закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пришло время полюбить себя
СообщениеДобавлено: 12 сен 2014, 11:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2014, 21:29
Сообщений: 109

Не в сети
Всем привет. С одной стороны, нелегко писать что-то о себе, не привыкла открываться. а с другой - здесь все такие же, как я, по тому же поводу и с теми же целями. У всех своя история, как они пришли к этому решению, но одно я знаю точно: здесь нет неудачников. Неудачники сидят и ноют, как все плохо, а люди сильные меняют мир к лучшему. И я хочу стать частью общества сильных людей, и вот - делаю первый шаг. Думаю, неправильно будет называть нас толстыми - многие, я вижу, пришли сбросить лишь каких-то пять килограмм. Но неважно, сколько. Важно полюбить себя, сделать себя собой - ощущать комфорт в своем теле. Признаюсь честно, у меня этого ощущения не было, пожалуй, никогда. Хотя я уже худела, и хорошо худела - практически, достигла своего идеального веса с помощью 90-дневной системы раздельного питания. Но тогда у меня возникла проблема: а как жить после этих 90 дней? Я не успела привыкнуть к себе новой, не знала, как одеваться, что мне теперь идет. И появилось ощущение, что так будет всегда, я уже не стану такой, как была. Сначала кусочек пиццы, потом тортика, потом тарелку картошки с мясом... И постепенно я отвыкла от ограничений. А тут еще навалились вечные спутники лишнего веса: депрессии, стрессы, болячки, гормоны и прочее. И за два года все сброшенные килограммы вернулись, приведя кучу друзей. Я сама виновата. У меня случился приступ мазохизма - я ела, ела, ела, причем все то, чего точно нельзя - хлеб, сало, сладости... Многим знакомо, наверное. Родные говорят, что любят меня и такой, но я знаю, что это очень вредное заблуждение. И сейчас я решилась изменить себя. Впереди почти год диеты. Но я не хочу воспринимать это так. Позади годы уничтожения себя, годы комплексов, самообмана. А впереди - всего лишь год до меня красивой, на пляже, в бикини. Я верю. что буду вставать на весы по утрам с радостью. Хочу перестать бояться фотографироваться. Хочу перестать быть неповоротливой развалиной. Я точно знаю: когда похудею, ничто не изменится в мире, кроме меня самой. Не жду чудес, а просто хочу сделать то, что в моих силах.
Вот такое мое откровение. Давайте знакомиться!

_________________
Изображение
Изображение
Мой дневник
Атака - 8 дней -з,8 кг.
Круиз - 264 дня
Закрепление - 378 дней


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Пришло время полюбить себя
СообщениеДобавлено: 12 сен 2014, 11:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2014, 13:47
Сообщений: 57
Откуда: Таганрог

Не в сети
Привет! Зашла тебя поприветствовать и пожелать тебе извлечь максимум удовольствия из этой системы! Всё получится)

_________________
Заходите в гости!

Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пришло время полюбить себя
СообщениеДобавлено: 12 сен 2014, 11:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2014, 21:29
Сообщений: 109

Не в сети
KatrinTgn писал(а):
Привет! Зашла тебя поприветствовать и пожелать тебе извлечь максимум удовольствия из этой системы! Всё получится)

Спасибо, Катюша)) (Я верно поняла имя?) А я Ната. Ничего, освоюсь, я упертая)))

_________________
Изображение
Изображение
Мой дневник
Атака - 8 дней -з,8 кг.
Круиз - 264 дня
Закрепление - 378 дней


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пришло время полюбить себя
СообщениеДобавлено: 12 сен 2014, 11:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2014, 13:47
Сообщений: 57
Откуда: Таганрог

Не в сети
Всё правильно, я Катя) Упёртость - это прекрасно, когда вектор тот, что надо))))))

_________________
Заходите в гости!

Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пришло время полюбить себя
СообщениеДобавлено: 12 сен 2014, 12:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2014, 21:29
Сообщений: 109

Не в сети
Мы с дочкой дюканимся на пару - но ей-то надо всего 5 кило скинуть. Это весело)) Впрочем, мы не впервые вместе диетимся. Ну так вот, она сегодня утром делала вкуснючий омлет с творогом в микроволновке. Творог смешала с яйцом, добавила сахарозаменителя, запекла в микроволновке. Это и был мой завтрак в 8 утра. Потом в 11 я перекусила тремя кусочками нежирной ветчины и кусочком нежирного сыра (27%, меньше не нашла). И сейчас экспериментирую - курицу замариновала в ложке соевого соуса и винного уксуса и поставила в микроволновку на тушение. Посмотрим, что получится)))

Самая большая для меня проблема - вода. Как бы научиться много пить?

_________________
Изображение
Изображение
Мой дневник
Атака - 8 дней -з,8 кг.
Круиз - 264 дня
Закрепление - 378 дней


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пришло время полюбить себя
СообщениеДобавлено: 12 сен 2014, 12:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2014, 13:47
Сообщений: 57
Откуда: Таганрог

Не в сети
Сыр дюже жирный для ДД( Попробуйте сами сплавить, есть рецепты хорошие. Я сама не делала ещё, но уже присмотрела пару рецептов, на вид как магазинные.

_________________
Заходите в гости!

Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пришло время полюбить себя
СообщениеДобавлено: 12 сен 2014, 13:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:47
Сообщений: 6092
Откуда: Москва

Не в сети
Ната, привет!
Прочитала твой первую запись и поняла, что все-все мне очень знакомо, да конечно у меня вес поменьше, но мысли точно такие же. Честно, аж прослезилась (ПМС начался), подписываюсь под каждым твоим словом.
Для меня эти мысли сейчас являются мотивацией, т.к. дюканю уже больше месяца, стрессы и болезнь стали опять побуждать меня "утешить" себя, но я понимаю, что каждое такое утешение приведет меня к набору еще большего лишнего веса и я прям представляю себе, что мальчики мои вырастут, уйдут и я буду сидеть толстая-претолстая есть тортик и обливаться слезами жалея себя еще больше.
Но это не наш путь!!! наш путь к стройности, продлению молодости и активной жизни :Yahoo!:
Так что поздравляю тебя с вступлением в новую, шикарную жизнь :girl_in_love:
У тебя обязательно все получится, а мы постараемся тебе помочь своей поддержкой :party:

_________________
Я - Саша, всегда рада гостям
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пришло время полюбить себя
СообщениеДобавлено: 12 сен 2014, 13:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:47
Сообщений: 6092
Откуда: Москва

Не в сети
Загорка писал(а):
Мы с дочкой дюканимся на пару - но ей-то надо всего 5 кило скинуть. Это весело)) Впрочем, мы не впервые вместе диетимся. Ну так вот, она сегодня утром делала вкуснючий омлет с творогом в микроволновке. Творог смешала с яйцом, добавила сахарозаменителя, запекла в микроволновке. Это и был мой завтрак в 8 утра. Потом в 11 я перекусила тремя кусочками нежирной ветчины и кусочком нежирного сыра (27%, меньше не нашла). И сейчас экспериментирую - курицу замариновала в ложке соевого соуса и винного уксуса и поставила в микроволновку на тушение. Посмотрим, что получится)))

Самая большая для меня проблема - вода. Как бы научиться много пить?

С водой вообще все достаточно просто, во-первых, от белковой пищи хочется пить, во-вторых, многие девочки просто ставят стаканы с водой так, чтобы они постоянно были перед глазами и каждый раз, когда натыкаешься - пьешь сколько сможешь :victory:

_________________
Я - Саша, всегда рада гостям
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пришло время полюбить себя
СообщениеДобавлено: 12 сен 2014, 16:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2014, 21:29
Сообщений: 109

Не в сети
KatrinTgn писал(а):
Сыр дюже жирный для ДД( Попробуйте сами сплавить, есть рецепты хорошие. Я сама не делала ещё, но уже присмотрела пару рецептов, на вид как магазинные.

Я тут еще пока не ориентируюсь, пойду сейчас искать, спасибо за подсказку!

_________________
Изображение
Изображение
Мой дневник
Атака - 8 дней -з,8 кг.
Круиз - 264 дня
Закрепление - 378 дней


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пришло время полюбить себя
СообщениеДобавлено: 12 сен 2014, 16:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2014, 21:29
Сообщений: 109

Не в сети
Сашенька, спасибо за поддержку))) Хороший пример перед глазами - очень важно. Так что будем красиветь вместе :drinks:

_________________
Изображение
Изображение
Мой дневник
Атака - 8 дней -з,8 кг.
Круиз - 264 дня
Закрепление - 378 дней


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron