закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2457 ]  На страницу Пред.  1 ... 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188 ... 246  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Моя последняя попытка
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2016, 15:10 

Зарегистрирован: 06 фев 2016, 03:23
Сообщений: 420
Откуда: на краю Ростовской области

Не в сети
Лариса,привет!!!!
Понимаю тебя...и с настроением и с работой(зашиваюсь...конец года...все хотят всё выделенное потратить) и тоже как ты радуюсь,что нет плюса...
Держись!!!!

_________________
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru

Я Арина,добро пожаловать!


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Моя последняя попытка
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2016, 21:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2012, 18:59
Сообщений: 1497
Откуда: ГЕРМАНИЯ, Dortmund

Не в сети
Лариса, а муж твой худеет от ДД, или тоже на месте топчется?

_________________
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя последняя попытка
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 05:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2015, 09:09
Сообщений: 1715
Откуда: Челябинск

Не в сети
Мужу худеть не надо. Ему просто нравится наша еда. Он при росте 180 весит 84 кг. А еще он раз в неделю покупает себе человеческий тортик и съедает за раз. Он сладкоежка. На полудюкане он уже скоро год, ушло 4 кг а сейчас вес держится в норме. Я по поводу своего стояния не парюсь, мне хорошо и комфортно в этой фигуре. Я такая была в молодости, примерно на 4 или 5 кг поменьше. А тогда я профессионально занималась спортом и тренировки были бешеные. Мы лазили по скалам, скакали по горам, плавали на байдарках. И все равно я была такой. У меня высокий рост и много мышц. А мясо всегда по объему намного тяжелее жира. А потом я доктор и знаю что такое обмен веществ во время менопаузы. Вопреки всем диетам организм будет наращивать жировую ткань для производства женского гормона. Сейчас главное вес удержать. А вот пройдет год, два, организм привыкнет к новому гормональному фону и потихоньку откажется от своих гнустных планов выращивать жир. Поэтому хорошо худеют жещины до менопаузы и уже в климаксе. А период менопаузы продолжается год или два, в это время происходит перестройка организма. Слава Богу, что я начала дюканется за полгода до менопаузы и успела похудеть на 18 кг. Вот их то и нужно сейчас удержать. Так что девочки не переживайте за меня, я грамотная в этой сфере и понимаю, что сейчас со мной происходит. Пережду и пойду дальше. Хотя не знаю, нужно ли. В каждом возрасте нужны свои объемы. Я из 62 размера перелезла в 52-54. При моем росте и возрасте это нормальный размер. Мне не хочется иметь обвислое лицо и тем более тело и руки. Подумаю как дальше быть. А вернее, я дюкана сходить не собираюсь. Это эксперемент. Как будет, так будет.

_________________
Я-Лариса, со мной на ты.
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=10134


Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин.. .


Последний раз редактировалось Larisakisa 25 ноя 2016, 09:59, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя последняя попытка
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 09:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
Лорик, очень правильный настрой- все хорошо в меру! Выглядишь ты очень здорово. Главное, чтоб со здоровьем проблем не было, а с весом мы уже разберемся :Rose: .

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя последняя попытка
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 12:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Привет, Ларочка! Ты правда совсем не выглядишь на свой вес и это отлично. Нам же не циферки на весах нужны, а внешность и здоровье. Так что ты совершенно правильно все пишешь - главное не поправляться и держаться здорового питания и образа жизни. Удачи тебе в этом! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя последняя попытка
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 12:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 13:42
Сообщений: 1818

Не в сети
Фух, Лорик, я все у тебя прочитала, начиная с лета. Ты как всегда, хозяюшка. Ну как можно успевать готовить постоянно и разнообразно?... Не устаю удивляться. Твой сок тыквенный напомнил мне, что у меня в гараже две тыковки лежат. Видимо, пришло их время :mosking: Но это будет на следующей неделе, когда "отбелкую". Сейчас надо на белке посидеть...

_________________
Стать легче...


Новая линеечка — 2022

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя последняя попытка
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 19:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2015, 17:15
Сообщений: 1840
Откуда: Магнитогорск

Не в сети
Лариса привет!!!Всё правильно при твоём росте у тебя хороший вес.Может тебе сейчас позакрепляться?А когда будет желание и возможность ещё покруизишь.Вот при моём росте(метр с кепкой) :mosking: ещё кг 10-15 надо бы сбросить :pardon: Только получится ли....)))))На большее я не замахиваюсь :dntknw:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru

Добро пожаловать в гости, меня зовут Надежда

Изображение

На 8 октября -103,9
1 месяц-4кг 400г
2 месяц-2кг.500гр.
3 месяц-1кг.500г.
4 месяц-2кг
5 месяц+1 кг
6 месяц-2кг200г


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя последняя попытка
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 19:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2015, 09:09
Сообщений: 1715
Откуда: Челябинск

Не в сети
Я аейчас наделала вкуснятины из мороженых баклажанов, ум отъешь. Завтра буду есть, сегодня только полизала, нельзя, чб день. Купила замороженых баклажанов 2 кг и не размораживая скинула все в кастрюлю без воды, под крышку и на маленький огонь. Томила и тушила 1,5 часа, пока не стали мягкие. Вывалила их в таз, слегка отжала от лишней воды и заправила полстакана соевого соуса, полстакана 9 пр уксуса, 3 ст ложки кунжута и головка чеснока, 2 ст л растит масла, сусли чуть по вкусу. Получаются маринованые баклажаны. Много делала для себя и для сына, он их сильно любиь.

_________________
Я-Лариса, со мной на ты.
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=10134


Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин.. .


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя последняя попытка
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 20:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2012, 18:59
Сообщений: 1497
Откуда: ГЕРМАНИЯ, Dortmund

Не в сети
Это наверно божественно вкусно НЯМММММ :Bravo:

_________________
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя последняя попытка
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2016, 20:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2015, 09:09
Сообщений: 1715
Откуда: Челябинск

Не в сети
Девочки добрый вечер! Выходные пролетели на одном дыхании. Вчера отмечали мамин день рождения, готовила стол, потом убирала за всеми. А сегодня тоже весь день пробегала по делам и в церковь. А вечером испекла пирожки с мясом по новому рецепту, взяла из контакта. Тесто если не знать, что в нем нет муки, никогда не поверишь, что не настоящее. Для теста 200 гр творога пачечного, 1 яйцо, разрыхлитель, 1 ст л клейковины и 2 ст л соевого изолята, чуть соли. Все вымесить и на клейковине раскатывать. Начинка у меня из фарша. Я брала 3 пачки творга, у меня вышло 10 больших пирожков. Муж за раз 3 приговорил а я 1 и объелась. А еще сейчас только достала безе на эритрите из духовки, стоит остывает и сохнет.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Я-Лариса, со мной на ты.
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=10134


Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин.. .


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2457 ]  На страницу Пред.  1 ... 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188 ... 246  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron