закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17955 ]  На страницу Пред.  1 ... 1272, 1273, 1274, 1275, 1276, 1277, 1278 ... 1796  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 09:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
MissGene писал(а):
Вот у тебя приключения с мужиком) откуда они такие берутся) мне вот реально видимо всю жизнь везло, никогда таких близко не видела) Ни среди родни, ни среди друзей) Или может я этого не замечаю...

Про девушку-олененка) Я вот себя иногда кентавром чувствую, что коня на скаку и все такое, а иногда вот этим вот мини-оленем, сочетаю несочетаемое так сказать)


Приветы) Думала о тебе утром)
Карин, в следующий ваш поход имей меня ввиду, пожалуйста. Я уже буду при отпуске и готова на все. Очень хочется в поход, и очень хочется в вашей компании.
И про девушку с английским по скайпу расскажешь мне?

С мужиком ага, прикольно вышло. Но мне такие часто попадаются. Во мне "мамочка" превалирует. Ее и буду стараться в "женщину" обратить.

Ты сочетаешь олененка и кентавра и у тебя классно получается :Rose: Очень ты органична, такое впечатление сложилось) Все схвачено и, как будто бы, все очень легко, но понятно, сколько за этим труда

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 09:25 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Карин, в следующий ваш поход имей меня ввиду, пожалуйста. Я уже буду при отпуске и готова на все. Очень хочется в поход, и очень хочется в вашей компании.

Хорошо, конечно! Но следующий поход будет скорее всего теперь уже только в следующем году!

black_fiancee писал(а):
И про девушку с английским по скайпу расскажешь мне?

Помнила об этом все время, но написала и спросила только сегодня утро, когда ответит, я тебе переправлю информацию.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 09:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
MissGene писал(а):
Хорошо, конечно! Но следующий поход будет скорее всего теперь уже только в следующем году!


Да когда бы ни случился) Поняла, что не просто хочу, но и готова. И морально, и физически) И не только выдержу, но и удовольствие получу)

MissGene писал(а):
Помнила об этом все время, но написала и спросила только сегодня утро, когда ответит, я тебе переправлю информацию.


Спасибо большое! Жду!

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 09:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Вот !!!!!! Это то что мне очень нужно!!!! Научиться этому, я в принципе интуитивно уже над этим работаю, а тут спец совет . Спасибо Оль :friends:
.....В этот раз вот задание фиксировать все провокации, которые опустошают мою энергию (споры, склоки, раздражение и прочее), обнаружить, отметить, отпустить, не пропуская через себя, накапливать энергию, а не расплескивать и позволить окружающим проживать их эмоции, не спасать. Даже если буря, даже если кажется, что сейчас все рванет - пусть рванет, беречь свою энергию, чтобы помочь потом восстановиться человеку, а не подпитывать бурю......

Полежать с утра , не вскакивать, подумать - это мне пантерки мои очень помогают , особенно если уже в 5 утра их покормишь, птичек в саду послушаешь.... и можно ещё вернуться и полежать немножко.
С делегированием - у меня другое, если можно на кого сделегировать, это я запросто ......хотя - не всегда , задумалась :scratch_one-s_head:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 09:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
effi писал(а):
Вот !!!!!! Это то что мне очень нужно!!!! Научиться этому, я в принципе интуитивно уже над этим работаю, а тут спец совет . Спасибо Оль :friends:


На здоровье) Буду писать подробней) Полезные вещи, могут всем пригодиться

effi писал(а):
Полежать с утра , не вскакивать, подумать - это мне пантерки мои очень помогают , особенно если уже в 5 утра их покормишь, птичек в саду послушаешь.... и можно ещё вернуться и полежать немножко.
С делегированием - у меня другое, если можно на кого сделегировать, это я запросто ......хотя - не всегда , задумалась :scratch_one-s_head:


А у меня с этим как раз затык. Оттого и нервозность, напряжение. Я с утра вскакиваю сразу. Выходной, будний день, не важно. И вперед, покорять вершины. А делегировать и вовсе не умею. Боюсь) А ведь никто не погибнет, если автобус уйдет или если даже не попасть на поезд в Ригу) Ну опоздала бы я, не поехала бы. Кто знает, что бы из этого вообще вышло? Как ни повернется жизнь - по всякому интересно будет. Только я могу быть в этот момент напряжена и замучена от постоянного контроля, а могут быть рада, удивлена и расслабленно получать удовольствие. А жизнь-то она одна, она проходит

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 09:59 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
http://myenglishscool.ru вот сайт. Я занимаюсь с Дашей и иногда с Бернардом. Напиши Даше, она очень милая и с ней очень приятно общаться, нет напряга, дискомфорта.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 10:00 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Полежать 5 минут с утро? как такое возможно, я ж в следующую минуту вырублюсь)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 10:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
MissGene писал(а):
http://myenglishscool.ru вот сайт. Я занимаюсь с Дашей и иногда с Бернардом. Напиши Даше, она очень милая и с ней очень приятно общаться, нет напряга, дискомфорта.


Спасибос

MissGene писал(а):
Полежать 5 минут с утро? как такое возможно, я ж в следующую минуту вырублюсь)


Я не вырублюсь, но все равно ж вставать, какой смысл растягивать этот момент? Еще и второпях потом все делать

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 10:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2018, 14:19
Сообщений: 206

Не в сети
Привет,Ольчик!ПОЗДРАВЛЯЮ с отличным отвесом и результатом!!!!!Результатом всего и настроя и веса и трени :friends:

_________________
Изображение
Мое преображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 10:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Надюха писал(а):
Привет,Ольчик!ПОЗДРАВЛЯЮ с отличным отвесом и результатом!!!!!Результатом всего и настроя и веса и трени :friends:


Привет, Надюш!
Спасибо!

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17955 ]  На страницу Пред.  1 ... 1272, 1273, 1274, 1275, 1276, 1277, 1278 ... 1796  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: