закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5474 ]  На страницу Пред.  1 ... 544, 545, 546, 547, 548
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 08 июл 2019, 18:15 

black_fiancee писал(а):
Держись, потерпи, вливайся постепенно :Rose:

Да уже всё нормально.
В субботу насухую до двух ночи в манчкин играли. И я поняла, с чьей подачи мы месяц прибухиваем так активно. Оля. Не я, другая Оля. Ей прямо не по себе было так сидеть, под чаёк. Но это совершенно точно не мои проблемы. Мои проблемы в том, что из-за перманентных посиделок я работать не могу нормально: из-за сломанного к херам режима сижу туплю. Оно как бы всё весело, но того определённо не стоит. А Оля, в свою очередь не в состоянии меня понять, потому что сама не работает. А делать домохозяйские дела ей сломанный режим никак не мешает.

Пытаемся восстановить режим тренировок: в субботу сбегали пятёрочку, сегодня силовая по плану.

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы

СообщениеДобавлено: 09 июл 2019, 08:58 

OlgaSiberia писал(а):
В субботу насухую до двух ночи в манчкин играли. И я поняла, с чьей подачи мы месяц прибухиваем так активно. Оля. Не я, другая Оля. Ей прямо не по себе было так сидеть, под чаёк. Но это совершенно точно не мои проблемы. Мои проблемы в том, что из-за перманентных посиделок я работать не могу нормально: из-за сломанного к херам режима сижу туплю. Оно как бы всё весело, но того определённо не стоит. А Оля, в свою очередь не в состоянии меня понять, потому что сама не работает. А делать домохозяйские дела ей сломанный режим никак не мешает.

Оли они такие) И сами не работают, и другим не дают)
Поздравляю, с определением источника ситуации, желаю благополучного разрешения. В принципе, если уменьшить количество встреч, может сработать. Потому что совсем ж ты не станешь от винишка отказываться? Или станешь?

OlgaSiberia писал(а):
Пытаемся восстановить режим тренировок: в субботу сбегали пятёрочку, сегодня силовая по плану.

Огонь! Берегите себя! Тренировки все же с алкоголем не хорошо мешать. Хотя бы сутки в обе стороны должно проходить

СообщениеДобавлено: 09 июл 2019, 12:41 

black_fiancee писал(а):
Потому что совсем ж ты не станешь от винишка отказываться? Или станешь?

Стану. Максимум, в городе под мсяо бухальчик-другой хорошего вина. Для поддержки антуражу, так сказать. А для дома под мсяо - алкогольфри винишко из Ашана. Вот и посмотрим, так ли мне нравится вкус вина, или же я больше просто бухарик))

black_fiancee писал(а):
В принципе, если уменьшить количество встреч, может сработать.

Уже сработало.
К тому же мой интровертский организм уже сильно против этой бурной дружбы. Оля из тех людей, которым, чтобы хорошо себя чувствовать, нужно общаться. Я - из тех, котором, чтобы общаться - нужно хорошо себя чувствовать. Мне достаточно раз в неделю встречаться и дважды созваниваться. Оля чувствует себя брошенной при таком раскладе. И уж точно мне не нужны совместные походы в магазин)) Ой, всё))

black_fiancee писал(а):
Огонь! Берегите себя! Тренировки все же с алкоголем не хорошо мешать. Хотя бы сутки в обе стороны должно проходить

С пятницы сухие. Всё ОК. К вечеру крепатурку жду.

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы

СообщениеДобавлено: 09 июл 2019, 12:59 

OlgaSiberia писал(а):
Стану. Максимум, в городе под мсяо бухальчик-другой хорошего вина. Для поддержки антуражу, так сказать. А для дома под мсяо - алкогольфри винишко из Ашана. Вот и посмотрим, так ли мне нравится вкус вина, или же я больше просто бухарик))

Алкоголь фри что пиво, что вино, на мой взгляд, все же вкус не тот. Потому я поняла, что мне все же именно вкус определенных алкогольных напитков нравится. И новое пробовать для расширения кругозора.
Интересно, какие выводы будут у тебя. Но я сомневаюсь, что ты просто бухарик. Не-не

OlgaSiberia писал(а):
Уже сработало.
К тому же мой интровертский организм уже сильно против этой бурной дружбы. Оля из тех людей, которым, чтобы хорошо себя чувствовать, нужно общаться. Я - из тех, котором, чтобы общаться - нужно хорошо себя чувствовать. Мне достаточно раз в неделю встречаться и дважды созваниваться. Оля чувствует себя брошенной при таком раскладе.

Систрааааа :friends:

OlgaSiberia писал(а):
И уж точно мне не нужны совместные походы в магазин)) Ой, всё))

в принципе в магазины ходить не люблю. Разве что в продуктовые :laugh3:

OlgaSiberia писал(а):
С пятницы сухие. Всё ОК. К вечеру крепатурку жду.

Ну вы и вдарили там! Крутота! А с весом что как после отпуска?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5474 ]  На страницу Пред.  1 ... 544, 545, 546, 547, 548

Часовой пояс: UTC + 3 часа