Ведь на самом деле это работа над собой, забота о себе.

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 05 дек 2017, 15:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2012, 13:40
Сообщений: 796

Не в сети
Оль, зашла с визитом! А то у Тани переписываемся, пора и познакомиться! Ничего себе бежать 15 км, БРАВО! Я бегать очень люблю, но не могу из за ног, не гнуться они совсем, в Англии все бегают, а я смотрю им вслед и себя жалею :mosking: Ты такой позитивчик прямо, давай дружить!

_________________
ПОПЫТКА НОМЕР ТРИ С 23 СТРАНИЧКИ
viewtopic.php?f=18&t=4122&start=220

Изображение

Атака6 дней -4 кг
3.09- С Атакой-8.9(93,6)
3.11-6.1 87.5
3.12-5.4 82.1
3.01 -1 81.1
3.02-6.4 74.7
3.03-3.5 71.2
3.04-3 68.2
3.05-2.5 65.7


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 05 дек 2017, 16:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Ponochka писал(а):
Оль, зашла с визитом! А то у Тани переписываемся, пора и познакомиться! Ничего себе бежать 15 км, БРАВО! Я бегать очень люблю, но не могу из за ног, не гнуться они совсем, в Англии все бегают, а я смотрю им вслед и себя жалею :mosking: Ты такой позитивчик прямо, давай дружить!


Привет! Спасибо! :blush2: Конечно, давай!
А с ходьбой у тебя как? Я когда бегаю, периодически встречаюсь с практикующими скандинавскую ходьбу

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 05 дек 2017, 16:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Олька вот было бы здорово если бы вам с Крутей в Берлине (или где еще в Германии) удалось встретиться :tender: :tender: :tender: :tender: .
Ты в курсе , что они с кумасей ( Катей Стрелой , на кумасин день рождения в Гамбурге гамбурги ели и не только ) :good: :good: :good:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 05 дек 2017, 16:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
effi писал(а):
Олька вот было бы здорово если бы вам с Крутей в Берлине (или где еще в Германии) удалось встретиться :tender: :tender: :tender: :tender: .
Ты в курсе , что они с кумасей ( Катей Стрелой , на кумасин день рождения в Гамбурге гамбурги ели и не только ) :good: :good: :good:


Ой, я даже не связала одно с другим, Эля! Как ты четко подметила! Надо бы как-то попробовать

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 05 дек 2017, 16:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
А ты Алле напиши , предложи , если она никуда сама из Германии на праздники не отчаливает , то вполне вероятно и получится у вас , если за ранее договориться то. У меня впринципи ее Вотцапп есть.
( но сейчас убегаю по делам, так на минутку зглянула, и что то про твою встречу на Эльбе подумала... )

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17955 ]  На страницу Пред.  1 ... 1164, 1165, 1166, 1167, 1168, 1169, 1170 ... 1796  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Google Adsense [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: