закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 276 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: И весело и страшно
СообщениеДобавлено: 20 июл 2011, 12:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 11:01
Сообщений: 175
Откуда: Кировоград

Не в сети
Начинаю вести и свой путь похудения, буду выкладывать тут периодически фото и задавать вопросы если возникнут) очень надеюсь на вашу помощь! заранее спасибо.

Ну, как и большинство здесь писавших - худышкой я никогда не была ))
У меня к тому же это наследственное, в семье почти все поголовно диабетики о_О меня пока это обминуло потому что я сразу глядя на них ограничила себя в сахаре как только дошла до того возраста когда люди начинают хоть немного соображать мозгами и не вредничать)) лет эдак с 14 ... но сладкоежкой была сверавно дикой.
С горем пополам путем очень сильных усилий получалось держать мой вес на отметке 65 при росте 156см :training1: постоянные тренировки, велоспорт (который кстати очень тяжко давался всегда), и в итоге пустья и держала такой вес, но была похожа на шкафчик :cry: мне в то время это казалось куда страшнее чем быть толстой ...

Ну я и подумала бросить на какое-то время заниматься спортом чтоб сбавить мышцы. Вроде как даже вышло, я вышла замуж, а потом... попала в аварию. Не особо пострадала, но за следующий год набрала 30 кг лишнего веса -_-
Это был такой шок для меня что сложно представить. И с тех пор я ударилась во все тяжкие по диетам и упражнениям, однако все что мне ужалось сделать за 3 года - сбросить 10 кг, вес который могла поддерживать без особых усилий - 83-84 кг.

Должна сказать что постоянно срывалась с диет, были очень большие стрессы, но в начале лета я еще раз взяла себя в руки и открыла интернет в поисках новой диеты или диеты из известного списка, но которую еще не пробовала. Нашла я собственно для себя новых две:
первой была кефирная. На ней я просидела почти неделю и вот уже когда нервы были на пределе и хотелось бросить все к чертям и пойти съесть какую-нибудь котлету я совершенно случайно наткнулась на диету Дюкана =) Прочитала, составила линеечку и в бой!

И раз уж атаки у меня было 7 дней, а я уже неделю сидела на кефире, вечером седьмого дня я налопалась на ночь глядя яиц (ну наконец-то! хоть что-то вменяемое съестное!) и легла спать. Вобщем вышло что атаку я провела на кефире ))) потеряла я за это время полтора килограмма...

А дальше начался круиз, в основном он у меня состоит сейчас из огурцов, зелени, яиц, куриной грудки, обезжиренная молочка и целая куча морепродуктов и рыбы. Скоро уже две недели как "круизю" )) не могу сказать что испытываю хоть какой-то дискомфорт от нынешнего питания, только лишь то что я очень люблю готовить и чем сложнее блюдо тем интересней, но именно такие блюда сейчас и нельзя -_- я довольно легко это переживаю, но хочется чем-то мужа побаловать, а он не дает мне готовить чтоб я не сорвалась -_- он грубоватый и никогда словесно не поддерживает, но молча делает помощь со своей стороны ))

Вобщем соблюдаю почти идеально диету, пью по 2-3 литра минералки в день (иногда литр сменяется чаем зеленым), только раз в неделю всетаки иногда могу дернуть чайную ложку обычного провансаля в салат :blush2: но это еще ни разу не отразилось ни в чем. А вчера увидев как все лопали на кухне арбуз не выдержала и отрезала себе маленький кусочек.

Как бы там ни было - за эти две недели с меня сошло 5,8 кг, общий сброшенный вес со второго июля - 7,3 кг. А по плану на линеечке вес который должен уйти за круиз к этому времени (по 0,12 кг в день) - всего 1,68 кг... Вот я и думаю что как-то многовато с меня сошло если честно. Вроде и рада очень, но немножко пугают такие темпы ... хотя чувствую что скорость снижения веса замедляется понемногу.


Ну и хотела выложить фото с начала диеты и сейчас, так как со старым весом фотографироваться очень стеснялась, то есть только с лицом которые были сделаны по необходимости.

слева - вес в начале 84 кг, справа - фото сделанное неделю назад. Удивилась сама (когда ставила фото в один размер для нагляности) результату и очень обрадовалась новым щекам, щее и отсутсвию черт знает какого по чету подбородка)) :dance4: думаю текущая диета определенно станет моим стилем жизни.
Выкладывать фото буду каждые две недели. Теперь и в полный рост не стыдно сфотографироваться =)


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
начала 2 июля

мои диетные похождения
последнее фото прошлой недели для фото дневника


Последний раз редактировалось Oni 20 июл 2011, 12:44, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: И весело и страшно
СообщениеДобавлено: 20 июл 2011, 12:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 11:01
Сообщений: 175
Откуда: Кировоград

Не в сети
забыла написать что сейчас мой рост 167, так что вес в 65 для меня теперь идеальный )) к нему и стремлюсь в данный момент

_________________
Изображение
начала 2 июля

мои диетные похождения
последнее фото прошлой недели для фото дневника


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И весело и страшно
СообщениеДобавлено: 20 июл 2011, 12:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2011, 20:14
Сообщений: 149

Не в сети
Ты не переживай что муж не поддерживает, тут многим говорят что не нужно худеть и все такое, поэтому и хорошо что есть этот форум! :smile3: У тебя все получится! :ok:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И весело и страшно
СообщениеДобавлено: 20 июл 2011, 12:46 

Зарегистрирован: 07 июл 2011, 19:51
Сообщений: 137
Откуда: Франция

Не в сети
умница!!! Добро пожаловать, я сама совсем недавно появилась тут и не жалею. По фото видно что у тебя все отлично получается..Удачи!! У нас все получится.
Кстати, на фото очень миленькое личико...

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И весело и страшно
СообщениеДобавлено: 20 июл 2011, 12:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 17:54
Сообщений: 4596
Откуда: МО

Не в сети
:Rose: Они, поздравляю с отличным началом.
Только вот с майонезом завязывай ....ну один из самых вредных продуктов.
Лучше уксус бальзамический попробуй, гораздо вкуснее и полезнее

_________________
Дневник стабилизацииИзображение
С 13 июня 2011 - КОНСОЛИДАЦИЯ
С 9 ноября 2011 - СТАБИЛИЗАЦИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И весело и страшно
СообщениеДобавлено: 20 июл 2011, 12:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 11:01
Сообщений: 175
Откуда: Кировоград

Не в сети
Любовь, да видимо они все такие )) на то и мужья )) спасибо!

lunia, спасибки) но такой вот я была в 65))
Изображение

все говорили что мы очень красивая пара и все такое..муж остался таким же, а я ... но я сделаю все возможное чтобы стать прежней!

Rita да, я понимаю, но сразу вот так силенок не хватило обрубить все концы... зато получилось полностью отказаться от соли и сахара. Это меня уже радует, даже не возникает желания посмотреть в их сторону. Приучила домашних солить все у себя в тарелке ))
Про уксус я уже думала, но у нас городок маленький и найти его пока не могу. Вот думаю может заказать по интернету, но не испортится ли он в дороге? и вообще такие вещи портятся?

_________________
Изображение
начала 2 июля

мои диетные похождения
последнее фото прошлой недели для фото дневника


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И весело и страшно
СообщениеДобавлено: 20 июл 2011, 13:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 17:54
Сообщений: 4596
Откуда: МО

Не в сети
:yes4: аха....красивые такие....
А ты прежде чем нарушать - подумай, ведь тогда круиз у тебя продлится дольше....Это же не очень радостно :(
А уксус такой я покупала в Перекрестке...а у вас поблизости нет городов побольше с крупными супермаркетами? Насчет пересылки не знаю...бутылка-то стеклянная, хотя запечатана хорошо.
Пока можешь заправлять салат лимоном и чуть-чуть обычного или яблочного уксуса. Я ещё кефиром заправляю иногда.
Можно и майонез дюкановский сделать, поищи на сайте рецепт.
Вообщем, альтернативы полно для любого продукта.
А насчет соли - я солю всё как обычно, что-то я не читала про ограничение соли, и рыбку соленую ем и огурчики малосольные...

_________________
Дневник стабилизацииИзображение
С 13 июня 2011 - КОНСОЛИДАЦИЯ
С 9 ноября 2011 - СТАБИЛИЗАЦИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И весело и страшно
СообщениеДобавлено: 20 июл 2011, 13:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 11:01
Сообщений: 175
Откуда: Кировоград

Не в сети
ну соль это уже скорее из личных наблюдений - только начинаю есть соленое - меня распирает как воздушный шар =( а я соленое очень сильно люблю...
так что единственная соленость которую я могу ощутить какраз таки тоже в рыбке.
Майонез хочу попробовать сделать какраз в ближайшие дни - просто я работаю допозна и как-то все не могу времени найти чтоб заняться и пройтись по всем рецептам.
А долго ли хранится дюкановский майонез? я просто хочу сделать побольше чтоб не дергаться каждый раз (баночку грамм на 300-400).
пока использую кефир 0,5% жирности (находила как ни странно и 0% но он такой странный на вкус что я не решилась больше его покупать) и вмешиваю зерна горчицы.

_________________
Изображение
начала 2 июля

мои диетные похождения
последнее фото прошлой недели для фото дневника


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И весело и страшно
СообщениеДобавлено: 20 июл 2011, 13:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2011, 12:21
Сообщений: 153
Откуда: Краснодар

Не в сети
Oni, привет))
Все у тебя получится))) И достигнешь того результата, которого ты хочешь.
А на счет поддержки мужа: мой меня поддерживает, сам попросил чтобы я похудела, но постоянно сует мне вкусняшку с вопросом: будешь?))) Так что ты держись и помни: ты у себя ОДНА!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Атака с 21.06.13-26.06.13 - минус 2,4 кг
Круиз с 27.06.13
Мой дневничОк viewtopic.php?f=18&t=7319


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И весело и страшно
СообщениеДобавлено: 20 июл 2011, 13:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2011, 12:21
Сообщений: 153
Откуда: Краснодар

Не в сети
Кста, на счет соленого. Его действительно следует ограничить. И огурчиков можно только 2 корнишончика в день.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Атака с 21.06.13-26.06.13 - минус 2,4 кг
Круиз с 27.06.13
Мой дневничОк viewtopic.php?f=18&t=7319


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 276 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: