закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: С ЧИСТОГО ЛИСТА В НОВУЮ ПРЕКРАСНУЮ РЕАЛЬНОСТЬ!!!
СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 15:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2012, 12:39
Сообщений: 250

Не в сети
Здравствуйте девочки, вот сегодня почему-то захотелось все с ЧИСТОГО ЛИСТА начать!
Вот бывает такое, что просыпаешься утром и понимаешь, что все будет обязательно хорошо!!!
Меня зовут Ольга, мне 37 лет, я профессиональный таролог http://safolga.ru/wppage/predskazanie-sudbyi-po-kartam-taro
Хочу совместить диету с методом Х. Сильва http://safolga.ru/wppage/21day
Из своей истории похудения скажу, что уже были большие победы - со 117 до 81, т.е. 36 кг за 4 месяца.
ИзображениеИзображение
Я очень гордилась собой и эта победа полностью изменила мою жизнь. Я постройнев стала счастливой и успешной во всех отношениях.
Сейчас я набрала 10 кг - мой вес 90 кг.
Я уверена, что постройнев я вновь смогу стать счастливее во всех отношениях.
Совсем недавно я поставила перед собой цель - научиться зарабатывать в интернете до 150 000 рублей - и я смогла с нуля это сделать.
Сейчас, когда мне особо не надо думать о деньгах и зарабатывать я могу не выходя из дома - у меня есть все, чтобы заняться своей красотой.
Мне очень нравится этот форум, потому что чувствую, что одна без поддержки не справлюсь.
Буду благодарна каждой вашей помощи и совету!

Хлеб - http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic ... 76#p770276
Творожный кекс -http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?p=770291#p770291
Джем из тыквы http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic ... 37#p770937
Сгущенка http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?p=452325#p452325

_________________
Изображение[/url]

мой дневник viewtopic.php?f=18&t=8661


Последний раз редактировалось safolga 15 мар 2014, 09:13, всего редактировалось 5 раз(а).

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: С ЧИСТОГО ЛИСТА В НОВУЮ ПРЕКРАСНУЮ РЕАЛЬНОСТЬ!!!
СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 16:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2012, 12:39
Сообщений: 250

Не в сети
Через неделю День рожденье мужа - и появились первые сомненья, и так всегда, что-нибудь - лишь бы не выйти из привычной зоны комфорта.
Я начинаю с азартом, только когда "нужда заставляет".
Мотивация у меня жесткая. Мне немного стыдно об этом писать, но я задета до самой глубины своего женского существа. Я уже писала, что 5 лет назад я очень сильно похудела и преобразилась до неузнаваемости, меня никто из старого окружения не узнавал. Моя жизнь началась по-новому, все в ярких красках. И я познакомилась с молодым парнем, младше меня на 7 лет, ему тогда 25 было. У нас начался бурный роман, мы полюбили друг друга и до сих пор живем вместе. Не знаю, кто кого сильнее полюбил, но я любила его очень сильно. Когда мы ссорились - я начинала задыхаться в буквальном смысле этого выражения, мне как-будто кислород перекрывали. Я понимала, что не могу без него - это уже больше походило не на любовь, а на зависимость. Все красивое рано или поздно заканчивается, так и в наших отношениях. Ему,может из-за разницы в возрасте, становилось со мной скучно, его тянуло в шумные компании, он часто начал уходить без меня, а я поедала это время. Если бы уважала себя, то не простила и рассталась. Но, у меня это не получилось тогда, когда это случилось впервые и не получается сейчас. А вес прибавляется, мало того, я столько плачу и переживаю, что стала выглядеть старше своих 37 лет (а он цветет и пахнет).
Сейчас мы вместе, но я постоянно живу в страхе, что он меня бросит. И дело не в том, что он меня не любит или разлюбил - дело во мне. В одной из наших ссор он даже мне сказал, что ему не нравится, что я не уверенная в себе, он это так подчеркнул, что эти слова впитались в меня. А ведь, когда мы с ним познакомились я была другая - гордая (было чему гордиться, такая победа в 36 кг), красивая, успешная (энергии было столько, что я даже фонд благотворительный открыла), вокруг меня все кипело и бурлило. Он мной гордился.
И что меня сломало? Глупость (на значительная ревность). Я застала много раз подряд) его за просмотром этого клипа - и приревновала.
phpBB [video]

Многие скажут, что чушь. Но, потом все еще сложнее - он мог не ночевать дома, прятал телефон, я находила там смски любовные. Я не могла его выгнать, я пыталась, но начинала задыхаться. Меня на 10 дней хватало и я начинала сама его искать. И в это время, вместо того, чтобы худеть - я поправлялась еще больше.
Когда терпение лопнуло, вернее не у меня, а у моих друзей (есть очень влиятельные люди), они с ним поговорили. Он принял решение остаться со мной. Два месяца у нас без гулек- - я немного в себя пришла, набралась сил (без стресса 2 месяца), окрепла и приняла твердое решение - ВЕРНУТЬ СЕБЯ НАСТОЯЩУЮ, УВЕРЕННУЮ В СЕБЕ, КРАСИВУЮ И УСПЕШНУЮ.
Наверное, это месть ему. Не знаю, смогу ли, когда-нибудь простить (ему или себе, что все это допустила).
Не знаю, люблю ли еще его, но знаю точно, что любила. И знаю точно, то что он меня любил только "красивую", "стройную" и "успешную". Сейчас его глаза не горят, да и на что гореть? - я вечно всем недовольная, нервная, плачущая. Я забыла, когда в последний раз смеялась. Я не могу его во всем винить или себя, но менять все точно надо - иначе дальше хуже уже некуда.
А клип красивый, сексуальный, вызывающий. Я очень хочу, чтобы и я смогла также уверенно идти по жизни!

_________________
Изображение[/url]

мой дневник viewtopic.php?f=18&t=8661


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ЧИСТОГО ЛИСТА В НОВУЮ ПРЕКРАСНУЮ РЕАЛЬНОСТЬ!!!
СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 17:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2012, 12:39
Сообщений: 250

Не в сети
Психологический настрой - самое главное в процессе на который я настроена идти до победы над собой.
На этот раз я ставлю перед собой грандиозные цели. Я хочу полностью изменить свою жизнь. Хочу проснуться в своей новой ПРЕКРАСНОЙ РЕАЛЬНОСТИ, в новом теле, в новом месте, счастливой, красивой, помолодевшей. успешной, богатой и любимой своим мужем!
На сегодняшний день я добилась тех целей, которые ставила перед собой - я научилась зарабатывать через интернет, я вернула расположение и любовь своего мужчины. И дойдя до этой точки, когда все о чем хотела сбылось - мне захотелось новых ощущений.
На этот этап я ставлю перед собой цель - научиться зарабатывать до 300 000 рублей в месяц, постройнеть до 75 кг (минус 15) и купить загородный дом.
Изображение Очень хочу, чтобы это было быстрее, чем я думаю!
Сегодня я буду собирать полезные советы, записывать рецепты.
Девочки, подскажите - какими продуктами мне следует запастись - я имею ввиду не из белковых - это, ясно, а где можно заказать СОМ, крахмал, сахзам, и что еще надо?

_________________
Изображение[/url]

мой дневник viewtopic.php?f=18&t=8661


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ЧИСТОГО ЛИСТА В НОВУЮ ПРЕКРАСНУЮ РЕАЛЬНОСТЬ!!!
СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 17:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2014, 18:19
Сообщений: 3065
Откуда: Железногорск-Красноярск

Не в сети
Конечно все получится. Молодец вместе мы сила. Ура ура ура. Насчет дня рождения посмотри на форуме рецепты закуски все здесь нам можно просто не говори что диетические он не поймет..... а я мужу все время говорю что диетическое а он все равно съедает мое и говорит что вкусная диета. Давай дружить.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Я ТУТ viewtopic.php?f=18&t=8630
ФОТО стр.53,63,64,75,84,90,122,123,150


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ЧИСТОГО ЛИСТА В НОВУЮ ПРЕКРАСНУЮ РЕАЛЬНОСТЬ!!!
СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 17:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2014, 18:19
Сообщений: 3065
Откуда: Железногорск-Красноярск

Не в сети
А девка некрасивая в клипе тощая такая......... у меня муж про таких говорит кости привлекают только собак!!!! :good:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Я ТУТ viewtopic.php?f=18&t=8630
ФОТО стр.53,63,64,75,84,90,122,123,150


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ЧИСТОГО ЛИСТА В НОВУЮ ПРЕКРАСНУЮ РЕАЛЬНОСТЬ!!!
СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 19:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2012, 12:39
Сообщений: 250

Не в сети
Катенька, очень приятно с тобой познакомиться. И цель у нас одинаковая 75 кг - так что идти нам вместе!
А мне рассчитали все
Изображение
Так что теперь уже завтра точно начинаю!!!
Девочки, почему так страшно-то???
Вроде я уже сидела на Дюкане - примерно все понимаю, не голодала, наоборот - все очень вкусно было. Но, внутри тревога какая-то.
ДОПы:
Осторожно! Во время Атаки эти продукты употреблять не разрешается, а также каждый четверг фаз Консолидация и Стабилизация.

- 0% йогурт с фруктами (1 шт. - стаканчик 125 гр)
- соевый натуральный йогурт (1 шт.)
- кукурузный крахмал (1 ст. л. или 20 г)
- соевая мука / кукурузный крахмал (1 ст. л. или 20 г)
- сыр до 7% жира (30г)
- французский плавленый сыр Канкойот (Cancoillotte) до 7% жира (40г)
- сметана (Crème fraiche) до 3% жира максимум (1 ст. л. или 30 г)
- какао несладкий 11% жира макс. (1 ч. л. или 7 г)
- вино (добавлять при приготовлении пищи) (3 ст. л. или 30 г)
- обезжиренное кокосовое молоко (не более 100 мл в неделю)
- колбаса из птицы 10% (100г)
- соевое молоко (1 ст. или 150 мл)
- ревень (100 г)
- натуральный Actimel 0% (1 шт)
- масло (3 капли)
- Гаспачо (магазинный) (1 чашка или 150 мл)
- сладкий соевый соус (1 ч. л. или 5 г)
- Темпех (50 г)
- cироп 0% (20 мл)
- Ягоды Goji
Атака: 1 ст. л. в день
Круиз: 1 ст. л. в ЧБ дни и 2 ст. л. в БО дни.
Консолидация: до 3 ст. л. в день.

_________________
Изображение[/url]

мой дневник viewtopic.php?f=18&t=8661


Последний раз редактировалось safolga 26 фев 2014, 10:05, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ЧИСТОГО ЛИСТА В НОВУЮ ПРЕКРАСНУЮ РЕАЛЬНОСТЬ!!!
СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 19:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2012, 12:39
Сообщений: 250

Не в сети
Завтра у меня первый день, но я весь день буду в дорогах. У меня выезд в другой город. Думаю это не страшно - я возьму с собой в машину воды, кефир 0%, сварю мясо говядину, ну и куплю творог 0%
Вообще в идеале хочу, чтобы все как "по-маслу" шло.
Это значит, что бы новый рацион быстро вписался в мою жизнь. Хоть я сейчас и понимаю, что всему придется заново учиться и где-то еще искать эти все допы, и новые блюда готовить. И еще хотела бы свои занятия йогой возобновить.
phpBB [video]

Это просто чудо какое - и ведь всего-то надо взять и сделать!!!
Девочки, вот я сейчас изо всех сил мотивирую себя.
Я понимаю, что чуда не будет - и завтра я не проснусь в 75 кг, помолодевшей и посвежевшей - но, ведь когда-нибудь это "завтра" будет. И этот день зависит только от меня. И ради этого дня можно сделать усилия и внедрить в свою жизнь новые привычки. Хорошие привычки.
И если уж пошла такая малина, то еще бы и курить бросить. Тогда бы вообще - не жизнь, а сказка началась.

Кундалини-йога -- это здоровое тело и мир и гармония в душе!
Наш уникальный комплекс, предназначенный для женщин после 40, позволит вам:
-- эффективно снизить или гармонизировать свой вес;
-- приобрести красивую, стройную фигуру, восстановить эластичность мышц и связок;
-- решить насущные психологические проблемы;
-- получить заряд бодрости, жизненной энергии и прекрасного настроения;
-- поддерживать сексуальную активность на нужном уровне;
-- естественным образом очистить организм от шлаков и токсинов.

_________________
Изображение[/url]

мой дневник viewtopic.php?f=18&t=8661


Последний раз редактировалось safolga 27 фев 2014, 16:24, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ЧИСТОГО ЛИСТА В НОВУЮ ПРЕКРАСНУЮ РЕАЛЬНОСТЬ!!!
СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 22:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2013, 14:04
Сообщений: 292
Откуда: Зеленоград

Не в сети
Привет!Все у тебя получится,читай дневники и мотивируйся,а продукты можно и по интернету заказать,зайди к Тане viewtopic.php?f=18&t=3650 У нее много информации для новичков

_________________
Изображение
 Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !  
Мой дневник,прошу в гости!
Крем лифтинг viewtopic.php?p=474946#p474946http://dukandiet.ru/forum/go.php?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ЧИСТОГО ЛИСТА В НОВУЮ ПРЕКРАСНУЮ РЕАЛЬНОСТЬ!!!
СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 07:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2012, 12:39
Сообщений: 250

Не в сети
Сегодня первый день Атаки. Проснулась рано, в 5 утра, помедитировала, прогулялась и приготовила завтрак (мужу, как обычно все) и себе:
1) 3 яйца всмятку
2) стакан кефира с 1.5 ложками овсяных отрубей.
3) как только проснулась было кофе.
4) После все это запила 2 стаканами воды + Омега 3 (рыбий жир 4 капсулы).
Сегодня в течении дня обязательно планирую сделать Кундалини Йогу и погулять в парке.

_________________
Изображение[/url]

мой дневник viewtopic.php?f=18&t=8661


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ЧИСТОГО ЛИСТА В НОВУЮ ПРЕКРАСНУЮ РЕАЛЬНОСТЬ!!!
СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 11:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2013, 14:04
Сообщений: 292
Откуда: Зеленоград

Не в сети
Оля с началом трудового дня тебя :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение
 Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !  
Мой дневник,прошу в гости!
Крем лифтинг viewtopic.php?p=474946#p474946http://dukandiet.ru/forum/go.php?


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Google Adsense [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: