закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5506 ]  На страницу Пред.  1 ... 522, 523, 524, 525, 526, 527, 528 ... 551  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 25 дек 2018, 14:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
Сколько эмоций в одном предложении! :laugh3:

Да ладно там... Как говорится, "спасибо, господи, что взял деньгами".

Djina писал(а):
Ну у вас с Кратом и сила воли :drinks: :friends: Мне ваши эти разгрузки не подошли...от слова совсем :blush2: ...легче совсем на воде...

Там надо в хорошем кетозе быть на входе. И энзимчиками прикрываться.

Djina писал(а):
С годовщиной Програмуля))) и пусть дальше все удается :Rose: :friends:

Спасибо!

MissGene писал(а):
Отличный результат. Наверно, ФМД не надо злоупотреблять.
А у меня ещё -500, 80.9 кг - новый исторический минимум. Был. Я в субботу вином злоуптребила, теперь привес в килограмм стоит. Но новый минимум был и линейку я гордо подвину))

Видимо, да. Слишком часто FMD делать не на пользу. Но я ж там торопилась, чтобы до начала цветения успеть взять максимум от этой системы) Больше я так делать не буду. А вот раз в месяц - прям да.
MissGene писал(а):
Как там, кстати, Крат и его давление?

Значительно лучше, спасибо тебе. К вечеру под 130 иногда ещё бывает, правда, но у него раньше это утренние значения были такие. Принимает всё по схеме. Старательно и скрупулёзно)

MissGene писал(а):
Подарок на НГ нарисовлся?

Ага. Пошли и взяли. Правда, он пожопился и взял очень простой ксяоми, теперь жалуется на говёную камеру и ведёт свой инстаграм с моего телефона. У меня тож ксяоми, только на пару выпусков старше и камера прям отличная на свои деньги.

black_fiancee писал(а):
Написано все в положительном ключе (ну кроме телефона), что очень и очень радует.

Знаешь, года три назад эта история здорово нас выбила бы из колеи, год назад это было бы неприятностью. А так - перекинули денежку со сберегательного счёта на карту, пошли и купили. В две зарплаты жить сильно веселее.

Или вот недавно пошли с Ладкой к врачу на АКДС, а она порекомендовала дополнительные (платные) прививки от менингококка и пневмококка. Я согласилась, по рецепту заказали, пришла забирать в аптеку - 100 евро. Достала и отдала. Раньше не думаю, что подписалась бы.

black_fiancee писал(а):
Жду фото пряников и дома)

Дом покажу, я пряников нету)) Всё раздаётся по мере производства. Первую партию Ладка утащила в школу, были красивые там, но я не успела сфоткать. Вторую партию в воскресенье унесли Кшиштофу на гостинцы.
Надо ещё рисовать))

Про выходные. Выходные были ленивые и расслабленные. Надо было работать, но мы забили. В воскресенье Крата потащило в город. Но там было зябко и сыро. Гулять особо не вышло. Пошли до Кшиштофа, там посидели, потом сходили поужинать (у Кшиштофа кухни пока нет, только традиционные колбаса-жареный лук-хлеб под пиво). Пробовали опять погулять, но опять вернулись к Кшиштофу. Поскольку был вечер перед Вигилией, у него было пусто и мы очень здорово поболтали. После моих стенаний, на баре появился приличный шираз. Теперь там на выбор: пожондны шираз или паскудна фронтера)) В общем, ухлесталась я пожондным ширазом самым паскудным образом.

На утро не то, чтобы было плохо, но было лениво настолько, что пижаму я сняла только вечером, чтобы выйти с собакой. Весь день провела в кресле перед ноутом с вязанием. И только вечером на меня нашла какая-никакая деятельность и я в рамках подготовки к праздникам намешала два разных ароматных маслица: чесночное с зеленью, лимонной цедрой и розмарином и клюквенное с хлопьями острого перца и апельсиновой цедрой. Разные, но очень вкусные оба. Можно есть просто ложками.

Сегодня вечером начну готовить на завтрашний день: Ксения с Ромой придут к нам отмечать рождество. На всякий случай пишу меню, вдруг кому идеи нужны.

Закуски:
1. Бутерброды с красной икрой / солёным лососем. Детям на пшеничном хлебе (кстати, забыла купить, придётся испечь самой), себе на миндально-кокосовом.
2. Креветки в кокосовой панировке.
3. Салат "Солнечный свет". Но поскольку Ксения не ест мяса, он будет с подкопчённым сыром.
4. Салат из морской капусты с яйцами. (это моя блажь, плебейский салат на праздничный стол)
5. Овощной салат обычный (салатные листья, помидор, авокадо, тыквенные семечки и заправка)
6. если останется время, хочу сделать роллы из творожного сыра и лосося с авокадо по принципу суши, но без риса. "Порепетировать" перед новым годом. Там они в меню у меня.

Горячее:
1. Овощная смесь со сковородки на гарнир.
2. Капуста тушёная с грибами в сметане (как же я её люблю, сделаю много, на несколько дней)
3. Курица в миндальном соусе
4. Лосось с корешками (морковь, сельдерей, петрушка, порей) в сливках. Очень домашний, очень польский рецепт.

Сладкое:
1. Детям медовый торт, коржи ждут в холодильнике.
2. Нам с Кратом или шоколадный бисквит, или песочная коврижка с корицей и розмарином. Или вообще не буду ничего делать, пока ничего не хочется.

Крат настаивает на безкосячных праздниках. Сейчас мы оба в глубоком кетозе, жалко терять состояние из-за еды.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 25 дек 2018, 14:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Оль, искренне радуюсь. Вот то состояние, что описала ты, это прям вот шикарно! Очень желаю его в следующем году еще приумножить :Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 26 дек 2018, 17:05 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
А у меня ещё -500, 80.9 кг - новый исторический минимум.

Крутяк)


OlgaSiberia писал(а):
Значительно лучше, спасибо тебе. К вечеру под 130 иногда ещё бывает, правда, но у него раньше это утренние значения были такие. Принимает всё по схеме. Старательно и скрупулёзно)

Отличные новости)

OlgaSiberia писал(а):
И только вечером на меня нашла какая-никакая деятельность и я в рамках подготовки к праздникам намешала два разных ароматных маслица: чесночное с зеленью, лимонной цедрой и розмарином и клюквенное с хлопьями острого перца и апельсиновой цедрой. Разные, но очень вкусные оба. Можно есть просто ложками.

О, как вкусно. Тоже все хотела сделать какое-нибудь эдакое масло, но что все откладывала. Второе звучит особенно круто для меня, будет минутка, напиши пропорции, пожалуйста. Цедра живая нужна? Прям с апельсина?

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 31 дек 2018, 17:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Изображение

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 10 янв 2019, 17:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Привет всем!
Всех с прошедшими праздниками и с тем, что они, наконец-то, закончились.

Новый год встретили в общем и целом неплохо, а вот сразу же на следующий день заболел Крат, потом я, а потом и Ладка нас догнала. Поездку в горы решили не отменять (ну, потому что всё равно деньги не вернут, а болеть - какая разница где. Но на самом деле разница есть). В итоге и на склон не сходили ни разу, и в сауну не попали, есть не хотелось, пить нельзя из-за парацетамола, которым лечились, короче... такооэээ. Но красиво там, конечно, невероятно.

Работать должны были начать ещё третьего, а начали только в этот вторник. И то, очень сдержанно. Повисла куча задач и не представляю когда что буду делать - уже завтра вечером мне ехать в Чехию. Чемодан, разумеется, ещё не собирала. Ладку в лагерь тоже. Надо будет хотя бы список оставить, чего ей с собой паковать.

Состояние всё ещё не ахти, лечусь усиленно, чтобы до завтра очухаться. Достала небулайзер, дышу беродуалом - хотя бы перестали меня донимать приступы кашля, а то капилляры под глазами полопались уже, как у роженицы. Ещё бы и поработать усиленно, но туплю так, что у Крата глаз дёргается.

Новый год пережили без особых косяков, но алкоголя было много. После того, как наши гости разъехались, наоборот - почти не пьём, но едим всякую шнягу: питаемся с доставки (никто из нас не в состоянии сходить в магазин и еды приготовить). Тайская еда (вот вообще мне её нельзя, никогда-никогда больше -что туда кладут, что меня на 4 кг залило и потом два дня сливалось?), суши, бургеры. Нормальной еды не хочется вообще - всё кажется невыносимой преснятиной. Мне кажется, я могла бы сейчас есть одни чипсы и мандарины. Актуального веса не знаю. Разумеется, что-то привесило, но сейчас даже думать об этом не хочу. По возвращению из Закопане вес был на уровне того, что был перед FMD. - 83,4. В принципе нормально, одежда сидит также. Лицо оплыло, но в моём состоянии могло быть и хуже.

Завтра вечером выезжаю автобусом до Остравы (ближний чешский городок, где у меня будет довольно долгая ночная пересадка), в пять утра сажусь на поезд через всю Чехию, до конечной)) Там меня подбирают Хмельницкие и мы едем уже непосредственно на курортик-курортичек. Это прекрасно, хотя бы режим дня буду соблюдать, а то с этим лазаретом дома уже ни дня, ни ночи - всё в одно слилось. Ещё будем гулять, ходить к девяти на завтрак, мокнуть в солёных джакузи и болтать о девичьем. Собутыльник из Инны никакой, так что пить я если и буду, то в дозах гомеопатических. По питанию ничего не планирую: что дадут, то и буду есть. Кроме, разумеется, пшеницы и прочих своих аллергенов.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 10 янв 2019, 17:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Здрасьте!
Соскучилась!
Выздоравливайте все дружно, пожалуйста, поскорее :Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 11 янв 2019, 15:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Здрасьте!
Соскучилась!

Привет! И я!

black_fiancee писал(а):
Выздоравливайте все дружно, пожалуйста, поскорее :Rose:

Ой, Олька... сама хочу как можно скорее. А то я щас такая некрасивая с этим кашлем, ну чисто абизяна(( Маму вчера напугала своими мешками под глазами. Вот как, спрашивается, в таких условиях делать красивые отпускные фоточки?

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 11 янв 2019, 15:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 00:04
Сообщений: 661

Не в сети
Привет!

Выздоравливайте!

Кашель в этом году прям катастрофа.
Жена 3 недели лечила, всё перепробовала, дачу тоже 3 недели пичкали сиропами и редькой с медом.
Бабуля уже 2 недели мучается. Хз что за беда.

На курорте в соленную сауну, горячий источник, красное сухое на ночь.

_________________
Изображение

Моя попытка N одын Фото стр. 1 стр. 18 , 33


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 14 янв 2019, 09:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Добраутра и с днем рожденьица!
Бабла, власти, легкости, постройнеть в удовольствие к лету, не особо в чем отказывая себе :Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 14 янв 2019, 21:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
ДнёРождевые поздравлялки Козерожке от Козерожки :friends: :Rose: :Rose: :Rose: :d_birthday: Не болей, хорошего отдыха и веселья с подружками :party: ну и что б все радовало и все хотелки осуществлялись :ok:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5506 ]  На страницу Пред.  1 ... 522, 523, 524, 525, 526, 527, 528 ... 551  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron