закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5506 ]  На страницу Пред.  1 ... 546, 547, 548, 549, 550, 551  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 11 дек 2019, 13:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Дратути.
Я живая. У меня даже почти всё хорошо, если рассматривать издалека и с учётом перспективы. Если рассматривать вблизи - не особо.

После трёхмесячных мытарств с банком, нам отказали в ипотеке. Банк считает, что квартира переоценена и не стоит тех денег, которые хочет за неё застройщик. При том, что она ещё и в черновом виде и ещё потребует дальнейших вложений и времени на ремонт. Я расстроилась, да.
Сейчас собираем деньги дальше и ищем квартиру, желательно вторичку. Очень дорого всё.

Мы болеем вторую неделю. Крат поактивнее и уже почти здоров, я - вялотекуще и ещё конца не видать. Работа еле движется поэтому. Не тренеруемся вторую неделю. И был углеводный зажор недельный, потому что кроме углей вообще ничего не лезло. Да и пофиг, уже три дня как вернулась на кето и углеводный отёк слился. Вес такой же как летом 79-80, но выгляжу отстойно: стресс меня больше не красит. Раньше было так: чем хуже мне, тем я лучше выгляжу. Теперь: чем хуже - тем хуже))) Особенно мордочка отёкшая, как будто прибухиваю всю дорогу. Хотя не прибухиваю уже больше месяца, да, кстати. Решили подзавязать на время.

Ладка съехала по оценкам, чем меня люто напрягает, но я стараюсь не лезть и не давить. Договорились, что этим занимается Крат: он не заводится с полуоборота и не орёт вотпрямсразу. Занимаются математикой ежедневно.

Новогоднего настроения, соответственно не много. Но всё равно начала уже потихоньку планировать. Плюс хочу немножко поготовить и пофотографировать для блога. А надо работать.

Прямо очень надо работать: Крат объявил Дэну, что новая версия приложения будет готова к апрелю. А это значит, что основные ресурсы должны быть написаны до нового года. Не охерею ли я, сочетая дедлайн и подготовку к праздникам? Вот и увидим. Мотивация железная - очень хочется денег. Дэн поднял мне зарплату с января аж на доллар в час - аттракцион "невероятная щедрость", мда. И это всё ещё джуниорская зарплатка. Если успею к апрелю выкатить версию - повысят меня до миддла. А это уже другой разговор.

В общем, по всем фронтам сплошные перспективы, на них и концентрируюсь, пока настоящее опять не начнёт меня радовать. Надюсь, у вас дела получше обстоят.
Зато связала Ладке красивое платье и довязываю Крату суперский свитер. А ещё перестирала шторы и навела порядок почти во всех шкафах.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 12 дек 2019, 10:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
Дратути.
Я живая. У меня даже почти всё хорошо, если рассматривать издалека и с учётом перспективы. Если рассматривать вблизи - не особо.


Приветы :friends: Как хорошо, что нашла время заглянуть :Rose:

OlgaSiberia писал(а):
После трёхмесячных мытарств с банком, нам отказали в ипотеке. Банк считает, что квартира переоценена и не стоит тех денег, которые хочет за неё застройщик. При том, что она ещё и в черновом виде и ещё потребует дальнейших вложений и времени на ремонт. Я расстроилась, да.
Сейчас собираем деньги дальше и ищем квартиру, желательно вторичку. Очень дорого всё.


Ну ничего себе! Вот это причина для отказа! При том, что вы сами выбрали квартиру и согласны столько за нее заплатить! Что за нравы в этих европах?! Не дают добровольно в кабалу влезть! Мне вот дали. Даже зная, что застройщик - чмо :mosking: Минутка юмора. Ольч, постарайся посмотреть с другой стороны. Эта - была не ваша. Ваше от вас не уйдет. Вспомни дом ваш? Вы его хотели до дрожи, а посмотри, как все обернулось? Ну не хуже же, однозначно! Я уверена, ты свою реальность сейчас ни за что не променяла бы на возвращение в тот дом.

OlgaSiberia писал(а):
Мы болеем вторую неделю. Крат поактивнее и уже почти здоров, я - вялотекуще и ещё конца не видать. Работа еле движется поэтому. Не тренеруемся вторую неделю. И был углеводный зажор недельный, потому что кроме углей вообще ничего не лезло. Да и пофиг, уже три дня как вернулась на кето и углеводный отёк слился. Вес такой же как летом 79-80, но выгляжу отстойно: стресс меня больше не красит. Раньше было так: чем хуже мне, тем я лучше выгляжу. Теперь: чем хуже - тем хуже))) Особенно мордочка отёкшая, как будто прибухиваю всю дорогу. Хотя не прибухиваю уже больше месяца, да, кстати. Решили подзавязать на время.


Подзавязать перед праздниками - очень хитро и грамотно :good: Но вот глинтвейн - очень хорошее лекарство. И для тела, и для души. Особенно я люблю на сухом вине.

OlgaSiberia писал(а):
Ладка съехала по оценкам, чем меня люто напрягает, но я стараюсь не лезть и не давить. Договорились, что этим занимается Крат: он не заводится с полуоборота и не орёт вотпрямсразу. Занимаются математикой ежедневно.


А ведь оценки - это не главное. Ты же знаешь, что она умничка у вас. Сообразительная, ответственная ( в меру). Значит, что-то ее отвлекает. Что-то сейчас представляется более важным. Либо же таким образом ваше внимание на себя обращает, потому что чувствовала его недостаток.

OlgaSiberia писал(а):
Новогоднего настроения, соответственно не много. Но всё равно начала уже потихоньку планировать. Плюс хочу немножко поготовить и пофотографировать для блога. А надо работать.


Запланируй себе один день. Всего лишь один денечек. И готовь, фотографируй в свое удовольствие. А все остальные - пахать, пахать, пахать. м?

OlgaSiberia писал(а):
Прямо очень надо работать: Крат объявил Дэну, что новая версия приложения будет готова к апрелю. А это значит, что основные ресурсы должны быть написаны до нового года. Не охерею ли я, сочетая дедлайн и подготовку к праздникам? Вот и увидим. Мотивация железная - очень хочется денег. Дэн поднял мне зарплату с января аж на доллар в час - аттракцион "невероятная щедрость", мда. И это всё ещё джуниорская зарплатка. Если успею к апрелю выкатить версию - повысят меня до миддла. А это уже другой разговор.


Звучит очень круто! А главное, тебе это по силам. Но! Интересно ли тебе развитие в этой отрасли? (вопрос денег не поднимаю сейчас, ежу понятно, что повышение зарплаты всем интересно)

OlgaSiberia писал(а):
В общем, по всем фронтам сплошные перспективы, на них и концентрируюсь, пока настоящее опять не начнёт меня радовать. Надюсь, у вас дела получше обстоят.


Или немножко передохнуть, а то ты опять упоролась

OlgaSiberia писал(а):
Зато связала Ладке красивое платье и довязываю Крату суперский свитер.


Ойойой, покажи?

OlgaSiberia писал(а):
А ещё перестирала шторы и навела порядок почти во всех шкафах.


Вот тут вообще ведьма. Как ты все успеваешь?

А Жуча как там?

:friends: :Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 16 дек 2019, 08:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
Ольчик, прочитала все ваши новости.
Порадовалась за вас, что созрели и задумываетесь про бебика, какие же они сладкие :girl_pinkglassesf:
Хорошо, что решились искать свое жилье...абсолютно согласна с предыдущим оратором))) ваша квартира от вас не уйдет! то что уходит...просто не ваше)))
С работой...Ты для меня давно Геройский Герой, за 3 года стать программистом - не каждый сможет :Bravo: Все устроится наилучшим образом, феячу на исполнение :girl_prepare_fish:
А вообще, дорогая, если бы ты не была так занята....я бы просила тебя за мной присмотреть в полглаза :umnik:
Решила в очередной раз подружиться с кетодиетой, что то у меня самой не очень пока получается....чего то видимо делаю не так...
Хотя книжку "Клетка на диете " в Ютубе прослушала, вдохновилась и решила не тянуть резину.....
Так что..я с сегодня кетозничаю :party:
Хорошего дня и настроения, дорогая :air_kiss: :girl_pinkglassesf:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 14 янв 2020, 09:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Оль, Ну с днем варенья!

В ватсапе пожелала всякого, и тут пожелаю:

финансовой свободы, стабильно высокого качества жизни, неиссякаемый поток идей для активного и интересного времяпровождения и верных друзей рядом :friends: :Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 14 янв 2020, 11:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Олюсик, с Днюшечкой. :Rose: :Rose: :Rose:
Будь здорова, счастлива и любима. Побольше мечтай и пусть все мечты сбываются. Интересных людей и веселых событий. И денюжек на все все хотелки.
Обнимаю и цалую.... :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 14 янв 2020, 14:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Happy Birthday ! :friends: :d_birthday: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 14 янв 2020, 14:35 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Я, конечно, уже поздравила, но я поздравлю еще раз: Ура, как хорошо, что ты родилась))

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 14 янв 2020, 14:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
MissGene писал(а):
Я, конечно, уже поздравила, но я поздравлю еще раз: Ура, как хорошо, что ты родилась))


Действительно :mosking: :derisive:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 14 янв 2020, 15:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Спасибо, девчатки мои хорошие! Так приятно видеть ваши поздравления во всех мессенджерах. Счастлива, что вы у меня есть!)))

Я вас всех почитываю, но совсем меня реал поглотил, даже на самые необходимые дела времени не хватает. Всё ближе апрельский дэдлайн на проекте.
Про дела похудательные особо написать нечего: всё по плану, вес на месте. В кетоз вернулась, тренировки тоже восстановила после месячного перерыва - теперь борюсь с крепатурой.

Дела финансовые наши всё ещё в подвешенном состоянии: ждём ответов от банков, но есть очень большая вероятность, что все они будут не в нашу пользу - два уже отказали, ещё два думают. Всё-таки придётся нам менять форму собственности на более солидное ООО и заключать с самими собой трудовые договора и возвращаться к ипотечному вопросу через год-два. Впрочем, это и не плохо - к тому времен мы будем посвободнее в деньгах, чем сейчас. Так что любой вариант развития событий нам подходит - вопрос именно в неопределённости, каким он будет.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 14 янв 2020, 16:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Держу кулачки :friends:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5506 ]  На страницу Пред.  1 ... 546, 547, 548, 549, 550, 551  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron