закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2956 ]  На страницу Пред.  1 ... 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147 ... 296  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 11:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
ОльКи спортсменки привет :friends: :friends: .

Олька с ручками , а теперь уже и с ножками - лактозы в кисломолочки все равно дофигище...... ее только в твердых сортах сыра практически ноль , в процессе затвердевания и созревания обезлактоживается .... в твороге, моцареле , бри - все равно есть, ну а в й0гурте и кефире практически так же , как и в молоке, но все же попроще для непереносящих.
Я молоко совсем не могу пить, даже в чае - чувствую , поэтому чай с молоком уже редко пью , так же с кофе.
А вот твердые сыры - те хорошо.
Творог и й0гурт - когда как.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 15:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
Да.. мне творог и сыры нормально идут. Молоко безлактозное в кофе добавляю. Кефир кстати тоже нормально идет почему то по сравнению с йогуртом и молоком.

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 16:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Lexie писал(а):
Да.. мне творог и сыры нормально идут. Молоко безлактозное в кофе добавляю. Кефир кстати тоже нормально идет почему то по сравнению с йогуртом и молоком.


А всякое там соевое, миндальное, кокосовое молоко пьешь?

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 01:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Lexie писал(а):
Да.. мне творог и сыры нормально идут. Молоко безлактозное в кофе добавляю. Кефир кстати тоже нормально идет почему то по сравнению с йогуртом и молоком.


А всякое там соевое, миндальное, кокосовое молоко пьешь?

Миндальное молоко в кофе делаю в низкоуглеводные дни. И в дни гододания. Там очень мало калорий и до 50 кал не считаются за прерыв.

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 05:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
Вчера отчет пропустила :Rose: , сегодня напишу.

День 9 Вес 68,6 (+200) уже третий день.
Меню на 900 кал, то есть еды мало - батончик, 2 ножки куриные и фарш обжаренный из индейки 250г, ну и кофе с молоком (100 мин+100 обычного) Закончилось миндальное. :dntknw: Обычно у меня в кладовке еще лежит, но не было на этот раз.
Спорта не было, решила перерыв сделать для востановления, когда много чего-то это не есть хорошо.

День 10 Вес 67,5 кг (-1.1кг) :yes2: Ну вот наконец-то вернулся вес до загрузки. Еще 3 дня по 900 калорий, пусть еще отвесит! :girl_sigh:

меню:
так как не было миндального молока, пришлось ехать в макдональдс за кофе, там есть миндальное.. но его не было в том куда я приехала, пришлось брать соевое, но я его особо не люблю, поэтому сделала двойную дозу подсластитела... и о чудо - он получился съедобным :mosking:
В сое чуть больше углей - но все равно ничего.
Добавим батончик днем, и индюшку 250 гр вечером с горячим протеиновым чай латте.

Так получится 894 кал - 123 п - 20 углей - 25 жира.

все планирую поездку.. какое же это самоубийство :swoon2: : билеты, маршрут, отели, места для посещения, где поесть, как управиться с детьми при долгих прогулках, чем их кормить и так далее и совместить с самолетом (прилетом - отлетом).. и это умножить на 3 ( потому что 3 страны, 6 перелетов (2 из них по 11 часов)) и всего 21 день. (Мы совмещаем визит к семье с нашими планами, так как по отдельности очень много получается из-за долгого и дорогого перелета из Австралии)

Хорошо что хоть до нового года еще есть время, но билеты на самолет уже сейчас покупать надо, так как цены растут.. :to_take_umbrage: и уже немного вырасли с тем что было неделю назад, дальше еще больше будут расти. :unsure:
Маршрут надо сейчас разработать, для покупки билетов на самолет, а отели можно чуть позже бронировать :heat: Планирую как то спонтанно, туда сюда прыгаю между странами, чтобы решить сколько дней и где провести...
Пока остановилсь на одной, пока не закончу, не перейду на другую, но я уже посмотрела раньше и примерно знаю сколько дней надо.. организовывать места посещений чуть позже буду...их еще и выбрать надо (основные + дополнительные если есть время и дети не ноют) Одним легче путешествовать, а с детьми особый режим нужен, время посидеть, успокоит, :mosking: их же еще кормить надо... :girl_crazy:

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


Последний раз редактировалось Lexie 11 июл 2018, 05:28, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 05:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
effi писал(а):
ОльКи спортсменки привет :friends: :friends: .

Олька с ручками , а теперь уже и с ножками - лактозы в кисломолочки все равно дофигище...... ее только в твердых сортах сыра практически ноль , в процессе затвердевания и созревания обезлактоживается .... в твороге, моцареле , бри - все равно есть, ну а в й0гурте и кефире практически так же , как и в молоке, но все же попроще для непереносящих.

Привет!
Так основная лактоза сливается с творогом - сыром, через сыворотку (угли - лактоза это сахар, сахар это угли), то что остается этого мало. Поэтому творога меньше углей , а у сыра и еще меньше..
А йогурт и кефир это да, все то же самое что и молоко.. их я ем редко и отдельно..

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 10:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Приветы!
Да уж, планирование поездки такой глобальное мероприятие!
Хотя я люблю планировать)
Успехов в этом, Оль!
Как тебе заходят дни 900ккал? Не голодно?

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 10:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Приветы!
Да уж, планирование поездки такой глобальное мероприятие!
Хотя я люблю планировать)
Успехов в этом, Оль!
Как тебе заходят дни 900ккал? Не голодно?

В принципе не голодно, много воды-чая пью. Больше хочется съесть, но в основном замечаю что это привычка жевать. А так я на энергосберегающем режиме в эти дни.. если тяжело, именно не голодно, а организму тяжело.. голова кружится, тело слабеет - то добавляю чуть больше протеина и все.

Да планировать это супер..с одной сторны.. а с другой..головная боль :mosking: :friends:

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 09:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
День 11 - вес 67,5

День 12 - вес 67,4 (-100гр)

Кажется овуляция, вес встал, воды весы показали много. Я думаю со следующей недели сделать 5 низко углеводных дня вместо 4х. В понедельник он не нужен в принципе, 2 дня хватит :ok:

Разработала план событий для одной страны (Испания, Мадрид и путешествие на машине на юг Испании с посещением 4-х городов по пути и остановки в 2-х на 2 ночи каждый). Планирую проехать мимо городка Ронда.. потому что картинку как то увидила и забыть не могу... хочу вживую ЭТО увидить
Изображение
Изображение

Представляете на обрыве жить...с балконом...с детьми..да у меня инфаркт бы случился :scare:
Изображение


Теперь буду переходить ко второй.. хоть вторая страна - это просто один город в этот раз... но это Рим и такой город что и за неделю не обойдешь :mosking:

Как же в Италии много истории.. :swoon2: в каждом городе свои сокровища.. их галопом не проедешь, надо по отдельности каждый качественно посещать.

А у нас 3 дня полных и 2 половинчитых после прилета и до отлета..
В Риме на каждом углу что-то находится.. и как из всего выбрать?

ВСЕ ХОЧУ :girl_cray2: ! Но дети ж ходить не могут, хотя есть еще автобус экскурсия - на нем будем кататься - детям понравится на втором этаже без крыши сидеть.

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 09:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Оль, картинки замечательные! Сама хочу в Италию и Испанию страсть как! Привези, пожалуйста, оттуда фотографий, очень интересно!

А про низкоуглеводные дни не поняла, их в итоге 5 сделаешь или все же 2?
Напомни, пожалуйста, сколько у тебя выходит углеводов в дни загрузки и в низкие дни? Мне тут в голову мысль пришла, что голод мой постоянный от нехватки углеводов. Возможно, маловато их у меня. Раньше я кашей завтракала, а сейчас вот творог с ягодами

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2956 ]  На страницу Пред.  1 ... 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147 ... 296  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron