закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8481 ]  На страницу Пред.  1 ... 609, 610, 611, 612, 613, 614, 615 ... 849  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 02 сен 2015, 21:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2015, 23:04
Сообщений: 1654
Откуда: Беларусь.

Не в сети
ezther писал(а):
НАПОСЛЕДОК - заДУМчивое... Увидела где-то сей коллажик и понравилось ...
я бы сказала , горькая правда жизни. Мой старший сын в юности был серебряным чемпионом Белоруссии. После победы праздник , деньки ,а ночью слёзы от судорг и боли. Я видела чего стояли ему его медали , настояла и он ушёл из спорта. Это фото мне близко.

_________________
Изображение
Я Ирина, ко мне на "ТЫ".
ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ _ Я ВАМ РАДА!
***************************************************Изображение

**********************************************************************************************

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 03 сен 2015, 07:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 17:04
Сообщений: 10689

Не в сети
я 12 лет в балетной школе.....поэтому и позволила себе сказать про "приличные" ноги
мой тренер всегда говорил - за каждую победу приходится платить... и не всегда это цена в денежном выражении

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила

Изображение

Моя записака


девачкОвый мараФФон


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 03 сен 2015, 11:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10653
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
и на аватарке ж - ПУАНТЫ :good: ,те ты все еще балеринка :Bravo:
Будет время , расскажи плз как вы там ЕЛИ и как относишься к фитнес-упрам на базе балетных разминок у станка . Вижу их много, красиво, много статики (замираний в позах),но и огромное напряжение на ноги,те сама избегаю. Понятно,как вы ноги тренировали, а как верх ,те руки-торс ?
-------
И о себе - попала в струю :Yahoo!: ем верно,пашу с Дебби ежедневно+прогулки длительные и вижу, как тело на это отзывается, а то я чуть "расслабилась" во время проблем с ногой. ОНА снова в ходу :dance2: ,те срочно восстанавливаю форму,тк прогулки для меня важнейшая часть процесса траты калорий , а есть меньше не буду.. Утром - углеводный хук ,те ем ПП-выпечку свою от души (но по норме :laugh3: ), а потом овощи+что-то курино-рыбное, которое прихватываю в любой момент, когда тянет пожевать. Фрукты - яблоко и в смузи зеленые(шпинат и тд) их+минеолу добавляю. Вечером обязательный зеленый салат(без огурцов и помидоров) приличной порцией. Грамм 300 чайного желе всегда стоит в холодильнике - это к чаю Кофе только утром, большая чашка. Вода - МНОГО,тк пью активно ДО-ВО-ПОСЛЕ тренировок. Тренировки интервальные на 40-50 минут с упором в работу гантелями +приседы и махи ногами .
Очень нравится программа Дебби 2005 года - Tone It Up! Там экономится время ,тк упры на низ и верх совмещаются ,те руки с гантеляим что-то делают и низ занят приседами/выпадами в то же время . Подобные упры есть и в комплексах Джеки Ворнер. Нагрузку легко контролировать самим - весом гантелей и глубиной приседа.Гантели у меня 2-3 кг. Упров с ними очень много+большое кол-во повторов,те если тяжело, то и без них можно начать или взять на 500гр ( пэ бутылки) :wink3:
Те , кто уже умеет заниматься и выскочил из ранга "начинающий"и хочет оптимзировать свои занятия - попробуйте этот комплекс . Телеса таят, гордость за свои успехи фонтанирует !!!
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2864687
Чередую этот комплекс с Shape It Up!
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2866884
Тк комплексы старые , то в них сохранились чудесные упры на подьем ног , лежа на боку . В современных версиях все они почему-то исчезли, а зря...
И ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ЕЕ 5 минутные РАЗМИНКИ - ПОДОБНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ ПРИ ЛЮБЫХ УПРАХ, ДАЖЕ ХОДЬБА С ЛЕСЛИ !!! Те, кто уже устает уже от разминки , не должны ее убирать, а наоборот делать и делать,тк эта усталость показатель вашей формы и еще рано двигаться дальше,те уходить от простейшей ОФП.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 03 сен 2015, 11:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 17:04
Сообщений: 10689

Не в сети
ezther писал(а):
и на аватарке ж - ПУАНТЫ :good: ,те ты все еще балеринка :Bravo:
Будет время , расскажи плз как вы там ЕЛИ и как относишься к фитнес-упрам на базе балетных разминок у станка . Вижу их много, красиво, много статики (замираний в позах),но и огромное напряжение на ноги,те сама избегаю. Понятно,как вы ноги тренировали, а как верх ,те руки-торс ?


про что ели....у меня на тот момент был не добор по массе, поэтому я могла себе позволить ПОЧТИ все, единстчвенно что не ела за эти 12 лет - это торты и конфеты-печеньки, первый торт у меня был по выписке из больницы :laugh3: тетка, тогда раотала в местной кондитерской принесла, как щас помню настоящее птичье молоко, с тех пор обожаю его и конфеты :girl_wink:
глупости по поводу того что балерины не ЕДЯТ, еще как едят, ибо тренировки по 8 часов в день, конечно те кто увеличены в массе едят более диетически, тем кто в норме или в недоборе
нам всегда запрещали НЕ ЕСТЬ! в "школе" даже кафешка была, тогдашний протеин наливали :drinks: и всякие молочные коктейли были, это с учетом того что я в СССР выросла :mosking:
я досих пор удивляюсь мульке, что балерины едят капустные листы, чтобы не поправиться....смешно, с учетом того что за занятия очень много коллорий сжигается... на капустном листе и ноги протянуть можно :girl_impossible:

по поводу занятий- у балерин очень накаченые и хорошо натренированые ноги, батманы и плие дают о себе знать, а вот с верхом бЯда... руки у меня слабые были, и гантели не помогали, пока я не оказалась на пилоне... он и кольцо сделали свое дело, теперь я руками довольна :yes4:
а вот если рассматривать пилон и девочек, которые на нем занимаются, тут с точностью до наоборот - верх сильный, ноги слабо-развиты :girl_crazy:

по поводу так сейчас модных занятий у станка - я только за, ибо ничто так не выравнивает осанку как станок... хоть что мне говорите.. не поверю
но опять таки главное найти хорошего тренера
по поводу ног быстро накачать их не получится, ибо все эти плие направлены в первую очередь на растяжку и укрепление мышц
одним словом - я за такие занятия, тк и мышцы в тонусе, и очертания хорошие фиХура приобретает....
ну как то так :dance2: :dance:

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила

Изображение

Моя записака


девачкОвый мараФФон


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 03 сен 2015, 12:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10653
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
АЛЕНА, большое спасибо за кусочек твоих воспоминаний - нам, от мира балетных удаленных, всегда интересно почитать про то, как живут и едят там :mosking: Видим же чаще только результат тяжелых трудов и даже не задумываесся над тем. как его достигают . Типа : голодают и тренируются... ЗАТО ПОТОМ РАСТЯЖКУ КАКУЮ ИМЕЮТ :good: (кот Волочкова везде показывает :laugh3: )
У каждой профессси свои логины и пароли :mosking: ,мало кто извне поймет и примет всю их внутреннюю жизнь. Иногда скучаю по больнице и даже жалею, что ушла+ вообще из страны уехала... :girl_sigh:
Так что ... ЕСТЬ ПОВОД поддать себе РРРРадости ,оптимизмУУУУ,те слопать завтрак 2 , кот . даже и взвесила. :Yahoo!: Во, как мы кушаем ... :girl_crazy:
(любимая гречка 40гр с тыквенным пюре 80гр+яйцо и творог и специи+ягоды)


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


Последний раз редактировалось ezther 03 сен 2015, 12:37, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 03 сен 2015, 12:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 17:04
Сообщений: 10689

Не в сети
ezther писал(а):
слопать завтрак 2 , кот . даже и взвесила. :Yahoo!: Во, как мы кушаем ... :girl_crazy:
(любимая гречка 40гр с тыквенным пюре 80гр+яйцо и творог и специи+ягоды)

какой милый у тебя завтрак.... а я печь могу только в выходные, надо наверное на неделю вперед попробовать это сделать :mosking: хотя вряд ли они у меня протянут... :laugh3:

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила

Изображение

Моя записака


девачкОвый мараФФон


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 03 сен 2015, 16:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2015, 23:04
Сообщений: 1654
Откуда: Беларусь.

Не в сети
Metelica писал(а):
глупости по поводу того что балерины не ЕДЯТ, еще как едят, ибо тренировки по 8 часов в день, конечно те кто увеличены в массе едят более диетически, тем кто в норме или в недоборе
сколько лет прожила с этим мифом и фильмами о балеринах , которые вечно на диете. Спаибо , Алёнка , за интересное познание в балете. :Rose:
ezther писал(а):
Во, как мы кушаем ...
(любимая гречка 40гр с тыквенным пюре 80гр+яйцо и творог и специи+ягоды)
очень уж вкусно выглядит :to_take_umbrage: :good:

_________________
Изображение
Я Ирина, ко мне на "ТЫ".
ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ _ Я ВАМ РАДА!
***************************************************Изображение

**********************************************************************************************

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 03 сен 2015, 19:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Надия, а ты куда в путешествие ? Я пропустила :blush2:
:friends:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 03 сен 2015, 21:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10653
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
effi писал(а):
Надия, а ты куда в путешествие ? Я пропустила :blush2: :friends:

А я вроде особо и не афишировала свои очередные путешествия :scratch_one-s_head: - в Германию , на шоппинг и замкинг :girl_crazy: Люблю сии средневековые строенЬя ,видимо что-то из прошлых жизней прорывается и тянет именно к ним... :mosking:
(пошла в 1001 раз глядеть , как Шрек Фиону будил-освобождал :tender: )

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 07:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 17:04
Сообщений: 10689

Не в сети
ezther писал(а):
в Германию , на шоппинг и замкинг :girl_crazy: Люблю сии средневековые строенЬя ,видимо что-то из прошлых жизней прорывается и тянет именно к ним... :mosking:
(пошла в 1001 раз глядеть , как Шрек Фиону будил-освобождал :tender: )


эх тоже хочу на замкинг :girl_cray2:

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила

Изображение

Моя записака


девачкОвый мараФФон


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8481 ]  На страницу Пред.  1 ... 609, 610, 611, 612, 613, 614, 615 ... 849  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron