закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2956 ]  На страницу Пред.  1 ... 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194 ... 296  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 13 дек 2018, 13:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Рискну поспорить с викпедией:) http://mirznanii.com/b/17v844/semeystvo ... racticidae

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 14 дек 2018, 00:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
ПростоТаня писал(а):
Рискну поспорить с викпедией:) http://mirznanii.com/b/17v844/semeystvo ... racticidae

Ой лучше не рисеовать спорить с википедией емли вы конечко не ученый.))

Сорока и макрай (австралийская "сорока") в общем имеют только назнвание из-за окраса. И разделены генетически на другом уровне. Имеют разный вид и семью. Плюс размер.
Хотите многочисленые автралийские источники про это? Или сойдемся на фотографиях и википедии (которая уже переведена и чего мне писать если там написано уже? :scratch_one-s_head: )?

Нет ну конечно можно называть ее сорокой..только сравнивать с европейской сорокой не стоит. Ее многие так и называют сорокой - что и приводит к недоразумениям по этому поводу. Поэтому изначально я не стала входить в такие подробности, а просто указала с другим именим.

Хотя у нас еще есть magpie lark.. ее куда? К сорокам или ласточкам? Она по расцветка прям идентична с сороками. Да и по размеру тоже :yes4:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 14 дек 2018, 09:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Какая красивая птичка :girl_in_love:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 16 дек 2018, 13:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
Приветы.

Занята была упаковкой вещей. Осталось 9 дней :Yahoo!: , поэтому дел стало очень много очень быстро. Еще неделя в таком духе, и выходные для конечной подготовке :scratch_one-s_head: Целый список еще. По весу - 66 кг (КД)

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 17 дек 2018, 10:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Добраутра!
Ой, тут уже и четверочка объявлялась!
И птички красивые!
Олечка, отличного настроения :Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 18 дек 2018, 08:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
Приветы, осталась неделя, сегодня день уборки. И так как каникулы начались дети дома. Ну младший дома, а старший пошел в школу програмирования на 3 дня. Лето наступило, в выходные будет +36 :beach: , может на пляж сходим до поездки. Вес 64,9кг :ok:

План по Испании готов.
1. Прилетаем в 2 дня, ничего посмотреть не успеем. Да и не сможем, после 20 часа в перелете и безсонных 1.5 дня - только и сможем что покушать и спать лечь ( к тому же смена часовых поясов) :scratch_one-s_head:

2 день. В первый (полный) день в Мадриде, что сможем проходим утром, а во второй половине дня будут в основном автобусные катания..

3. На следующий день утром берем машину и едем в Кордобу (5 часов). Во второй половине дня нужно успеть посмотреть минимум 3 места, и погулять по улицам. В 5-6 вечера едем дальше в Севиль, в отель на ночь (1 час).

4. Затем день прогулки по Севиль, с посещением 2-3 места, и остальные находятся на улице. Ночь в отеле в Севиль.

5. Далее утром выезжаем в Гранаду - по югу испании, с остановкой в Джереде (1час езды+1 час прогулки) , далее едем в Гибралтар ( 2 часа). Там пробудем часа 3 (с 12 до 3х дня). Покатаемся на канатной дороге, и походим по Скале. После поедем дальше в Гранаду (3ч) сразу в отель.

6. Утром в Гранаде уже забронировано в Альгамбре. Там проведем полдня, остальное после обеда - прогулка по самой Гранаде. (31 декабра)

7. Утром 1ого января поедем в горы Сиерры Невады, для катания на горке. И что успеем или не успеем в Гранаде. В Гранаде будем 3 ночи в общем. 7. После на следующее утро мы выезжаем обратно в Мадрид (5ч), по дороге остановимся и погуляем по Толедо, и возможно посетим королевский дворец за пределами Мадрида (недалеко от Толедо). Сдаем машину обратно и едем в отель в Мадриде на ночь.

8. Вылетаем из Мадрида в Каир в середине дня. Так что утром будет еще пару часов погулять, думали съездить на башню которая показывают вид Мадрида для фоток, или просто погуляем там где не гуляли еще.

Далее из Каира в Александрию, остановимся у родственников на 5 дней.
Вылетам в Рим из Каира 8ого января. (По Египту минимальные хождения будут, покажем детям некоторые достопримечательности в Александрии только.. в Гизу на пирамиды не заедем) :no:

В аэропорту встречаемся с моими родственниками, мы подстроили так что наши рейсы приземляются с разницев в 15 минут (наш из Каира, их из Москвы) Встретимся у стойки получения багажа из Москвы. :dance4:

Значит Рим план:
1 день ( полдня) - пока не знаю что сможем сделать, но погуляем или на автобусе покатаемся
2 день (полный) Идем в Колизей и прилегающие территории. После заедем в собор Павла (с его гробницей)
3 день - Поход в Ватикан - музеи, соборы, прощади - Все ватиканское
4 день - Все Римское - прогулки по улочкам, посещения местных достопримечательностей в центре Рима.
5 день - половинчитый - до 12 дня - уж посмотрим что не успели раньше. Далее все вместе едем в аэропорт, отправляем родственников в Москву и будем ждать наш рейс (2 часа разница). :victory:

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 18 дек 2018, 08:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Привет) грандиозный план)) пусть все получится и даже больше)))
А с родственниками из Москвы хорошо увидеться- им ведь до вас очень дорого ехать))))

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 18 дек 2018, 09:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
План шикарный просто!
Оль, от всей души желаю, чтобы он воплотился в лучшем виде!
Хочу с вами)

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 18 дек 2018, 09:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
Jennymaks писал(а):
Привет) грандиозный план)) пусть все получится и даже больше)))
А с родственниками из Москвы хорошо увидеться- им ведь до вас очень дорого ехать))))

Спасибо надеюсь!
Да им и до Рима тоже дорого, мы им перелет оплатили..

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 18 дек 2018, 09:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
black_fiancee писал(а):
План шикарный просто!
Оль, от всей души желаю, чтобы он воплотился в лучшем виде!
Хочу с вами)

Спасибо, надеюсь все хорошо будет и с погодой и с таможней.

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2956 ]  На страницу Пред.  1 ... 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194 ... 296  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: