закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Почему повысился аппетит?!!
СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 12:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2012, 19:22
Сообщений: 52
Откуда: Уфа

Не в сети
Привет всем, форумчанам! Я худею по Дюкану 5 дней,скинула 2,2 кг.Все отлично, мне все нравится. Напрягает лишь то, что я все время хочу есть, все время! Ну т.е. примерно каждые 2-3 часа. Только с яиц могу продержаться подольше. У всех так? или у меня организм бастует и борется со мной? Ем вроде бы много, по-сравнению с некоторыми форумчанками.... Мой дневник viewtopic.php?f=18&t=4134

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
мой дневник viewtopic.php?f=18&t=4134


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Почему повысился аппетит?!!
СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 19:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
все нормально, главное утоляй свой аппетит разрешенными продуктами. это пройдет довольно быстро. и еще... прежде чем поесть, выпивай стакан-два чистой воды. может это не голод, а жажда вообще. иногда наш организм путается в ощущениях. если просто хочется "чего-то пожевать", жуй в буквальном смысле - жевательную резинку. это же помогает, если кто-то при тебе ест запрещенное.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему повысился аппетит?!!
СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 21:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:22
Сообщений: 43

Не в сети
интересно вот по поводу жвачки.. я может где-то пропустила, где дюкан это объясняет, но разве жвачка не провацирует выделение желудочного сока, отчего хочется есть еще больше? :to_take_umbrage:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему повысился аппетит?!!
СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 07:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
murmurchik писал(а):
интересно вот по поводу жвачки.. я может где-то пропустила, где дюкан это объясняет, но разве жвачка не провацирует выделение желудочного сока, отчего хочется есть еще больше? :to_take_umbrage:



пропустила :taunt:

"Жевательные резинки занимают значительное место среди приведенных категорий добавок. На мой взгляд, они представляют особый интерес преимущественно на первых двух этапах диеты. Я лично не большой любитель жевательных резинок, так как сам процесс жевания не добавляет элегантности, но даже мне иногда случается их жевать, когда я нахожусь в состоянии стресса. Дантисты называют этот феномен бруксизмом{8}. А так как многие люди, страдающие избыточным весом, имеют привычку есть, находясь в стрессовых ситуациях, жевательная резинка может затормозить этот механический процесс обращения к пище. А рот, занятый процессом жевания, не может содержать в себе ничего другого. Кроме того, существуют жевательные резинки БЕЗ САХАРА с разнообразными вкусами, иногда даже очень выразительными и тонизирующими. Многочисленные научные исследования доказали неоспоримую пользу жевательной резинки в борьбе с избыточным весом, диабетом и даже кариесом.

Какую жевательную резинку выбрать? Совершенно очевидно, что речь может идти только о жевательных резинках без сахара. То есть без столового сахара, сахарозы или подсластителей, которые по своей калорийности приближаются к обычному сахару. Нужно выбрать жевательную резинку с подсластителем, практически не содержащим калорий. И, к счастью, такие подсластители придают в сотни раз больше сладости, чем обычный сахар, их кишечное поглощение очень медленное, и их действие на инсулин ограничено. Выбирайте жевательные резинки без сахара в зависимости от их вкуса, но предпочитайте вкус, который длится дольше."

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему повысился аппетит?!!
СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 10:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:22
Сообщений: 43

Не в сети
ну и? это я читала, мало что объясняет, кроме того, что "британские ученые доказали"..

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему повысился аппетит?!!
СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 10:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 11:54
Сообщений: 223

Не в сети
jane09 писал(а):
Напрягает лишь то, что я все время хочу есть, все время! Ну т.е. примерно каждые 2-3 часа.

Да разве ж это часто? Вполне нормально.
У меня после белка (курица, яйца) перерыв между приемами пищи чуть увеличивается, а в овощные дни точно также - 2-3 часа. Перекусываю - пью кофе/чай с молоком 0,5%, если есть - съедаю сырник, или йогурт, или просто творог маленькую баночку.
Конечно, это затруднительно, если ваша работа не позволяет вам этого делать. :(

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему повысился аппетит?!!
СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 16:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2012, 11:30
Сообщений: 778
Откуда: Россия

Не в сети
АНАЛОГИЧНАЯ ПРОБЛЕМА!
может даже хуже....постоянно хомячу куриную грудку и яйца!!! иногда могу поесть....погулять минут 20 и опять поесть!!!! порции нормальные не маленькие, активно запиваю еду водой, кофе, кефиром....пару раз в день такой вот жор случается...остальное время часа 2-4 выдерживаю спокойно...могу даже забыть о еде :mosking:
рацион примерно такой на день:
0,5 куриной грудки
3-5 яиц (без желтка)
0,5-1 кефир
200-400 рыбы
крабовые палочки до 8 шт.
в овощные дни пару раз салат из капусты, огурчики....
я сейчас на Круизе 2-й день, может я мало ем, не разнообразно...поэтому такие жорики беспокоят??? :connie_21: вот и сейчас...я опять ем...

_________________
1-ая попытка минус 7 кг.(с 66 до 59 кг)
2-ая попытка минус 10 кг (с 71 до 61 кг)
3-я попытка с 70,2 с 10.02.15
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Заходите в гости поболтать))) viewtopic.php?f=18&t=4449


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему повысился аппетит?!!
СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 18:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
murmurchik писал(а):
ну и? это я читала, мало что объясняет, кроме того, что "британские ученые доказали"..



если хотите, чтобы дюкан лично вам объяснил, то, что вам непонятно, запишитесь на коучинг, есть у него такая услуга :derisive: то, что он хотел объяснить бесплатно, он написал в своей книге, а я процитировала. :scratch_one-s_head:

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему повысился аппетит?!!
СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 18:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
AnytaIo писал(а):
АНАЛОГИЧНАЯ ПРОБЛЕМА!
может даже хуже....постоянно хомячу куриную грудку и яйца!!! иногда могу поесть....погулять минут 20 и опять поесть!!!! порции нормальные не маленькие, активно запиваю еду водой, кофе, кефиром....пару раз в день такой вот жор случается...остальное время часа 2-4 выдерживаю спокойно...могу даже забыть о еде :mosking:
рацион примерно такой на день:
0,5 куриной грудки
3-5 яиц (без желтка)
0,5-1 кефир
200-400 рыбы
крабовые палочки до 8 шт.
в овощные дни пару раз салат из капусты, огурчики....
я сейчас на Круизе 2-й день, может я мало ем, не разнообразно...поэтому такие жорики беспокоят??? :connie_21: вот и сейчас...я опять ем...


разнообразия и впрямь маловато. я бы добавила говядину, индейку, что-то творожное, выпечку из отрубей. если день начинать с дю-блинчика, то на следующие 4-5 часов вы в общем-то свободны от жорика :) ну а дальше по списку :umnik:

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему повысился аппетит?!!
СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 20:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2012, 11:30
Сообщений: 778
Откуда: Россия

Не в сети
Спасибо! в Атаку только этого хотелось, а в Круиз затемпературил младшенький сынок (под 40 гр.!!!) просто ничего другого не успевала купить и приготовить, вообще почти 3 дня из дома не выходила, скорую сыну вызывали...в общем не до разнообразия было, а сейчас заглянула в рецепты и приятно была удивлена :smile3: надо будет попробовать кое-что, завтра смогу наверно до нормального магазина добраться.

_________________
1-ая попытка минус 7 кг.(с 66 до 59 кг)
2-ая попытка минус 10 кг (с 71 до 61 кг)
3-я попытка с 70,2 с 10.02.15
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Заходите в гости поболтать))) viewtopic.php?f=18&t=4449


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron