закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Повторная попытка
СообщениеДобавлено: 10 сен 2019, 09:05 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 02:04
Сообщений: 11

Не в сети
Olbio84 писал(а):
хочется наесться фруктами, пока есть свежие, потом долго будет нельзя


Это же не последнее лето, это не последний персик в вашей жизни! :yes4: Но это еще один упущенный год, когда вы могли быть красивой, здоровой, счастливой и радоваться своему отражению в зеркале! :Rose:


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Повторная попытка
СообщениеДобавлено: 10 сен 2019, 09:09 

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 11:27
Сообщений: 60
Откуда: Киев

Не в сети
вопросы эстетики меня уже не интересуют, но мне тяжело носить такой вес - это мой стимул. а лето любое может оказаться последним, этого никто не угадает

_________________
"Щеки, шеи, подбородки
Водопадом в бюст свергаясь,
Пропадают в животе,
Колыхаются, как лодки,
И, шелками выпираясь,
Вопиют о красоте"
(с) Саша Черный, шарж "Мясо", фрагмент


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повторная попытка
СообщениеДобавлено: 10 сен 2019, 10:26 

Зарегистрирован: 22 авг 2019, 09:39
Сообщений: 137

Не в сети
Привет!
Могу пожелать удачи и отвесиков))
У меня сейчас тоже вторая попытка и вес, к сожалению, уходит гораздо медленнее 200-300 грамм в неделю с учетом того, что я не нарушаю. Но это похудение очень приятное и на мой взгляд не напряжное. :good:

_________________
Изображение

мой дневник тут

Наташа, 33 годика, 162 см


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повторная попытка
СообщениеДобавлено: 10 сен 2019, 22:17 

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 11:27
Сообщений: 60
Откуда: Киев

Не в сети
Ласка Любимая писал(а):
Привет!
Могу пожелать удачи и отвесиков))
У меня сейчас тоже вторая попытка и вес, к сожалению, уходит гораздо медленнее 200-300 грамм в неделю с учетом того, что я не нарушаю. Но это похудение очень приятное и на мой взгляд не напряжное. :good:

спасибо и удачи!

_________________
"Щеки, шеи, подбородки
Водопадом в бюст свергаясь,
Пропадают в животе,
Колыхаются, как лодки,
И, шелками выпираясь,
Вопиют о красоте"
(с) Саша Черный, шарж "Мясо", фрагмент


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повторная попытка
СообщениеДобавлено: 21 сен 2019, 22:33 

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 11:27
Сообщений: 60
Откуда: Киев

Не в сети
в общем, я подумала, что вариант "200 гр в неделю" меня не устраивает, и начинать не имеет смысла - учитывая возраст, до мечтаемого результата могу просто не дожить, а посвящать этому остаток жизни и вовсе как-то глупо. но уменьшить себя необходимо - следовательно, нужно искать альтернативу. итак - следующий вопрос:
практиковал ли кто тут облегченный вариант диеты, т.н. "лестницу"? каковы впечатления?

_________________
"Щеки, шеи, подбородки
Водопадом в бюст свергаясь,
Пропадают в животе,
Колыхаются, как лодки,
И, шелками выпираясь,
Вопиют о красоте"
(с) Саша Черный, шарж "Мясо", фрагмент


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повторная попытка
СообщениеДобавлено: 22 сен 2019, 06:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2013, 15:03
Сообщений: 300

Не в сети
Olbio84 писал(а):
Scorpiosha писал(а):
Самое лучшее начало,это прям сейчас. По себе знаю. .... уже на 3 этапе диеты вес стал понемногу прибавляться. что-то пошло не так?

Что то пошло не так-это про пищевое поведение. Нужно осознать, что не поменяв его, результат не закрепишь. и з и 4 этап не должен отличаться от круиза намного. И особенно для дам в возрасте. Я тоже на дюкане во второй раз и мне за 50. и все мои наборы веса связаны со стрессом в жизни. поэтому эту причину я уже исключила: любой стресс нужно лечить физкультурой и уборкой дома,но не содержимым холодильника и ближайшей кондитерской. проблема с фруктами-в их сахаристости и калорийности. И это увеличивает объем жира. Я, например, сравнила свои объемы за последние несколько лет и ооочень удивилась. : вес тот же, а объем живота увеличился на 20!!!!см. Вот почему очень рекомендуют и взвешиваться, и делать замеры. Вес может стоять,но уйдут объемы. и может уходить, а внешне это будет незаметно,т.к. объемы не будут меняться. И еще весы-показатель ,что идет не так. анализируете вчерашний день и делаете выводы,что дало прибавку. Ведите дневник питания. Считайте калории и белки в одной порции( их не должно быть больше 30г на порцию). Почитайте дневники девочек. Особенно тех, у кого был очень большой вес. Это вас мотивирует. Может, вам подойдет диета не Дюкана, а кето. Здесь тоже много ее поклонников. Удачи и вдохновения для диеты!!!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Начало 14.08.2019. / вес 108 кг.
Атака 14-23.08.2019 / вес 105.8
Круиз 24.08.2019 до 20.12.2019

я Елена,мой дневничок тут viewtopic.php?f=18&t=11339


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повторная попытка
СообщениеДобавлено: 22 сен 2019, 07:51 

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 11:27
Сообщений: 60
Откуда: Киев

Не в сети
спасибо, посмотрю кето. впервые слышу о такой.
я не имею обыкновения "заедать" стрессы (я их скорее "запиваю" коньяком), я не большой любитель сладкого (разве что некоторые фрукты летом, но не часто) - тут что-то другое. наверняка - "неправильность" режима и привычка есть сразу много, но с этим трудно бороться, учитывая образ жизни. работая по 12-14 часов в день в разъездах по городу, сложно иначе. готовить времени нет. вне диеты приходится насыщаться попутно купленными пирожками, в период диеты брала с собой сухое (запеченное) мясо в судочке и съедала его на ходу или, если время позволяло, в попутном скверике на лавочке - в любую погоду. утром - легкий завтрак (например, кефир или омлет с отрубями, вообще с утра еда в организм лезет плохо, через силу); в течение дня - растянутый на весь период времени небольшой кусочек мяса не единым приемом пищи, а постепенно (не будешь ведь таскать с собой много - тяжело и неудобно, да и на полный желудок работается тяжелее); зато уж вечером, практически ночью - обильный ужин, после которого сразу спать. понимаю, что неправильно, но образ жизни вынуждает. советы сменить работу ради диеты не принимаются. диета и даже ее результат - не смысл жизни и не должна подчинять себе все
ну и да, возраст. гормональную перестройку работы организма тоже нельзя сбрасывать со счетов
в общем, остался тот же вопрос, про "лестницу". хочется услышать тех, кто пользовался

_________________
"Щеки, шеи, подбородки
Водопадом в бюст свергаясь,
Пропадают в животе,
Колыхаются, как лодки,
И, шелками выпираясь,
Вопиют о красоте"
(с) Саша Черный, шарж "Мясо", фрагмент


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повторная попытка
СообщениеДобавлено: 22 сен 2019, 18:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2013, 15:03
Сообщений: 300

Не в сети
Можно поколдовать немножко над режимом питания. 12-14 часов работать-это конечно жесть. Но у меня тоже ненормированный рабочий день. Я , если не дома, беру с собой 2-3 упаковки творожка мягкого (это на перекусы, ложки пластиковые в тот же пакетик кидаю). Мясо курицы 100г это уже 24 г белка. Учитывая, что всего белка в день надо (ВЕС)х1.5 =количество белка в г и на 1 порцию не более 30г . Поэтому делаем несколько порции. Можно сделать пару бутеров с дю хлебом-я его сама пеку. с рыбкой или теми же крабовыми палочками. В БО дни еще проще-овощи с собой и хрусти. А вечером туже порцию 100 г мяса и салатик. (либо просто цезарь сделать) И никаких "до отвала". На ночь свежий кефир. я в него еще семена чиа добавляю. И уговаривать себя так есть не надо-надо взять и решить: я худею,поэтому только правильное питание. На день тебе надо , допустим,около 6 порций. Утром и вечером-кушаешь дома. Значит с собой 4 перекуса. Вот и все. Вес будет уменьшаться-уменьшится количество приемов пищи.
Дневник питания можно вести на diets.ru

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Начало 14.08.2019. / вес 108 кг.
Атака 14-23.08.2019 / вес 105.8
Круиз 24.08.2019 до 20.12.2019

я Елена,мой дневничок тут viewtopic.php?f=18&t=11339


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повторная попытка
СообщениеДобавлено: 24 сен 2019, 07:38 

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 11:27
Сообщений: 60
Откуда: Киев

Не в сети
вопрос о "лестнице" так и остался без ответа. никто не пробовал?

_________________
"Щеки, шеи, подбородки
Водопадом в бюст свергаясь,
Пропадают в животе,
Колыхаются, как лодки,
И, шелками выпираясь,
Вопиют о красоте"
(с) Саша Черный, шарж "Мясо", фрагмент


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron