закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5506 ]  На страницу Пред.  1 ... 444, 445, 446, 447, 448, 449, 450 ... 551  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 29 янв 2018, 12:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
Ну, блин, с другой стороны, мы ж понимали на что идём, когда вписались в эту тему с мамой-программистом, ясно было, что легко не будет.

Это да.....
Да и в любой работе ,вначале. всякие бочины непредвиденные....
У меня каждый сезон что то надо разгребать....
Вроде уже все налажено до мелочей. А гладко никогда не проходит....
А как думаешь, если бы ты в офисе работала, легче бы было?

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 30 янв 2018, 10:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Пенелопа писал(а):
А как думаешь, если бы ты в офисе работала, легче бы было?

Крату да, было бы легче, ему значительную часть моей работы не пришлось бы делать. А сейчас бывают дни, когда я вообще могу не написать ни строчки кода: просто сижу рядом и смотрю как он пишет в мой проект. Потому что ну вот такой этап сложный, не для джуниоров.

День вчера какой-то бестолковый получился: ни поработала, ни отдохнула, ни хатни справы не поробила. Чот то бегала куда-то, то в интернетике залипала, то спать меня срубило. Бывает.

Сегодня работа, потом силовая, потом совещание - босс вернулся из командировки, нужно сообщить ему что всё хреново на проекте. Потом не знаю чего. Чего-то хочется такого, сама не знаю: созидательного. Может связать чего? Жалко, на детскую одёжку пряжи подходящей нет: только чёрный хлопок, это себе только что-то вязать - долгий проект. А хочется чего-то с быстрым результатом.

По диете нормально, привес +400 - это я вчера селёдку купила)). Ладно, бум считать, что это я водно-соевой баланс восстанавливаю после активной прошлой недели.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 01 фев 2018, 12:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Вчера был новый минимум за последние полгода. Сдвинула линейку на 200, а сегодня опять +300. И ела мало - не хотелось, один завтрако-обедо-ужин получился, и не косячила, но в целом день довольно расслабленный, тренировки не было,планировали сбегать, но чот подзаколебались за последнее время - хотелось бездельничать.

Приготовила много кето-еды, внезапно захотелось разнообразия: потушила мясо, запекла колбаски, испекла пирог капустный с лососем (ну, так себе) и шоколадный типа брауни, с утра догонялась: сосиски в тесте и овощной салат типа "хе". Сосиски уже кончились(( Крат 4!!! съел за один присест, нам по одной досталось с Ладкой. Бедолага, совсем от полезной правильной еды одичал.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 02 фев 2018, 10:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
вес +600. Полнолуние, штоле? Других причин нет. Пробежка была, правда совсем не в удовольствие - смог и дождь, на третий круг не побежали, 40 минут всего получилось. Еда по не по зеро-протоколу, но в последний раз ела в полдень. И до сих пор не хочется. Получилось 20/4 вчера. И то, завтракала, скорее, из любопытства: что там у меня получилось.
Завтрак: бронекофе, сосиска в тесте (в тесте моцарелла, к вечеру посыпало меня, рано мне сыр возвращать ещё, однако)
Обед: очень жирный кусочек варёной говяжей грудинки, хе, капустный пирог с рыбой (холодный значительно лучше) и кусочек брауни.
Мой шоколадный пирог кроме меня никто не ест, Крату он не нравится из-за горького (очень) шоколада в составе, Ладка его презирает за то, что у него ни крема, ни ягод внутри, а мне одной его ещё на неделю хватит.

Вчера не работала опять: Крат пилит свой проект, а я на своём без него ничего сейчас сделать не могу, там этап метапрограммирования, когда надо написать программу, которая будет генерировать другую программу, которую я буду встраивать уже в свою программу. Я не то чтобы написать такое, я осознать такое пока что не в состоянии. Вместо работы весь день феячила: сделала уборку с залезанием на шкафы, отодвиганием техники и пересаживанием растений. Начала около полудня, закончила в восьмом часу. Упахалась цо тен куцык. Потом побежали, потом ещё на последних минутах работы магазина метнулись за продуктами. Думала, в лифте усну. Еле доползла до кровати, уснула как убитая, ночи как и не было, хотя 7,5 часов проспала.

Сегодня силовая и митинг с заказчиком, нужно хотя бы изобразить бурную деятельность, повесить в общий доступ то, что уже написано. Кстати, вчера внезапно выяснилось, что босс тоже на кетогенке сидит. А, надо сказать, что все его проекты уже много лет (и наши оба тоже) связаны с темой здравоохранения, так что он прям в теме. Прикольненько.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 02 фев 2018, 13:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Привет, а что за капустный пирог с рыбой? Поделишься рецептом? А я его уж как-нибудь под себя адаптирую.

Мечтаю ещё твой шоколадный торт со сливами опробовать, но на ДД мне он светит только с тыквой :mosking:

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 02 фев 2018, 14:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Talvi писал(а):
Привет, а что за капустный пирог с рыбой?

Ага, он такой, приспособляемый. Пропорций не знаю, всё на глаз.
Мелко нарезать капусту, грамм 400, наверное (у меня савойская, потому что польская белокочанная на самом деле дуб дубовый), посолить, пожмякать, вбить пару яиц, ложечку разрыхлителя, посыпать перчиком и досыпать разной мукообразной шняги до состояния теста как на оладьи.
Рыбу порезать кусочками, перемешать с луком, солью, перцем. Дальше неленивый вариант: выложить половину капустного теста. потом на него рыбу и закрыть второй половиной теста. Вариант ленивый: всё перемешать и в форму выложить, смазать (или нет) яйцом смешанным с майонезом. В духовку минут на 40 при 180 градусах.

Talvi писал(а):
Мечтаю ещё твой шоколадный торт со сливами опробовать, но на ДД мне он светит только с тыквой :mosking:

Ревень ещё.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 02 фев 2018, 14:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
Ага, он такой, приспособляемый. Пропорций не знаю, всё на глаз.

О, прикольно, надо попробовать.

OlgaSiberia писал(а):
Ревень ещё.

Ревень у нас, к сожалению, днём с огнём ночью разгонём не найдёшь. Один раз в магазине видела - стоил, как крыло от боинга (порядка 700 рублей за кг). Нафиг такая радость.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 04 фев 2018, 01:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 00:34
Сообщений: 2402

Не в сети
привет :)

пришла почитать про кето. Давно присматриваюсь, но не разобралась еще.

успехов в стройнении

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 04 фев 2018, 09:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Empress писал(а):
пришла почитать про кето. Давно присматриваюсь, но не разобралась еще.

Привет. А я про кето и не пишу, по большому счёту, это тебе сюда нужно почитать. Или вот сюда

Empress писал(а):
успехов в стройнении

Спасибо, хотелось бы, конечно)) Но я на кето скорее из-за его противовоспалительного эффекта, благодаря чему моя махровая аллергия сидит и не высовывается. Чтобы худеть на кето нужно всё-таки считать калории, а мне откровенно лень.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 04 фев 2018, 11:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Работаем работку: тому, кто проебался не уложился по срокам, тому выходные не положены(((
С утра бассейн и прочие приятности типа сауны-джакузи, потом небольшой шоппинг, а потом арбайтен, который как известно махт фрай.

И еда в доме заканчивается. Хочу голубцов, а соус не придумывается мне, чтобы и без молочки, и без помидоров.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5506 ]  На страницу Пред.  1 ... 444, 445, 446, 447, 448, 449, 450 ... 551  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron