закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 539, 540, 541, 542, 543, 544, 545 ... 577  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 22 янв 2019, 12:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Ой какая прелесть:) Дети - это супер, и возраст у тебя - самое то:) А как вам Грузия? У меня подруга съездила тоже на НГ, то разочаровалась, говорит, центр городов - красивая вывеска, а чуть по улочкам пройдешься - совдеповская нищета и разруха:(

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 22 янв 2019, 13:11 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Я от Тбилиси осталась в полном восторге. Правда было у нас совсем мало времени, я обязательно вернусь.

надо сказать, что дорога была для нас очень сложной. Мы выехали 28 вечером около 11, ехали до Владикавказа, 22 часа, с остановками только на заправках. Во Владикавказе запланировали ночевку, еще в Москве забронировали гостиницу. По приезде, нам хозяйка радостно сообщила, что "мест нет". Дорога в Грузию лежит через военно-грузинскую дорогу в горах, которая из-за погодных условий может закрываться. К тому моменту, как мы подъехали к Владикавказу граница была закрыта уже 4 дня. Скопилась огромная пробка, много народу пережидало во Владикавказе. Мы честно пытались решить проблему через букинг, но в итоге просто забронировали новое жилье. Поужинали просто в изумительном месте, поспали 4 часа и поехали к границе. В пробку мы встали в 5:30 утра, в 8:00 границу открыли. В 3:00 (т.е. почти через сутки) мы пересекли границу и в 5 утра были в Тбилисси. Сутки в пробке - это конечно жесть. Я нагулялась вдоль дороги, начиталась, насмотрелась фильмов, даже поспала))) Бедные люди, которые стояли там 4 дня. Не представляю, как они поступили с бензином, водой и едой.

31 мы проснулись около 12, быстро собрались и пошли гулять. Посмотрели старый город - очень колоритное местечко, сочетается такая несочетаемая архитектура - новый монолитный дом может стоять с полностью разрушенной хибарой, везде натянуты веревки с бельем) Везде холмы и лестницы. Невероятной красоты балконы - просто везде, я чуть шею не свернула. Интерсные церкви и храмы, без дурацкой позолоты. Милые пешеходные улицы. Поднялись на фуникулере на обзорную площадку - дух захватывает. Поужинали в одном из лучших ресторанов Тбилиси - Кето и Коте) Очень понравилось, типа новая грузинская кухня. Вкусно, интерьер интересный и отличной простое вино. Побывали в новом Тбилисм - там типичная такая застройка советская что ли.... Ну, в общем ничего особенного. Сам Новый Год встретили дома. На следующий день встали и пошли дальше гулять, времени было совсем немного. на канатке поднялись к крепости. Там провели часа 3, очень прикольно .Все облазили, виды - изумительные на город и горы. В общем, я однозначно вернусь, хочу все внимательно изучить и погулять спокойно. Плюс кроме Тбилиси, там много всего красивого

А что до того, что подруге не понравилось. Ну, у всех разный вкус. Я вот действительно не понимаю людей, которые говорят " я был в таком красивом отеле в турции - колонны, позолота, зеркала в пол". Для меня Старый Тбилисси - просто невозможно красивый) https://www.google.com/search?q=%D1%81% ... 66&bih=657

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 22 янв 2019, 13:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Мне бы скорее всего понравилось, люблю такие пряничные домики, на днях на Арбате ресторанчик грузинский увидела, так минут 5 там стояла рассматривала, суперно построили:) Но подруга иначе ко всему относится, цитирую: "сама Грузия особо не впечатлила, очень бедная страна, советский союз еще...Свиньи по улицам гуляют сами по себе, коровы, как собаки бегают...Батуми очень красивая набережная, а чуть глубже в город - одни развалюхи..."

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 22 янв 2019, 16:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Карин, ты это, в планы свои заложи процентов хотя бы 10 ничегонеделания. Ну на всякий случай. Дело такое, организм меняется, перестраивается. Сил на все может ой как не хватить.
А вообще искренне желаю тебе с легкостью все это пережить и с интересом влиться в новую роль. Думаю, у тебя отлично получится. Хотелось бы еще, чтобы ты максимально удовольствия от этого получила :Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 22 янв 2019, 17:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
Карина, я тоже мечтаю побывать в Грузии.
Взглянула на фото Старого Тбилиси очень уютно, примерно так себе и представляла этот город.
Про пробки - жесть ,конечно, и хорошо, что Вы так легко отделались)
а орехи ты там покупала?

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 22 янв 2019, 18:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Уиииииии!!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Какие новости офигенские! Поздравляю тебя, Мишаню и всё ваше замечательное семейство!
И себя тоже: моих любимых людей стнет больше!

Так... эээ... это ты ко мне не попадаешь в этом году значит? Как жить теперь? Ладно, значит в следующий раз увидимся уже с лялькой.

Как хорошо что вышло так, как вышло. А то ты ещё десять лет подходы бы отрабатывала.

MissGene писал(а):
Вес не радует. Все началось еще с Грузии и с их чурчхелы, такое впечатление, что в ней кокаин, попробовав раз ем и сейчас))) Приехала 73 кг. Охренеть. Ну, вот пока так и держусь.

У тебя есть пара месяцев, чтобы стабилизироваться. Главное, не отпустить вожжи и не начать "есть за двоих". Чем меньший вес наберёшь, тем легче будет дохаживать последние месяцы, проще сохранить нормальную работоспособность до самого декрета. Кстати, что планируешь с питанием делать? Палео? LCHF?
Я сидела на дурацкой низкокалорийке всю беременность. В итоге вышла из роддома с меньшим весом, чем пришла на первую явку, но чего оно мне стоило. Жалко, тогда никто ещё не знал про кето.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 22 янв 2019, 20:41 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Карин, ты это, в планы свои заложи процентов хотя бы 10 ничегонеделания

Пока не буду, а там как пойдет, по ходу перестроюсь.

OlgaSiberia писал(а):
Какие новости офигенские! Поздравляю тебя, Мишаню и всё ваше замечательное семейство!

Спасибо)

OlgaSiberia писал(а):
Так... эээ... это ты ко мне не попадаешь в этом году значит? Как жить теперь? Ладно, значит в следующий раз увидимся уже с лялькой.

Прикидывала, как бы ПОльшу вписать в мой план, но не придумала)

OlgaSiberia писал(а):
А то ты ещё десять лет подходы бы отрабатывала.

Это моя основная утешительная мысль)

OlgaSiberia писал(а):
У тебя есть пара месяцев, чтобы стабилизироваться. Главное, не отпустить вожжи и не начать "есть за двоих". Чем меньший вес наберёшь, тем легче будет дохаживать последние месяцы, проще сохранить нормальную работоспособность до самого декрета. Кстати, что планируешь с питанием делать? Палео? LCHF?

Ну, я однозначно собираюсь продолжать LCHF, с моим прошлым и диагнозами - это единственный возможный вариант, все остальное - неизбежно набор веса и диабет. Гинеколог мой одобрила, сказала, что если б я планировала, вообще надо было войти в кетоз и в нем остаться. Но кто ж знал, хачапури и чучхела взяли меня в плен в Грузии, знала б - не ела бы, конечно.
Пока придерживаться lchf сложно, у меня дикий токсикоз, я просыпаюсь в 5 утра от тошноты, и она держится до 5-6 вечера, в это время думать о еде невозможно, от всего - рвотный рефлекс, хотя если удается впихнуть в себя что-то тошнота чуть отступает. Зато после 6 хочется есть страшно. Хочется только фрукты и сладкое (оно и понятно, инсулинорезистентность беремеренных, плюс моя собственная - страшное сочетание), я, несладкоежка, грежу булками, тортами, сникерсом, колой и всеми на свете фруктами (вообще их никогда не любила). Но я держусь. Из фруктов пока оставила грейфрут и лимоны. Надеюсь и их убрать. Еще надо убирать молочку, но это пока за гранью моих возможностей.

У мамы моей был адский токсикоз, ее рвало по 10-20 раз за день, но при этом она умудрялась набирать 30-40 кг в каждую беременность (при изначальном весе 40-50), на третью заработала себе диабет.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 22 янв 2019, 23:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Карина, от души поздравляю! радость!! Ты поищи, почитай, чем снимать токсикоз. Может капельницы поделать, была в советское время такая методика. Помогало многим.

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 22 янв 2019, 23:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
MissGene писал(а):
у меня дикий токсикоз, я просыпаюсь в 5 утра от тошноты, и она держится до 5-6 вечера,

У меня токсикоз был считанные дни, так что я не эксперт. Но мне лично помогало съесть что-то ещё лёжа в постели: типа рассосать маленький солёный сухарик.

MissGene писал(а):
инсулинорезистентность беремеренных, плюс моя собственная - страшное сочетание

Действительно, страшное, моя Лихман прошла через это. Держись там.

MissGene писал(а):
если б я планировала, вообще надо было войти в кетоз и в нем остаться. Но кто ж знал

"Знал бы прикуп - жил бы в Сочи"))) Ничего, ты человек кетоадаптированный, наладится всё.

MissGene писал(а):
Это моя основная утешительная мысль)

Понятно, что тебе не по себе сейчас. Я, когда увидела две полоски, сутки рыдала. И нифига не от радости)) Неделе к 16-18 только приняла своё новое состояние - когда Ладка дрыгаться начала. А поначалу было и страшно, и обидно за карьеру, да и время было такое... зарплату замороженными блинчиками выдавали. Ничего - вырулили.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 23 янв 2019, 11:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 00:04
Сообщений: 661

Не в сети
Поздравляю!

_________________
Изображение

Моя попытка N одын Фото стр. 1 стр. 18 , 33


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 539, 540, 541, 542, 543, 544, 545 ... 577  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron