закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17955 ]  На страницу Пред.  1 ... 1291, 1292, 1293, 1294, 1295, 1296, 1297 ... 1796  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 19 июн 2018, 15:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Секс - только в отношениях

Глупости какие)))

black_fiancee писал(а):
Официально считаю оконченными поминки по семейной и вообще прошлой жизни. Обмою это дело сегодня буратинкой без сахара и пробежкой.

Что-то у нас прям синхронно всё идёт :laugh3: Я тоже сегодня окончательно распрощалась головой со своей лягушачьей историей, заменила оставшиеся аватарки на своё лицо :))

Очень рада за тебя, нечего таскать в себе лишний моральный груз :Rose:

black_fiancee писал(а):
Не ной, а прямо рассказывай)

Я на работе, тут негде отжиматься :mosking: Да чего рассказывать, до обеда разговоры были весьма двусмысленными, с очевидным пошлым уклоном. А после обеда вся двусмысленность исчезла, начался обычный такой жаркий флирт)) И это я ещё молчу про вчерашнюю переписку о сексуальных фантазиях и предпочтениях *где_тут_смайл_рукалицо* Боже, что со мной творится и как это прекратить. Да и прекращать-то не хочется)) Ладно, пусть идёт как идёт пока

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 19 июн 2018, 15:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
Глупости какие)))


Давно я себя так легко не чувствовала. Стоооолько оков на мне было, просто жесть. Эльчик сейчас вспомнила бы про ватту :tender:

WantToBeSlim писал(а):
Что-то у нас прям синхронно всё идёт :laugh3: Я тоже сегодня окончательно распрощалась головой со своей лягушачьей историей, заменила оставшиеся аватарки на своё лицо :))


Я ж говорю, я нашла тебя, сестра! :friends: Мы вообще можем сходить шаги находить вместе как-нибудь вечером или в выходной день.

WantToBeSlim писал(а):
Очень рада за тебя, нечего таскать в себе лишний моральный груз :Rose:


Однозначно. Главное далеко не улететь без этого груза :mosking:

WantToBeSlim писал(а):
Я на работе, тут негде отжиматься :mosking:


Я тоже. Приседаю в туалете, отжимаюсь на лестнице. Поверь, всегда можно найти место)

WantToBeSlim писал(а):
Да чего рассказывать, до обеда разговоры были весьма двусмысленными, с очевидным пошлым уклоном. А после обеда вся двусмысленность исчезла, начался обычный такой жаркий флирт)) И это я ещё молчу про вчерашнюю переписку о сексуальных фантазиях *где_тут_смайл_рукалицо* Боже, что со мной творится и как это прекратить. Да и прекращать-то не хочется)) Ладно, пусть идёт как идёт пока


Ееееееееее. Пусть идет, как идет)

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 19 июн 2018, 15:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Мы вообще можем сходить шаги находить вместе как-нибудь вечером или в выходной день

Пошли)

black_fiancee писал(а):
Я тоже. Приседаю в туалете, отжимаюсь на лестнице. Поверь, всегда можно найти место)

Да, я во времена участия в бешеной сушке активно в туалете приседала :mosking:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 19 июн 2018, 15:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
black_fiancee писал(а):
Мы вообще можем сходить шаги находить вместе как-нибудь вечером или в выходной день

Пошли)

black_fiancee писал(а):
Я тоже. Приседаю в туалете, отжимаюсь на лестнице. Поверь, всегда можно найти место)

Да, я во времена участия в бешеной сушке активно в туалете приседала :mosking:


Ну вот! Давай, энергию в нужное русло)
Расскажи мне, какой у тебя график передвижений и где?

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 19 июн 2018, 15:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
О, класс:)))Оль, ты, главное, не говори и даже не думай про "это было ошибкой, нам лучше все прекратить", ты свободна, он, надеюсь, тоже, выам обоим это значит было нужно, да хоть и каждый день! Это ж даже лучше зарядки, а калории улетают только в путь:) Вот умнички ж, приседают в туалете... а я... а я... Вобщем, часа в 2 иногда меня так рубит, что голова на клаву падает, и в туалете я... СПЛЮ, минут 5, мне хватает:) Дальше уже бодрячком. Говорят, приседания так же действуют, в следующий раз попробую:)))

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 19 июн 2018, 15:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Расскажи мне, какой у тебя график передвижений и где?

Ну будни я не беру, и так домой еле приползаю ближе к 23. В выходные обычно хожу в кино на Краснопресненской, а оттуда гуляю к центру. Или к дому через центр, по состоянию и настроению)) Один из маршрутов вон у меня в теме есть, на карте. Ты где живёшь? На салатовой?

Раньше любила гулять по маршруту Краснопресненская - Арбаты -Александровский сад и Кремлевская стена - Храм Христа Спасителя - Музеон - Парк Горького - Нескучный сад. Но давно им не пользовалась) От Нескучного домой пешком ходила, но там по ТТК, так себе пейзажик. В общем, от кино по центру в сторону дома (в печатники)

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 19 июн 2018, 16:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
ПростоТаня писал(а):
О, класс:)))Оль, ты, главное, не говори и даже не думай про "это было ошибкой, нам лучше все прекратить", ты свободна, он, надеюсь, тоже, выам обоим это значит было нужно, да хоть и каждый день! Это ж даже лучше зарядки, а калории улетают только в путь:) Вот умнички ж, приседают в туалете... а я... а я... Вобщем, часа в 2 иногда меня так рубит, что голова на клаву падает, и в туалете я... СПЛЮ, минут 5, мне хватает:) Дальше уже бодрячком. Говорят, приседания так же действуют, в следующий раз попробую:)))


Подтверждаю, приседания и отжимания бодрят, кровушку разгоняют)
Нет, Танюш, это было не ошибкой) Это было игрой) Замечательной, волнующей игрой) шалостью! И круто будет, если повторится, и ничего не изменится, если не повторится. Это что-то из разряда пробежать ультрамарафон - просто чтобы понять, что я могу :mosking: :blush2:

WantToBeSlim писал(а):
Ну будни я не беру, и так домой еле приползаю ближе к 23. В выходные обычно хожу в кино на Краснопресненской, а оттуда гуляю к центру. Или к дому через центр, по состоянию и настроению)) Один из маршрутов вон у меня в теме есть, на карте. Ты где живёшь? На салатовой?


Марьино, ага

WantToBeSlim писал(а):
Раньше любила гулять по маршруту Краснопресненская - Арбаты -Александровский сад и Кремлевская стена - Храм Христа Спасителя - Музеон - Парк Горького - Нескучный сад. Но давно им не пользовалась) От Нескучного домой пешком ходила, но там по ТТК, так себе пейзажик. В общем, от кино по центру в сторону дома (в печатники)


Маршрут прекрасный! Пойдем в субботу попробуем? Только еще ближе к делу сговоримся, а то котелок как-то слабо переключается на будущее)))

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 19 июн 2018, 16:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Ага, спишемся)

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 19 июн 2018, 23:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
О, как тут всё. Поздравляю с удавшейся шалостью)

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 20 июн 2018, 08:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Talvi писал(а):
О, как тут всё. Поздравляю с удавшейся шалостью)


:mosking: мерси)

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17955 ]  На страницу Пред.  1 ... 1291, 1292, 1293, 1294, 1295, 1296, 1297 ... 1796  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Nатали, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron