закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4313 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 432  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Раз, два, три, четыре, пять - я иду себя искать!
СообщениеДобавлено: 22 мар 2015, 08:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2015, 19:57
Сообщений: 3925
Откуда: Чехов, Московской обл.

Не в сети
Нашла в инете

Коктейль из изолята

Смешайте в шейкере 1,5 столовых ложки с горкой соевого изолята с 250 мл молока, воды или сока.
Можно добавить для вкуса ванилин или пищевые ароматизаторы, какао, сахарозаменитель.

Для спортсменов

Для максимального эффекта следует принимать коктейль дважды в день: один из приемов за 45 минут до тренировки, второй через 30 минут после.

Для худеющих

Заменяйте 1-2 приема пищи коктейлем из изолята (в перекусы)

Протеиновые коктейли

Для приготовления протеинового коктейля в домашних условиях вам, понадобиться миксер или блендер.

Представляем вашему вниманию несколько простых рецептов.

Ингредиенты

— 0,5 л обезжиренного молока — сывороточный протеина (20г) — 1 замороженный банан

Способ приготовления.

Все эти ингредиенты тщательно взбить блендером до однородной массы.

Ингредиенты

— 0,5 л обезжиренного молока — 1−2 мерных ложек протеина — 1 банан — клубничный сироп — 4−5 кубика льда

Способ приготовления.

В молоко положить протеин и взбивать блендером на низкой скорости в течение 30 секунд, затем добавить банан и смешивать всё до однородной массы. Добавить клубничный сироп по вкусу и кубики льда.

Ингредиенты

— 2 стакана молока — 1 стакан йогурта — 2 мерных ложек протеинового порошка — 4 ягоды клубники (свежей или замороженной) — 2 кубика льда

Способ приготовления.

В молоко добавить йогурт и протеин, смешать на низкой скорости, затем добавить клубнику и ещё раз тщательно взбить. Добавить кубики льда.

Ингредиенты

— 6 ягод клубники — ½ банана — ½ стакана воды — 1 ст. ложка обезжиренного сухого молока — 1 мерная ложка протеина — 1 ч. ложка льняного масла

Способ приготовления.

При помощи блендера все продукты тщательно смешать до однородной массы.

Как приготовить протеиновый коктейль в домашних условиях

Между тем приготовить протеиновый коктейль, который не только не будет уступать по своим качествам и вкусу порошковому, можно из продуктов, что есть в холодильнике практически в каждом доме. Полезность такого свежего напитка собственного производства будет даже выше, ведь все ингредиенты натуральные и свежие!

Как самому приготовить протеиновый коктейль изолят

Для изготовления порции так называемого «изолята», то есть коктейля низкокалорийного понадобится 100 граммов обезжиренного творога, 150 граммов обезжиренного же кефира, немного отрубей и ложка какао. Творог разминаем вилкой, в кефир добавляем какао и отруби и с помощью блендера, миксера или обычного венчика перемешиваем. Пьем или едим ложкой, наслаждаясь легким ароматом шоколада. Калорийность такого напитка не выше 150 единиц, белка в нем почти 25 граммов, чего вполне достаточно для укрепления мышечной массы, утоления голода и запуску метаболических процессов. Отруби в сей рецепт протеинового коктейля включены тоже не случайно, это маленький бонус, что поможет лучше усвоить белок и вывести продукты его распада, не вызывая проблем с кишечником, на которые так горазд покупной протеин.

Как приготовить протеиновый коктейль гейнер самостоятельно

Рецепт для желающих подрастить мышечную массу и приобрести вкусные формы немного иной. Для приготовления порции «гейнера», то есть питательного высокобелкового коктейля понадобятся те же 100 граммов творога, 150 граммов кефира, ряженки или любого другого кисломолочного продукта жирности 3,2%, чайная ложка отрубей и любой фрукт, к которому лежит душа и аппетит. Способ смешивания тот же, единственное, фрукт желательно натереть на мелкой терке, или нарезать маленькими кубиками, чтобы облегчить его внедрение в коктейль. Благодаря углеводам полученным таким образом, белок усвоится много быстрее. Когда нет желания возиться с фруктами на помощь придет обычное фруктовое детское питание или даже варенье! Ничего страшного в использовании «бабушкиных» запасов в фитнес целях нет, ведь варенье – это наполнитель, богатый углеводами, которые нужны Вашему телу после тренинга.

Замешивая самодельный протеиновый коктейль, не забудьте вспомнить еще и про такой плюс собственного производства оного – домашний протеиновый напиток всегда принесет желаемый результат, так как фальсификатом быть не может априори!

Как сделать протеиновый коктейль

Мы предлагаем вам несколько рецептов протеиновых коктейлей для наращивания мышц и набора веса.

Коктейль Арнольда Шварценеггера

Вам потребуется 2 чашки молока, полчашки молочного порошка обезжиренного, 1 яйцо, полчашки мороженого. Все продукты соединить и взбить миксером.

Коктейль № 1

-Для коктейля вам понадобится 250 мл молока, 1 банан, йогурт, 2 ложки меда, овсяные хлопья, мороженое. Также все смешать и перетереть блендером.

Коктейль № 2

- 100 г творога, 200 мл молока, 1 банан, столовая ложка меда, 2-3 столовых ложки овсяных хлопьев.

Коктейль № 3

-2 банана, 500 мл молока, 100 мл сливок или мороженого, пакетик ванильного сахара, немного корицы по вкусу. Все смешать и измельчить блендером

Коктейль № 4

- Стакан молока, одна чайная ложка сахара, 1 яйцо.
Коктейль № 5
- 200 г творога, 100 г кефира, 100 г сока, хурма или банан.

Коктейль № 6

- 100 г творога, 100 г вишневого сока, яичный белок, немного сахара.

Коктейль №7

- 1 яйцо, 1 столовая ложка меда, 1 ложку измельченных грецких орехов, залить стаканом кефира, взбить миксером.

Коктейль №8

-200 г творога, 50 г меда, 60 г яичного порошка, разведенного молоком, или 4-5 яиц, ложка сметаны. Измельчить блендером.

Коктейль №9

-500 мл молока, 250 г творога, 10 перепелиных яиц, 50 г меда или варенья, 100 г сухого молока, 100 г сметаны, изюм, курага. Измельчить блендером.

Коктейль №10

-250 мл топленого молока, 250 г творога, 1 столовая ложка зародышей пшеницы или овсяных отрубей, 1 столовая ложка льняного масла.

====================================

Как сделать протеиновый коктейль дома:

- Вам потребуется: пол-литра свежего молока, 100 г творога обезжиренного, 50 г белкового порошка или молока сухого, чайная ложка льняного или же кокосового масла, а также замороженные ягоды. Вместо ягод можно взять фруктового сиропа по вкусу.
- Смешайте в миксере молоко с двумя чайными ложечками белкового порошка. Далее кладете в эту смесь творог и пятнадцать секунд взбиваете. Теперь нужно добавить весь оставшийся белковый порошок. У вас должно выйти примерно 0,6 л молочной смеси. Смешиваете все до получения однородного состояния.

- В готовый коктейль кладете замороженные ягоды. Это может быть абрикоса, смородина, вишня и другие. Кроме того, что они намного улучшают вкус напитка, они являются еще и антиоксидантами. Можно вместо ягод добавить фруктовый сироп или положить кубик льда в коктейль.

- В самом конце кладете в напиток чайную ложечку кокосового или льняного масла. Это надо для того, чтобы коктейль восполнил энергию, которую вы затратили на свои тренировки.

====================================

Я собрала в одну кучу всё, что нашла, но помним, что на Круизе бананы, клубнику, мёд, овсяные хлопья, вишневый сок нельзя!!! :girl_hospital:

_________________
Я - всегда дома! Изображение

Изображение


27.1 кг — вы сбросили с начала похудения
4 кг — осталось до цели
Вы худеете с 13 января (309 дней)


Последний раз редактировалось Гаша 14 май 2015, 07:57, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Раз, два, три, четыре, пять - я иду себя искать!
СообщениеДобавлено: 22 мар 2015, 09:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2015, 19:57
Сообщений: 3925
Откуда: Чехов, Московской обл.

Не в сети
Поскольку меня сегодня подняло ни свет, ни заря, решила быть умницей и начать-таки заниматься какой-никакой физкультурой. Помимо категорических советов мсье Дюкана меня окружили плотной стеной спортивные особы, и муки совести стали невыносимы... :mosking:

Решила начать с любимой мной ранее Гимнастикой для позвоночника Деменьшина

Меня хватило на 14 мин 42 сек. То есть разогревание, шея, руки, ноги и псё! Теперь висю в кресле... Боль от "вдовьего горбика" до поясницы по позвоночнику. Ножки трусятся в коленках. Тьфу! Самой противно во что я превратилась!!! :girl_mad:

Но завтра всё рано продолжу!!! :ok:

Анекдотец в тему:

Одна лягушка жалуется другой:

- Ну и порядки на вашем болоте!!! Вчера шла - изнасиловали, сегодня шла - изнасиловали!!! Завтра опять пойду!!! :Yahoo!: :dance4:

_________________
Я - всегда дома! Изображение

Изображение


27.1 кг — вы сбросили с начала похудения
4 кг — осталось до цели
Вы худеете с 13 января (309 дней)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раз, два, три, четыре, пять - я иду себя искать!
СообщениеДобавлено: 22 мар 2015, 10:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 18:04
Сообщений: 7688
Откуда: Москва-глухое Подмосковье

Не в сети
Бодрого дня! С отвесами)) :Rose:

_________________
Продолжение сериала.Чередование очередной заход c 07.11.2016 -5100гр
Изображение
Я я, мой бложжик->
Enjoy!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раз, два, три, четыре, пять - я иду себя искать!
СообщениеДобавлено: 22 мар 2015, 10:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2015, 18:44
Сообщений: 3023
Откуда: Москва/Новокуйбышевск

Не в сети
Гаш, со вступлением в ряды узников совести и поборников спорта!)) :Rose:

_________________
Дюкан - http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=9802

"Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»"

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раз, два, три, четыре, пять - я иду себя искать!
СообщениеДобавлено: 22 мар 2015, 10:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2014, 16:33
Сообщений: 6540
Откуда: Краснодарский край, побережье

Не в сети
Спортсменка, комсомолка, активистка, просто красавица!!!!!
Хорошего дня!!!!
Изображение

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Я - Катя, ко мне на "ты"
Заходите на дю-плюшки!

Вы - бескрайнее небо. Все остальное - погода.Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раз, два, три, четыре, пять - я иду себя искать!
СообщениеДобавлено: 22 мар 2015, 10:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2015, 19:57
Сообщений: 3925
Откуда: Чехов, Московской обл.

Не в сети
YaOlya писал(а):
Бодрого дня! С отвесами)) :Rose:

Бодрого, Ольгунь! :Rose: Спасибо!

samulyana писал(а):
Гаш, со вступлением в ряды узников совести и поборников спорта!)) :Rose:


Ой, Самулёнок, чой-то я пока выпадаю из рядов-то :mosking: Сдвиньте плечи! )))

Katerina SS писал(а):
Спортсменка, комсомолка, активистка, просто красавица!!!!!


Да, это я!!! :girl_blum: :mosking:

Кать, ты уже закончила пьянствовать? :kiss3:

_________________
Я - всегда дома! Изображение

Изображение


27.1 кг — вы сбросили с начала похудения
4 кг — осталось до цели
Вы худеете с 13 января (309 дней)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раз, два, три, четыре, пять - я иду себя искать!
СообщениеДобавлено: 22 мар 2015, 10:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2012, 15:36
Сообщений: 4522

Не в сети
Гаша, приветик :friends:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Заходите буду рада, я ОКСАНА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раз, два, три, четыре, пять - я иду себя искать!
СообщениеДобавлено: 22 мар 2015, 10:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2015, 19:57
Сообщений: 3925
Откуда: Чехов, Московской обл.

Не в сети
Оксик писал(а):
Гаша, приветик :friends:


Ой, какое славное у меня теперь утро!!! :Yahoo!: Оксик, он же бежевый!!! :yes4:

_________________
Я - всегда дома! Изображение

Изображение


27.1 кг — вы сбросили с начала похудения
4 кг — осталось до цели
Вы худеете с 13 января (309 дней)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раз, два, три, четыре, пять - я иду себя искать!
СообщениеДобавлено: 22 мар 2015, 10:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2012, 15:36
Сообщений: 4522

Не в сети
Ой, Гаша, я забыла тебя с мега отвесом поздравить :Bravo: :Bravo: :Bravo: , продолжай в том же духе :wink3:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Заходите буду рада, я ОКСАНА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раз, два, три, четыре, пять - я иду себя искать!
СообщениеДобавлено: 22 мар 2015, 11:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2015, 19:57
Сообщений: 3925
Откуда: Чехов, Московской обл.

Не в сети
Оксик писал(а):
Ой, Гаша, я забыла тебя с мега отвесом поздравить :Bravo: :Bravo: :Bravo: , продолжай в том же духе :wink3:

Есть продолжать в том же духе!!! :victory:

_________________
Я - всегда дома! Изображение

Изображение


27.1 кг — вы сбросили с начала похудения
4 кг — осталось до цели
Вы худеете с 13 января (309 дней)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4313 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 432  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron