закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17955 ]  На страницу Пред.  1 ... 1331, 1332, 1333, 1334, 1335, 1336, 1337 ... 1796  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 19 июл 2018, 12:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Ponochka писал(а):
Оля второй раз написала! Опять не прошло

Копируй сообщение перед отправкой)))

black_fiancee писал(а):
Поди вот объясни это мне так, чтобы дошло

Просто верь мне, не вдаваясь в подробности :laugh3:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 19 июл 2018, 12:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Ponochka писал(а):
Оля второй раз написала! Опять не прошло :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2:


Ну теперь, блин, еще интереснее стало :mosking:

WantToBeSlim писал(а):
Просто верь мне, не вдаваясь в подробности :laugh3:


Хороший вариант, будем пробовать.
Как не чувствовать себя должной и обязанной, когда за тебя платят? Речь про даже смешные суммы, типа кофе купить за 100 рублей. Все равно как-то неуютно. Как так, человек заработал, а тратит на меня :(

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 19 июл 2018, 12:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2012, 13:40
Сообщений: 796

Не в сети
И еще раз, уже третий :not_i:
Выглядишь отлично! Титьки есть, живота нет, это ОЧЕНЬ соблазнительно :ok:
Легкая тростиночка :yes4: Приятные округлости, заменяются стальными мышцами, это крутоооо! :Bravo:
А влюбиться пора, но главное быть в себе уверенной, что при случаи неудачи не скатишься в депру и жор :connie_21: :girl_sad: ...
Наверно, можно попробовать для начала мой вариант :mosking: А там будешь общаться и может случиться чудо, и он окажется твоим единственным счастьем, а там и детишкииии :wink3: ВЛЮБЛЯЙСЯ!!! :kiss3:

_________________
ПОПЫТКА НОМЕР ТРИ С 23 СТРАНИЧКИ
viewtopic.php?f=18&t=4122&start=220

Изображение

Атака6 дней -4 кг
3.09- С Атакой-8.9(93,6)
3.11-6.1 87.5
3.12-5.4 82.1
3.01 -1 81.1
3.02-6.4 74.7
3.03-3.5 71.2
3.04-3 68.2
3.05-2.5 65.7


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 19 июл 2018, 12:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Оль, люди всегда тратят деньги на своё удовольствие, это нормально. Ему с тобой хорошо и приятно? Так чего ты паришься, хочется ему потратиться - не мешай! (мне бы кто такое вбил в голову, спасибо бы сказала) :mosking:
Принимать подарки очень тяжело, но тут уж нужно переступить через себя и привыкнуть принимать их как должное - оплату в кафе, букет цветов и т.п. Ты ведь достойна подарков, да? Ты работала над собой, старалась стать красивее - так принимай это как почести твоим усилиям и твоей красоте :boast:

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 19 июл 2018, 12:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Как не чувствовать себя должной и обязанной, когда за тебя платят? Речь про даже смешные суммы, типа кофе купить за 100 рублей. Все равно как-то неуютно. Как так, человек заработал, а тратит на меня :(

Сюся моя))) Мне тоже дико стыдно всегда, что за меня платят. Сегодня чуть не по рукам мущщинку била, чтобы успеть кофе оплатить :laugh3: Говорю мол в тот раз ты меня угощал, теперь моя очередь, поди прочь отсюда. Сразу легче стало на душе :mosking:
Ну а вообще надо опять же внутренние мантры читать. Ведь если он платит, значит ему это не в тягость, значит есть возможность и желание. А кто ты такая, чтобы не давать человеку жить в соответствии с этим? :laugh3:

О, это на твою травму похоже. У тебя по Дизайну травма подавления, очень похоже на тебя, как мне кажется

Изображение

Вот здесь можешь про неё почитать, там после таблички с котиками и собачками про неё начинается.

А реакция на эту травму у тебя стыд и апатия. То есть тебе стыдно за то, что ты чувствуешь вот эту подавленность, отсюда апатия вырастает.

Вот не надо всего этого, это всё ложное. Если мужик хочет за тебя платить, так пусть платит, их для этого природа и создала, чтобы наши капризы выполнять :mosking: Я сама эту мысль только-только начинаю до себя допускать, так что давай вместе над этим работать, вместе проще)))

ПыСы: vfl классный, спасибо!

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


Последний раз редактировалось WantToBeSlim 19 июл 2018, 12:41, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 19 июл 2018, 12:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Ну и да, твой отказ от того, чтобы они за тебя платили, может сильно бить по их самооценке)) Ведь для мужика это в каком-то смысле способ самоутвердиться. Показать, что вот он какой хороший и заботливый. Продемонстрировать, какой он замечательный :laugh3:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 19 июл 2018, 12:37 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Как не чувствовать себя должной и обязанной, когда за тебя платят? Речь про даже смешные суммы, типа кофе купить за 100 рублей. Все равно как-то неуютно. Как так, человек заработал, а тратит на меня

Не вижу ничего такого, чтобы в следующий раз заплатить за кофе для двоих самой. Я бы так и сделала. Я за максимально возможно равноправие. И если ты себя чувствуешь должной в такой ситуации, то я бы так и объяснила мужчине, что мне будет комфортней, если мы будем платить поровну.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 19 июл 2018, 12:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 22:29
Сообщений: 5854
Откуда: Оренбург-Москва

Не в сети
Напоминаю: джаз в шатре у дворца в 19 часов 25 июля)

Буду там гулять в любом случае, захотите - подтягивайтесь хоть со всеми своими мужиками) :mosking: Скажете, что я ваш преподаватель чего-нибудь) :mosking:

_________________
Изображение

Мой дневничок:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=2681

новая линеечка

Изображение

Лучший способ похудеть — сломать челюсть


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 19 июл 2018, 13:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Ponochka писал(а):
И еще раз, уже третий :not_i:
Выглядишь отлично! Титьки есть, живота нет, это ОЧЕНЬ соблазнительно :ok:
Легкая тростиночка :yes4: Приятные округлости, заменяются стальными мышцами, это крутоооо! :Bravo:
А влюбиться пора, но главное быть в себе уверенной, что при случаи неудачи не скатишься в депру и жор :connie_21: :girl_sad: ...
Наверно, можно попробовать для начала мой вариант :mosking: А там будешь общаться и может случиться чудо, и он окажется твоим единственным счастьем, а там и детишкииии :wink3: ВЛЮБЛЯЙСЯ!!! :kiss3:


Ну вот, бог любит троицу :mosking:

Спасибо огромное! :friends:

Знаешь, как говорят - если боишься что-то потерять - потеряй и больше не бойся. С этой точки зрения для меня все, что случилось за прошлые полтора-два года глаза открыли. Я думала, что жизни после развода нет, а она есть. И она может быть куда лучше, чем до, все в моих руках. Никому я не должна ни детей рожать, ни дома сидеть, святошу из себя строить. Могу жить и делать то, что нравится именно и только мне, а не кому-то еще. Но "отношения" все равно до сих пор отдает в голове болью, неудовольствием, неудовлетворенностью, безысходностью.

Спасибо за добрые слова :friends: :Rose:

ПростоТаня писал(а):
Оль, люди всегда тратят деньги на своё удовольствие, это нормально. Ему с тобой хорошо и приятно? Так чего ты паришься, хочется ему потратиться - не мешай! (мне бы кто такое вбил в голову, спасибо бы сказала) :mosking:
Принимать подарки очень тяжело, но тут уж нужно переступить через себя и привыкнуть принимать их как должное - оплату в кафе, букет цветов и т.п. Ты ведь достойна подарков, да? Ты работала над собой, старалась стать красивее - так принимай это как почести твоим усилиям и твоей красоте :boast:


Вот это тоже дельная мысль. Буду ее думать. Спасибо, Тань

WantToBeSlim писал(а):
Сюся моя))) Мне тоже дико стыдно всегда, что за меня платят. Сегодня чуть не по рукам мущщинку била, чтобы успеть кофе оплатить :laugh3: Говорю мол в тот раз ты меня угощал, теперь моя очередь, поди прочь отсюда. Сразу легче стало на душе :mosking:
Ну а вообще надо опять же внутренние мантры читать. Ведь если он платит, значит ему это не в тягость, значит есть возможность и желание. А кто ты такая, чтобы не давать человеку жить в соответствии с этим? :laugh3:

О, это на твою травму похоже. У тебя по Дизайну травма подавления, очень похоже на тебя, как мне кажется


Ага, пошла читать, спасибо. Мое, точно.
Знаю я, что мужика это подавляет. Подавила вон уже одного :mosking: Все всегда поровну было, а скатилось в итоге к тому, что все всегда на мне. Не хочу так больше. Хочу, чтобы было легче и лучше. Иначе вообще не за чем отношения иметь.

MissGene писал(а):
Не вижу ничего такого, чтобы в следующий раз заплатить за кофе для двоих самой. Я бы так и сделала. Я за максимально возможно равноправие. И если ты себя чувствуешь должной в такой ситуации, то я бы так и объяснила мужчине, что мне будет комфортней, если мы будем платить поровну.


Понимаешь, если копнуть глубже, то деньги - единственное, чем мужчина реально может мне помочь. Любой. Жизнь облегчить. Во всех остальных сферах я прекрасно справляюсь сама и это видно. Да и денег-то на все необходимое я себе найду, только на какое-то баловство. Если я это убираю, то выходит, что мужик рядом просто так, только как кот, чтобы я его по щеке потрепала :mosking: Не совсем это правильно. Да и мне полезно слабость проявить хоть иногда. Нуждаться в помощи, без которой я, в принципе, вполне проживу. Но с которой явно приятнее.

Musya писал(а):
Напоминаю: джаз в шатре у дворца в 19 часов 25 июля)

Буду там гулять в любом случае, захотите - подтягивайтесь хоть со всеми своими мужиками) :mosking: Скажете, что я ваш преподаватель чего-нибудь) :mosking:


Принято. Буду. Несмотря на выходной у ухажера, буду одна. Чтобы полностью насладиться Мусей, джазом, парком и спортом. У нас же тренировка?)))

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 19 июл 2018, 13:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
Вот здесь можешь про неё почитать, там после таблички с котиками и собачками про неё начинается.


Подавление, Стыд, Отвержение (есть такое слово?), Вина. Это все мое, весь букет)

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17955 ]  На страницу Пред.  1 ... 1331, 1332, 1333, 1334, 1335, 1336, 1337 ... 1796  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron