закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17955 ]  На страницу Пред.  1 ... 1183, 1184, 1185, 1186, 1187, 1188, 1189 ... 1796  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 15 янв 2018, 14:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Ponochka писал(а):
Оль, ну ты какой то фигней паришься :mosking: Главное блеск в глазах и улыбка счастливая, из этого женщина состоит. За фиг нужны мужики падкие на безморщинистые пластмассовые лица :mosking: Морщинки это индивидуальность, им цены нет, а пластмасса три рубля за кило стоит. :mosking: Может я и несовременно рассуждаю, но красиво стареть это искусство твое личное, в нем и душа и красота внутренняя, а стареть с помощью доктора, так это он свое мастерство на твоем лице оттачивает смывая по сути всю жизнь. Бросайте в меня тапки, помидоры и тд :mosking:


Если б еще блеск в глазах был и улыбка счастливая :mosking: А так только мастерством врачей и остается спасаться.
Да я и не для того об этом задумалась, чтобы нарастить количество падких на меня мужиков, а лишь для того, чтобы самой приятней в зеркало смотреться было. В падкость на меня мужиков я не верю, что с докторами, что без

Talvi писал(а):
Привет!
Фотку твою в контакте лайкнула, здесь ещё скажу - отлично выглядишь. Я вижу тебя в красном платье)

Насчёт гонки - не парься, не в этот раз, так в следующий.

Насчёт сладкого - попробуй протеиновые оладушки. Я на ДД когда-то делала из соевого протеина (когда все разрешённые отруби уже съедены, а пожевать чего охота), можно попробовать из другого.

В ботоксах и прочем не разбираюсь, но согласна, что если сама хочешь, то делай, не хочешь - не делай :smile3:


Зим, привет!
Спасибо!
Красный и сама люблю, однако средств на обновление гардероба сейчас нет. А как только маленький кусочек появляется - того, что нравится не нахожу в продаже и деньга уходит на другие нужности. Потому приходится носить то, что есть, а есть вот такое вот, в основном черное.

Из чего протеиновые оладушки делала?

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 15 янв 2018, 14:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Из чего протеиновые оладушки делала?

Соевый изолят + яйцо + молоко + сахзам. Сывороточный изолят, думаю, вообще можно водой разбавить.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 15 янв 2018, 15:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Talvi писал(а):
black_fiancee писал(а):
Из чего протеиновые оладушки делала?

Соевый изолят + яйцо + молоко + сахзам. Сывороточный изолят, думаю, вообще можно водой разбавить.


Мерси! Испробую

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 15 янв 2018, 17:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 09:57
Сообщений: 1308
Откуда: пермь

Не в сети
Привет,Олик! Выглядишь замечательно,а всё почему? Потому что фигура,её хоть в чёрное,хоть в красное(согласна,последнее предпочтительнее), а эта загадочная улыбка моны Лизы....... :ok:
Про гонку не парься,себя не перепрыгнишь,на сколько хватит подготовки и сил,то и хорошо. Одно участие уже большой успех.
Про ботокс скажу,что я сделала и довольна,не пожалела. Меня больше беспокоила межбровная складка,лоб тоже конечно же ,но я не сильно открываю его,поэтому не так он меня беспокоил,но у меня то возраст. Считаю почему бы и не пользоваться возможностью,главное не переборщить, я себя почувствовала комфортнее.

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru

я Света,мой домик открыт для гостей]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 15 янв 2018, 17:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 17:04
Сообщений: 10689

Не в сети
На лоП пластырь вечером клеЮт, что бы лоп не морщить. Через какое то время привыкаешь и вау-ля

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила

Изображение

Моя записака


девачкОвый мараФФон


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 16 янв 2018, 08:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
ветланадок писал(а):
Привет,Олик! Выглядишь замечательно,а всё почему? Потому что фигура,её хоть в чёрное,хоть в красное(согласна,последнее предпочтительнее), а эта загадочная улыбка моны Лизы....... :ok:
Про гонку не парься,себя не перепрыгнишь,на сколько хватит подготовки и сил,то и хорошо. Одно участие уже большой успех.
Про ботокс скажу,что я сделала и довольна,не пожалела. Меня больше беспокоила межбровная складка,лоб тоже конечно же ,но я не сильно открываю его,поэтому не так он меня беспокоил,но у меня то возраст. Считаю почему бы и не пользоваться возможностью,главное не переборщить, я себя почувствовала комфортнее.


Светик, привет!
Спасибо большое!
Ты права, касательно гонки. Стоит поработать над тем, чтобы относиться ко всему полегче. А то ж я хочу с первого раза, да чтобы все идеально и правильно. Комплекс отличницы.

Metelica писал(а):
На лоП пластырь вечером клеЮт, что бы лоп не морщить. Через какое то время привыкаешь и вау-ля


Аленк, расскажи подробней. Не понимаю, зачем вечером пластырь на лоб. Вечером я и не морщу его. Я его во время общения с социумом морщу :girl_hide:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 16 янв 2018, 08:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
С добрым утром, девоньки!

На весах, как ни прискорбно, но О. 63,9кг. Прискорбно почему? Потому что вчера я пробежала 13км, а после бега обычно всегда отвес. Но тут, возможно, свою роль сыграло то, что это была третья тренировка подряд и я просто подустала. Ну и чаю мятного напилась на ночь, а то и заснуть-то долго не могу, не отдохну ночью. Работаем дальше.

Сегодня заслуженный выходной, который будет потрачен на сбор справок по кредиту, чтобы попробовать оформить налоговый вычет.

Вчера после пробежки и растяжки я попробовала повисеть на турнике, перекидывая вес тела с одной руки на другую. Немного получилось. А еще поднявшись на брусья пройти руками вперед. Тоже немного получилось. Каждую пробежку теперь буду так заканчивать. А вернувшись домой я затащила на 4 этаж сумку 15кг и поняла, что какие-то препятствия на гонке я все же преодолею :mosking: Ну а если даже и самый страшный расклад случится и я не смогу сделать ничего и ребята, с которыми побегу, никогда-никогда меня с собой больше не позовут (а они славные и очень интересные, активные) - то я приклеюсь к кому-нибудь еще. В конце концов инструктора, которые тренируют в Нескучном, всегда набирают себе команду.

После всего вышеописанного я еще решилась на эксперимент и сваяла себе протеиновые печеньки. Очень уж мне хотелось именно хрустящего чего-то. Сухого) Капху подсушить) Получилось вполне годно, но все еще не идеал, буду работать дальше. В принципе, рецепт простой и быстрый Надо только их расплющивать посильнее ну и можно добавить вариаций в состав. Как доведу до отличного состояния - напишу вам рецепт :friends:

Делать зарядку сегодня не хотелось от слова совсем. Ноги болят, руки тоже не до конца еще восстановились после воскресения. Очень было лень, хотелось лежать на столе. Ну что бы вы думали? Конечно же, после того, как я ее сделала, я почувствовала себя куда лучше!

А еще день начал прибавляться понемногу. А еще весна наступит совсем скоро. А еще день рождения у меня где-то впереди и хотелось бы, наверное, как-то отметить его... Вот только как? С кем? А главное, на какие шишы? :mosking:

Хорошего дня, девоньки! Настроения весеннего и приятных мыслей! :Rose:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 16 янв 2018, 10:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 17:04
Сообщений: 10689

Не в сети
Ух
Со мной можно )
Я ем мало, пью много, и за любой уипишь кроме голодовки

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила

Изображение

Моя записака


девачкОвый мараФФон


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 16 янв 2018, 10:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Metelica писал(а):
Ух
Со мной можно )
Я ем мало, пью много, и за любой уипишь кроме голодовки


:friends: нужно!

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 16 янв 2018, 11:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 17:04
Сообщений: 10689

Не в сети
С пластырем все просто
Клеишь её по линии морщин либо горизонтально либо вертикально ,либо и так и эдак
И гуляешь
Пластырь даёт коже расслабиться, и не напрягаться
Я по выходным когда дама весь день могу проходить
Через какое то время ( не быстро это все) мышцы перестают морщиниться

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила

Изображение

Моя записака


девачкОвый мараФФон


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17955 ]  На страницу Пред.  1 ... 1183, 1184, 1185, 1186, 1187, 1188, 1189 ... 1796  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron