закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4035 ]  На страницу Пред.  1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 ... 404  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 23 июл 2018, 10:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
А спорт можно делать и дома. Пара гантель - все, что нужно

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 23 июл 2018, 10:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Везет вам:( Меня от запаха перца всю аж передёргивает, вообще не могу переносить, даже когда-то фарш выковыривала из фаршированный и то при всей моей любви к мясу есть не могла - перцем воняло:( Морковка вариант, но я еще не подключала овощи, пока чисто
на белках. Вчера нашла прикольный сырокопченый свиной бекон всего с 5% жирностью, 18г белка. Сейчас буду лопать булку отрубёвую на творожке, на обед заказала курогрудь, вечером по плану рыба, запеку наверное.
Дома я не могу, там зрители, а муж у меня тот еще тролль, хоть раз увидит моё распластанное в попытках отжаться от пола тельце - потом подкалывать год будет

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 23 июл 2018, 10:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2012, 13:40
Сообщений: 796

Не в сети
Тань, на мой взгляд ты много ешь и мало двигаешься. Сократить может чего?

_________________
ПОПЫТКА НОМЕР ТРИ С 23 СТРАНИЧКИ
viewtopic.php?f=18&t=4122&start=220

Изображение

Атака6 дней -4 кг
3.09- С Атакой-8.9(93,6)
3.11-6.1 87.5
3.12-5.4 82.1
3.01 -1 81.1
3.02-6.4 74.7
3.03-3.5 71.2
3.04-3 68.2
3.05-2.5 65.7


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 23 июл 2018, 10:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Честно говоря, не уверена, что ем много. Завтрак - 1 котлета (80 грамм), или кусочек твердого сыра (30 гр) или как сегодня 60 грамм свинины + кофе. Обед опять же, курятина или рыба, 200 гр + кефир гдет 0,5 (пару раз в неделю), ну или как сегодня булка (100гр творожка + 1 столовая ложка отрубей + яйцо, иногда + годжи или лимонная цедра), ужин либо пара котлет (из курогрудки), либо банка рыбной консервы натуральной, либо глазунья из 2-3 яиц. Ну и за день чашки 3 кофе и столько же чая, в кофе сахзам. Не знаю, может и много это, но уменьшать я не буду, иначе буду ходить с голодными глазами
По физнагрузкам - вот это да, двигаюсь мало, ну, в планах ходьба, как раз нога угомонилась и почти не болит, и погодка вроде налаживается, мож подсохнет трасса

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 23 июл 2018, 11:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
ПростоТаня писал(а):
Везет вам:( Меня от запаха перца всю аж передёргивает, вообще не могу переносить, даже когда-то фарш выковыривала из фаршированный и то при всей моей любви к мясу есть не могла - перцем воняло:( Морковка вариант, но я еще не подключала овощи, пока чисто
на белках. Вчера нашла прикольный сырокопченый свиной бекон всего с 5% жирностью, 18г белка. Сейчас буду лопать булку отрубёвую на творожке, на обед заказала курогрудь, вечером по плану рыба, запеку наверное.
Дома я не могу, там зрители, а муж у меня тот еще тролль, хоть раз увидит моё распластанное в попытках отжаться от пола тельце - потом подкалывать год будет


Ну на все ты отмазку найдешь! :mosking: Как знаешь

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 23 июл 2018, 11:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Ну да, отмазываться я умею... Не, ну честно, не терплю зрителей, когда я что-то делаю. Даже убираю только когда муж куда-то уходит, из кухни всех выгоняю, когда готовлю, а уж тренироваться... Может, килограммов с 90, когда не настолько жиры будут трястись, я и смогу, но не сейчас. Да и в зал мне стыдно такой, хоть и кажете что там таких много - не смогла бы все равно, да и некуда:)))

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 23 июл 2018, 11:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
ПростоТаня писал(а):
Ну да, отмазываться я умею... Не, ну честно, не терплю зрителей, когда я что-то делаю. Даже убираю только когда муж куда-то уходит, из кухни всех выгоняю, когда готовлю, а уж тренироваться... Может, килограммов с 90, когда не настолько жиры будут трястись, я и смогу, но не сейчас. Да и в зал мне стыдно такой, хоть и кажете что там таких много - не смогла бы все равно, да и некуда:)))


Я вот пока тебя читала уже три способа решения всех этих трудностей нашла, но понимаю, что бессмысленно, ты и на них что-то изобретешь отмазывательное.
Вес будет уходить, если потребление калорий будет меньше траты. А это возможно только если ты этого захочешь. Способов - миллионы :dntknw:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 23 июл 2018, 18:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Ну, дождь таки был, поэтому вместо пешком с работы пришлось бодрячком бежать по магазинам и не сбавляя темпа домой, ибо зонтик - это жи не для меня:( Ужинала омлетом с помидорками и чайной ложкой жареных лисичек + сверху сыр 15%-1 и чууууууть-чуть чесночка:) Это было очень вкусненько, но походу день у меня получился немного б/о, ну и ладно, зато поглотила все до 6:) Вечерком ближе к 11 выпью чашку какао и усну довольной:)

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 24 июл 2018, 07:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Еще минус 500, итого 98,6. Погода снова мокромерзкая:( И чет у меня ничего фен-шуйного не оказалось, кроме сыра 15%, ним и позавтракала, 20гр + кофе. чем обедать буду еще неизвестно:) В Дикси лимонад "Первым делом" на сахзамах, калорийность 1 ккал, красота объёмом 1,5л за 14р:)

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 24 июл 2018, 09:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
а лисички только в БО можно? Запамятовала я)
С отвесом, Танюш! Очередная циферка преодолена! :Bravo:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4035 ]  На страницу Пред.  1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 ... 404  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron