закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17955 ]  На страницу Пред.  1 ... 1678, 1679, 1680, 1681, 1682, 1683, 1684 ... 1796  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 16 сен 2020, 18:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
В таком случае мужу надо дать понять, что у девочек бывают расходы на себя и баловать себя тоже нужно.

Был у меня коллега и он говорил, что маникюр -педикюр, массаж, депиляция и все такое можно делать и самим. А сам засматривался на очень ухоженных девушек.

Мысль моя в том, что хочется получить красивую, ухоженную, отдохнувшую жену, но приложить минимум затрат.

Но может он тебе будет делать массаж шеи, плеч , спины, ног и тогда это будет двойное удовольствие от того, что это все сделано руками мужа))

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 17 сен 2020, 09:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 10:39
Сообщений: 2331
Откуда: Кишинев

Не в сети
Привет
Почитала тебя вчера и увидела много своих мыслей, страхов связанных с беременностью и родами...
У меня тоже был жуткий токсикоз в последнюю беременность, но правда дочка родилась с очень длинными волосами и была прям звезда роддома, поэтому радуйся что и как вас сразу укладки и прически пойдут :))))
Старшей 12, младшей 2,5
И я до сих пор чувствую что больше себе не принадлежу, и как было уже не будет, поэтому попытайся принять что это следующий этап жизни, не хуже и ее лучше, он другой, и счастье которое ты испытаешь увидев малыша не сравнится ни с чем на свете :)
Скажу честно, после первого ребенка я больше не хотела и не планировала, но вторая дочка видимо так сильно хотела к нам, что пришла не спрашивая, сломала нам все планы и установки, я очень тяжко перенесла эту мысль, но сейчас понимаю что счастлива от того что так случилось, поэтому очень желаю понять что ты сейчас реально хрустальная ваза :), прислушивайся к себе, отдыхай по возможности и спи, гуляй, делай массажи и ходи в бассейн, мужа в сад, ему тебя не понять

_________________
я Лена, ко мне на ты

Заходите в гости, на чашечку ароматного чая :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 17 сен 2020, 09:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Lacrima писал(а):
Скажу честно, после первого ребенка я больше не хотела и не планировала, но вторая дочка видимо так сильно хотела к нам, что пришла не спрашивая, сломала нам все планы и установки, я очень тяжко перенесла эту мысль

Меня тоже не планировали и всячески предохранялись, а потом в 25 лет сказали, что после моего рождения их отношения испортились и брак чуть ли не из-за меня развалился :( Не очень приятно такое выслушивать))

Олечку тьмок :Rose:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 17 сен 2020, 10:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Елена Прекрасная_ писал(а):
В таком случае мужу надо дать понять, что у девочек бывают расходы на себя и баловать себя тоже нужно.


Я пытаюсь, но он жадина

Елена Прекрасная_ писал(а):
Но может он тебе будет делать массаж шеи, плеч , спины, ног и тогда это будет двойное удовольствие от того, что это все сделано руками мужа))


Это все, конечно, да, но никто не сделает лучше профессионала. Никто не приготовит мне паштет вкуснее, чем муж, потому что он - повар. А вот массажист из него такой себе

Lacrima писал(а):
Привет
Почитала тебя вчера и увидела много своих мыслей, страхов связанных с беременностью и родами...
У меня тоже был жуткий токсикоз в последнюю беременность, но правда дочка родилась с очень длинными волосами и была прям звезда роддома, поэтому радуйся что и как вас сразу укладки и прически пойдут :))))
Старшей 12, младшей 2,5
И я до сих пор чувствую что больше себе не принадлежу, и как было уже не будет, поэтому попытайся принять что это следующий этап жизни, не хуже и ее лучше, он другой, и счастье которое ты испытаешь увидев малыша не сравнится ни с чем на свете :)
Скажу честно, после первого ребенка я больше не хотела и не планировала, но вторая дочка видимо так сильно хотела к нам, что пришла не спрашивая, сломала нам все планы и установки, я очень тяжко перенесла эту мысль, но сейчас понимаю что счастлива от того что так случилось, поэтому очень желаю понять что ты сейчас реально хрустальная ваза :), прислушивайся к себе, отдыхай по возможности и спи, гуляй, делай массажи и ходи в бассейн, мужа в сад, ему тебя не понять


Привет! Спасибо за честность и за то, что поделилась своим опытом. Так и есть, это новый период в жизни. Совершенно не обязательно ему быть плохим.

WantToBeSlim писал(а):
Меня тоже не планировали и всячески предохранялись, а потом в 25 лет сказали, что после моего рождения их отношения испортились и брак чуть ли не из-за меня развалился :( Не очень приятно такое выслушивать))

Олечку тьмок :Rose:


:air_kiss:
Увы, милая моя, брак распался вовсе не из-за тебя. И сейчас семья ваша сплочается только местами, как например, ты с Таней, а не вы все вместе вокруг семейного очага в Муроме, тоже не из-за тебя. Причина в другом человеке. И в том, что отношения их вряд ли вообще когда-то были осознанными. Так же как и моя семья развалилась не из-за меня. Хоть я и стараюсь изо всех сил в это верить. Папа мой пить начал не из-за беззубого младенца, которому надо-то памперс, да сиську. Причина та же.

А ты заинька и любовь

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 17 сен 2020, 10:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Елена Прекрасная_ писал(а):
В таком случае мужу надо дать понять, что у девочек бывают расходы на себя и баловать себя тоже нужно.


Я пытаюсь, но он жадина

Ну и не говори ему тогда) Ходи когда он на работе)

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 17 сен 2020, 10:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Здрям, дорогие!

На весах плюс кило. Общий привес. За вчера отвесила. Откудова этот вес - ну понятное дело, в общем-то. Нет, не беременность, малыш так быстро не растет :mosking: Заедание депрессивного настроя мой спонсор.

Вечером к врачу за очередной отпиской. Позавчера умудрилась даже хлебушек испечь, оч хорош вышел. Добродил сколько надо и как надо. Радость.

С мужем разговаривали вчера, не слышит. Жадность. При том желчная. Что с этим делать, пока не знаю. Нужен какой-то другой подход, потому что он воспринимает в штыки, не слышит, а лишь пытается в чем-нибудь обвинить меня.

Из поводов для радости - бесплатный кофе возле метро оказался ниче так.

Хорошего дня

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 17 сен 2020, 10:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
black_fiancee писал(а):
Елена Прекрасная_ писал(а):
В таком случае мужу надо дать понять, что у девочек бывают расходы на себя и баловать себя тоже нужно.


Я пытаюсь, но он жадина

Ну и не говори ему тогда) Ходи когда он на работе)


Ну и нахрен такая жизнь?
Как с мамой, до переезда в Капотню. Хочу челку в синий покрасить. "Нет, никогда, ни за что, так делать нельзя, что ты вытворяешь, будь нормальным человеком!". Покрасила, пока она была на работе. Скандалы только продолжились. Че ты думаешь я оттуда сбежать хотела, сколько себя помню?

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 17 сен 2020, 10:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Ну и нахрен такая жизнь?

Тоже верно :(

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 17 сен 2020, 10:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Оль, ну он тоже, небось, нервничает из-за ребенка, переживает, что будет не хватать денег, может, поэтому и скупится... Побереги его хрупкую психику, просто не озвучивай траты на себя:) Думаю, у вас не скурпулезно до копейки ведется бюджет:) Меньше знает - крепче спит:) А баловать себя не прекращай, тебе сейчас это нужно

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 17 сен 2020, 11:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
ПростоТаня писал(а):
Оль, ну он тоже, небось, нервничает из-за ребенка, переживает, что будет не хватать денег, может, поэтому и скупится... Побереги его хрупкую психику, просто не озвучивай траты на себя:) Думаю, у вас не скурпулезно до копейки ведется бюджет:) Меньше знает - крепче спит:) А баловать себя не прекращай, тебе сейчас это нужно


Баловать нужно да. Не до копейки, да. Но скрывать и таиться я не хочу. Не в ребенке дело, а в шаблонах и комплексах, заложенных с детства. Нельзя ничего тратить просто так, все только на дело можно. Все, что не на дело - блажь и транжирство

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17955 ]  На страницу Пред.  1 ... 1678, 1679, 1680, 1681, 1682, 1683, 1684 ... 1796  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Google Adsense [Bot], Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron