закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Чередование.
СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 02:06 

Только перешел на чередование, сегодня последний ЧБ день, завтра буду кушать белки+овощи, но вот где-то увидел что белков должно потребляться больше чем овощей (60% белков, 40% овощей). Так вот, как мне узнать сколько я процентов съедаю того и того? Помидорчики, огурчики и так далее я очень люблю и могу кушать их целый день, столько, сколько белка я не съем. А вот белка мало ем, только когда хочется (во время атаки (5дней) и 1 день ЧБ ел по 1 порции омлета утром и большую крабовую палочку вечером, и все)). Может кто привести пример блюд и порций из своего рациона на втором этапе? Чтобы мне определится хоть как-то.

Заголовок сообщения: Re: Чередование.
СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 09:22 

alex18 писал(а):
Только перешел на чередование, сегодня последний ЧБ день, завтра буду кушать белки+овощи, но вот где-то увидел что белков должно потребляться больше чем овощей (60% белков, 40% овощей). Так вот, как мне узнать сколько я процентов съедаю того и того? Помидорчики, огурчики и так далее я очень люблю и могу кушать их целый день, столько, сколько белка я не съем. А вот белка мало ем, только когда хочется (во время атаки (5дней) и 1 день ЧБ ел по 1 порции омлета утром и большую крабовую палочку вечером, и все)). Может кто привести пример блюд и порций из своего рациона на втором этапе? Чтобы мне определится хоть как-то.

ну конечно, это для наглядности, никто прям проценты не высчитывает. просто овощей должно быть ощутимо меньше, чем белков. во-первых, если ужин сделать чисто белковым, то часть этого условия уже будет соблюдена.

во-вторых, кроме огурцов и помидоров, есть и другие овощи. понятно, что вы их не так горячо любите, но употреблять их в пищу в приготовленном виде и/или сырыми необходимо и намного полезнее, для похудения в том числе. это все виды капусты, стручковая фасоль, кабачки, баклажаны, редька, разнообразные листовые салаты, болгарский перец, свекла и морковь, (только последние два вида овощей не в каждый прием пищи, одного раза в день достаточно).

на одних огурцах и помидорах вся та вода, которую вы спустили на атаке, вернется к вам за один день, и показания весов вас не порадуют.
итак, просто следите за тем, чтобы белка было больше, чем овощей.

а можно узнать, при таком рационе, на сколько вы похудели на атаке и что же вы ели в течение дня и как обстояло дело с чувством голода? вообще-то омлет и крабовая палочка за весь день - это не дюкан, это голодание какое-то.

и если вы так не любите белковые продукты, то зачем же для похудения вы выбрали диету дюкана??? ведь большинство других диет рекомендуют именно так любимые вами овощи! а еще говорят про женскую логику :mosking: мужская-то куда круче!

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА

СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 16:51 

alex18 писал(а):

Тут же целая куча рецептов есть в книге рецептур,там и выпечка и спуы и всякое разное. Я тоже только недавно начала эту диету и после 7 дней атаки первый день чередования. Тоже люблю овощи больше мяса,но овощные диеты меня не пробирают)) Мой обед сегодня был из тушеной рыбы(200гр) с морковкой и луком тушила и чуть томат пасты. И салатик. Еще можно капусту тушить с мясом и с грибами,рагу делать,да в принципе немало всего можно. Главное не лениться. Успехов Вам!

Атака 4.05.18-9.05.18 -3,7 кг

Перезагрузка
График на 1й странице

СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 16:56 

и еще рекомендации по БО дню: овощи в первой половине дня - завтрак-обед, а вот ужин - мясо-рыба

СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 21:20 

Madina76 писал(а):
и еще рекомендации по БО дню: овощи в первой половине дня - завтрак-обед, а вот ужин - мясо-рыба

Именно мясо-рыба? А молочка обезжиренная не подойдет ?

СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 19:25 

извините, я не поняла, тоесть во время этапа чередования день надо сидеть на чистом белке, а второй день добавлять овощи. И еще у меня сегодня заканчивается атака, начинать круиз надо с белок овощи? Изображение
Диеты для похудения на www.nadietah.ru

СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 19:43 

Татьяна Хохлова писал(а):
извините, я не поняла, тоесть во время этапа чередования день надо сидеть на чистом белке, а второй день добавлять овощи. И еще у меня сегодня заканчивается атака, начинать круиз надо с белок овощи? Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru

татьяна, почитайте книгу дюкана, все станет намного понятнее.
начинать можно, с чего хотите, но после чисто белковой атаки многие начинают с БО, потому что уже очень хотят овощей.

2012
Изображение

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА

СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 03:32 

Lemon Juice писал(а):
сегодня заканчивается атака, начинать круиз надо с белок овощи?

начинать можно, с чего хотите, но после чисто белковой атаки многие начинают с БО, потому что уже очень хотят овощей.

Круиз начитнать нужно именно с БО. ::
Если начинать с ЧБ, ТО получиться удлинение Атаки. :pardon:

Изображение

добро пожаловать!
:friends:
Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! Изображение
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:

СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 06:51 

Nатали писал(а):
Lemon Juice писал(а):
сегодня заканчивается атака, начинать круиз надо с белок овощи?

Круиз начитнать нужно именно с БО. ::
Если начинать с ЧБ, ТО получиться удлинение Атаки. :pardon:

согласна, по логике так и есть, но и начинать с чб тоже формально нигде не запрещено.

2012
Изображение

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА

СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 01:44 

Всем всем привет;)относительно новенькая))))сидела на атаке 7 дней,хотя Дюкан советовал 3 дня,но тот вес ,что он рассчитал многоват;)
Читаю его книгу;)но у меня есть к Вам несколько вопросов так как иногда возникают спорные моменты и в группе в вконтактесвитер Дюкана,не всегда ответы все могут подсказать точно правил но)))на э все чередования сижу третий день,в связи с чем появилось несколько вопросов))))))
Прошу откликнуться,поддержать,помочь;)
1.скажите пожалуйста в книге в списк еразрешенных тыква не упоминается,но все говорят можно и на многих вотумах Дюкана написано разрешено?????????
2.все таки есть можно в любое время или как за 2 три часа до сна
3.скажите,в книге написано,что черндование 1:1 и 5:5 в конечном итоге дают одинаковый эффект,но первая более щадящая для организма и Дюкан ее более советует,говорит в результатах одинаковы,но во в интернете и Га форумах встречали такое:что 1:1 тем кто до 10 кг ставит цель скинуть ,а 5:5 тем кто более 10,или10/20,так как?
4.про молочку в книге на чередовании не написанно никаких ограничений,но в интернете говорят только до -одного кг молочки в день?
5.у меня еще такой необычный вопрос,нигде такого просто не встречали,я знаю,пишут,что на чб че уходит и вода уходит после тогда как побыл на бо,но у меня получилось все да наоборото после атаки первый день бо-400а потом на чб один день и (((((вот странность(((стало+?(девочка сгруппировав сказала нормально,но стоит пересмотреть питание,но когда я еи написала,что я съела,на чб,она сказала все ок)тогда вода и все просто,типо это,так как?
Надеюсь на вашу помощь и жду ответа:)Новичек;)))))) :smile3: :mosking:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа