закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5449 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 545  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник отмороженного существа.
СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 13:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 14:54
Сообщений: 481

Не в сети
Talvi писал(а):
Дэви писал(а):
Шо значед ляпнула неосторожно? :taunt: Я осознанно ляпнула :taunt:

Накаркала))

Дада со мной нужно осторожний я сглазливая :taunt:

_________________
Изображение Живу тут


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневник отмороженного существа.
СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 16:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Созвонились с сестрюней по скайпу, дней 10 не виделись. У неё первая реакция на меня: "Ой, у тебя так похудело лицо!"

Вот я и думаю, что-то ж должно было у меня похудеть, кроме пуза.. Долго изучала себя в зеркале и подумала, что таки лицо, но себе не особо верила. Ан нет, и правда.

Каждый день становлюсь всё непохожее на фотку в паспорте (у меня на ней абсолютно круглая рожа). А сейчас рожа по пропорциям близится к идеальным. Молодец какая.

Завтра или послезавтра пойду в универ, посмотрим, что скажет широкая общественность на эту всю тему..

Да, я пишу много постов о том, как я с себя тащусь.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник отмороженного существа.
СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 18:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2012, 23:29
Сообщений: 267
Откуда: Киев

Не в сети
Talvi писал(а):
Завтра или послезавтра пойду в универ, посмотрим, что скажет широкая общественность на эту всю тему..

Да, я пишу много постов о том, как я с себя тащусь.

Тащись, тащись, это правильно и дополнительно мотивирует )
Только широкая общественность буквально после первой встречи привыкает и перестает баловать комплиментами и вопросами, как удалось так похудеть... вот если б встретить старого знакомого после того, как похудеешь на 30 кило, тогда эффект обеспечен )) мне вообще пару раз сказали, что я похудела, еще когда я скинула только 5 кило, а с тех пор никто ни гу-гу... козлы...))

_________________
Я тут.
Меня часто спрашивают, как похудеть, может, не жрать? Девочки, я вам как на духу скажу - я столько всего перепробовала... Все такое вкусное, ну как не жрать-то! ©


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Морковная пироженка
СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 18:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Идея рецепта откуда-то скоммунизжена, не помню в чьём дневнике видела. Состав реконструировала сама.
Изображение
тесто:
2 ст.л. овсяных отрубей
1 ст.л. пшеничных
1 ст.л. крахмала
1 ст.л. с горкой творога
2 яйца
1 небольшая морковь
сахзам по вкусу
крем:
100 г творога
50 г йогурта
сахзам, ароматизатор по вкусу

Ингредиенты теста смешать и пожарить как обычный дю-блин. Полученный коржик разрезать на 4 части и дать остыть.
Ингредиенты крема смешать блендером. Собрать из четвертькоржиков стопочку, промазывая кремом. Засунуть в холодильник на пару часов. Омномном, дамы и господа.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник отмороженного существа.
СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 18:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Strike писал(а):
Тащись, тащись, это правильно и дополнительно мотивирует )
Только широкая общественность буквально после первой встречи привыкает и перестает баловать комплиментами и вопросами, как удалось так похудеть... вот если б встретить старого знакомого после того, как похудеешь на 30 кило, тогда эффект обеспечен )) мне вообще пару раз сказали, что я похудела, еще когда я скинула только 5 кило, а с тех пор никто ни гу-гу... козлы...))

Ну, самая преданная широкая общественность после каждых двух кило говорит, что я похудела...
Просто я с широкой общественностью 10 дней не виделась, а это стирает облик из оперативной памяти, и остаётся стереотип-впечатление. Они привыкли помнить меня большой и толстой, а я тут вдруг внезапно меньше, чем им всю жизнь казалось..
Кстати, для этого совершенно необязательно худеть, нужно просто давно не видеться. Вечная история с моим папой - а он, надо сказать, человек ростом 189 и весом кило под 130. Всякие знакомые, которые после долгого перерыва его встречают, говорят, что он похудел.. А он всегда такой был, просто в сознании он воспринимается чем-то ОГРООМНЫМ, а по факту - не такой уж огромный, просто большой.
А козлы - они да, козлы.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник отмороженного существа.
СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 20:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2012, 13:18
Сообщений: 7205
Откуда: Москва

Не в сети
а у меня вообще никто не заметил в универе. я пришла в сентябре на учебу, вся такая похудевшая и с новой прической, прическу заметили, а уменьшившуюся задницу - нет. однозначно, козлы 8)

_________________
заходите в гости, рада ВСЕМ!
фото-стр 1,19,29,37,110,165,170,261,521,602,651 и далее, 701
мы с котейкой на стр.272,294,377,387
код скидки для заказа на iHerb.com - RPF727
мои заказы
ellebox


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник отмороженного существа.
СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 21:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Valentinka)) писал(а):
а у меня вообще никто не заметил в универе. я пришла в сентябре на учебу, вся такая похудевшая и с новой прической, прическу заметили, а уменьшившуюся задницу - нет. однозначно, козлы 8)

Пидорасы, сэр! (с)

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник отмороженного существа.
СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 04:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Уф, славатебегоспади, я наррмальный. Привес 300 грамм после двух БО (98.1).

Да, меню за вчерашний день:
завтрак - курица по-драконьи с брокколи
в перерывах: немного расово верной варёной сгущёнки
кусок колбасы
морковная пироженка
молоко
ужин - курица по-драконьи без гарнира.
питьё - ок. ходьба - ок.

Сегодня ЧБ, буду фигачить что-нибудь из печени. Или из трески.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник отмороженного существа.
СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 08:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 14:54
Сообщений: 481

Не в сети
А лучше из печени трески :taunt: салад :girl_in_love:

_________________
Изображение Живу тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Колбаса в далёкой галактике.
СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 08:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Захотелось мне сегодня завтрак, как давным-давно в далёкой-предалёкой. А завтрак в далёкой-предалёкой - это бутерброды с колбасой и особый сорт чая (Ахмад "Английский №1" сладкий и с аскорбинкой). Нужный чай среди моих 55 сортов оказался, колбаса тоже оказалась, оставался хлеб. И тут меня посетил приступ рукожопия. Первая попытка блина превратилась в тыкву. Придётся сделать из этой тыквы какой-нибудь десерт на завтра (я уже догадываюсь какой). Вторая попытка превратилась.. да тоже в херню какую-то, но она хотя бы частично держала форму.. Я не стала переводить третью порцию продуктов и сделала бутерброды из херни какой-то.

Всю школьную юность я на завтрак питалась тремя бутербродами с колбасой. В студенческой юности я почти перестала жрать батоны и колбасу (может, раз в месяц покупала) и перешла на яичницу и ржаной хлеб.

Надо жителей далёкой галактики тоже подсадить на дюету, а то уж больно дохера там жрут колбасы и прочей дряни. По папе дюета прям плачет горькими слезами, да и даме его не помешало бы десяток кило скинуть.. Первое время папа будет сопротивляться. Его ж контролировать надо, а тут ещё и проблеемы.. Проблемы такие, что овсяных отрубей в Усть-Залупинске днём с огнём не найдёшь, а за обезжиренной молочкой ехать семь вёрст. Но я же упорен, хитёр и коварен и добьюсь того, что на диету Дюкана взгромоздится ещё 10 кг моего папы (у нас механические весы, у которых шкала до 120, а дальше заново начинают мотать..) Надо будет летом взять пять пачек отрубей, привезти папе и сказать "ешь!". На первое время ему хватит, а там втянется..
В общем, у меня хитрый и коварный план по переманиванию на сторону добра. Надо папе в скайп показаться, вдруг раньше переманится..

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5449 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 545  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: