закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 521, 522, 523, 524, 525, 526, 527 ... 577  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2018, 12:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Ну блин, 5-е это среда:( Я б тоже подъехала, если бы на выходных, замутили бы встречку, но увы...

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2018, 18:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 09:45
Сообщений: 2869

Не в сети
Карин, спасибеще тебе за совет, это только подтвердило мои ощущения я сегодня решила есть по ощущениям, без подсчетов , но вечером всеж проверю посчитав.
А Мишаня твой чудит, а мой всегда на столько ответственен и переживателный, ты терпишь, а я смерилась. Вот только не так часто я уже ему говорь о том, что он необыкновенный, что люблю. Надо исправить это упущение с моей стороны хотя на обнимашки стараюсь каждое утро пригласить перед выходом из дома.

_________________
стр.220(01.11.2018) вес 95.9-
FOTO -15,19,27/28,32,52,61,64,66,76
В дневной норме БЖУ 25/70/5%
1400ккал 87/108/17

Изображение
Изображение

Я тутhttp://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7748


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2018, 13:13 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
Или они только играть, без петь?

Они будут петь. В основном русский рок: Торба, Пилот, Сплин. Ну, и 3-4 свои споют. Я узнала: бар Jack & Jane рядом с Чистыми. Потаповский пер., 5с2,

likalika1970 писал(а):
Надо исправить это упущение с моей стороны

Я очень холодный человек, не люблю обнимашек, слов романтичных, мне кажется и так все понятно. А на деле оказывается, что не понятно.
Как пелось в незатейливой песенке Жуков:
Вот и даже про любовь говорил невнятно,
Мне казалось, что и так все у нас понятно,
А оказывается — непонятно было,
А она, а что она...
Разлюбииила-лай-лай-ла-ла-ла-ла-лай.

Ну, так вот, чтоб не разлюбилииила-лай-лай или не разлюбил-ил-ил, надо говорить)

Вес 70 ровно.

Планы на выходные: просто огромная туча работы. Просто гигантская. Просто неадекватно большая. Она меня пугает, хочется убежать на Кипр и скрываться в офшорных фондах.
Суббота: Косметолог в 11 утра. Пойду почищу лица впервые за 10 лет. В 20:00 концерт мужа Даши. Сольный. Не хочу. но пойду, надо. В воскресенье в 19:00 в аккаунте у хумберто прямой эффир на тему разнообразия низкоуглеводного питания или на кето свет клином не сошелся.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2018, 13:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Мне ближе: говорю, потому что так чувствую
обнимаю, потому что хочу чувствовать запах, тепло
люблю, потому что без этого жизни нет

Ну и как меня можно разлюбить? :mosking:
Без меня можно только скучать и ждать встречи,
Чтобы чувствовать запах и ТЕПЛО.

Пусть все разгребется само собой))) у косметолога поспи))
Эх, у меня суббота тоже рабочая.

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2018, 14:10 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Смека писал(а):
Мне ближе: говорю, потому что так чувствую
обнимаю, потому что хочу чувствовать запах, тепло
люблю, потому что без этого жизни нет

Все разные, тут уж ничего не поделаешь, надо принимать себя такой, какая есть. Но стараться давать то, что нужно твоим ближним. У меня мама такая же как я. Мы не тактильные, нам трудно говорить вслух о чувствах. Но на деле горы свернем для родных. Мама иногда переживает, что я такая из-за нее, точнее из-за воспитания ее. Но ничего подобного, Сашка - наша средняя, вот это настоящий котенок, будет ластиться, тереться, обниматься, говорить, как она все любит.... А вот Владка похоже нашей породы будет, не поцелуешь, не обнимешь. Говоришь ей: Владочки, ты такая особенная, я так тебя люблю, а она: ага-ага, я там робота собрала, хочешь посмотреть?)))

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2018, 14:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Мне нравится ваша Владка)))))

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2018, 15:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Мне кажется, что главный смысл один, а уж как себя каждый в нем реализует... с другой стороны, с разными людьми мы разные) я тоже не ко всем обниматься пойду)

Про детей. Все же есть возрастные моменты) Ну и отлично, когда в паре (мать-дочь, муж-жена и тд) был хотя бы один ласковый. Он научит. Когда от сердца, то передается через воздух)))

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2018, 21:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 09:45
Сообщений: 2869

Не в сети
Карин, приветик!
Я не отношусь к ласковым, чуть выпью становлюсь ласкучая, но это я про супруга. Детей обожаю, помогаю во всем, спать, жить не буду если нужна помощь, но ласковых слов не фонтанирую. А вот с внуками другая история, 2 пацана, а меня просто раздирает полюбить, приласкать, много хороших слов сказать.
Посмеялась на днях, невестке сказала роди мне внучку, уж больно хочу платишки, косички,а дочь сразу, ну вот мам забудешь пацанов :mosking: Да как их забудешь если они мои.

_________________
стр.220(01.11.2018) вес 95.9-
FOTO -15,19,27/28,32,52,61,64,66,76
В дневной норме БЖУ 25/70/5%
1400ккал 87/108/17

Изображение
Изображение

Я тутhttp://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7748


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2018, 22:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
MissGene писал(а):
Я очень холодный человек, не люблю обнимашек, слов романтичных, мне кажется и так все понятно. А на деле оказывается, что не понятно.

"Почему ты не говоришь, что любишь меня?" - "Я уже сказал один раз тридцать лет назад. Если что-то изменится, я дам тебе знать". :mosking:

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2018, 10:37 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Talvi писал(а):
Почему ты не говоришь, что любишь меня?" - "Я уже сказал один раз тридцать лет назад. Если что-то изменится, я дам тебе знать".

Вот это точно про меня) да и про Михана, кстати, тоже))

Привет!

Выходные у меня вышли отличные. Преимущественно рабочие. Я успела раздать все долги по работе, кроме одного большого и одного маленького. Надеюсь, сегодня закрыть этот вопрос. По учебе еще много всего висит, но это уже как-то проще.

В субботу утром была записана к косметологу. После моей поездки в Польшу/Чехию в августе у меня начались высыпания на лице, после пары недель нормального питания, основные ушли, но остались какие-то странные, непривычные как бы подкождные маленькие прыщики. Я честно ждала 2 месяца, думала пройдут. Но они остались. Пару недель назад как раз с подругой обсуждали, что она ходит к косметологу и очень довольна. Пришла к ней, она посмотрела на меня 5 минут, сказала, что я не ее клиент, тчо это у меня аллергическая реакция и мне нужен дерматолог, а не косметолог. Не знаю, есть у меня сомнения, но на среду записалась именно к дерматологу.
Потом в субботу работала до вечера, а к 7 поехали на концерт к Андрей. Да простит меня Даша, но это было не очень. Мне не нравится 90% текстов (10% нравится, их себе берет БК (бюджетквартет) ), 100% музыки (ее просто нет, какая-то монотонная хрень), голос, манера игры. Еще одна интересная деталь. Андрей играет на соло-гитаре у ребят в группе. На его личном концерте сначала он играл на ритм гитаре, а ему на соло подыгрывал его друг, а потом они поменялись. Та же гитара, тот же комбик, та же примочка. Но когда играл его друг - то было круто, когда играл Андрей, хотелось уйти....

У ребят. кстати, подготовка полным ходом. Репетируют, прописывают партии, даже инстаграмчик себе завели) Такие милые! Я за них очень рада) Кроме самого БК в этом активно участвуют еще Яшка и Тумур, встают каждое воскресенье в 8 утра, чтобы приехать на репу) Я поняла, что для ребят это как в свое время для дедушки был гараж и старый Москвич - они зависали там на все выходные, общались, обсуждали, брали внуков)

После Андрея пошли посидеть во Вьетнамское кафе. Я чуть слюной не захлебнулась, но было уже около 10, да и я уже 2 раза к этому моменту поела. В воскресенье встала рано, поработала, в 11 был английский. Потом снова работала. Днем зашли ребята: Михан, Иванов и наша пропажа - Андрюшка. Посидела полчасика с ними, поболтала. Вечером был прямой эфир в ИГ с одним из самых активных кето блогеров. Вроде бы вышло неплохо, особенно вторая часть разговора.

Вес 68.3. Круто.

Ела на выходных бабушкин холодец из папиного лося, бабушкину квашенную капусту, домашний майонез и яйца. Вкусно, просто, полезно)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 521, 522, 523, 524, 525, 526, 527 ... 577  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: