закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Не худею вообще!С 28 июня на Дюкане!
СообщениеДобавлено: 15 июл 2012, 11:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
Привет.
Затои нас всех когда-нибудь настигают. Ну не может организм все время только отдавать - отдавать....

Мой первый застой длился три недели.... Потом вес сдвинулся, но пошел очень медленно. Потом были еще застои, а самый последний - 4 месяца!!!!!!!!!!!!!!! Вот и удивляйся потом, чего этому организму надо.....

А надо в первую очередь терпения! И сторогого соблюдения всех Дю-правил.

Ирина права, белка у тебя в рационе мало. Налегай на рыбу-курицу, результат увидишь!

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Не худею вообще!С 28 июня на Дюкане!
СообщениеДобавлено: 15 июл 2012, 12:33 

Зарегистрирован: 13 июл 2012, 09:59
Сообщений: 23

Не в сети
шайтанчик писал(а):
Yabloka писал(а):
шайтанчик писал(а):
:friends: это у тебя я так понимаю БО день.... так? :yes4: белка безумно мало.... :scratch_one-s_head: белок основа дю-питания....как то многовато йогурта с фруктами....да и молока... :scratch_one-s_head: еще и 1,5 %... :scratch_one-s_head: итак... в БО день соотношение белка к овощам 60/40... в процентном соотношении... молочки вообще всего 800 грамм в день...а воды сколько пьешь? :scratch_one-s_head: все йогурты в количестве маленького стаканчика (если с фруктами!) на первую половину дня....давай ка меню поинтереснее... :yes4: как то скучно кушаешь... а отруби какие и с чем употребляешь? и главное белок....


Это быk БО день да, отруби овсяные Myllyn Paras просто в кефир или в молоко кладу и выпиваю, разок вместо кляра для рыбы использовала еще. Воды пью много, не меньше двух литров в день. Вообще всю жизнь много воды пила, так что это без проблем. А Как кушать веселее?

_________________
Изображение


http://www.diets.ru/data/lines/49283.png

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не худею вообще!С 28 июня на Дюкане!
СообщениеДобавлено: 15 июл 2012, 12:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2012, 01:49
Сообщений: 10403
Откуда: ЕАО Биробиджан

Не в сети
Yabloka писал(а):
шайтанчик писал(а):
Yabloka писал(а):
шайтанчик писал(а):
:friends: это у тебя я так понимаю БО день.... так? :yes4: белка безумно мало.... :scratch_one-s_head: белок основа дю-питания....как то многовато йогурта с фруктами....да и молока... :scratch_one-s_head: еще и 1,5 %... :scratch_one-s_head: итак... в БО день соотношение белка к овощам 60/40... в процентном соотношении... молочки вообще всего 800 грамм в день...а воды сколько пьешь? :scratch_one-s_head: все йогурты в количестве маленького стаканчика (если с фруктами!) на первую половину дня....давай ка меню поинтереснее... :yes4: как то скучно кушаешь... а отруби какие и с чем употребляешь? и главное белок....


Это быk БО день да, отруби овсяные Myllyn Paras просто в кефир или в молоко кладу и выпиваю, разок вместо кляра для рыбы использовала еще. Воды пью много, не меньше двух литров в день. Вообще всю жизнь много воды пила, так что это без проблем. А Как кушать веселее?

а вопросы только про как кушать веселее? :acute: с остальным понятно? :yes4: кушать веселее... начинай готовить вкусности дюкашные.... :yes4: здесь столько рецептов.... :yes4: с ними, с дювкусняшками, и стройнеется веселее.... :ok: а отруби... можно и блинчики... и брауни печь... :yes4: и много всяких вкусностей... :yes4:

_________________
это ко мне, шалом
АТАКА,ЧЕРЕДОВАНИЕ 27.02-20.06 (- 16,2 кг)
ЗАКРЕПЛЕНИЕ 21.06-27.11 (-7 кг)
СТАБИЛИЗАЦИЯ (59,8 кг) 28.11.2012 -...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не худею вообще!С 28 июня на Дюкане!
СообщениеДобавлено: 15 июл 2012, 12:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
для похудения в твоем меню очень мало животного белка. нечего организму сжигать, что ему твои йогурты и молоко? :no:
мяса ему надо, мяса! помимо своей курицы, включи в рацион говядину, индейку обязательно. рыбу тоже надо. в БО дни соотношение должно быть 60% белка, 40% овощей.
ешь различное мясо три раза в день, и увидишь, как вес поползет вниз. вообще ешь разрешенное почаще и маленькими порциями.
а из отрубей готовь какую-нибудь выпечку.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не худею вообще!С 28 июня на Дюкане!
СообщениеДобавлено: 15 июл 2012, 13:05 

Зарегистрирован: 13 июл 2012, 09:59
Сообщений: 23

Не в сети
Lemon Juice писал(а):
для похудения в твоем меню очень мало животного белка. нечего организму сжигать, что ему твои йогурты и молоко? :no:
мяса ему надо, мяса! помимо своей курицы, включи в рацион говядину, индейку обязательно. рыбу тоже надо. в БО дни соотношение должно быть 60% белка, 40% овощей.
ешь различное мясо три раза в день, и увидишь, как вес поползет вниз. вообще ешь разрешенное почаще и маленькими порциями.
а из отрубей готовь какую-нибудь выпечку.

Спасибо, попробую!

_________________
Изображение


http://www.diets.ru/data/lines/49283.png

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не худею вообще!С 28 июня на Дюкане!
СообщениеДобавлено: 15 июл 2012, 13:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2012, 01:49
Сообщений: 10403
Откуда: ЕАО Биробиджан

Не в сети
Yabloka писал(а):
Lemon Juice писал(а):
для похудения в твоем меню очень мало животного белка. нечего организму сжигать, что ему твои йогурты и молоко? :no:
мяса ему надо, мяса! помимо своей курицы, включи в рацион говядину, индейку обязательно. рыбу тоже надо. в БО дни соотношение должно быть 60% белка, 40% овощей.
ешь различное мясо три раза в день, и увидишь, как вес поползет вниз. вообще ешь разрешенное почаще и маленькими порциями.
а из отрубей готовь какую-нибудь выпечку.

Спасибо, попробую!

ну надеемся, что обязательно попробуешь... :yes4:

_________________
это ко мне, шалом
АТАКА,ЧЕРЕДОВАНИЕ 27.02-20.06 (- 16,2 кг)
ЗАКРЕПЛЕНИЕ 21.06-27.11 (-7 кг)
СТАБИЛИЗАЦИЯ (59,8 кг) 28.11.2012 -...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не худею вообще!С 28 июня на Дюкане!
СообщениеДобавлено: 15 июл 2012, 14:33 

Зарегистрирован: 13 июл 2012, 09:59
Сообщений: 23

Не в сети
шайтанчик писал(а):
Yabloka писал(а):
Lemon Juice писал(а):
ну надеемся, что обязательно попробуешь... :yes4:

поела палтус, пеку вон то ли булочку то ли блинчик из отрубей с йогуртом, варю желудки, завтра сделаю курицу в кефире и еще чего-нить.
Минус диеты что надо много и разнообразно готовить и покупать дорогущее мясо, конечно

_________________
Изображение


http://www.diets.ru/data/lines/49283.png

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не худею вообще!С 28 июня на Дюкане!
СообщениеДобавлено: 15 июл 2012, 14:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2012, 01:49
Сообщений: 10403
Откуда: ЕАО Биробиджан

Не в сети
Yabloka писал(а):
шайтанчик писал(а):
Yabloka писал(а):
Lemon Juice писал(а):
ну надеемся, что обязательно попробуешь... :yes4:

поела палтус, пеку вон то ли булочку то ли блинчик из отрубей с йогуртом, варю желудки, завтра сделаю курицу в кефире и еще чего-нить.
Минус диеты что надо много и разнообразно готовить и покупать дорогущее мясо, конечно

а разве забота о себе любимой не стоит дороже? :wink3: я совсем не покупаю какое то супер дорогущее мясо... :yes4: сначала мне тоже казалось, что я так много времени должна проводить за готовкой... :yes4: но этот прекрасный образ жизни и питания втягивает... :yes4: потом начинает подключаться скрабы и крема для тела... тренажерный зал....выбор нового стиля в одежде... :yes4: может быть это настоящая любовь к себе? :friends: но кто полюбит нас, если мы сами себя не будем любить? :friends:

_________________
это ко мне, шалом
АТАКА,ЧЕРЕДОВАНИЕ 27.02-20.06 (- 16,2 кг)
ЗАКРЕПЛЕНИЕ 21.06-27.11 (-7 кг)
СТАБИЛИЗАЦИЯ (59,8 кг) 28.11.2012 -...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не худею вообще!С 28 июня на Дюкане!
СообщениеДобавлено: 15 июл 2012, 15:19 

Зарегистрирован: 13 июл 2012, 09:59
Сообщений: 23

Не в сети
шайтанчик писал(а):
Yabloka писал(а):
шайтанчик писал(а):
Yabloka писал(а):
Lemon Juice писал(а):

а разве забота о себе любимой не стоит дороже? :wink3: я совсем не покупаю какое то супер дорогущее мясо... :yes4: сначала мне тоже казалось, что я так много времени должна проводить за готовкой... :yes4: но этот прекрасный образ жизни и питания втягивает... :yes4: потом начинает подключаться скрабы и крема для тела... тренажерный зал....выбор нового стиля в одежде... :yes4: может быть это настоящая любовь к себе? :friends: но кто полюбит нас, если мы сами себя не будем любить? :friends:

Вы правы, пока что-то все равно сложно понять что дальше готовить. Где можно посмотреть чье-нибудь несложное меню на два-три дня?

_________________
Изображение


http://www.diets.ru/data/lines/49283.png

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не худею вообще!С 28 июня на Дюкане!
СообщениеДобавлено: 15 июл 2012, 23:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2012, 01:49
Сообщений: 10403
Откуда: ЕАО Биробиджан

Не в сети
Yabloka писал(а):
шайтанчик писал(а):
Yabloka писал(а):
шайтанчик писал(а):
Yabloka писал(а):
Lemon Juice писал(а):

а разве забота о себе любимой не стоит дороже? :wink3: я совсем не покупаю какое то супер дорогущее мясо... :yes4: сначала мне тоже казалось, что я так много времени должна проводить за готовкой... :yes4: но этот прекрасный образ жизни и питания втягивает... :yes4: потом начинает подключаться скрабы и крема для тела... тренажерный зал....выбор нового стиля в одежде... :yes4: может быть это настоящая любовь к себе? :friends: но кто полюбит нас, если мы сами себя не будем любить? :friends:

Вы правы, пока что-то все равно сложно понять что дальше готовить. Где можно посмотреть чье-нибудь несложное меню на два-три дня?

да начни читать начало дневников любой более опытной девочки.... :yes4: мы все стараемся писать меню на день.... :yes4:
ну вот на круизе у меня было примерно такое меню...
завтрак творожок обезжиренный с кефиром и сахзамом (или разведи тем же йогуртом с фруктами, но ищи обезжиренный!), или омлетик, или кашка из отрубей... или дю-хлебушек и грудкой куриной, или куриной ветчиной (рецепт очень простой!), брауни шоколадные, пудинг!!! смотри какой выбор!!!! :yes4: на завтраки вообще море рецептов!!!! :yes4:
вообще на завтрак и первую половину дня все с углеводами... :yes4:
перекус - что то белковое... котлетка....грудка куриная... что угодно... :yes4:
обед - опять хорошая порция белка.... а в БО день прибавляешь к ней овощи.... :yes4:
перекус - схомячь какую нибудь котлетку опять... :yes4: кусочек белка... :yes4: грамм этак 100... :yes4:
ужин.... опять порция белка... рыба... мясо... что угодно....ну и в БО день добавляем к белку овощи...:yes4:
ближе к ночи... за час-два выпей кефирчику... :yes4: если вдруг голодно... :yes4:
и вперед.... :yes4: на изучение рецептов!!!! :yes4: фантазируй... радуй себя любимую.... :yes4:
а это тебе в подарок мой любимый рецепт... :yes4: обожаю побаловать себя брауни... :yes4:
БРАУНИ....

2 яйца
2 ст л овсяных отрубей
1 ст ложка пшеничных отрубей
2 ч ложки какао
1 ч ложка разрыхлителя
2 ст ложки сахарзама
3 ст ложки мягкого творога (я стала заменять или йогуртом или кефирчиком!)

Белки отделить от желтков и взбить в пену. (не отделяю, взбиваю и так!)
Желтки+сазарзам+творог+отруби+какао+разрыхлитель
Всё хорошо перемешать, добавить взбитые белки, разлить по формочкам на 2/3 и выпекать 3 мин в микроволновке.
Мне кажется, что время зависит от величины формы. На маленькие формочки мне 3х минут было в самый раз.
Вот такие получились у меня дю-брауни шоколадные.
главное, когда все смешаешь, дай всему настояться минуток 20.... :yes4: тесто будет жидкое... не волнуйся... так и надо... :yes4:

_________________
это ко мне, шалом
АТАКА,ЧЕРЕДОВАНИЕ 27.02-20.06 (- 16,2 кг)
ЗАКРЕПЛЕНИЕ 21.06-27.11 (-7 кг)
СТАБИЛИЗАЦИЯ (59,8 кг) 28.11.2012 -...


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Linochka45, Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron