закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8477 ]  На страницу Пред.  1 ... 558, 559, 560, 561, 562, 563, 564 ... 848  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 12:06 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
ezther писал(а):
манная крупа - видела от д-ра Уткера странную смесь для манных пудингов - углей всего 20+ (!!!), а в составе только манка ... :girl_dance: )

а у нас сейчас фирма Мистраль выпускает манку из твёрдых сортов. Упаковка в 400 гр стОит в 2 раза дороже, чем обычная манка той же фирмы весом 800 гр.
Вот только я её нигде найти не могу :cry: а тааак хочется манной кашки :smile3:
Вложение:
3211187H.jpg

ezther писал(а):
пропиарю чудный ПО АРОМАТУ чай от Липтон - как и любая худеющая, первым делом зафиксировала надпись "МАКАРОНы",те спагетти , а купив-понюхав, убедилась,что веет и РЕАЛЬНО (!!!) известным фр.печеньем миндальным
ух ты...мои любимые макарошки :good:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 13:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2015, 14:04
Сообщений: 40

Не в сети
привет) Нашла у тебя на первой страничке отрывок из "Лены Миро..."Я тоже была толстой",которую я пиарила тут viewtopic.php?f=18&t=2159&p=340700#p340700"... захотелось всю прочитать, только вот не нашла где ее скачать можно, у тебя ссылочки и файла в эл. виде не завалялось случайно? :blush2:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение


Я Люда - Заходите в гости!!) Очень жду!
viewtopic.php?f=18&t=9814


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 15:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10649
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
barva писал(а):
привет) Нашла у тебя на первой страничке отрывок из "Лены Миро..."Я тоже была толстой",которую я пиарила тут viewtopic.php?f=18&t=2159&p=340700#p340700"... захотелось всю прочитать, только вот не нашла где ее скачать можно, у тебя ссылочки и файла в эл. виде не завалялось случайно? :blush2:
Обе ее книги стоят в открытом доступе на рутрекере (нужна регистрация,но без рейтинга)
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4194004 pdf
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4524326
pdf, fb2, html, prc, rtf
Сможешь сама забрать ? Нет - пиши в личку емейл, перешлю. И очень советую читать ее ЖЖ,тэг ФИТНЕС - она и книги позже пишет по своим же оттуда советам. Масса полезнейшей инфы для создания-поддержания именно женского и женственного тела Попасть в ее ЖЖ можно хотя бы через этот полезнейший пост (упры на руки) http://miss-tramell.livejournal.com/729775.html

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 15:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10649
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
Мару$ya писал(а):
а у нас сейчас фирма Мистраль выпускает манку из твёрдых сортов. Упаковка в 400 гр стОит в 2 раза дороже, чем обычная манка той же фирмы весом 800 гр.Вот только я её нигде найти не могу :cry: а тааак хочется манной кашки :smile3:
Оййййййй... :blush2: а я вот манку с детства не люблю... :blush2: Все каши ем, а про нее только у ПэПэшниц читаю,что в запеканки добавляют и тд...
Изучаю теперь во всех супермаркетах ВСЕ,что попадается из круп и их производных и ничего не понимаю ,те врут или не врут,тк цифры углей уж больно различаются....
Только в "С-1000" есть темный рис с углями 23.7 (!!!), В серии от "д-ра Уткера" кастард (крахмал кук.) с 15ю гр. углеводов, манка -20. У серии "Коопманс"- некий кашный :mosking: вариант гречки с 16ю.... :scratch_one-s_head: ,хотя у всех этих же ОБЫЧНЫХ видов , цифра углей начинается от 60/70 на 100гр продукта... :scratch_one-s_head: Отмечу,что "Уткер" и "Коопманс" специализируются на линии продуктов для выпечки.
Цены "каш" с фото на 500гр коробку - 1.30-1.50е. Кастард -40с


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 15:57 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
ezther писал(а):
Изучаю теперь во всех супермаркетах ВСЕ,что попадается из круп и их производных и ничего не понимаю ,те врут или не врут,тк цифры углей уж больно различаются....
это я так чечевицу выбирала...даже у одного производителя несколько видов, да ещё и разных цветов :mosking: и красная и жёлтая и коричневая и т.д. выбрала конечно ту, где меньше углей и больше белка.
ezther писал(а):
Оййййййй... а я вот манку с детства не люблю...
а я как раз люблю...да ещё и с комочками :mosking: но когда её ела в последний раз даже не помню :scratch_one-s_head: наверное в детстве это и было...

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 26 мар 2015, 14:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2015, 14:04
Сообщений: 40

Не в сети
ezther писал(а):
Обе ее книги стоят в открытом доступе на рутрекере (нужна регистрация,но без рейтинга)
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4194004 pdf
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4524326
pdf, fb2, html, prc, rtf
Сможешь сама забрать ? Нет - пиши в личку емейл, перешлю. И очень советую читать ее ЖЖ,тэг ФИТНЕС - она и книги позже пишет по своим же оттуда советам.


:ok: все скачала, пол ночи вчера читала.. вдохновлялась :read: :umnik:, хорошо пошло, утро началось с кардиотренировки, а для меня это вообще что-то грандиозное...

потихоньку приходит понимание откуда такое запущение в теле :girl_pinkglassesf: и сколько надо пахать..

Спасибо тебе!! наставляешь на путь истинный.. может еще не все потеряно)) :training1:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение


Я Люда - Заходите в гости!!) Очень жду!
viewtopic.php?f=18&t=9814


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 27 мар 2015, 23:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10649
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
10 ОШИБОК В ПИТАНИИ СОВРЕМЕННОГО ЧЕЛОВЕКА.
10 ошибок делает современный человек, когда питается. Так утверждает комментатор немецкого телевидения Ханс Моль, книга которого «Семь программ здоровья» переживает невиданный пик популярности в Европе. При ее подготовке автор использовал материалы исследований научных учреждений Германии и США.
Мы…
…едим очень много. Никакой человек не компенсирует физической работой ту энергию, которую получает с едой. Привычка объедаться за праздничным столом – нож в вашу поджелудочную железу и печень.
…едим очень жирную пищу. В среднем человек ежедневно употребляет 140 г жира при норме 80 г. Пища обеднена витаминами и клетчаткой. Мы едим очень много мучных изделий, пирожных и тортов.
…неправильно выбираем пищу. Вместо объемных, сытных, низкокалорийных и нежирных овощей и фруктов мы едим так называемую «обычную» пищу, тяжелую и высококалорийную.
…пьем еду. Почти все современные напитки калорийны – чай и кофе с сахаром, алкоголь, газировка, коктейли. Десятая часть (в среднем 330 ккал) полученных в течение дня калорий — «жидкие» калории.
…не сохраняем режим питания. Хаотичное поедание пищи на ходу, тогда, когда захотелось «закрыть» паузу, характеризует наше безграмотное отношение к процессу употребления пищи.
…перебираем с конфетами и вкусностями. Последние вносят дисбаланс с наш обмен веществ. Нам нельзя есть больше чем один кусочек сахара в сутки, а мы употребляем десять (в виде конфет и других десертов).
…злоупотребляем продуктами длительного хранения. Мы пересаливаем их, перемешиваем с консервантами и добавками. Еда, которая долго хранится, — вредная.
…любим себя поощрять. Процесс употребления пищи давно перерос в акт психофизиологического уравновешивания. Когда вы довольны собой, вы едите. Когда вам плохо, вы заедаете проблему, чтобы доставить себе удовольствие.
…мало знаем про настоящие потребности организма. Мы мало читаем про это и еще меньше прислушиваемся к собственным «биологическим часам «. При этом очень мало знаем про калорийность еды, содержание в ней белков, жиров, углеводов, витаминов.

…едим, забывая про возраст. Меню 20-ти летнего человека не может быть таким же, как для 50-ти летнего. При организации рациона питания необходимо учитывать возраст, уровень здоровья, ритм жизни и привычные нагрузки."
--------
Фиксирую попавшееся ... Хоть вроде тут все и на диете,но ... некие тенденции и на ней прослеживаются... :mosking:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 27 мар 2015, 23:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Спасибо, за на поминаете об элементарных вещах о которых многие даже не задумываются. :Rose:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 27 мар 2015, 23:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2015, 23:53
Сообщений: 1135
Откуда: Франция

Не в сети
Надия, читаю и как бальзам на душу, я уже так не питаюсь! Да и все, кто здесь уже так не делают, какие мы молодцы!
У нас похолодало, а как у вас, как садик? Я добралась до био-магазина, нашла какао 10-12% (за 3.15 евро 250 гр), чиа видела, но не купила, надо про них опять почитать. У тебя остались они в рационе сейчас? А сколько всякой косметики в этом магазине и всяких витаминов, мне уже было неудобно читать этикетки, там даже лошадиное молоко в порошке, которое можно и малышам давать.

_________________
Изображение

Изображение

Я-Наташа, предпочитаю на "Ты"
65 кг, с 05.01.15 5 дней Атака, с 11.01.15 Круиз
С 01.05.15 г. на 1-ой фазе Закрепа
22.05.15 - 50 кг, фото стр. 64
22.06.15 - 49.5 кг
14.07.15 - 48.0 кг - 2-ая фаза Закрепа


Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 27 мар 2015, 23:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10649
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
И у нас погода испортилась - вот у меня и появилось время читать :girl_sigh: ... Следующую неделю будет только дождь - АААААААААААААААААААААААА :girl_cray2: Придется накупить капусты и лопать ее во всех видах с курицей и рыбой , а с нутом завязать временно,тк привычного ВЫХОДА калорийности не будет (велик дольше 15 минут не прокручу)
Кстати, а в ваших странах писали про то,что сегодня важнейшая часть Го (Амстердам и окрестности) сидели утром пару часов без эл-ва ...Встало все..и крайне медленно восстанавливалось. Аэропорт опять весь в проблемах(сбилось все расписание , не принимали подлетающие и тд) и поезда ДО СИХ ПОР на паре важнейших направлений (!!!!) не ходят ...
Да , пятница,но не 13е жжжжжжжжж :girl_impossible:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8477 ]  На страницу Пред.  1 ... 558, 559, 560, 561, 562, 563, 564 ... 848  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: