закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4035 ]  На страницу Пред.  1 ... 399, 400, 401, 402, 403, 404  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 14 янв 2024, 13:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
black_fiancee писал(а):
А ром с колой, это праздник был, мужчина приехал?)

Наоборот, это у меня был свободный вечер-ночь:) Заколебалась на работе, отчеты и все такое. Но я серьезно просчиталась в концентрации так что была не особо трезвой:)
А цветюлек 3 подоконника и вот
Изображение
Изображение

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 15 янв 2024, 16:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Ах.... оазисы обычно в пустынях , а у тебя среди снегофффф ! Душу такое греет :Yahoo!:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 15 янв 2024, 16:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2023, 15:47
Сообщений: 190

Не в сети
Цветулечки, кругом цветулечки

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила

Первый дневник viewtopic.php?f=18&t=4715url общаемся тут
Второй viewtopic.php?f=18&t=11735

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 16 янв 2024, 08:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Ого какой цветник! Красиво очень! Таня, сложно их всех в таком пыщущем жизнью состоянии поддерживать?

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 16 янв 2024, 09:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Оль, там не пышущие здоровьем, далеко НЕ... Многие очухиваются после моей ощибки, когда я от мошек побрызгала репеллентом вроде как безвредным, но сжегшим мне все листья. Я постепенно улучшаю им условия, и по освещению добавляю и расставила попросторнее, еще бы опрыскивать и поливать вовремя...
Между тем, у меня немного сдвинулся вес, 115,4 было с утра. 2 дня побаливает левая почка, поэтому я слопала половинку помело и огурец, разбавить белковую нагрузку. Ем куриные бедра без шкуры, поджариваю на смазанной смальцем сковороде и протушиваю с соевым соусом вместо соли и луком, получается гораздо вкуснее курогрудки. Пробовала сделать пышный белковый омлет, взбила белки прям в пену, но при жарке всё осело:(

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 16 янв 2024, 11:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Надеюсь, все оклемаются и очухаются :tender:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 17 янв 2024, 08:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Доброго утречка, охудевающие!
Я вчера решила, что нужно доесть копченую иваси - 3 рыбки, но я ж такое не могу есть просто так, подтянулась баночка пива и горсточка креветок, обжаренных на масле... Но вес не скакнул, всё те же 115,4. Это хорошо, потому что небольшой отек я ощущаю, значит завтра сольется и будет еще меньше. Сегодня второй раз в жизни иду "на реснички", первый опыт был негативным, мне очень мешали. Сейчас попросила сделать мне лайтовый вариант, не слишком пушистые чтобы не было тяжело ресницам. Ну, посмотрим

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 17 янв 2024, 11:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
ПростоТаня писал(а):
Доброго утречка, охудевающие!
Я вчера решила, что нужно доесть копченую иваси - 3 рыбки, но я ж такое не могу есть просто так, подтянулась баночка пива и горсточка креветок, обжаренных на масле... Но вес не скакнул, всё те же 115,4. Это хорошо, потому что небольшой отек я ощущаю, значит завтра сольется и будет еще меньше. Сегодня второй раз в жизни иду "на реснички", первый опыт был негативным, мне очень мешали. Сейчас попросила сделать мне лайтовый вариант, не слишком пушистые чтобы не было тяжело ресницам. Ну, посмотрим


Привет, Тань! Поздравляю, что с таким ужином вес не скакнул. Отличная новость.
Про реснички очень понимаю, тоже имела несколько негативных опытов. Но нашла одно место, где делают идеально и теперь, как в Москву попадаю, только туда. Не мешают, не чувствуются и выглядят натурально. Надеюсь, твой второй опыт будет в разы лучше прежнего и останешься довольна результатом

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 17 янв 2024, 14:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
Ем куриные бедра без шкуры, поджариваю на смазанной смальцем сковороде и протушиваю с соевым соусом вместо соли и луком, получается гораздо вкуснее курогрудки.
Эх... :mosking: :mosking: :mosking: :mosking: Верное отношение к кур.груди надо взращивать и любить ее мозгом :girl_crazy: ,тк ...ее аля всегда можно. Индейкину не пробовала, она гораздо вкуснее. Я перестала покупать др части птичек,тк тут все очень жирное+ купишь приличную ногищу, а приготовишь и ...скелетик.


Цитата:
Пробовала сделать пышный белковый омлет, взбила белки прям в пену, но при жарке всё осело:(
Тань, взбитые белки для безе хороши, пишут что как раз в омлет сие и не надо... Там важна пропорция яиц-молока и посуда в кот готовишь.
https://www.gastronom.ru/recipe/46675/p ... kom-sadike
Тоже надо омлеты поделать, давно яйца только в выпечку добавляю... Как-то вкусы последнее время изменились в овощную сторону ,но уже скинув вес могу и снова чуть расширять меню.

А про растения - тк у меня ныне места много, то мечтаю посадить в палисаднике камелии...Видела в садиках у немцев в соседнем поселении и сие стало мечтой !
Сейчас у нас валит снег... 8)

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 17 янв 2024, 18:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Вот кстати, что в Дубае отметить надо, так это курицу. Во-первых все запчасти небольшие, не как у нас, во-вторых даже у грудки есть вкус курицы. Прям вот ешь и вкусно, не нужно миллиард приправ, чтобы хоть какой-то вкус был. Так что тут курогрудь есть вообще не проблема

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4035 ]  На страницу Пред.  1 ... 399, 400, 401, 402, 403, 404  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron