закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Красивая фигура к лету!
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 17:03 

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 16:41
Сообщений: 244

Не в сети
Всем привет. Я снова тут, спустя 2 года. О себе - живу уже третий год в Германии. Мне 33, двое мальчишек хулиганов, 11 и 3 года. Я худею лет с 15. Рост 160, вес колеблется от 57 до 65. в связи с тем что я много занимаюсь спортом, качаюсь со штангой вес мой крутится около 60, это нормально, я вообще тяжелая сама по себе. Сейчас поправилась после зимы, вес был около 65, на диете с 4 марта, ушло 2 кг.
Результат -грудь послала меня на фиг и стремится к нулю, ребра торчат, живот и попа на месте, но у меня так всегда. Знаю что через 2-3 недели низ подтянется, а пока вид не ахти конечно...Фото на странице 4 или 5. Ну такая вот фигура груша.
после опыта прошлого раза сделала пару выводов для себя по диете.
Чистый Дю мне не идет, мое тело без углей не функционирует.
У меня целый букет болячек, поэтому диету я меняю так чтобы похудеть а не попасть в больницу. Кстати, на форуме изменения и многие корректируют под себя эту систему, что очень правильно я считаю.
Я против строгача. Почему - больше риска срыва, больше стресса и нет смысла- нужно кушать так, как сможешь долгое время, потому как диеты пожизненная рутина. Коль ты склонен к лишним кило, так это уж никуда не денется. А значит ограничения все равно будут, всегда.
Нужна поддержка! Пишите мне. Хочется пообшатся с единомышленникам.

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
Заходите в гости:
viewtopic.php?f=18&t=9825


Последний раз редактировалось Джейн Доу 23 апр 2017, 17:09, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Красивая фигура к лету!
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 18:30 

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 16:41
Сообщений: 244

Не в сети
Я была всегда равнодушна к белому хлебу и выпечке. Ела только черный. Сейчас когда вижу булку умираю. Желудок просто скрючивается от голодных спазмов. Кто то еще страдает так же? А ведь я ела час назад... Что ж это творится такое не пойму. :cry:
Очень понравился рецепт кексов в микроволновке
.
2 ст ложки овсяных отрубей
1 ст ложка пшеничных отрубей
1 чайн ложка какао
1 чайн ложка сухого обезж молока
4 ст ложки обычного молока обезж
1 чайн ложка цедры лимона или апельсина
Сах зам по вкусу
1/4 чайн ложки разрыхл
Все перемешать и положить в формочку
Выпекать в микроволновке.
Я делала 4 мин на максимуме. Можно было меньше. Получается как брауни если не перепечь.
Мне еще нравиться растворить в молоке желатин и все это дело залить, потом в хололильник.

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
Заходите в гости:
viewtopic.php?f=18&t=9825


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивая фигура к лету!
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 13:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 09:43
Сообщений: 2821
Откуда: Россия, г. Нижний Новгород

Не в сети
Привет, Оля! Пришла познакомиться! Я Юлия. :smile3:
Тащу твое сообщение сюда...
Джейн Доу писал(а):
Какая вы молодец! Я пока только неделю мучаюсь, ужас как сложно)))
Мечтаю о двух вещах - о бутере с колбасой и влезть в любимые джинсы.

Мучатся не надо - процессом похудения наслаждаются.
Можно соорудить себе вкуснейший бутерброд, то только в дю-стиле: хлебушек из отрубей и буженина или не жирная ветчина.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивая фигура к лету!
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 13:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 09:43
Сообщений: 2821
Откуда: Россия, г. Нижний Новгород

Не в сети
Джейн Доу писал(а):
Три дня атаки выдержала с трудом, все время хотелось есть.Еще очень болела голова(
Сейчас та же фигня - есть хочу каждые три часа. на обычном питании не было такого.

Если хочется есть каждые три часа, то ешь! :popcorm1:
Голодать не нужно! Хочешь - ешь, но из списка разрешенных продуктов.
Цитата:
Проблемы- белковые дни приносят головную боль.
У нас нет в магазинах продуктов с 0 жирностью. Есть только 1,5.

Эта проблема часто встречается. Можно попробывать договориться в магазине, чтобы они привезли такие продукты.
Можно молоко 1,5%.
На ЧБ днях тоже можно питаться вкусно. Рецептов море.
Попробуй чередование 1/1, оно легче переноситься.
Цитата:
Нет овсяных отрубей. Нашла пшеничные.

Овсяные отруби и многое другое можно заказать в интернет-магазинах.
Норма отрубей: на Атаке- овсяные 1,5сл.л, пшеничные 1ст.л в день; на Круизе - овсяные 2ст.л., пшеничные 1,5ст.л.

И я не поняла кокой у тебя вес и сколько скинула на Атаке.

Пиши рационы: что пьешь, что ешь...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивая фигура к лету!
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 13:05 

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 16:41
Сообщений: 244

Не в сети
О, как приятно видеть кого то в теме своей)
Да я в курсе про бутер по Дюкановски))Но хочу обычный, с простым хлебом и жирной копченой колбаской :smile3:
Я не взвешивалась. У меня весов дома нет. Прогрес определяю визуально - вижу что грудь ушла, живот подтянулся, верх тела похудел вобщем.
Если буду взвешиватся каждый день изведу себя. Очень тревожная по характеру. А если не дай Бог увижу что вес не ушел то впаду в депрессию. Кроме того я занимаюсь сдовольно приличным утяжелением, мыщцы на месте. Поэтому часто вес мне ни о чем не говорит - ориентируюсь на обьем. Думаю примерно за неделю сбросила 1-2. Да только не там где надо :cry:
Но ничего, я к сожалению имеютакую фигуру с особенностями и худеть начинаю сверху вниз.
А чередуюсь я и так 1 через 1. Но чето не идут белковые дни.
Примерно меню вчера - лепешка по дюкановски я мягким творогом утром.
Потом мясной говяжий рулет запеченый, и кусочек творожной дю запеканки с чаем.
Вером курочка вареная с заправкой из чеснока и йогурта.
Потом уже не ела - была тренировка.
Пила воду много.
Голова болела все равно.
Насчет продуктов - беда в том что я 4 мес как переехала жить в Германию. И живу в небольшом городке. Есть трудность первая - язык.Я не настолько владею им чтобы просить привезти продукты в маркет. Кроме того подозреваю что на меня посмотрят большими глазами, если и смогу рассказать что и как. Тут такого не делают)))
В интернете буду искать. Может и найду) Сложно все - ведь я еще не освоилась на новом месте. И Германия страна сильно отличающаяся от привычной Росии или Украины.
Ах да, вес! Вроде писала что вес 60, хочу 55. Через месяц взвешусь обязательно. Хотя всегда по одежде понимаю что да как. Есть у меня джинсы - звоночек. Они сидят как надо когда я в идеальной для себя форме. Мерю каждую неделю

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
Заходите в гости:
viewtopic.php?f=18&t=9825


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивая фигура к лету!
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 13:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10649
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
На сайте много было и есть дам из Германии - у вас ВСЕ есть !!! Сами к вам ездим и много чего закупаем в и Голландию везем+успеваем накушаться :mosking: .ПРоблема твоя понятна - язык и время на поиски пока непривычных продуктов ,если выберешься в супермаркеты. Лидл-Алди рядом есть(?) - там всегда есть обезжиренная молочка (зайди на их сайты и хоть картинки посмотри - я голл.язык именно с такого :yes4: и начинала учить-воспринимать :mosking: ) .Дрогисты типа ДМ-РОссман(?) есть, там продают отруби и витамины+вкусные чаи.Многие эти магазины доставляют свои продукты по стране.Где ты живешь конкретно ?На машине куда-то ездите ? Муж твое начинание поддерживает ? Можно заранее в Гугл-мап прикинуть маршрут,чтобы захватить нужные тебе магазины и все сразу купить.
Начни принимать витамины группы В,пей воду до 2л литров. зеленый чай, ешь всю норму отрубей, те овсяные и пшеничные(когда их купишь). Молочные продукты по норме дня, (там есть углеводы, а тебе их явно не хватает и это одна из причин гол. боли)
Как ты занимаешься на тренировках - кто-то следит-помогает ? Как питаешься в такие дни , ешь ли после ?
Терять-то по идее всего 5кг - одним ПП и спортом можно было бы это убрать, если честно... :mosking: Что ты ела ДО диеты Дюкана - больше углеводной пищи вероятно ?
Заходи ко мне в Хотельню - ПОМОГУ, чем смогу . Изучи у меня 1ю страничку - там много полезного . И ЗАДАВАЙ ВОПРОСЫ - ПОМОЖЕМ !! :drinks:
ПИши рационы - корректировка потребуется.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


Последний раз редактировалось ezther 19 мар 2015, 14:20, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивая фигура к лету!
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 13:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 09:43
Сообщений: 2821
Откуда: Россия, г. Нижний Новгород

Не в сети
Если не идут совсем ЧБ дни можно уйти с классической версии ДД на Лайт. Вес уходит конечно же медленнее, но есть огромные плюсы. Подумай.

На форуме есть девочки из Германии. Может быть они подскажут какие продукты и где купить, сориентируют тебя. Например - Frosh, дневник тут viewtopic.php?f=18&t=9622 (только она где-то гуляет...). Поищи сама.
Почитай ezther ее Хотельня тут viewtopic.php?f=18&t=2159 - очень много всякой разной информации.
:laugh3: Пока писала она сама тебя нашла...
Вообщем изучай, читай. :smile3:

Хорошего дня!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивая фигура к лету!
СообщениеДобавлено: 20 мар 2015, 22:00 

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 16:41
Сообщений: 244

Не в сети
Ezther, большое спасибо за советы!
Все магазины у нас есть. Живем в Леверкузене.
Но ни в Лидле, ни в Альди не нашла полность 0 процентов. Пишется конечно Fetarme, но стоят цифры 1,5. Может не там смотрела. В DM была, нашла пшеничные отруби, а овсяные там только в виде каких то хлопьев с клюквой. Опят таки может не там смотрела...
Машины нет у нас пока :blush2: Не нажили еще. Муж поддерживает полностью. То есть говорит что я страдаю фигней, но раз мне так хочется...Чем бы дитя не тешилось.
В Россмане еще не была.
Витамины принимаю, чай пью, воду тоже. Да я тоже думаю головные боли из за недостатка углеводов...
Занимаюсь сама. Дома ходила в клуб, здесь пока дома.
Использую видео Джилиан Майклз.
Дома была штанга и все такие дела, здесь пока нет. Использую гантели.
До диеты я расслабилась. Сейчас проанализировала все что ела и поняла что слишком часто баловала себя вкусняшками...И бутики я люблю очень. Ну и в таком духе. Разболталась в общем. Сейчас просто искала способ себя собрать. Чтоб была честкая система.
Так мое ПП последние месяцы было не ПП совершенно)))
Я из тех кто стресс не заедает, но заедает апосля стреса.
Переезд был очень большим стрессом. И как только немного все утаканилось я решила заесть все это дело.
Взвеслась на днях, за неделю ушло 900 гр. Не шикарно, но что то.
Рацион сегодня - утром чизкейк самодельный дюкановский. Нашла в рецетах на этом форуме.
Ланч - цветная капуста.
Обед - печеная рыба.
Полдник - немного овощей сырых и моцарелла лайт.
Много воды.
Вот так
После тренировок я не ем, могу немного кефира выпить,или зажевать кус мяса.
До тоже не ем, час полтора.
Так меня научили - до и после не есть, если худеешь.
Спасибо еще раз большое за поддержку и советы!

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
Заходите в гости:
viewtopic.php?f=18&t=9825


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивая фигура к лету!
СообщениеДобавлено: 20 мар 2015, 23:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10649
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
В DM была, нашла пшеничные отруби, а овсяные там только в виде каких то хлопьев с клюквой. Опять таки может не там смотрела...
Через Гугл-переводчик переводишь все тебе нужное и потом ищешь дома в РС визуал того,что нужно . Фото с экрана на переснимаешь на телефон и идешь в магазин... Не найти самой - обращаешься к кому-то показывая картинку в мобильнике :mosking: - МОЙ СПОСОБ ПОИСКА ЧЕГО-ТО В Го в АЗИАТСКИХ СУПЕРМАРКЕТАХ :girl_crazy: Ширатаки -лапшу так искали :girl_crazy:
Вот, смотри -вроде все верно перевела-нашла ? Отруби в ДМ- http://janethebeautybrain.blogspot.nl/2 ... iet-2.html
Вот отруби в Россмане (http://www.rossmann.de/produkte/Bleib-G ... 01747.html
Твороги http://www.supermarktcheck.de/speisequa ... /produkte/
Тут именно тот, кот я всегда покупаю бывая у вас
http://fddb.info/db/de/lebensmittel/mil ... /foto.html
Цитата:
Взвеслась на днях, за неделю ушло 900 гр. Не шикарно, но что то.
Вполне прилично - без нужных отрубей и всего набора проДЮктов .... :ok:
Цитата:
моцарелла лайт.
Какой у нее %жира ? Из какого магазина ? Ешь ее по норме ДОПов ,те сыра ?
ДоВЫискивай продукты и пиши рационы по ЧБ и БО, по 1му трудно советы давать.
Увижу кого-то из "регулярно присутствующих" :mosking: немецких дам, дам ссылку на дневник- они-то точно все знают и помогут :victory:
Вот, тебе девушка viewtopic.php?f=18&t=8269
Успехов !

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивая фигура к лету!
СообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 09:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2013, 08:52
Сообщений: 2196

Не в сети
Привет! Я думаю, что ты быстро войдешь в нужную форму)))) удачи!!!

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
ОТ 77см
ОБ 107см
Простой дневник


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: