закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17955 ]  На страницу Пред.  1 ... 1160, 1161, 1162, 1163, 1164, 1165, 1166 ... 1796  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2017, 12:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Metelica писал(а):
Шарф посмотри - правда надо что то другое

что то я последнее время не очень к адику отношусь... холодно мне в нем... хотя мне во всем холодно... остываю что ли по тихоньку


По сравнению с единственной курткой, которая у меня была - мне тепло)
А что другое-то? Есть сине-зеленый)

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2017, 12:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 17:04
Сообщений: 10689

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Metelica писал(а):
Шарф посмотри - правда надо что то другое

что то я последнее время не очень к адику отношусь... холодно мне в нем... хотя мне во всем холодно... остываю что ли по тихоньку


По сравнению с единственной курткой, которая у меня была - мне тепло)
А что другое-то? Есть сине-зеленый)


Мерить надо!
Если шарф будет смотреться можно и сине зеленый :yes4:

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила

Изображение

Моя записака


девачкОвый мараФФон


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2017, 12:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Metelica писал(а):

Мерить надо!
Если шарф будет смотреться можно и сине зеленый :yes4:


:scratch_one-s_head: как все сложно

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2017, 13:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Дошла до куртки.
Мне нравится ( но тоже , как и Талви - не хватает пояска-ремешка) . Оль затягивай на талии потуже из нутри тогда.
У меня похожая куртка-короткое пальто , в прошлом году купила, но темно синяя и с ремнём с "металической" пряжкой.
Попу прикрывает , тепло, хорошо... и ремень делает талию на пуховике, это раз , и не поддувает в него это два.
В общем - делай талию.

Про шарф , если б Алёнка не сказала , мне и так , как на фото вполне хорошо , нравится.
Но я в обычной жизни за практичнось- тепло , уютно - значит хорошо .... в вечерних платьях , да повыпендриваться люблю, а в обычной повседневной одежде - главное , что б мне было удобно . Если этот шарф греет - то ходи с ним , но и контрастный сине-зелёный попробуй . Вполне может быть хорошо. У меня давно была красно-малиновая "дутая" куртка в 1990х, а к ней шерстяной тэмно ярко фиолетовый шарф , я на нем еще розочки мелкие вышила по кайме, хотя они были внутри куртки и кроме меня их никто не видел , но мне самой было красиво.
В принципе любой шарф будет хорошо - и белый , и серый и черный.... и сине-зелёный.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2017, 13:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
мне нравится девочка в красной куртке) :good: :good: :good: Согласна с элей: главное тепло и удобно) Шарф нужен светлый, может типа арафатки. Необязательно шерстяной даже. Но и тот, что на тебе нормально :yes4:

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2017, 14:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Арафатка есть голубая)
Спасибо, девоньки, я попробую.
Куртку оставляю, мне она стала нравится чуть больше)
Затянутый пояс не нравится мне, но я попробую затянуть и сделать еще фото, посмотрите. Без него лучше, на мой взгляд

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2017, 22:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
А я со всем согласнаЯ - и я поясом, ибо это не только красивая талия, но и дополнительное тепло, и с комментом беленькими букафками насчет торта:) По шарфу - да пофигу, тот что на тебе нормик а так дело вкуса, вот я бы зеленый не надела сюда, максимум - что-то под цвет меха на куртке, но как говорится на вкус и цвет... Но куртка выглядит приятно и тебе идет:)

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2017, 08:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
ПростоТаня писал(а):
А я со всем согласнаЯ - и я поясом, ибо это не только красивая талия, но и дополнительное тепло, и с комментом беленькими букафками насчет торта:) По шарфу - да пофигу, тот что на тебе нормик а так дело вкуса, вот я бы зеленый не надела сюда, максимум - что-то под цвет меха на куртке, но как говорится на вкус и цвет... Но куртка выглядит приятно и тебе идет:)


Танюш, спасибо!
Ща еще кое-что покажу)

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2017, 08:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети

Добраутра, девоньки!

На весах опять +400, 64,2кг. Качельки. Но КД не начинаются раньше, что хорошо, возможно в этот раз придут вовремя. А так небольшой отек имеется, надеюсь, что за декабрь получу заветную двоечку.

Вчера был вечер отдыхательный от тренировок, но как водится в моих лучших традициях, вышел довольно активным. Я наконец-то пропылесосила всю квартиру. Тщательно и не разгибая спины. А еще приготовила пирог с хурмой и попарила ноги с содой.

Сегодня в зал, работать ручками, ножками, жопкой и прочими частями тела) Хотя ноги все еще болят от понедельничного бега)Ну ничего, заодно разомнутся, ведь завтра тоже бежать.

На улице вчера весь день падал снег, намекал на то, что зима пришла. Хотя, судя по прогнозу, до зимы еще месяц) Сегодня понесу заяву на отпуск в кадры, на новогодние праздники на 6 дней еду в Берлин. К друзьям, общим с бывшим мужем. Мой первый трезвый новый год) Посмотрим, что из этого выйдет)

В пятницу будет тренировочный выходной, буду вечером ваять красивый-красивый, вкусный-вкусный торт на день рождения коллеге. Покажу потом обязательно. Задумка масштабная, надеюсь, получится реализовать и воплотить в лучшем виде! Правда, мои кулинарные эксперименты, имеют большой успех, но денег катастрофически нет) До зарплаты 300 рублей и как на это жить пока непонятно :mosking:

Удачно сдала кровь в поликлиннике. Бесплатная медицина. Бессмысленная и беспощадная
Изображение

Пирог с хурмой. Пока пекся - я пылесосила. Очень кстати, пылесос засасывал все слюни, потому что пах он невероятно круто! Вышел обалденный, попробую только завтра(
Изображение

Изображение

Отличного дня! :Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2017, 09:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 17:04
Сообщений: 10689

Не в сети
Привет!
Ну чего ты дразнишься?! А...

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила

Изображение

Моя записака


девачкОвый мараФФон


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17955 ]  На страницу Пред.  1 ... 1160, 1161, 1162, 1163, 1164, 1165, 1166 ... 1796  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: +metelica+, Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: