закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2138 ]  На страницу Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 214  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Привет ! А вот и я!
СообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 12:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2012, 20:29
Сообщений: 2945
Откуда: Кривой Рог

Не в сети
milka2009 писал(а):
Тонечка, как настроение?

Все нормальненько :ok: Сегодня+100,вес 66,100.Буду бежать на работку :girl_witch: У нас жара ! Уже сбегала погуляла часик :connie_1:

_________________
Изображение

Я Тоня viewtopic.php?f=18&t=4885
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Привет ! А вот и я!
СообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 13:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
+100 это вообще и о чем. Не привес, а погрешность весов :mosking:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет ! А вот и я!
СообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 21:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2012, 20:29
Сообщений: 2945
Откуда: Кривой Рог

Не в сети
Лена Миро
Пусть сегодня ему с трудом даётся десяток приседаний, зато через месяц он будет воспринимать их как нечто само собой разумеющееся и легко с удовольствием пойдёт в зал, захочет увеличить нагрузки. Освоит науку тренинга, питания, станет дисциплинированнее. Поэтому можно начать с малого -- привести в порядок хотя бы одну часть тела.

Кроме того, этот пост будет полезен и тем, кто регулярно занимаясь, наблюдает отставание в развитии рук. Дополнив свою тренировку комплексом, который я приведу ниже, он решит проблему с этой отстающей частью.

Я не хочу совсем уж вдаваться в ненужные неофитам дебри, поэтому оговорю сразу: упражнения важно делать в той череде последовательности, которую я приведу ниже. Первое упражнение -- первым, второе -- вторым и так далее. Не меняйте очерёдность их выполнения, количество повторов и повторений, делайте как написано и не нужно самодеятельности.

Напомню, вес должен подбираться таким образом, чтобы последние два повтора в каждом подходе выполнялись с трудом, практически через не могу. Не забываем и о тщательной разминке перед выполнением комплекса упражнений во избежание травм.

image


Март:
1. Жим гантелей от плеча вверх в положении сидя: 2 подхода по 10 повторений.
2. Разведение рук с гантелями в стороны в положении стоя: 2 подхода по 12 повторений.
3. Сгибание рук на бицепс в положении стоя: 3 подхода по 12 повторений.
4. Франжим сидя двумя руками: 3 подхода по 12 повторений.
5. Сгибание запястий, положив предплечья на колени, в положении сидя: 3 подхода по 12 повторений.

Апрель.
1. Франжим сидя двумя руками: один разминочный подход с весом 70% от рабочего на 12 повторений
2. Сгибание рук на бицепс в положении стоя: один разминочный подход с весом 70% от рабочего на 12 повторений
3. Разведение рук с гантелями в стороны в положении стоя: 3 подхода по 12 повторений.
4. Франжим сидя двумя руками: 3 подхода по 12 повторений.
5. Сгибание локтя с гантелей с упором в бедро на бицепс: 3 подхода по 12 повторений.
6. Сгибание запястий, положив предплечья на колени, в положении сидя: 3 подхода по 12 повторений.

Не забываем, что вес необходимо увеличивать, чтобы последние два повтора в каждом подходе давались с большим трудом.

Май.
1. Франжим сидя двумя руками: один разминочный подход с весом 70% от рабочего на 12 повторений
2. Сгибание рук на бицепс в положении стоя: один разминочный подход с весом 70% от рабочего на 12 повторений
3. Жим гантелей от плеча вверх в положении сидя: 3 подхода по 8 повторений.
4. Подъём рук с гантелями в стороны в положении стоя: 3 подхода по 8 повторений.
5. Франжим сидя двумя руками: 5 подходов по 8 повторений.
6. Сгибание локтя с гантелей с упором в бедро на бицепс: 5 подходов по 8 повторений.
7. Сгибание запястий, положив предплечья на колени, в положении сидя: 3 подхода по 12 повторений.

После трёх месяцев таких тренировок, вы свои ручки не узнаете. Они приобретут человеческий вид не только у тех, кто хочет их подтянуть, как отстающую группу мышц, но и у тех, кто ничего больше не делает со своим телом.

23 FACEBOOK436 TWITTER GOOGLE+ VK116
Tags: Полезное, Руки, Фитнес

_________________
Изображение

Я Тоня viewtopic.php?f=18&t=4885
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет ! А вот и я!
СообщениеДобавлено: 02 апр 2016, 15:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
ох... это то, что мне точно надо. но до чего же не хочется

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет ! А вот и я!
СообщениеДобавлено: 02 апр 2016, 22:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2012, 20:29
Сообщений: 2945
Откуда: Кривой Рог

Не в сети
И еще Миро
1) «Не жрать два часа после тренировки».

Этот подход имеет право на существование. Более того, он очень эффективен, но только для тех, кто не озабочен качеством тела. Если ваша цель -- скинуть жир и только, вам действительно лучше ничего, кроме воды, после тренировки не потреблять. Почему? На тренировке вы запустите механизм жиросжигания, который будет активен еще в течение пары часов и после нее. Проще говоря, вы уже не тренируетесь, но ещё худеете. В это время ваш организм потребляет собственный жир в качестве источника энергии. Иными словами, жир «горит». Если после тренировки вы закинете в себя пищу, то есть предоставите своему организму альтернативный источник энергии, процесс жиросжигания остановится. Нет, не волнуйтесь: поев после тренировки, вы не перечеркнёте проделанную работу (конечно, если не слопали цельного гусика). Вы просто сбросили ровно столько, сколько сбросили на тренировке, а в последующие два часа взяли энергию не из собственного жира, а из пищи.

Возникает вопрос: сколько нужно съесть после тренировки, чтобы не перечеркнуть проделанную работу, цель которой – похудение. Пусть и не такое интенсивное, как то, которое могло бы быть с двумя часами посттренировочной голодовки.

Ориентируйтесь на половину калорий от потраченных, то есть если вы сожгли 600 ккал, то после тренировки забросьте в себя 300.

Что лучше для похудения: «оттерпеть» два часа, а потом обожраться или закинуться половиной от потраченных калорий сразу после тренировки? Однозначно -- второе. «Голодать» вы можете только при условии, что и через два часа с вами не случится пищевой разврат.

Повторяю еще раз: два часа после тренировки может не есть только та дамочка, которой плевать на качество своих мышц. Такие женщины есть и они тоже имеют право на существование. Им я и рекомендую, если нет медицинских противопоказаний, тренироваться на пустой желудок и ничего не есть два часа после тренировки.

Разбираемся с остальными.

2) «Углеводное окно»: закрывать – не закрывать.

Если твоя цель – не только похудение, но и качество мышц, то однозначно – закрывать.

В момент, когда для меня было в приоритете перепрыгнуть из одного размера в другой, я его не закрывала. Сейчас меня очень волнует качество моего тела, и я, естественно, закрываю.

Закрывать анаболическое окно я рекомендую из рассчета 60х40 в зависимости от вида тренировки: после силовой -- 60 процентов белка и 40 -- углеводов, после аэробики -- наоборот.

Как питаться тем, кто не проводит отдельные аэробные тренировки, а как и я заверщает силовую тренировку 20-минутной кардио-сессией? Придерживайтесь соотношения в пользу белка. «Окно» нужно закрывать в течение получаса после тренировки.

Теперь -- о том, что не следует потреблять после тренировки:

а) жиры,
б) кофеин.

Жир тормозит поступление белков и углеводов из желудка в кровь, поэтому следите за жирностью белковой пищи, которую потребляете после тренировки. Всё должно быть максимально обезжиренным. Никакого изолята на 2,5 %-ом молоке, никакого пятипроцентного творога.

Кофеин мешает перегрузить гликоген в мышцы и печень и взять белок для восстановления мышц, поэтому после тренировки исключите всё, что содержит кофеин: кофе, чай, какао, шоколад и всё с его привкусом. Даже от шоколадного протеина лучше отказаться не говоря уж о кофе, которым вы можете порадовать себя только через два часа после тренировки.

Те, кто доволен своим процентом жира, могут после тренировки загрузить в себя столько калорий, сколько потратили, но только белковых и углеводных в процентном соотношении в зависимости от вида тренировки.

Вопросы?
Tags: Питание, Фитнес, Худеющимо

_________________
Изображение

Я Тоня viewtopic.php?f=18&t=4885
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет ! А вот и я!
СообщениеДобавлено: 03 апр 2016, 22:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2012, 20:29
Сообщений: 2945
Откуда: Кривой Рог

Не в сети
Всем приветик!Сегодня проснулась утром рано-решила взвеситься...Было 66.100 Решила еще поспать...Через 3 часа взвешиваюсь-65.800 :yes4: Вот что значит выспаться хорошенько :mosking: Сходили с доцей на "Зоотрополис"Мультик бесподобный :yes4: Настроение супер,потом еще прогулялась часик :dance2: Завтра утром на работу :girl_sigh:

_________________
Изображение

Я Тоня viewtopic.php?f=18&t=4885
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет ! А вот и я!
СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 06:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2012, 20:29
Сообщений: 2945
Откуда: Кривой Рог

Не в сети
-200 и вес в норме :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

_________________
Изображение

Я Тоня viewtopic.php?f=18&t=4885
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет ! А вот и я!
СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 07:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2015, 09:09
Сообщений: 1715
Откуда: Челябинск

Не в сети
Привет Суперчемпиону! :Bravo: :Bravo: :Bravo: Ну ты Тонечка даешь. Такими темпами скоро будешь дистрофик. :girl_crazy: А серьезно, это здорово, что у тебя такие результаты и ты так спортом увлеклась. Только будь поосторожней с нагрузками. Через наш кардиоцентр проходит немало спортсменов, которые в нашем возрасте начинают себе рвать сосуды. Не перегружайся. Следи за нагрузками, никакое красивое тело не стоит здоровья.

_________________
Я-Лариса, со мной на ты.
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=10134


Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин.. .


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет ! А вот и я!
СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 12:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
Тонечка, дорогая :friends:
Как же приятно тебя читать!!! Умница!!! Горжусь, равняюсь!!
Про спорт - Респектище :friends:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет ! А вот и я!
СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 13:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2016, 18:26
Сообщений: 852
Откуда: Украина, Харьков

Не в сети
apohitiya писал(а):
Всем приветик!Сегодня проснулась утром рано-решила взвеситься...Было 66.100 Решила еще поспать...Через 3 часа взвешиваюсь-65.800 :yes4: Вот что значит выспаться хорошенько :mosking: Сходили с доцей на "Зоотрополис"Мультик бесподобный :yes4: Настроение супер,потом еще прогулялась часик :dance2: Завтра утром на работу :girl_sigh:

мульт действительно замечательный. Мы с дочкой ходили на премьеру, очень понравился.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Мои фото: стр.16, стр.34, стр.55
Я Оксана, добро пожаловать в мой домик!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2138 ]  На страницу Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 214  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron