закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3924 ]  На страницу Пред.  1 ... 383, 384, 385, 386, 387, 388, 389 ... 393  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2017, 12:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2013, 23:02
Сообщений: 3644
Откуда: МО

Не в сети
Зимка, привет!) Поздравляю с работой! Я пришла худеть! Компанию составишь?

_________________
Изображение


viewtopic.php?f=18&t=7007
Это мой домик, я Света;)
Фото на стр: 6;33; 44;65;92-93


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2017, 17:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Привет, Пэпс. Худеть пока не получается, только хуеть. Ибо график у меня ебанутый. На следующей неделе я вообще ебанусь категорически, потому что на обычную работу-учёбу накладываются три дня научной конференции, на которой прям надо быть.

Работа местами начинает малость подзадалбывать, потому как я не люблю мыть полы и протирать невидимую пыль. Цветы продавать мне нравится, а заниматься уборкой - нет. У меня зрение плохое, я грязь не вижу. Реально блять не вижу.

Ах да, ещё радио "Дача", которое нельзя переключать. А что это значит? Это значит, что Ксюша Ксюша Ксюша, юбочка из плюша. Что ягода малина нас к себе манила. Что ночноое такси. Что куда уходит детство, в какие города. И конечно что МЛАДШИЙ ЛЕЙТЕНАНТ, МАЛЬЧИК МОЛОДОЙ, ВСЕ ХОТЯТ ПОТАНЦЕВАТЬ С ТОБООЙ. Блять.

Если нам (т.е. научному проекту, в котором я участвую) дадут грант, то уйду оттуда нахрен. Потому что ползарплаты будет тратиться на проезд и еду на работе/после работы.

Еда - это вообще проблема. Вот, допустим, я ухожу на репетиторство, потом на 12 часов на работу, потом на учёбу. Итого сутки. За эти сутки надо поесть минимум раза три. Мне волочь с собой три контейнера с едой? Чтоб она за сутки ещё и не прокисла без холодильника? Ещё ведь хочется, чтоб всё было не совсем одинаково. Ещё это всё должен кто-то готовить, а готовить мне некогда, я в это время сплю. Вообще я теперь дома в основном только сплю. Вот и думай, рентабельно ли это. Начинаю склоняться к тому, что нерентабельно.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 10:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Зимк, привет!
Да, проблемы.
Меня выручал хлеб из отрубей с сыром. С этой едой ничего не станет и без холодильника. Но тогда все одно и то же будет. А так накладно, конечно.

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 11:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Зим! Термосы для еды тебя спасут!
Аленка тогда долго себе выбирала, помню

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 11:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2013, 23:02
Сообщений: 3644
Откуда: МО

Не в сети
Мдааааааа.... Засада(((((

Ну ничего, Зимуль, прорвёшься!!! Ты у нас экземпляр крепкий!!!

Оль , да не будет она с термосами таскаться :no: Это же надо и обратно притащить, да ещё и помыть! А потом приготовить то, что опять туда положить...мдааааааа.... только если булки-пироги....

Talvi писал(а):
Если нам (т.е. научному проекту, в котором я участвую) дадут грант, то уйду оттуда нахрен. Потому что ползарплаты будет тратиться на проезд и еду на работе/после работы.


Желаю , чтобы этот грант вам дали!!!

_________________
Изображение


viewtopic.php?f=18&t=7007
Это мой домик, я Света;)
Фото на стр: 6;33; 44;65;92-93


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 12:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 17:04
Сообщений: 10689

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Зим! Термосы для еды тебя спасут!
Аленка тогда долго себе выбирала, помню
у меня из 33 вида теперь

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила

Изображение

Моя записака


девачкОвый мараФФон


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 07:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
pepsık писал(а):
Оль , да не будет она с термосами таскаться Это же надо и обратно притащить, да ещё и помыть! А потом приготовить то, что опять туда положить...мдааааааа.... только если булки-пироги....

Во, Свет, зришь в корень. Мне готовить некогда вообще.
Хотя термос у меня есть, на день рождения дарили якобы для автостопа. Самая ненужная вещь в автостопе так-то) Ну когда-нибудь для чего-нибудь ещё пригодится.

Поговорили с женой на тему работы, он сказал, что лучше из-под земли мне достанет эту штуку в день, чем чтоб я по 12 часов делала какую-то херню за копейки. С учётом всех прочих факторов - решила я уходить. Теперь 2 недели отработать, иначе расчёт не дадут. Для отработки переводят меня поближе к дому, на то место, которое обещали изначально. Ещё 2 недели как-нибудь продержусь. А то от такой работы учёба страдает, а она для меня сейчас в приоритете.

Питаюсь я хер проссышь чем просто. Фастфуд в ассортименте. Но судя по одежде, не поправилась (куда уж поправляться-то).

pepsık писал(а):
Желаю , чтобы этот грант вам дали!!!

Про грант выяснилось, что выяснится это только в марте. Поэтому ждать гранта не вариант.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 08:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Жена у тебя мужик :good: :))) Ты главное все там пересчитывай, чтобы под шумок ухода на тебя не списали какую-то недостачу чтобы вообще не платить, такое сплошь и рядом практикуется.
Кстати, в России ночникам хоть платят нормально, на Украине знаешь сколько получала ночник в том цветочном, где я работала? 50 грн (чуть меньше 150 р) за ночь (с 8 до 7), так что вообще жесть, а дневные - 100р +3%, это где-то рублей 400-500 в лучшем случае, за 13 часов + ежедневная замена воды примерно в 40 вазонах (каждое по ведру), которые еще и стоят на полках + перечистить-подрезать все-все-все + около 300 горшечки... Это только сначала кажется, что флористика это чистое творчество в кайф. Да, бывают и такие моменты, но чаще - "3 розы и упакуйте чтобы был большой букет"

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 08:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
О! Мне тоже жена понравилась этим высказыванием. Круто :good:
Зимк, ну че, попробовала зато. Желаю тебе в ближайшее время найти работу мечты)

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2017, 10:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Итак, работу я почти бросила. Сказали, ещё пару раз надо будет выйти, но пока не звонят. Ну и гхыр с ними.

Занимаюсь понемногу научной деятельностью, вчера встречалась с научным руководителем, наметили тему кандидатской. Утвердят её ещё хз когда, но хотя бы понятно, куда двигаться.

По питанию - теперь, когда работы нет, стараюсь придерживаться 16/8. Интересно, будет ли результат, если качественно еду особо не ограничивать, а просто питаться в таком вот режиме. Впрочем, может, и качественно ограничу, время-то теперь на готовку будет.

Сегодня годовщина смерти мамы, 8 лет. Не произойди этого в своё время - кто знает, какой бы я была сейчас. А мама сегодня снилась, мы с ней обсуждали, как лучше использовать участок при частном доме - развести огород или засеять всё нафиг газоном. К чему бы это, при условии, что дом я не хочу..

Пойду вершить великие дела что ли.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3924 ]  На страницу Пред.  1 ... 383, 384, 385, 386, 387, 388, 389 ... 393  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron