закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2864 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 287  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Очень хочется сбросить ненавистные кг
СообщениеДобавлено: 31 авг 2014, 13:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2014, 12:00
Сообщений: 201

Не в сети
Привет Люба!!!Сегодня начала первый день диеты -атаку))) Мне тоже 42. Давай вместе идти к цели! Я впервые на сайте и хотела бы тоже построить линеечку но не умею помоги мне пожалуйста!!!Спасибо с уважением Ирина :smile3:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Очень хочется сбросить ненавистные кг
СообщениеДобавлено: 31 авг 2014, 13:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2014, 00:09
Сообщений: 3092
Откуда: Марокко

Не в сети
iren71 писал(а):
Привет Люба!!!Сегодня начала первый день диеты -атаку))) Мне тоже 42. Давай вместе идти к цели! Я впервые на сайте и хотела бы тоже построить линеечку но не умею помоги мне пожалуйста!!!Спасибо с уважением Ирина :smile3:

Приветик! Конечно давай ,вместе идти к цели веселее :drinks:
а линеечку строила на сайте диет, ты кликни на мою и у тебя выйдет сайт, там выберешь себе подходящуу линеечку и бегунок и вставишь код себе в подпись , в настройках .Удачи! Если что-то не получится , на форуме есть подробное описание как все это сделать. :wink3:

_________________
Изображение



Я Люба-добро пожаловать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень хочется сбросить ненавистные кг
СообщениеДобавлено: 31 авг 2014, 16:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:47
Сообщений: 6092
Откуда: Москва

Не в сети
Любовь71 писал(а):
Аля2405 писал(а):
Люба, по поводу чередования, я например сижу 4 ЧБ - 3 БО, мне так удобнее, но на скорость сброса веса это вообще не влияет, так что надо выбирать схему которая будет удобнее для тебя :ok:

Аль, а как ты пришла к такому чередованию? Пробовала разные и выбрала этот? А то я боюсь что начну с одного, а потом захочется поменять , а нельзя будет :scratch_one-s_head:

Я сразу для себя определила эту схему. тоже долго-долго думалал, но решила сделать так :yes4:
А вообще я думаю, что не пролема поменять коичество дней в чередовании, просто один цикл чередований закончить и начать другой :good:

_________________
Я - Саша, всегда рада гостям
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень хочется сбросить ненавистные кг
СообщениеДобавлено: 31 авг 2014, 20:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2014, 00:09
Сообщений: 3092
Откуда: Марокко

Не в сети
Аля2405 писал(а):

Я сразу для себя определила эту схему. тоже долго-долго думалал, но решила сделать так :yes4:
А вообще я думаю, что не пролема поменять коичество дней в чередовании, просто один цикл чередований закончить и начать другой :good:

Ясно,значит будем пробовать.Пока остановлюсь наверное на 1 /1, а дальше видно будет, уж очень мне хочется хотя бы денечка 2 сидеть на белках, да и готовить так удобнее, сразу на несколько дней .

_________________
Изображение



Я Люба-добро пожаловать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень хочется сбросить ненавистные кг
СообщениеДобавлено: 31 авг 2014, 23:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2014, 12:00
Сообщений: 201

Не в сети
Изображение

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень хочется сбросить ненавистные кг
СообщениеДобавлено: 31 авг 2014, 23:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2014, 00:09
Сообщений: 3092
Откуда: Марокко

Не в сети
Иришкин, давай пробуй , я в тебя верю, у тебя все получится :Bravo:
Итак , сегодня первый день Круиза :yu: с вечера заготовила столько интересных рецептов с овощами ,планов было громадье,но с утра пришлось побегать по делам, времени на готовку особо не было, только успела закинуть овощи и кусочек индюшки в мультю и через 15 мин мой спасительный супчик был готов :Yahoo!: На завтрак у меня был салатик из 2 яиц,креветок,половинки болг.перца, заправленный натуральным йогуртом + отруби и кофе с обезжиренным молоком .Потом мне было некогда и пообедала я уже часа в 3 , супчиком и кусочком вареной индейки,запалировала все кофеем.Потом перекус натуральный йогурт ,на ужин поджарила на сковородке без масла несколько кусочков филе индюшечки и смешала с парой ложек йогурта натур(вот думаю,не много йогурта у меня получается в день? ) :scratch_one-s_head: Оставалось немного супа , но мне не хотелось кушать,поэтому отдала его со спокойной душой особо голодающим желающим. :whistle2: Из приправ использовала только черный перец и сухие травки .Ну вот вроде ничего не забыла. Да, растит.масло так никуда добавить не получилось, придется потом в салатики добавлять :scratch_one-s_head: Ну конечно норму воды выпила и походила пешком немного .Завтра будет ЧБ.

_________________
Изображение



Я Люба-добро пожаловать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень хочется сбросить ненавистные кг
СообщениеДобавлено: 01 сен 2014, 00:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2014, 05:43
Сообщений: 2643
Откуда: Магаданская область

Не в сети
Люб, с выходом на круиз тебя!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
Елена, рост 168, 31год.
моя страничка viewtopic.php?f=18&t=8953
2-я попытка. Атака с 10,08,14.-15,08,14-2,3кг
1 месяц с 16,08,14-3,4кг
2 месяц с 16.09.14-3,1кг
3 месяц с 16.10.14-2,5кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень хочется сбросить ненавистные кг
СообщениеДобавлено: 01 сен 2014, 00:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2014, 05:43
Сообщений: 2643
Откуда: Магаданская область

Не в сети
Любовь71 писал(а):
Иришкин, давай пробуй , я в тебя верю, у тебя все получится :Bravo:
Итак , сегодня первый день Круиза :yu: с вечера заготовила столько интересных рецептов с овощами ,планов было громадье,но с утра пришлось побегать по делам, времени на готовку особо не было, только успела закинуть овощи и кусочек индюшки в мультю и через 15 мин мой спасительный супчик был готов :Yahoo!: На завтрак у меня был салатик из 2 яиц,креветок,половинки болг.перца, заправленный натуральным йогуртом + отруби и кофе с обезжиренным молоком .Потом мне было некогда и пообедала я уже часа в 3 , супчиком и кусочком вареной индейки,запалировала все кофеем.Потом перекус натуральный йогурт ,на ужин поджарила на сковородке без масла несколько кусочков филе индюшечки и смешала с парой ложек йогурта натур(вот думаю,не много йогурта у меня получается в день? ) :scratch_one-s_head: Оставалось немного супа , но мне не хотелось кушать,поэтому отдала его со спокойной душой особо голодающим желающим. :whistle2: Из приправ использовала только черный перец и сухие травки .Ну вот вроде ничего не забыла. Да, растит.масло так никуда добавить не получилось, придется потом в салатики добавлять :scratch_one-s_head: Ну конечно норму воды выпила и походила пешком немного .Завтра будет ЧБ.

Любаш, ты себя сытно чувствуешь? Мясные порции нормальные размером? На счет йогурта, наблюдай за весом. Если нормально уходить будет(не менее 900-1000грамм в неделю), значит можешь не уменьшать количество йогурта. Он же у тебя не сладкий и обезжиреный.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
Елена, рост 168, 31год.
моя страничка viewtopic.php?f=18&t=8953
2-я попытка. Атака с 10,08,14.-15,08,14-2,3кг
1 месяц с 16,08,14-3,4кг
2 месяц с 16.09.14-3,1кг
3 месяц с 16.10.14-2,5кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень хочется сбросить ненавистные кг
СообщениеДобавлено: 01 сен 2014, 00:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2014, 00:09
Сообщений: 3092
Откуда: Марокко

Не в сети
Юнона писал(а):
Любаш, ты себя сытно чувствуешь? Мясные порции нормальные размером? На счет йогурта, наблюдай за весом. Если нормально уходить будет(не менее 900-1000грамм в неделю), значит можешь не уменьшать количество йогурта. Он же у тебя не сладкий и обезжиреный.

Спасибо,Ленчик ! :Rose:
Да да,порции были нормальные,поэтому никакого чувства голода не ощущала вообще.А йогурт у меня не сладкий и обезжиренный,но сегодня купила еще несколько баночек обезжиренного,но со вкусом ванили, для небольшого разнообразия .Еще хлеб хочу завтра сделать, правда завтра ЧБ будут, но думаю на завтрак немного можно, чего-то сегодня так хлебушка захотелось :blush2:

_________________
Изображение



Я Люба-добро пожаловать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень хочется сбросить ненавистные кг
СообщениеДобавлено: 01 сен 2014, 00:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
Еще хлеб хочу завтра сделать, правда завтра ЧБ будут, но думаю на завтрак немного можно
А почему в ЧБ нельзя есть хлеб ??? :scratch_one-s_head: В нем же нет овощей... :mosking:
Там же отруби и все РАЗРЕШЕННОЕ... И КАК РАЗ ХЛЕБ НАДО АКТИВНО ЕСТЬ УТРОМ :Yahoo!:
( мы же о ДЮ-хлебе ? :connie_21: )
Вот тут хороший конспектик по правилам Круиза с нашего сайта
http://dukandiet.ru/vtoraya-faza-kruiz/

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2864 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 287  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron