закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6635 ]  На страницу Пред.  1 ... 633, 634, 635, 636, 637, 638, 639 ... 664  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: оДЮссея Пенелопы.
СообщениеДобавлено: 06 сен 2018, 12:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Я свою уже с первого числа ПОЛИРУЮ :yes4: :spruce_up: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: оДЮссея Пенелопы.
СообщениеДобавлено: 06 сен 2018, 12:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
effi писал(а):
Я свою уже с первого числа ПОЛИРУЮ :yes4: :spruce_up: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

От умничка.
А я только ключи от коронохранилища нашла. :yes4:
Только полезть туда соберусь, уже семафорят домочадцы. То дракона прогони, то казну открой.....Задолбали.

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: оДЮссея Пенелопы.
СообщениеДобавлено: 06 сен 2018, 12:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Ага бывает ..... но .... меня как то к концу лета так заколебали все драконы ....... что поняла моя Королевишна , что если не сложу губки трубочкой в посвистывание :whistle2: :whistle2: :whistle2: :whistle2: , что всё мне по :whistle2: @@@ , все мне по :whistle2: @@@ ....... то в мозгах уже такой пар туман скопился , что я уж и не ключей , ни коронохранилища не найду .... поэтому организма сама сказала - усё :stop: , королевишна моя :girl_in_love: , пошли все лесом сами свои проблемы разгребать ....тараканов гонять ...... а тебе пора корону на голову :spruce_up: и в свет сиять :girl_pinkglassesf: :girl_in_love: ..... а то затухла совсем под чужим гнетом серо-черных мыслей !!!!!
И как то стало опять ярко , оно еще в процессе ярчания , но уже точно Жар Птица внутри светит , еще правда птенцом - но взращиваю :connie_girl_pet_kitty: !!!!!!!!!!
И принцы как то вырисовываться стали , а то все сплошные кикиморы в рабочем болоте с бабскими гормонЯми .....
Колдую сейчас улучшения :yes4: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: !!!!!!!!!!!

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: оДЮссея Пенелопы.
СообщениеДобавлено: 06 сен 2018, 13:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Ага.... :yes4:
Я сама уже составляю график. Драконы по вторникам. Подаю по пятницам. Авгиевы конюшни разгребяю по субботам.
По четвергам мы с кумасей старались чудо-зелья попить , с другими королевишнами. Но и кумасю накрыла волна непреодолимых справ.
Хорошо когда прцесс хотя бы идет. Хуже всего находиться в режиме ожидания. Для меня это конкретный песец.
Ну то трошки попозжей напишу.....
А то ж я уже и писать то отвыкла. :mosking:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: оДЮссея Пенелопы.
СообщениеДобавлено: 06 сен 2018, 15:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
3. Про книги.
Красульки мои, рекомендую для прочтения книгу натальи красновой "Бывшие" (для отдыха мозгов и поржать)
И книгу Сатьи Дас "Нескучная книга о счастье, деньгах и своем предназначении"
Вообще то в последнее время у меня поменялось отношение к гендерности.
Раньше я ратовала за феминистический подход.
Но так как я мама сына. Причем уже выросшего сына......то на многие вещи уже смотрю по другому.
У нас был короткий период после последнего звонка. когда сынок пошел пробовать "взрослую атрибутику" -сигареты и бухло. Тройку раз набуховался. Потом понял. что для того чтоб в копании воспринимать алкобеседы и бутылки пива достаточно.
Курить пока не бросил.
Пару раз друзи ему рассказывали . что где то можно влегкую срубить бабла....Например в Бердянске продавать вертолетики. Приходилось ему устраивать ликбез про правила торговли и рассказывать как на таких лошарах родителей разводят на бабки. Слава Богу что до него быстро доходило.
А потом мы его пристроили к мужу на фирму подсобным рабочим.
Вообще то с сыном я выбрала политику откровенно о своих чуствах.
Говорю. что нас с папой страшно и трудно его отпускать. Мы его родили в любви и радости. а вместе с ним родили и СТРАХ. Родительский страх за свое дитя....Беспощадный и парализующий. Потому что ему почти 18. а нам хочется завернуть его в пеленочку, укрыть одеяльцем и положить на подушечку. И быть уверенным что ему тепло и ничего не угрожает. Потому что мир жесток и непредсказуем.
И он очень старается нас беречь и не расстраивать. Приступов подростковой меланхолии все меньше.
Стараемся с ним быть друзьями, а не трындящими занудными родаками.
А еще я всеми силами душу в себе клушу-мамашу и даю сыну почуствовать себя мужчиной . Особенно трогательно . когда муж уезжал в командировку. Со стороны сына помощь, поддержка и чтоб мама на за что не переживала. Очень трогательно.
А еще, девочки, я поняла что у такой циничной мамаши как я романтически трепетный юноша априори не получился бы. :mosking:
Так что моей невестке розовых соплей и мимимишных сюрпризов не светит. :yes4:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: оДЮссея Пенелопы.
СообщениеДобавлено: 06 сен 2018, 17:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Иннусечка, привет! Ты умница и красавица :good: Очень рада за тебя и сыночку. Теперь пожелаю ему интересной учебы,чтобы радовала, а не тяготила) А тебе больше не волноваться так сильно)

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: оДЮссея Пенелопы.
СообщениеДобавлено: 07 сен 2018, 09:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Спасибо,Ирусик. :thank_you:
Пусть так все и будет.

Вчера сына рассказал, что их куратор (молодой , лет 30) рассказывает им . что вторая смена у них будет до магистратуры. Поэтому они могут уже с первого курса работать и учиться. Он сам так делал и им поможет и научит.
И еще меня радует месторасположение нашего универа. От нас на метро, без пересадок....15 минут ......Красотаааа.....И центр города.

Сегодня напланирована кучка мелких справ за бортом. И немножко мартена.
Если успею. нужно примерять отпускное барахло . Чтоб не оказалось перед самым отпуском что как раз будет только парео и круг.... :mosking:
Хорошего дня, зайки мои.... :friends:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: оДЮссея Пенелопы.
СообщениеДобавлено: 07 сен 2018, 09:55 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
О, это так классно, жить недалеко от универа, благодать) И что работать можно, тоже классно. Может много и не заработать на полставки, но хотя бы на пиво, проезд и булочку точно можно)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: оДЮссея Пенелопы.
СообщениеДобавлено: 07 сен 2018, 10:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Пенелопа писал(а):
А я только ключи от коронохранилища нашла. :yes4:
Только полезть туда соберусь, уже семафорят домочадцы. То дракона прогони, то казну открой.....Задолбали.

Как хорошо, что ты вернулась!))

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: оДЮссея Пенелопы.
СообщениеДобавлено: 09 сен 2018, 01:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 14:46
Сообщений: 976

Не в сети
Пенелопа писал(а):
Спасибо,Ирусик. :thank_you:
Пусть так все и будет.

Вчера сына рассказал, что их куратор (молодой , лет 30) рассказывает им . что вторая смена у них будет до магистратуры. Поэтому они могут уже с первого курса работать и учиться. Он сам так делал и им поможет и научит.
И еще меня радует месторасположение нашего универа. От нас на метро, без пересадок....15 минут ......Красотаааа.....И центр города.

Сегодня напланирована кучка мелких справ за бортом. И немножко мартена.
Если успею. нужно примерять отпускное барахло . Чтоб не оказалось перед самым отпуском что как раз будет только парео и круг.... :mosking:
Хорошего дня, зайки мои.... :friends:

Как здорово!!!!Рада за сынульку!Удачи! :Rose:

_________________
Изображение
Изображение
мой дневник
фото
фотоо


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6635 ]  На страницу Пред.  1 ... 633, 634, 635, 636, 637, 638, 639 ... 664  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron