закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 537, 538, 539, 540, 541, 542, 543 ... 577  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 17 дек 2018, 16:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Ежик совершенно прелестный. :yes4:
Даже не знала что их в качестве домашних питомцев можно держать.
Не переохлаждайся теперь. Береги себя.
А то я после первого вирусняка рано на подвиги поскакала и по второму кругу слегла.....

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 20 дек 2018, 10:59 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
У всех была, всех читала, но писать не успеваю.

На работе аврал, по жизни аврал)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 20 дек 2018, 11:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
MissGene писал(а):
У всех была, всех читала, но писать не успеваю.

На работе аврал, по жизни аврал)


Сил, терпения и отличного настроения :Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 24 дек 2018, 04:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
Кариночка, пусть все складывается наилучшим образом :Rose: :friends: :girl_pinkglassesf:
Работа, поездка, впечатления - все в радость и в удовольствие :Rose: :friends: :friends: :girl_in_love: :girl_pinkglassesf:
Фотки мониторю)) за новостями слежу))) :blush2: :air_kiss: :Rose: :friends:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 24 дек 2018, 10:00 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Привет!

У меня тут нормализовался темп жизни. Просто забила, что конец года и надо все успеть. Все не успеваю, но больше не нервничаю) По работе доделываю, что могу. Миша почти все организовал по Грузии, дома на выходных прибралась. Без фанатизма. Зато за последний месяц выкинула и отдала очень много ненужных вещей, который лежали, пылились, создавали бардак. Отдавала вещи на авито, вк и юле бесплатно, сдавала в HM, сдавала на пункты переработки. Теперь стараюсь очень хорошо подумать, прежде, чем что-то купить.

Вообще как то больше отдыхаю) В четверг была на маникюре и у косметолога, потом забежала посидеть с девчонками, Олей и Женей. Хотели спланировать поездку на 3 дня куда-нибудь в Европу девочками на 8 марта. Почти спланировали, но на следующий день я узнала, что как раз на это время придется моя учеба для того, чтобы получиться просрочившийся сертификат врача-генетика. Такая идея обломалась. Может сможем перенести на другие даты.

В субботу была встреча одногруппников у меня дома. Поэтому в первой половине дня убиралась. В 5 уже приехали ребята с записи (записали аж 3 песни на студии). С одногруппниками встречаемся очень по-разному. Например, Дашка и Сургут, ну раз в неделю))) С Иркой и Соней может раз в два месяца, иногда чаще. А вот остальных вижу очень редко, поэтому традация встречаться под новый год мне очень нравится) Как всегда душевно посидели, обсудили пациентов, начальство, систему медицинской помощи, посмеялись, конечно) Разошлись в 4 утра.

В воскресенье было все лениво, немножко работала, немножко училась. Чуть-чуть собрали вещей в Грузию, даже не собрали, а проверили, что все на месте. ПОтом оказалось, что Машка проездом в Москве (девочка из компании, которая уже много лет замужем за испанцем, но жила в Москве, а с лета все же уехала туда). И Ивановы навещали родителей, а это рядом с нами. В общем решили, что нам нужна новогодняя препати) Посидели пару часиков, запланировали на следующую осень шикарный тур по Турции. Отельная Турция наводит на меня тоску. А вот прилететь с Стамбул, взят тачку, спуститься до юга страны и проехать по малонаселенному побережью - вот это хочу хочу. Надеюсь, все сложится)

Настроение не то что бы новогоднее, но просто ровно хорошее)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 24 дек 2018, 10:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Ой как же замечательно!
Очень рада за тебя, да и за вас. Надеюсь, все сложится удачно :Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 26 дек 2018, 17:28 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Привет)

В понедельник была в театре, опять в Мастерской - понравилось.
Вчера работала допоздна, вечером составляли пошаговый маршрут до грузии со всеми остановками. С завтрашнего дня я в официальном отпуске. Ура. Дел просто миллиард: собрать вещи, купить и приготовить еды в дорогу, провести экспертизу 40 заявок молодых ученых, раздать долги пациентам, забрать пару посылок с айхерба, прослушать учебу, доступ к который закроется после НГ.
На завтра договорились покататься на доске часок с инструктором.
В пятницу около 12 ночи уже выезжаем. Сначала хотели выехать в 5-6 утра 29, чтобы поспать. Но посмотрели, что яндрекс нам пророчит 24 часа дороги до отеля во Владикавказе, и мы решили, что нам надо туда попасть хотя бы в 1-2 ночи, иначе совсем не поспим, т.к. в 6 утра надо будет уже выезжать на границу.

Вообще не верится, что этот год уже подходит к концу. Я очень люблю подводить итоги и строить планы) Но в этом году как-то не хочется раскладывать все по полочкам... Вспоминая этот год, понимаю, что он был очень насыщенным и классным..... Произошли большие изменения в рабочем плане, весь год был насыщен нереально крутой и мозговзрывательной учебой, удалось сбросить кг 5 наверно, съездили в Сочи, в Карелию аж 2 раза, покатались по Ленобласти, выдали замуж, т.е. женили Иванова, отгуляли мой 30-к, пережили ЧМ по футболу, оторвались на Нашествии, съездили в Пустошку, побывали в гостях у Оли с Кратом, были в Польше, Чехии, Германии, побывала на первом концерте мужа, сделали 60 литров сидра, наладила сон. Печаль и трудности тоже были, но если все хорошее, я вспомнила очень быстро, то грустное пришлось вытаскивать из памяти... хотя некоторые неприятные моменты в моем сознании вспоминаются как приятные) Вот например, сделала я операцию в феврале.... Больно было, плохо, от наркоза ужасно отходила, трамал не брал.. Но каждый раз, когда я вспоминаю эту историю, я всем рассказываю, в каком шикарном отделении я лежала, какой чудесный хирург меня оперировал, как мне все понравилось, а не вот это вот все))

Всем желаю отличных праздников) Отдохнуть, выспаться, восстановиться, провести время с семьей, друзьями! Пусть у всех все будет хорошо, у каждого по своему!)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 27 дек 2018, 10:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Карина, умничка! :Bravo: Отличной вам поездки и замечательного нового года! :friends:

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 27 дек 2018, 14:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Карина, отличный год вышел! :Rose:
Здоровье наладилось?

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 28 дек 2018, 00:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
Карина, желаю тебе отлично отдохнуть и в следующем году только набирать темпы по разным приятным событиям в своей жизни.
С удовольствием почитаю потом о твоем путешествии)

Я тут и сама на айхерб подсела))
думаю, как же я раньше без него жила)

вот скоро еще одна посылочка придет.
я теперь пью витамин д3, но я решила пока пропить 10000 , так как уверена, что у меня точно его недостаток и буду пытаться восполнять.
а потом и снижу дозу.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 537, 538, 539, 540, 541, 542, 543 ... 577  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: