закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2956 ]  На страницу Пред.  1 ... 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247 ... 296  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 06 янв 2020, 16:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Начало положено! 40 минут спорта))) это ты резво начала))
Успехов!

_________________
Женя


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 07 янв 2020, 06:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
Jennymaks писал(а):
Начало положено! 40 минут спорта))) это ты резво начала))
Успехов!


Сегодня было 30 мин спорта. День 2. Вес остановился на 72. Значит это плюс 5 за месяц в отпуске. С 67 кг. И 3 кг с ноября. Будем от сюда и работать.

Записалась сегодня к доктору.. чтобы сделать рентген пальца.. Но синяк есть необычный.. Если успею сегодня сделаю и узнаю перелом ли. А так думаю что что да. Хорошо что хотя бы маленький ушиб. А то и ходить было бы тяжело, а сейчас почти не чувствую при ходьбе..только в обуви..потому что давит на него.

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 07 янв 2020, 09:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Неприятная штука - ушиб пальчика, пусть будет ушиб. А я тут в деревне забор ремонтировала, домой прихожу- один палец на руке синий) когда ударила? не ясно
У тебя тренировки основательные - вода будет задерживаться, ещё из-за пальца отек.
Ты учиться не передумала?)

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 08 янв 2020, 15:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Оля, ну как там палец? Есть перелом ? А ещё у вас там пожары? Или вы далеко от этого?

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 09 янв 2020, 03:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
Jennymaks писал(а):
Оля, ну как там палец? Есть перелом ? А ещё у вас там пожары? Или вы далеко от этого?


Привет, палец не сломан, сделала рентген, все в норме. Большой ушиб только. сейчас уже лучше..

Да пожары катострофические, но они в основном в другой части Австралии - ближе к Сидней-Мельбурн. И регионы вокруг. Животных жалко, коал много погибло - их и так мало и они такие милые, сотни домов созжены, но в основном все используют страховку включающую пожары, то есть большинство людей смогут получить деньги и построить новый дом, для других конечно немного плачевно, но пока они будут получать помощь от государства, а далее не знаю, хотя много людей жертвуют и собирают деньги для таких людей и для пострадавших животных

В нашей части тоже есть пожары, но не более обычного, и у нас даже смога не видно, только голубое небо. :ok: :Search:

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 09 янв 2020, 08:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Хорошо, что не перелом.

Бедные люди, коал очень жалко((((((

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 09 янв 2020, 14:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Ольчик, привет!

Как хорошо, что пожары вас обошли стороной!

С возвращением из отпуска! Следила за фотографиями в инстаграме, у тебя, как всегда, все очень насыщенно и красиво!

10 килограмм это жесть! Обидно прям очень! А не может быть беременности вдруг? Не обижайся за вопрос, почему-то первое, что в голову вплыло.

А не могла бы ты про лазерную коррекцию подробнее рассказать? Как раз мужу хотим сделать. Какие показания-противопоказания? Как готовиться к ней надо, какой срок восстановления после операции? Можно сразу жить полноценно или нужны дни на бездействие-восстановление?

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 13 янв 2020, 09:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Ольчик, привет!

Как хорошо, что пожары вас обошли стороной!

С возвращением из отпуска! Следила за фотографиями в инстаграме, у тебя, как всегда, все очень насыщенно и красиво!

10 килограмм это жесть! Обидно прям очень! А не может быть беременности вдруг? Не обижайся за вопрос, почему-то первое, что в голову вплыло.

А не могла бы ты про лазерную коррекцию подробнее рассказать? Как раз мужу хотим сделать. Какие показания-противопоказания? Как готовиться к ней надо, какой срок восстановления после операции? Можно сразу жить полноценно или нужны дни на бездействие-восстановление?


Привет!
Спасибо! Обидно конечно, но ничего, мы все добъем и перебъем :new_russian: :x Беременности нет точно, у меня спираль, и КД как по расписанию..

Про Лазик. Мы делали в Стамбуле, Femto Lasik - wavefront (лазер VisuMax Carl Zeiss) , это значит что что делали топографию глаза и лазер следя за движениями глаза выжигал только то что нужно - индивидуально для каждого глаза. То есть если глаз двигался при операции, лазер следил за действием и двигал лазер за глазом, вместо того чтобы выжигать там где не нужно.
В ту клинику много немцев приезжает, где мы делали. В общем у них там налажена система.
На счет какой лучше - это вам должен доктор сказать, сделав анализ ваших глаз, но я могу только посоветовать то что мы делали или SMILE. у каждого есть плюс и минус.

Противопоказания могут быть тонкая раговица, большое расширение зрачка в темноте. Востановление после Фемто-Лазик - 1 день. Ну или ночь.

Мы делали операцию в 4 дня, следующие 5 часов были ужасны, обезболивающее перестало действовать, и мы не могли прочитать буклет что нам дали, про то можно ли принимать обезболивающую таблетку. Хорошо что дети себя хорошо вели, даже без ужина остались.

Лучше конечно делать по отдельности, так как все же один должен заботиться о другом - подавать капли для глаз, водить в туалет в конце концов.

Глаза слезились, и жгли, хотелось их как бы почесать, потереть - НО трогать нельзя никак чтобы не сдвинуть раговицу с места. в 9 вечера все как рукой сняло. Могли видеть хорошо уже, глаза не слезились так сильно. Но читать было очень тяжело сначала, нашли в буклете про таблетки и приняв обезболивающее легли спать - что лучше всего было для востановления.

На следуещее утро нас опять осметрели, сделали тест. И все. Мы могли видеть 100%. Первое время маленький шрифт и чтение не очень шли - и не рекомендуется первые пару дней. А так все день-два и живи полной жизнью. Но со спортом подождать надо недельку, душ нельзя 2 дня. Бассейн нельзя 3 недели. Тяжелый спорт - месяц. Капать надо 3 вида капель первые 2-3 недели, и далее месяца 3-6 один вид капель.
Проблемы будут со светом ночью, должно пройти как глаз заживать будет - до 6 месяцев, зависит индивидуально..

Не знаю про цены в РФ, но в Турции это было 1200 евро, включая гостиницу 4* на 2 дня и трансфер из аэропорта-больница-отель.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 13 янв 2020, 11:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 17:04
Сообщений: 10689

Не в сети
Главное, что сейчас все хорошо

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила

Изображение

Моя записака


девачкОвый мараФФон


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 13 янв 2020, 12:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Оль, привет!

Спасибо большое! Очень подробно и как раз то, что интересовало.
Мы будем мужу делать сейчас. В субботу на консультацию, осмотр и анализы пойдет.

А про вес - сгоним, перегоним. Однозначно. Ты будешь опять кето придерживаться, настолько тебе понравилось на нем?

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2956 ]  На страницу Пред.  1 ... 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247 ... 296  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: