закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 469, 470, 471, 472, 473, 474, 475 ... 577  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 12:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Ой, как страшно :( Хорошая девушка попалась

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 13:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Карин привет. Ты на поликистоз яичников проверялась на узи ? Это может быть одной из причин обмороков.
И еще елементарное обезвоживание , которое может быть от всего чего угодно.
Когда чувствуешь надвигающийся приступ , единственное решение - сесть на пол у стеночки и снять очки ..... и переждать пока пройдет ..... в худшем случае плавно сползаешь по той стеночки без повреждений.
Но в электричке , когда надо выходить.... тут да .... не приятно.

А девушка , да хорошая , и вполне вероятно сама была в похожей ситуации...... очень многие женщины выпадают в осадок , но об этом как то мало говорят..... не принято в обществе в общем......
Как лечить и на что диагностировать мало кто знает.
Обмороки , как правило реакция на боль ( спазмы внутри организма - КД, перед КД, кисты, "ветры" в раздраженном кишечнике ) и обезвоживание.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 14:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
MissGene писал(а):
Что я и сделала в эту пятницу в электричке.

Вот и настроение твоё нулевое. Ясно-понятно. У меня после обмороков всегда тоска вселенская.

effi писал(а):
но об этом как то мало говорят..... не принято в обществе в общем......

Вот кстати да, почему-то. А потому что нас всех воспитывают стальными преодоленцами, а обмороки - удел нервных барышень.

effi писал(а):
Обмороки , как правило реакция на боль ( спазмы внутри организма - КД, перед КД, кисты, "ветры" в раздраженном кишечнике ) и обезвоживание.

У меня - на сочетание недосыпа и эмоционального перенапряга: сессия, тяжёлая смена в лагере. И да, чувствуешь, что вот оно: давление падает-падает-падает. Я в это время вместо того, чтобы сесть и тихонечко отъехать, начинаю вставать, идти куда-то. В итоге грохаюсь с высоты собственного роста. Однажды начала отъезжать, сидя на подоконнике у открытого окна на 4 этаже, меня однокурсник увидел - сдёрнул, а могла и вывалиться. Тоже сессия была - немецкий сдавала. Ну и обычно на таком нервяке я не ем, наверное всё в куче и срабатывает так.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 14:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
У меня - на сочетание недосыпа и эмоционального перенапряга:

У меня тоже (+ то что написала выше) , причем да - все разы когда грохалась ночью или ранним утром - то дергало вставать с кровати и идти в туалет , там и грохалась . Теперь уже зная это , да на граблях все же учимся ..... не встаю , а смирно лежу , пережидаю ....... или иду в туалет и сижу там на полу пережидаю , если это не дома......

И да , действительно при эмоциональном перенапряге ем и пью (воды) мало..... и недосып тоже ....

Ну и да настроение после выпада в осадок несколько дней подавленное подавленное......

Сочувствую Карин.
Единственное , что могу посоветовать - пей , пей , пей воду , не забывай.
Если много кофе пьешь - то тоже сильное обезвоживание...... кстати , когда грохалась , то как раз много очень кофе пила.....
Оно ж эмоциональный перенапряг и кофе всегда в паре.....

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 16:06 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
effi писал(а):
арин привет. Ты на поликистоз яичников проверялась на узи ? Это может быть одной из причин обмороков.

Узи делала пару раз, вроде бы не ставили, да других симптомов СПЯК у меня нет...

Да, честно говоря, я очень склонная колапсировать: на боль - плыву, на страхе - плыву, в духоте - плыву, поэтому я ни разу не удивилась, даже не испугаться.

effi писал(а):
Единственное , что могу посоветовать - пей , пей , пей воду , не забывай.
Если много кофе пьешь - то тоже сильное обезвоживание...... кстати , когда грохалась , то как раз много очень кофе пила.....

Я ж тот еще водохлеб, пью литра по 3 минимум) у меня зависимость от воды. Да не, там просто душно было, плюс сутки без еды, бывает.

OlgaSiberia писал(а):
Вот и настроение твоё нулевое. Ясно-понятно. У меня после обмороков всегда тоска вселенская.

если бы... Не, причина в этот раз рельней некуда. Но я как страус, если о чем-то не рассказывать, то это может быть неправда и вообще рассосется.....

Девчонки, вы короче не переживайте. Я норм) Я норм стала через минуту как упала. Холодная вода и нежные руки барышни меня в ту же секунду вернули в чувство. А т.к. я "бывалая", то даже и не испугалась)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


Последний раз редактировалось MissGene 10 июл 2018, 16:28, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 16:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Ты там это, береги себя. :friends:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 17:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
MissGene писал(а):
если о чем-то не рассказывать, то это может быть неправда и вообще рассосется

Чем чёрт не шутит? Может и рассосётся, всякое бывает.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 09:03 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Доброе утро!

Голодание 48 часов не вышло. Только 24. И не потому что-то было очень уж голодно или что-то заболело, а потому что всю дорогу домой, в моем мозгу крутились мысли: "как же так, ты будешь не есть 2 суток, это уже ужас ужасный", "ты все равно не вытерпишь и наешься на ночь, так не лучше ли поесть сейчас", "даже если ты не наешься на ночь, то завтра на работе тебе будет плохо, придется бежать в магазин и есть черти что".... Плюс отменился волейбол и вечер освободился, плюс Михан радостно сказал: ну, что давай скорее есть... И подгоняемая всеми этими чувствами съела больше, чем мне было нужно.

яичница их 3 яиц, помидоров и колбасы (осталась с посиделок в выходные от ребят, яичницу жарил Михан, решил "спасти" обрезки", удивилась, что мне даже не особо вкусно было, хотя за докторскую мне казалось, я душу продам), на сливочном масле, яичницу не доела. Огромный салат из капусты белокочанной, петрушки, укропа, чеснока и домашнего майонеза. Булочка из шпината и миндальной муки со сливочным маслом. Через полчаса еще бронекофе, сыр-бри, горсть голубики. По оценкам плюс минус километр 1550 ккал, бжу в % 12/83/5. Честно говоря, не понимаю, как люди считают. Вот готовила я булочки из шпината. Как так вышло, я ж уже давно ничего не пеку? А я потушила шпинат в сливочном масле и сливках (ливанула на глаз, но тут можно было взвеить, ок). Попробовала - гадость, не люблю я шпинат. Параллельно я жарила бекон, с него столько жира натекло, я перелила его в этот шпинат. Как его учесть было? Потом поняла, что все равно мне этот шпинат не очень, поэтому решила сделать из него булочки. Добавила яйца, кокосовое масло, псиллиум, муки миндальной, все на глаз - получились крутяцкие булочки... И потратила я на них в итоге минут 5....... А если все взвешивала, посуды бы перепачкала.... и времени... Короче не мое это - точный подсчет калорий.

Вес 69,7. Вес, который начинается с 6 для меня приятен. Конечно, это так эфемерно еще, плюс в апреле-мае было 67, т.е. еще недавно был результат лучше.

Сегодня из планов после работы - работа на час-полтора, а потом надо погладить. Ни у меня ни у Миши не осталось глаженных вещей. Все 2 шкафа лежат на диване в ожидании глажки)

Хочется посмотреть под это дело какой-нибудь фильм. Хороший, качественный, не тупой, но жизнеутверждающий, а не триллер, драму или хоррор, может кто-нибудь что-нибудь присоветовать?

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 11:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Дикие истории)))

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 11:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Из фильмов пока только "Прислуга" вспомнилась. Ещё что-то появится - напишу.

А вообще под домашние дела люблю "отчаянных домохозяек" смотреть на английском. И "секс в большом городе". Сюжет знаю, так что понятно, что происходит и речь слушаю при этом.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 469, 470, 471, 472, 473, 474, 475 ... 577  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: