закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 698 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 70  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)
СообщениеДобавлено: 13 июл 2017, 13:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2017, 17:40
Сообщений: 645
Откуда: Россия, Липецк

Не в сети
Девочки, спасибо огромное за приятности :smile3: !
black_fiancee писал(а):
Боишься, что вес поползет вверх - перенеси все допущения на утро. А вечером придерживайся строго БО ужина

Оль, тоже отличная мысль. Пока получается так, что приходишь домой голодная - и метешь все, что глаза видят. А нужно, чтобы глаза видели правильную еду.
irisha писал(а):
Вика, какие вы все хорошенькие, а ты вообще худенькая :yes4: В первый момент на тебя подумала, что это дочка :mosking: , но тебя точно не узнала, богатой будешь! Удачного тебе четверга!

Спасибо, Ириш! Даже сын, когда меня увидел (он в лагере сейчас, приезжаем к нему только по воскресеньям), сказал: "Мама! Хватит уже худеть!" :mosking:
effi писал(а):
Да с консолидацией надо быть осторожной. Это не устоявшийся Периуд - и вес по разному у всех себя ведёт, кто набирает стремительно, кто то продолжает худеть.... у кого то стабильно +/- кг.

Эля, видишь, на прошлой неделе у меня вес завис на отметке 65, я и расслабилась. Ну и получила щелчок по носу, чтобы не расслаблялась).
Цаца на Диване писал(а):
очень классные фотик, а ты вообще как девочка там уже

Спасибо, Цацуль :smile3: !

Ира, Лиля, по поводу фотоаппарата: у меня Canon 5D Mark II, а объектив здесь самый простенький и дешевый - Canon 50мм с диафрагмой 1,8, но несмотря на это очень его люблю и регулярно использую. Снимаю в Raw формате, обрабатываю фотографии в фотошопе. Здесь ничего особенного - яркость, контраст подтянула, если нужно сделаю пресет, скину.

_________________
Меня зовут Вика, приятно познакомиться


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)
СообщениеДобавлено: 13 июл 2017, 13:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 22:57
Сообщений: 2300

Не в сети
Вика, какие фотки красивые! А детки, :Yahoo!: :Yahoo!: :ok: .. а ты..!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Дочка так на тебя похожа! Все красавцы :ok: , и место красивое. Выглядишь ты просто великолепно-молодчинка :air_kiss: ! лечись и не беспокойся о весе- всё будет в порядке! Здоровя и устойчивого желаемого веса :friends: :friends:

_________________
Изображение

Изображение[/url]




Мой дневник:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10155


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)
СообщениеДобавлено: 13 июл 2017, 16:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2017, 17:40
Сообщений: 645
Откуда: Россия, Липецк

Не в сети
Anahit1 писал(а):
Вика, какие фотки красивые! А детки, :Yahoo!: :Yahoo!: :ok: .. а ты..!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Дочка так на тебя похожа! Все красавцы :ok: , и место красивое. Выглядишь ты просто великолепно-молодчинка :air_kiss: ! лечись и не беспокойся о весе- всё будет в порядке! Здоровя и устойчивого желаемого веса :friends: :friends:


Спасибо, Анулик :Rose: ! Лечусь, и уже гораздо меньше нога меня беспокоит.

_________________
Меня зовут Вика, приятно познакомиться


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)
СообщениеДобавлено: 13 июл 2017, 16:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2017, 17:40
Сообщений: 645
Откуда: Россия, Липецк

Не в сети
У меня сегодня очень вкусный ЧБЧ. Освоила еще один удачный рецепт, который планирую использовать и в дальнейшем. Мясо получается очень сочное и ароматное.
Делюсь, может, еще кому-то пригодится.

Цитата:
Куриные рулетики в рукаве
1 кг. куриного филе
Специи, соль, 1 крупная луковица

Филе разрезать, как на отбивные, отбить, посолить, посыпать специями, завернуть в рулетики (я часть закрепила зубочистками, часть просто свернула), обжарить с двух сторон на сухой сковородке.
Нарезать луковицу полукольцами, сложить рулетики в рукав для запекания, туда же отправить лук.
Запекать 1 час.


А вообще вот мое ЧБЧ меню, можно сказать, уже для меня традиционное). Редкий ЧБЧ у меня обходится без блинчиков, сегодня с творогом.
Итак.

Завтрак

Куриный рулетик
Второй завтрак
Блинчики с творогом
Обед
Яичница, куриные рулетики
Полдник
Блинчики с творогом
Ужин
Скорее всего, доем остатки творога с йогуртом и сахзамом.
Ну или кефира выпью, или все вместе.

_________________
Меня зовут Вика, приятно познакомиться


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)
СообщениеДобавлено: 13 июл 2017, 16:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
А что у тебя в рулете? Или просто грудка рулетом скручена без всего?
А блинчики у тебя без допов? Тогда рецептом поделись

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)
СообщениеДобавлено: 13 июл 2017, 17:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2017, 17:40
Сообщений: 645
Откуда: Россия, Липецк

Не в сети
Mymink писал(а):
А что у тебя в рулете? Или просто грудка рулетом скручена без всего?
А блинчики у тебя без допов? Тогда рецептом поделись

Лиль, рулетик пустой (прицельно для ЧБЧ готовила), но, думаю, вкусно будет и с грибами, и если кусочек сыра внутрь положить.
Блинчики всегда готовлю по вот этому рецепту, для меня самый вкусный способ использовать отруби:

Цитата:
3 яйца,
4 ст. л. овсяных отрубей (смолола в муку)
2 ст. л. пшеничных (не молола, и так мелкие)
300 мл. молока
Соль, сода (0,5 ч. л. )
Сахзам Фитпарад №10 2 мерных ложечки)

Молоко слегка подогреть, добавить отруби, соду и перемешать. Отдельно смешать яйца с сахзамом и солью. Яичную массу влить в молочную. Перемешать и жарить без масла.


Вместо молока пробовала еще на кислом молоке, кефире. Неизменно отлично получается. На выходе обычно 12-14 блинчиков - мне и маме.

_________________
Меня зовут Вика, приятно познакомиться


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)
СообщениеДобавлено: 13 июл 2017, 20:22 

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 16:41
Сообщений: 244

Не в сети
Викуля, ты такая хорошенькая, стройненькая , картинка! Совсем юнная, как вечная весна))) Про деток уже говорила, советы тебе дельные дают. Лошадь белаЯ суперская!

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
Заходите в гости:
viewtopic.php?f=18&t=9825


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)
СообщениеДобавлено: 13 июл 2017, 20:22 

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 16:41
Сообщений: 244

Не в сети
Викуля, ты такая хорошенькая, стройненькая , картинка! Совсем юнная, как вечная весна))) Про деток уже говорила, советы тебе дельные дают. Лошадь белаЯ суперская!

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
Заходите в гости:
viewtopic.php?f=18&t=9825


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)
СообщениеДобавлено: 13 июл 2017, 23:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Спасибо за ответы про фото и за рецепт блинчиков. Я блины на крахмале люблю, но он закончился давно и покупать уже не будем тут. Так что пока без блинов. А отрубей полно еще, надо доедать. Яркость , контраст я и сама подтягиваю иногда, но у тебяуж очень красиво, думала может что необычное делаешь

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)
СообщениеДобавлено: 14 июл 2017, 10:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2017, 17:40
Сообщений: 645
Откуда: Россия, Липецк

Не в сети
С добрым утром, девочки! После ЧБЧ небольшой отвес 65,3 (-400), мелочь, а приятно. Продолжаю постепенно вводить фрукты.

Олечка, спасибо!
Mymink писал(а):
Спасибо за ответы про фото и за рецепт блинчиков.

Всегда пожалуйста :smile3: !

_________________
Меня зовут Вика, приятно познакомиться


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 698 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 70  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Глейла, MailRu [Bot], messeda, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: