закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2956 ]  На страницу Пред.  1 ... 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162 ... 296  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 24 авг 2018, 14:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Lexie писал(а):
black_fiancee писал(а):
Это такой отдых получится, какой ни один туроператор не организует. Восторг просто

ну не зря же я в колледже направление туризма изучала :mosking: :spruce_up:


Так вот оно что!
А я смотрю и поражаюсь, какой подход вдумчивый и детальный :mosking: Класс, Оль! Точно даром время не потратила! :Bravo:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 05:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
День сегодня как то не очень начался. Утро, а голова уже болит, хотела поесть пораньше из-за этого ииии не нашла в сумке ни одного снэка :unsure: пусто там.. короче выпила таблетку и теперь жду может поможет без еды. Пока воды и чаю попью.

Выходные прошли в планировании опять. Пока просматривали маршрут, и гостиницы-квартиры (airbnb) и места посещений определились только с некоторыми нюансами.
В итоге пока что:
Испания:
- нашли и забронировали хороший отель в Севиль по хорошей цене (удивительно прям 4 звезды за 59 евро - на новый год дороже)..

Италия:
- отправили деньги на билеты сестре в Рим ( хотела сама заплатить, но боюсь бюрократии на регистрации и просьбы показать карту с которой оплатили билет.. которая моя то есть..решили я ей деньги пошлю и она купит со всоей карты.. вот проблемы то :no: )
- нашли и забронировали квартиру (airbnb) в Риме (оплатили половину)

- во вторник после самолета думаю купить автобусную экскурсию по Риму.
- узнала что в Ватикан 8 января соваться не стоит, и так же в по средам тоже - то есть 9 января - так как Папа там мессы и встречи проводит, а это толпы народа хотят увидить.. Решили пойти в Ватикан в четверг утром (надо купить билет заранее чтобы в очереди не стоять), а в среду пойдем в Колизей и все вокруг него. Плюс 1-2 музея после ланча по музею в день.Пока думаем в какие музеи пойти...очень тяжело выбрать из такого количества...
- в пятницу будет пешая прогулка по Риму и подворотням :mosking:
- В субботу днем самолет, так что утром не до прогулок будет.
Ну и по погоде будет смотреть ближе к делу.

Еще мы уже не уверены что поедем в Египет, то есть билеты оставим на самый последний момент, если ситуация там будет плохая - то мы не поедем.
А это значит что мне надо подготовить дополнительный план действий на еще одну неделю в Европе..куда поехать, транспорт, решить ехать ли в третью страну или остаться в Испании и посмотреть Барселону, или сразу в Италию поехать и посетить Флоренцию, или разделить по обе страны дни..или поехать в Париж.. короче раздор для фантазии еще мне.
:Yahoo!: В бюджет входит то что не потратим на самолет в Египет + по мелочи.. так что есть выбор.. Но после того как с нынешним маршрутом все улажено.. :yu:
Я если честно надеюсь что не поедем в Египет, очень не безопасно там, и единственное почему хотели поехать, это показать детей семье.. но рисковать тоже не хочется вообще.. там теперь даже иностранцам не безопасно, беспризор и безнаказанность. Раньше хотябы иностранцев не трогали, теперь всем пофиг.. уже было несколько конфликтов с другими странами и например Италия до сих пор не вернула свое посольство обратно, после убийства одного итальянца. :swoon2: или армия растреляла мексиканских туристов думая что они не туристы.. или сейчас инцидент с британцами, и одна компания туристическая хочет вывести своих клиентов из Хургады по причине смерти двоих в отеле. :stop:

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


Последний раз редактировалось Lexie 28 авг 2018, 11:25, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 09:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Оль, а родственники к вам в европу не могут прилететь?
Привет!
Я за Италию)

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 11:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Оль, а родственники к вам в европу не могут прилететь?
Привет!
Я за Италию)

Мы пытались их вывести в Стамбул. Они не хотят никуда ехать. Пытались в Люксор ххотя бы..там бы под хоть какой то защитой туристов..то же нет. Мы даже бронировали виллу в люксоре..и пришлось отменить бронь.. тяжелое это дело их с места сдвинуть. К тому же их миниму 5 человек.. и это только самые близкие.

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


Последний раз редактировалось Lexie 28 авг 2018, 11:30, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 11:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Так может не так они и хотят детей-то видеть? Ограничиться скайпом? Все-таки опасно

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 11:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Так может не так они и хотят детей-то видеть? Ограничиться скайпом? Все-таки опасно

Да, там свои заморочки.. даже муж уже все прозрел, они просто ему давят на совесть.. психологическое манипурование..жалко, а что поделать..их никакие разговоры не переубеждают..даже я пробовала.

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 11:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Lexie писал(а):
black_fiancee писал(а):
Так может не так они и хотят детей-то видеть? Ограничиться скайпом? Все-таки опасно

Да, там свои заморочки.. даже муж уже все прозрел, они просто ему давят на совесть.. психологическое манипурование..жалко, а что поделать..их никакие разговоры не переубеждают..даже я пробовала.


И так, думаю, у всех)
Терпения вам, Оль. Пусть все разрешится в вашу пользу и с минимумом преград :friends: :Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 11:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Привет!
Я за Италию)


Я очень хочу в Венецию или Париж . но пока этот путь ни один из путей не разбирала. Пока с этим маршрутом не определимся

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 11:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Lexie писал(а):
black_fiancee писал(а):
Привет!
Я за Италию)


Я очень хочу в Венецию или Париж . но пока этот путь ни один из путей не разбирала. Пока с этим маршрутом не определимся


Очень насыщенная поездка получается! Ребята выдержат?

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 12:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Lexie писал(а):
black_fiancee писал(а):
Привет!
Я за Италию)


Я очень хочу в Венецию или Париж . но пока этот путь ни один из путей не разбирала. Пока с этим маршрутом не определимся


Очень насыщенная поездка получается! Ребята выдержат?

ха, как погода получше будет начну их тренировать, ходить будем, начнем с малого и будем больше дистанцию набирать.. 2-3 месяца для этого есть.. иначе я лучше никуда не поеду, чем умру от нытья :mosking: :no:

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2956 ]  На страницу Пред.  1 ... 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162 ... 296  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: