закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 520, 521, 522, 523, 524, 525, 526 ... 577  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2018, 13:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Спасибо, что нашла и показала, восхитительные фото, восхитительная свадьба, восхитительные вы :friends: :Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2018, 19:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 09:45
Сообщений: 2869

Не в сети
Привет, Карин!
Осилила я твой дневничек, но не только из за желания увидеть свадебные фотки, ты прекрасно выглядишь в любом весе, в любом обличии, просто светишься позитивом и даже фото передают энергию которая кипит в тебе. Очень хотелось познакомится и узнать тебя по ближе, я между прочим поступаю с каждым из своих друзей так. И вот читая твой дневник я ловила себя на мысли, что я тебя знаю и чем дальше, тем больше. Просто вторая я, с более умственными способностями,этим похвастатся не могу. Да ладно, об этом, очень хочу как ты растатся с лишним весом и не возвращаться к нему ни когда, при этом не меняя компанейскую душу, не душа в себе домашнего алкоголика обожаю сидр и т.д.
В общем я уже с субботы на кето. Вес начал уходить хорошо, держала диету на глазок по ЖБУ, вчера начала считать в программе Fatsecret, во первых мне много ккал расчитал 1600, я осилила 1278 75/18/7 в %,. Вес без изменений, не пойму как считать в граммах надо ли это. Пока 3 приема пищи, но я в кетозе тест показал. Мож что не так делаю, подскажите, ткните, пните.

_________________
стр.220(01.11.2018) вес 95.9-
FOTO -15,19,27/28,32,52,61,64,66,76
В дневной норме БЖУ 25/70/5%
1400ккал 87/108/17

Изображение
Изображение

Я тутhttp://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7748


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2018, 10:22 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
likalika1970 писал(а):
ты прекрасно выглядишь в любом весе, в любом обличии, просто светишься позитивом и даже фото передают энергию которая кипит в тебе.

Спасибо) приятно слышать, не скрою)

likalika1970 писал(а):
во первых мне много ккал расчитал 1600, я осилила 1278 75/18/7 в %,. Вес без изменений, не пойму как считать в граммах надо ли это. Пока 3 приема пищи, но я в кетозе тест показал. Мож что не так делаю, подскажите, ткните, пните.

Я тебе так скажу, если ты в кетозе, то можешь пока вообще ничего не считать. Когда вес встанет или из кетоза выбьет, тогда будешь разбираться, чего ты там съела или недоела. Насильно впихивать в себя еду тоже не надо. 1300 - это конечно мало, но если это не надолго, только на адаптацию, то нормально. Следи за белком, его должно быть не меньше 0,8г на нормальный твой вес, иначе могут быть проблемы с волосами, циклом и т.д. Жир до сытости, из углеводов - зелень да капустки, молочки немного. А в остальном, сильно пока не заморачивайся.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2018, 10:44 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Привет!

Конкретно у меня ничего очень интересного не происходит, т.к. все время занято работой, даже на учебу не остается времени.

Зато у Михана происходит. И хорошего, и не очень.
Он сейчас ужасно много работает, а еще больше нервничает из-за работы. Там косяк на косяке, которые от него не зависят, на которые он не может повлиять, но за которые, как очень добросовестный и ответсвенный человек, чувствует ответственность. Вот кому бы к психологу сходить, а то так на долго его не хватит. Я, как мне кажется, веду себя как святая) Просто лучшая жена евер. Спускаю на тормозах всякие его попытки вылить на меня свои обиды, негативные эмоции. Просто стараюсь помнить,что он золотой человек, просто вот сейчас такое период. Стараюсь обнимать почаще, говорить, что я люблю его и он лучший из лучших.
Вчера засыпала в 12 под его разговор с клиентом-испанцем, который уже неделю не может получить свой товар, потому что машина где-то потерялся...
Из хорошего, у ребят 5 декабря состоится их первый концерт в настоящем баре) Кто будет в Москве, приходите) Это очень классно, ребята суетятся, рисуют афишу, репетируют усиленно) ну, что мечты детства должны сбываться - хотела быть женой рок музыканта - будь ей.

Вес крутится около цифры 70. То 69,5, то 70,5.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2018, 10:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
MissGene писал(а):
Из хорошего, у ребят 5 декабря состоится их первый концерт в настоящем баре) Кто будет в Москве, приходите)

Оляяяя?

MissGene писал(а):
ну, что мечты детства должны сбываться - хотела быть женой рок музыканта - будь ей..

Звучит как-то обреченно :laugh3: Но это здорово)

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2018, 11:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Надеюсь, всё у Михана разрулится без потерь. Концерт - круто, я бы сходила, но увы, не в Москве(

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2018, 11:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Мы идем на концерт!!!!!!

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2018, 11:25 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Мы идем на концерт!!!!!!

WantToBeSlim писал(а):
Оляяяя?

Девочки, вы там только сильно не рассчитывайте услышать мега-профи) Они ж у нас так, для себя играют) Ну, знаете, чем бы дитя не тешилось)

Но я буду очень рада вас видеть, если правда придете))))

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2018, 11:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
MissGene писал(а):
Девочки, вы там только сильно не рассчитывайте услышать мега-профи) Они ж у нас так, для себя играют) Ну, знаете, чем бы дитя не тешилось)

Но я буду очень рада вас видеть, если правда придете))))

Если они будут петь лучше, чем я, то это уже победа :mosking: А то по мне медведь знатно прошёлся. Или они только играть, без петь? Мне всё интересно, всё хочу слушать))

Всё, идём, пойду запишу себе в календарь))

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2018, 11:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
MissGene писал(а):
black_fiancee писал(а):
Мы идем на концерт!!!!!!

WantToBeSlim писал(а):
Оляяяя?

Девочки, вы там только сильно не рассчитывайте услышать мега-профи) Они ж у нас так, для себя играют) Ну, знаете, чем бы дитя не тешилось)

Но я буду очень рада вас видеть, если правда придете))))


Как раз за игрой для себя и пойдем! :friends: :Rose:
Че где как?

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 520, 521, 522, 523, 524, 525, 526 ... 577  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: