закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 216 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ху, ху, ху, худеет Лёля Гру
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 20:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2014, 19:13
Сообщений: 179
Откуда: ЕкатЕРИНБУРГ

Не в сети
Привет всем! Постараюсь покороче :yes4: . Я тут ищу поддержку, очень устала хуудеть :umnik: . то беременная, то на диете :girl_sigh: . Ребёнком я была худющей, подростком была подтянутой спортивной, после 18 до свадьбы вес 62. первые роды и вес больше 70.. и два года лактации, вторые роды и год лактации, вес перед родами (100) после 96 :no: . взялась в плотную: куча диет, с гантелями по этажам и стадионам, обруч, и т.д... а главное перевела доки из гуманитарного универа, устроилась в садик работать и пошла в пед. коледж на адаптивную физкультуру. короче результат перед третьей беременностью 72. Третья лактация 6 мес. и доче уже 8. я после 3 беременности 86.
купила книгу, на сайте господин дюкан мне насчитал аж 6 дней атаки. атака -3.8 кг ща на круизе 3 дня и за них привес 1.5. я вот не соблюла по невниманию соотношение чб и овощей, овощей было море. очень много пъю. плюс по незнанию молочку однопроцентную брала может из-за этого привес? а так бдю, чтоб всё по дю было! завтра чб три дня постараюсь отвесить.растроилась жуть такой привесище

_________________
Изображение
МОЙ ДОМИК, ЖДУ ГОСТЕЙ! viewtopic.php?f=18&t=8534


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Ху, ху, ху, худеет Лёля Гру
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 20:18 

Зарегистрирован: 23 янв 2014, 07:49
Сообщений: 110
Откуда: Москва САО

Не в сети
Привет) Так, унывать не надо, расстраиваться тем более) На овощах всегда вес растет, это вода! После ЧБ все пойдет на убыль. Плюс организм борется, все хорошо.

Пиши все что ешь :Rose:

_________________
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru

Я худею тут! Заходите, всегда рада гостям! Вместе у нас все получиться)!

Я Нина)
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ху, ху, ху, худеет Лёля Гру
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 20:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2014, 19:13
Сообщений: 179
Откуда: ЕкатЕРИНБУРГ

Не в сети
Sheila писал(а):
Привет) Так, унывать не надо, расстраиваться тем более) На овощах всегда вес растет, это вода! После ЧБ все пойдет на убыль. Плюс организм борется, все хорошо.

Пиши все что ешь :Rose:

ем: блин ухохаталась :blush2: это так интимно...
будем дружить меня Лёля зовут. очень приятно познакомиться с первой содюкановкой! :girl_pinkglassesf:
куфаю я хорошо и много. на атаке пила только воду и чай : зелёный+ гринфилд зелёный с ананасом пол ч.л., и много имбиря. куфала яйца варёные, куру отварную. печёнку в пароварке. отруби по утрам 1.5 ложки. пила и молочку!
За эти три дня на круизе. по утрам после двух ложек отрубей размоченых в обезж. молоке ела салат : много лука и чеснока мешала с ( 1 ч.л. уксуса, 1ч.л. олив. масла, и 1ч.л горчицы и 1.ч.л. лимон. выжимки.) огурец, помидор, и тонко нарезанной чуток печёнки. днём печёнку. и вечером молочку. вчера в узбечке мяса баранины съела ( ужасно вкусно ) хочу целого барана теперь съесть :Implication: . пы.сы. заворганила грибы шампики : 3 капли олив. масла на сковороде размазаны и мелко нарезаным луком зажарены, грибосы мелко порублены, тмином молотым и чёрным перцем обильно посыпаны, и затушены плюс ст. л. томатн. пасты , залила водой и кинула капусты брюсельской. жуть как фкусно! я ещё творога в горячий супец обезжиренного кинула и он в сыр превратился видимо аж к ложке приплавился :girl_cray2:
завтра чб.
утро: вода. отруби в молоке.варёные яйца и чай зёлёно-имбирный, если не наемся куру ещё отварную из детского супа стащу ( где пока только бульён ) суп ещё не сварен.
в обед пока не придумала. себе готовить некогда...ем на ходу и из пароварки.
ой. ща только углядела, что баранина запрещена, о горе мне :blush2:

_________________
Изображение
МОЙ ДОМИК, ЖДУ ГОСТЕЙ! viewtopic.php?f=18&t=8534


Последний раз редактировалось Лёля Гру 31 янв 2014, 22:07, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ху, ху, ху, худеет Лёля Гру
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 20:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2014, 19:13
Сообщений: 179
Откуда: ЕкатЕРИНБУРГ

Не в сети
мои фоты.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
МОЙ ДОМИК, ЖДУ ГОСТЕЙ! viewtopic.php?f=18&t=8534


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ху, ху, ху, худеет Лёля Гру
СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 09:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2014, 19:13
Сообщений: 179
Откуда: ЕкатЕРИНБУРГ

Не в сети
ура! отвесик.
утро ст. воды два яйца без желтка. зелёный чай, сегодня 1к1 с обезж. молоком и отруби замоченные с двумя ст.л. об. молока.
обед: ст. воды , кура отварная гр300 и молокочай. вода.
ужин:вода.100гр креветок молокочай.вода
ужин2:вода творог и кефир 200 гр. вода
ужин3:вода.сердечки куринные отваренные, потом поджареные жор 500гр.вода
забыла написать про стимул. Потратила кучу денег на новый гордероб на 1,2 размера меньше :tender: в одни джинсы даже влезти удалось! а старое уже всё свободно!!! крутяк :Yahoo!:
пы.сы. в связи с трещинами на пальчиках у ногтей. начала пить витамины алфавит для мам. и от запоров спасаюсь пока глицириновыми свечками. :blush2:
пы.сы.2 : всё никака не возьмусь за дю рецепты, охота запеканки и выпечки.... когда же руки дойдут ? я ещё сахар и сах.зам и соль совсем исключила - пока неохота даже... а вот дю морожка мечта просто... ни чего посижу так , надоест само-собой всё дюнаготовится от однообразия :party:
накупила желатина, ванилина, разрыхлителя, дрожжей. с чего начать :dntknw:

_________________
Изображение
МОЙ ДОМИК, ЖДУ ГОСТЕЙ! viewtopic.php?f=18&t=8534


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ху, ху, ху, худеет Лёля Гру
СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 08:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2014, 19:13
Сообщений: 179
Откуда: ЕкатЕРИНБУРГ

Не в сети
:blush2: чёт у меня тишина на похудательном фронте. вчера пила воду, ела сердечки варёные и забобахала вкусняшку невкусную :cry: : творог с кефиром и ванилином сбила блендером и желатином. одну часть так оставила, в другую кофе с корицей. всё без заменителей сахара. разлила в прозрачные стаканы зеброй ( белый слой, коричневый) мне понравилось, а домашние долго плювались, кроме трёхлетнего сына. он всё спорол и даже отруби с кефиром съел и добавки попросил Дюканьшик :taunt: до сих пор смеюсь....
ну где ж мои отвесы???? :( грущу.
сегодня вода, отруби с кефиром. днём куряка варёная. вечером кольмар с яйцом и кефир...Завтра взвешивание недельное, похоже будет пару сотен лишних грамм...

_________________
Изображение
МОЙ ДОМИК, ЖДУ ГОСТЕЙ! viewtopic.php?f=18&t=8534


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ху, ху, ху, худеет Лёля Гру
СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 15:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2014, 10:21
Сообщений: 23
Откуда: Москва

Не в сети
Привет, Лёля!На 2-ом фото ты стройняшка.Подписано, что это ты в медовый месяц, т.е. судя по надписи"сочи 2014" совсем недавно.А когда же сучилось 3 беременности? :scratch_one-s_head:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ху, ху, ху, худеет Лёля Гру
СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 15:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2014, 19:13
Сообщений: 179
Откуда: ЕкатЕРИНБУРГ

Не в сети
sia46 писал(а):
Привет, Лёля!На 2-ом фото ты стройняшка.Подписано, что это ты в медовый месяц, т.е. судя по надписи"сочи 2014" совсем недавно.А когда же сучилось 3 беременности? :scratch_one-s_head:

неа! это 2008 год, там уже тогда во всю торговали бреном 2014. (Если приглядеться, можно заметить, что там еще не зеркальная надпись) а , как узналось что в Сочи будут олип. игры, так и понеслись продажи... сына старшего я родила 18.02.08г, второго сына 30.07.10г, и дочу 16.05.13г . Муж сказал: если директором станет за четвёртым пойдём :mosking: хи-хи-хи, наивный. сам бы хоть разок родил бы или попресутствовал накрайняк, я б на него посмотрела :taunt:
а где твой дневничёк?

_________________
Изображение
МОЙ ДОМИК, ЖДУ ГОСТЕЙ! viewtopic.php?f=18&t=8534


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ху, ху, ху, худеет Лёля Гру
СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 08:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2014, 19:13
Сообщений: 179
Откуда: ЕкатЕРИНБУРГ

Не в сети
Вчера вечером умяла салат белковый ( из кольмара, куры отварной, белка яйца ) вечером кефир.
Утром контр взвешивание 82.1 и это с учётом запора :blush2: . вобщем отвес за неделю 100 гр. , т.к. с атаки я вырулила 82.2 . Это не может не радовать, процесс запущен. По моим расчётам 800гр в неделю минимум я должна терять! Надеюсь наверстать на этой неделе упущенное.
Меню на сегодня : утро вода, кефир 4ложки к двум ложкам отрубей, вода. ( впихиваю, есть неохото по утрам вообще)
обед : заливное ( отварная курочка, полторы луковицы маринованные в уксусе и специях, бульён и желатин) и 2 краб палочки-решилась наконец! а то они все с сахором, почему их дюкан разрешает? :dntknw:
на вечер приготовила зебру без полосочек: просто смешала кефир и творог блендером и с ванилином и желатином( ну желатин по рецепту я замачивала 10 гр в 60 гр молока обезжиренного естесвено 8) , потом распустила на водянной бане и влила в кефир с творогом. получится ТВОРОЖКА ( типо морожка ). у меня один сынулька заценил, будет вечером подлизываться :connie_mama: ну и на ночь чуток кефира. стараюсь чтоб молочка за 800 гр не выходила! :pooh_honey:

_________________
Изображение
МОЙ ДОМИК, ЖДУ ГОСТЕЙ! viewtopic.php?f=18&t=8534


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ху, ху, ху, худеет Лёля Гру
СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 13:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2013, 12:39
Сообщений: 1553
Откуда: Оренбург

Не в сети
Леля, привет. Дюкан палочки разрешает конечно, но во Франции видимо палочки другие, лучше их не есть (ИМХО), слишком много там лишнего. А почему у тебя белка так мало, творог и кефирчик - это только перекусы, а ужинать надо полноценно - мясо/рыба/курица. Ну и с запорами бороться, вот тут тема про это:http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=27&t=1176

_________________
Изображение

Изображение

Моя диета: диета Дюкана


дневник:
http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=6083

я Елена, лучше на "ты"


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 216 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron