закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8484 ]  На страницу Пред.  1 ... 553, 554, 555, 556, 557, 558, 559 ... 849  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 19:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2015, 18:44
Сообщений: 3023
Откуда: Москва/Новокуйбышевск

Не в сети
Уютный дворик, так и хочется туда с гамачком и книжечкой))

_________________
Дюкан - http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=9802

"Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»"

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 19:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
samulyana писал(а):
Уютный дворик, так и хочется туда с гамачком и книжечкой))

кхм-кхМММММММММ :mosking: - "АПОЛИТИЧНО РАССУЖДАЕШЬ" (С) :girl_crazy:
Лежать вредно - калории не жгутся :girl_impossible:
Угу-м - даже мечты ныне у нас должны быть ТЕМАтические :spruce_up: ,те как быстрее себя в форму :curtsey: вернуть и чем УУУУУУУУУУдерживать :stop:
:victory: :girl_dance:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


Последний раз редактировалось ezther 17 мар 2015, 20:42, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 20:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Батлерунья писал(а):
Надь, а обязательно цветы хочешь посадить? Мне оч нравиться вариации на тему разноцветных зеленых ground covers.
Например vinca minor она еще и цветет красиво
Хи-хи - Таня, я как раз сегодня днем прогулялась 3+3км в магазин "Сад-Огород" (обзовем его так) и поснимала там ТО,что в чужих садах видела и у себя хотела бы посадить. И это как раз и есть Винка(Барвинок малый) :Yahoo!: ...,причем его всякого много было выставлено и нашла именно и тот,что растет в тени/полутени,выстилая грунт и оставаясь зеленым и зимой.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


Последний раз редактировалось ezther 17 мар 2015, 20:39, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 20:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
ezther писал(а):
samulyana писал(а):
Уютный дворик, так и хочется туда с гамачком и книжечкой))

кхм-кхМММММММММ :mosking: - "АПОЛИТИЧНО РАССУЖДАЕШЬ" (С) :girl_crazy:
Лежать вредно - калории не жгутся :girl_impossible:
Угу-м - даже мечты ныне у нас должны быть ТЕМАтические :spruce_up: ,те как быстрее себя вернуть и чем УУУУУУУУУУдерживать :victory: :girl_dance:



..... не с книжечкой и гамачком - А с прыгалкой-скакалочкой :dance4: :dance4: :dance4: ..... Ага , на плитках прыгать хорошо :Yahoo!: :good: , не то что на газончике.. :( :no: .. Пора мне снова по утрам начинать скакать газЭлькой.. :dance4: :dance4: :dance4: ... (в старом доме плиточки и камушки , типа японский садик...моё творение :tender: :girl_crazy: , плитки правда патио уже до меня были... а в новом - раааааскииииинуууУуулооооосЬь полееее , шииииЫииироко.... :whistle2: :whistle2: :whistle2: , газон сплошной :meeting: , не прыгаецца совсем)
.... только Надие ж прыгать то неззя вроде :scratch_one-s_head: .....в огороде......

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 20:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
YaOlya писал(а):
Как хорошо, зелененько уже и цветочки :tender:
Простите, а там, справа у забора - тоже ванная-традиционный дачный житель? :mosking:

А то... Рассея на Нидерландщине :girl_crazy: - старую ванну выдрали-вынесли,новую под душ, до нее отдельно торчащий :mosking: впихнули +место под унитаз-2 получилось (первый, как и положено при входе в дом имелся,чтобы гости наверх не шастали)
Самим вывезти некуда, транспорт заказывать ....лень :pardon: ,вот и стоит мусоркой и рассадником вской дряни , как слизни и тд...Озверею когда-нибудь и вкопаю ее в грунт +кусты сверху посажу.
Поставлю Камнеломку - миленькие цветики из недавно купленных ,но как понимаю, не туда посаженных - они бордюрные и грунт под ними надо камушками засыпать...


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 20:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
.... только Надие ж прыгать то неззя вроде :scratch_one-s_head: .....в огороде......
За меня Тони прыгает и по забору,сеткой нарощенному... :Yahoo!:
Цветы в мозгах,еда в пузо - утром каша овсяная с яблоком в нее порезанным :mosking: ,бегала в магазин с пиаренными котлетами+куском нутового пирога с овощами, в обед - запеканку капустную с фаршем ела, вечером - салат зеленый с творогом , как соус. Копала-сажала,те и пила излишне :drinks: Вечером еще и верх покачаю по Лене М и с тренаЖОРОЙ.
Переиначу известное - хочешь ППоесть :connie_21: , учись вЗЗЗЗвертеться :girl_witch:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 20:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 18:04
Сообщений: 7688
Откуда: Москва-глухое Подмосковье

Не в сети
Тоже люблю камнеломку и барвинок, но в нашей полосе наблюдаем их на четыре месяца меньше :mosking:

_________________
Продолжение сериала.Чередование очередной заход c 07.11.2016 -5100гр
Изображение
Я я, мой бложжик->
Enjoy!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 23:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2015, 23:53
Сообщений: 1135
Откуда: Франция

Не в сети
Очень даже чудесный дворик, ты так его описывала, я думала там 1х1. У меня клумбы такой же плиткой и таким же маленьким дер.заборчиком огорожены, как-нибудь сфоткаю, только жду, чтобы хоть один геацинт зацвел. Этот заборчик пришел в негодность и мы хотели новый купить, а сейчас смотрю на эту камнеломку и думаю, не посадить ли мне ее на его место, он как раз рядом с такой каменной дорожкой отделяет ее от малины.
А еще я думаю на моей мокрой тенистой клумбе посадить различных зелено-желтых оттенков вечнозеленых растений, хосту (только я ее в здешних дворах не вижу)..
А про инфо за тофу гран мерси, попробую завтра в ЧБ.

_________________
Изображение

Изображение

Я-Наташа, предпочитаю на "Ты"
65 кг, с 05.01.15 5 дней Атака, с 11.01.15 Круиз
С 01.05.15 г. на 1-ой фазе Закрепа
22.05.15 - 50 кг, фото стр. 64
22.06.15 - 49.5 кг
14.07.15 - 48.0 кг - 2-ая фаза Закрепа


Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 00:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2015, 12:14
Сообщений: 132

Не в сети
Какой садик усипусечный!! Красиво!

_________________
Изображение
Сказочная жизнь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 01:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
nattur31 писал(а):
Очень даже чудесный дворик, ты так его описывала, я думала там 1х1.

Хи-хи...,но в СССРном детстве я урожаи сорняков с 20соток снимала :mosking: ,те с ними и сравниваю :mosking: Передний сад с утренним солнцем на большую его часть, точно 1Х1,но там пока нечего показывать - почти все ,что было как раз сегодня пересаживала более разумно и многое туда еще надо докупить. Когда дом купили,в обоих садах колосился до колена ...ХВОЩ :girl_cray2: .Сосед сказал,что какие-то из экс-жильцов землю с болота привезли - до сих пор он меж плиток летом лезет... :girl_sigh:
Цитата:
А еще я думаю на моей мокрой тенистой клумбе посадить различных зелено-желтых оттенков вечнозеленых растений, хосту (только я ее в здешних дворах не вижу)..
Кстати, Наташа,я искала инфу про хосту и наткнулась на интересный ЖЖ нашей француженки - загляни обязательно, там много интересного -и про вереск и про слизней... И ЭТО : "Как слизня ни корми ,он все равно на хосту смотрит (французская народная мудрость).
http://nadyapommier.blogspot.nl/2010/05 ... st_02.html
Цитата:
А про инфо за тофу гран мерси, попробую завтра в ЧБ.
Вот, мои уже рыбно-тоФУшные котлеты с добавкой 1/2кабачка и ложки шпината(овощи измельчила в комбайне S-ножом,как и рыбу, а потом хорошо отжала). Рыбы(из тресковых, филе по 100гр) замороженной было 800гр, oттаявшей и сильно отжатой - около 600гр :mosking: , а в конце концов пекла котлеты из 1.5 кг фарша :girl_crazy: ,но все на 2 сковородки 26см влезло :Yahoo!: Загустителем были овс. отруби и 2 яйца+специи (самбал улек, кориандр,перец кайенский,тандури массала,долька чеснока,соевый соус)
Вышло вкусно и нежно ,из индейки все же посуше/плотнее всегда получается.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8484 ]  На страницу Пред.  1 ... 553, 554, 555, 556, 557, 558, 559 ... 849  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: