закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 549, 550, 551, 552, 553, 554, 555 ... 577  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 17 мар 2019, 05:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Карина, приветы тебе и пузику! :friends:
А сколько набрала уже?

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 17 мар 2019, 13:54 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Смека писал(а):
Карина, приветы тебе и пузику!
А сколько набрала уже?

Привет)

Смотря как считать)
Если от того момента как приехала с Грузии (т.е. фактически от того момента, когда узнала) - 2-3 кг. Если от момента, когда в ЖК первый раз просят встать на весы - 0. Если от первых чисел декабря, то еще плюс 4 кг (там сначала был бесконечный хоровод праздников, я не то что бы нарушала, но ела много, да и у/в было больше, а потом еще и Грузия, где ела я просто много, плюс позволила себе попробовать и хачапури, и чучхелу, да и вообще не ковырялась в еде, хоть и старалась не злоупотреблять. Но мое проклятье - шаг в сторону, даже на 2 мм, сразу громадный привес.)
Сейчас я очень держу себя в руках, невероятным усилием свела свое питание к трехразовому (потому что на раннем сроке оно было 6-7 разовым), убрала бананы, картошку и прочее подобное (опять-таки на ранних сроках не могла себе отказать, потому что от остального тошнило), оставила ягоды, 2-3 цитрусовых в неделю, 5-6 черносливов в неделю (сейчас тоже отказываюсь), в итоге получается LCHF где-то на 50г у/в (жру килограммами дорогущие сладкие помидоры и разные орехи). Врач просит убрать молочку, но это выше моих сил.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 17 мар 2019, 17:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
MissGene писал(а):
Смотря как считать)
Если от того момента как приехала с Грузии (т.е. фактически от того момента, когда узнала) - 2-3 кг. Если от момента, когда в ЖК первый раз просят встать на весы - 0.

Вот так и считай: сколько привесила? - нисколько!))

MissGene писал(а):
Но мое проклятье - шаг в сторону, даже на 2 мм, сразу громадный привес.)

Я вчера накосячила (во имя метаболической пластичности, разумеется))) - сегодня плюс 2 кг ровно. А где-то у кого-то холостые циклы, да...

MissGene писал(а):
в итоге получается LCHF где-то на 50г у/в (жру килограммами дорогущие сладкие помидоры и разные орехи).

Очень прилично даже. Особенно если сравнивать с обычными диетами обычных беременных.
MissGene писал(а):
Врач просит убрать молочку, но это выше моих сил.

А зачем? Чего говорит?

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 18 мар 2019, 08:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Карин, хорошие показатели! По факту еще и похудеешь после родов. Беременность это часто затянувшийся ПМС, когда каждый раз тянет на что-то и ты не можешь с этим совладать. Раз ты смогла убрать бананы и прочее, то и дальше все будет хорошо! :ok:

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 18 мар 2019, 10:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Смека писал(а):
Карин, хорошие показатели! По факту еще и похудеешь после родов.

Вот да! Если следить за питанием, то никаких +15-20-25 кг не будет. Я вышла из роддома на 6 кг меньше, чем пришла на первую явку. Потом, правда, на ГВ с лихвой набрала, то тогда я про кето не знала, а низкокалорийка с кормёжкой не сочетается- молоко не приходит((.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 18 мар 2019, 10:24 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Смека писал(а):
Беременность это часто затянувшийся ПМС, когда каждый раз тянет на что-то и ты не можешь с этим совладать. Раз ты смогла убрать бананы и прочее, то и дальше все будет хорошо!

Очень тяжело дается, честно говоря. За годы кето я привыкла, что есть можно все (что нельзя просто не хочется 340 дней в году) и когда голоден, а теперь это все напоминает мне страшные годы диет - нельзя есть то, что хочется, все время голодный (или не голодный, но тошнит).... Если поддаюсь соблазну, накрывает жуткое чувство вины, чего уже давно не случалось, на кето - ну, сожрал ролы раз в три месяца, подумаешь... Чувство несправедливости мира - вон моя Дашка забеременела в весе на 15 кг больше, чем я, ест все подряд, сахар, напитки сладкие, булки и не набрала еще ни кг.... Радоваться бы за нее, а я расстраиваюсь))

Короче, ну такое....)

Сегодня первый рабочий день после месяца учебы. Еле добралась на метро... Отвыкла. Все еще более, но отложить работу уже просто не могла...

Не помню, коговорила или нет, заплатили за ТУрцию. Отель по описанию - просто огонь, а уж за те деньги, которые мы платим - вообще супер. Надеюсь, ожидание совпадет с реальностью. Все, больше ничего не происходит.

OlgaSiberia писал(а):
Потом, правда, на ГВ с лихвой набрала, то тогда я про кето не знала, а низкокалорийка с кормёжкой не сочетается- молоко не приходит((.

Интересно, что большинство знакомых мне сказали, что на ГВ очень сильно похудели после +30кг за беременность!

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 18 мар 2019, 10:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
Смека писал(а):
Карин, хорошие показатели! По факту еще и похудеешь после родов.

Вот да! Если следить за питанием, то никаких +15-20-25 кг не будет. Я вышла из роддома на 6 кг меньше, чем пришла на первую явку. Потом, правда, на ГВ с лихвой набрала, то тогда я про кето не знала, а низкокалорийка с кормёжкой не сочетается- молоко не приходит((.


Девы, вы мои кумиры. Я так же хочу, если уж беременнеть придется :mosking:

Карин, спасибо, что делишься делами своими, планами, самочувствием. Очень интересно, очень познавательно, очень хочется все знать.

С Турцией поздравляю! Прям рада-рада за тебя :Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 18 мар 2019, 11:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
О сладких помидорках - в Пятерочке бывают черри медовые - обалденные помидорки, попробуй:) А черносливы может, не убирать, а компотик из них?

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 18 мар 2019, 11:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
MissGene писал(а):
Надеюсь, ожидание совпадет с реальностью. Все, больше ничего не происходит.

А ты заранее ожидай ужасов и кошмаров, тогда в любом случае в выигрыше окажешься :laugh3:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 18 мар 2019, 11:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
Карина, привет!
Поздравляю с путевкой в Турцию!)
А вы в какую именно местность поедете?

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 549, 550, 551, 552, 553, 554, 555 ... 577  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron