закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3181 ]  На страницу Пред.  1 ... 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169 ... 319  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Очень пушистый и в меру упитанный...
СообщениеДобавлено: 07 апр 2013, 13:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 21:36
Сообщений: 3052
Откуда: Мозгва :)

Не в сети
sneg писал(а):
пушистый бегемот писал(а):
Мне душу греет тот факт, что летом я уже смогу позволить себе ягоды/фрукты. Не знаю как держалась бы без них, узнай о нашей замечательной диете позже января.

ну давай ,давай не дразни душу ,мы тоже поедим немного но не кому об этом не скажем :beee: :blum3: :mosking:


Мне уже снится как я буду мучаться!!!

В Испании самый пик клубники, по 3 евро килограмм, как там eleant28 держишься?

_________________
13.03.13 Начальный вес 97.7

Изображение


MI CASA


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Очень пушистый и в меру упитанный...
СообщениеДобавлено: 07 апр 2013, 16:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2013, 19:11
Сообщений: 1157
Откуда: Омск

Не в сети
Светик, я у себя в дневничке умолчала, вчерась муж приехал и я на радостях набрютилась :blush2: , да ещё и с сырком изумрудным в прикусочку, вчера был ЧБ, утром встаю на весы ожидая +кг, а там -600, я офигела, посмотрим что завтра будет. А так, я иногда позволяю себе бокал сухого вина красного, иногда разбавленного водой, никаких ЧБ не делаю, особых привесов не видела, все как у всех. Так что не парься :mosking: :drinks: Даже Дюкан пишет о бокалах вина :girl_drink1:

_________________
Изображение
Похудела на 20 кг 600г за 5,5 месяцев сейчас вес 69,5
Дочь похудела на 6 кг (сейчас вес 81-82)

мои хвастушки

МОЯ ХАТА с КРАЮ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень пушистый и в меру упитанный...
СообщениеДобавлено: 07 апр 2013, 17:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2013, 07:49
Сообщений: 491

Не в сети
ну вообще растравили брютом )))
придется купить и выпить на др)

_________________
Изображение

буду рада гостям! viewtopic.php?f=18&t=6373


Последний раз редактировалось Haтaлья 07 апр 2013, 18:53, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень пушистый и в меру упитанный...
СообщениеДобавлено: 07 апр 2013, 18:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2013, 13:10
Сообщений: 3585
Откуда: Орёл

Не в сети
Олеся крошка писал(а):
Светик, я у себя в дневничке умолчала, вчерась муж приехал и я на радостях набрютилась :blush2:


У себя значит ты паинька, а у меня "клуб по интересам" :laugh3: :laugh3: :laugh3: :drinks:
Да на здоровье, Олеся! Главное проследить реакцию организма и если что не на так или непонятно как вообще, то завязывать. А если никак не влияет - пусть будет ДОПом :laugh3:

Haтaлья писал(а):
придется купить и выпить на др)


О, еще одна к нам :taunt:

_________________
Хорошо быть гусеницей: жрёшь-жрёшь-жрёшь, потом закутываешься, спишь-спишь-спишь, просыпаешься-красавица!!!
Изображение

Атака 22.01- 25.01: -2,3=69,2
Круиз 25.02 -25.05: -12,2=57,0
С июля в свободном плавании. Август-63, декабрь-60, январь 2014 58,5кг
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень пушистый и в меру упитанный...
СообщениеДобавлено: 07 апр 2013, 18:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 12:27
Сообщений: 4744
Откуда: Miami, Fl

Не в сети
Шикарный будет ДОП! :laugh3:

_________________
Изображение

В гости милости прошу

Атака 20.03.2017 - 23.03.2017


Последний раз редактировалось Colorina 07 апр 2013, 20:22, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень пушистый и в меру упитанный...
СообщениеДобавлено: 07 апр 2013, 20:09 

Зарегистрирован: 11 фев 2013, 15:55
Сообщений: 2762
Откуда: Германия

Не в сети
пушистый бегемот писал(а):

Вот доела сейчас куриные сердечки и поняла, что они были с морковью, а у меня сегодня ЧБ. Что делать?!

ну теперь только в туалет сходишь :Implication: :Implication: дальше ешь только белок ,что ж не выкидывать же иду

_________________
добро пожаловать
------------------------
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень пушистый и в меру упитанный...
СообщениеДобавлено: 07 апр 2013, 20:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
Светуль, приветики!!!!!!!!!! Изображение
пушистый бегемот писал(а):
Т.к. на самом деле хотелось бы вообще 56-57 кг увидеть.

Я полностью тебя поддерживаю, и уверена на все 100%, что у тебя получится :good:
Насчёт брюта - даже не парься. Если хочется, значит побалуй себя. Даже если и плюсанёшь, всё равно через пару дней опять отвесишь.

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень пушистый и в меру упитанный...
СообщениеДобавлено: 07 апр 2013, 21:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2013, 13:34
Сообщений: 180
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Читаю про Брют и слюнки текут,это мое любимое питье :mosking: Я тоже заметила что после сухого нет привесов,ну если конечно норму знать.У меня организм очень к алкоголю капризный,если больше двух бокальчиков приму то жди в ночь обратную реакцию,не только прочистит как следует но и схуднешь за ночь хорошо :pardon: Я думаю не стоит даже париться по этому поводу,если очень хочется можно,а если еще и праздник то сам бог велел.

_________________
Моя линейка.
Изображение
Линейка мужа.
Изображение
Наш дневник похудения .http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=6197


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень пушистый и в меру упитанный...
СообщениеДобавлено: 07 апр 2013, 22:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2013, 13:10
Сообщений: 3585
Откуда: Орёл

Не в сети
Девочки, пишу сюда комплексы больше для себя, чтобы легче найти было. Но если кому-то пригодятся, буду рада.



Супер упражнения для ног! Быстро уходят объемы.

1. Ложимся на спину, ноги согнуты в коленах. Руки лежат вдоль тела. Поднимаем таз и спину до тех пор, пока не будем касаться пола только головой, плечами, локтями и ступнями. Потихоньку опускаемся на пол, постепенно опускаем спину: начиная от шеи и по пояса. (уникальное упражнение, укрепляет превосходно и ягодицы и все части будер). 20 раз

2. Встать прямо, поставив ноги на ширину плеч. Держать спину прямой, а плечи — опущенными. Сделать вдох и согнуть колени до прямого угла, как будто садишься на краешек стула. Спина при этом немного наклоняется вперед, но остается прямой. Руки поставить на бедра. Задержаться в нижней точке на секунду.
С выдохом подниматься вверх, не выпрямляя колени до конца. (Укрепляет и бедра и ягодицы). 10 раз

3. Лечь на правый бок, положив голову на согнутую правую руку. Левая рука находится перед туловищем.
Согнуть левую ногу и поставить стопу за правое колено. Сделать выдох и приподнимать прямую правую ногу, натянув носок на себя. В самой верхней точке задержаться на одну секунду. Сделать вдох и вернуться на исходную позицию. Сделать 10 подъемов правой ногой, затем повторите все с левой. (Очень хорошое упражнение на внутр. поверхность бедра). 10 раз

4. Встать с опорой на колени и ладони, при этом колени находятся точно под бедрами, локти под плечами, пальцы направлены вперед. Спину держи прямой, голову не опускай. Отведи правую ногу нахад и согни ее в колене под углом 90 градусов. На выдохе подними согнутую ногу вверх (как бы к голове) и задержись. Сделай вдох и медленно вернись в исх. положение. Сделай 10 раз с правой ногой и переходи на левую. (Задняя поверхность бедра и ягодицы).

5. Встать прямо, придерживаясь правой рукой за опору, сделай левой ногой 15 махов в сторону. При этом держи стопу расслабленной, носок тяни на себя, ногу поднимай так высоко, как можешь. Затем выполни упражнение, но придерживайся за опору левой рукой, махи выполняй правой ногой (внешняя поверхность бедра и ягодицы).

6. Хождение на ягодицах. 100 раз

8 упражнений, чтобы убрать жир внизу живота:

Упражнение 1. Приседание на одной ноге.

Встань прямо, стопы на ширине тазовых косточек. Втяни живот и силой мышц нижнего пресса подтяни левое колено к талии. Выполни 15 приседаний на правой ноге, затем остановись, поменяй ноги и проделай повтор с правой ноги. Очень важно подтягивать колено к талии силой пресса, для этого немного скрутись в талии и подай таз чуть вперед.

Упражнение 2. Маятник

Встань прямо, руки на талии или верхней части бедер. Втяни живот и чуть потянись нижними ребрами к тазовым косточкам. На этом состоянии «легкого скручивания» перенеси вес тела на правую ногу, а левую вытяни вбок. Прыжком поменяй ноги, так, чтобы они двигались в одной плоскости, параллельной стене. Продолжай движение в течение 2 минут.

Упражнение 3. Скручивание в приседе

Очень важно втянуть живот и не расслаблять его до конца упражнения. Прими основную стойку – стопы на ширине тазовых косточек, живот в себя, спина прямая. Опустись в присед до параллели бедер с полом, теперь наклони корпус до параллели с полом, и потянись правой рукой к левой ноге, скручиваясь и напрягая пресс. Втяни живот еще сильнее, выпрямись. Выполни по 15 движений с каждой стороны.

Упражнение 4. Рука к ноге

Встань прямо, поймай баланс, оторви правую ногу от пола, отведи ее назад. Вытяни вверх левую руку, и, потянись коленом правой ноги к локтю левой руки. Выпрямись. Выполняй как можно быстрее, по 60 повторов с каждой стороны.

Упражнение 5. Перепрыжка

Встань прямо, принцип работы – как в первом упражнении. Сначала скручиваемся нижними ребрами к тазу, затем переносим вес тела с одной ноги на другую, выполняя перепрыжку, не забываем, что подтягивать колено к животу надо силой мышц пресса. Работаем в течение 2 минут, темп должен быть комфортным, таким, чтобы возможно было завершить подход без отдыха.

Упражнение 6. Мельница на одной ноге

Перенеси вес тела на правую ногу, согни левую, и силой пресса приведи колено к животу. Выполни легкий наклон вперед, вытяни правую руку вверх, а левую вниз. Втяни живот. В течение 30 секунд меняй руки, скручиваясь в корпусе – выводи левую руку вверх, насколько возможно, оставаясь на одной ноге. Цель – не упасть из неустойчивой позы. «Мельницы» могут быть медленными. Повтори с другой ноги.

Упражнение 7. Присед-прыжок

Из прямой стойки опустись в присед, выпрыгни вверх так, чтобы ноги не меняли ширины стойки. Выполни, сколько можешь, минимум 10 раз.

Упражнение 8. Становая на одной ноге

Встань прямо, перенеси вес тела на правую ногу, втяни живот. Потянись прямым корпусом вперед так, чтобы пальцы рук оказались на уровне середины голени. Повтори 15 раз очень медленно, поменяй ноги.

Убираем жир с низа живота.

Тренировка займет примерно 10-20 минут, выполнять комплекс упражнений нужно каждый день. Для начала выполните 20 наклонов корпуса вперед до параллели спины с полом. Руки могут свободно свисать вдоль корпуса или фиксироваться на боках. Затем проделайте 20 кругов бедрами, втягивая во время движения живот. Затем выполните серию из 10-90 подскоков на двух ногах, имитируя движения прыгуна со скакалкой. После этого следует чередовать 10 подскоков на обоих ногах и один повтор следующих упражнений.

Упражнение 1. Вертикальные ножницы

Лягте на пол ладони положите под ягодицы, поясницу прижмите к полу. Поднимите обе ноги вверх под углом 90 градусов, затем медленно опустите правую ногу вниз, оставив левую в исходном положении. Верните правую ногу вверх, проделайте то же самое левой ногой, сделайте 20 повторов упражнения. Сразу же встаньте на ноги и выполните серию их 10 подскоков на двух ногах.

Упражнение 2. «Скалолазы»

Примите упор как для отжимания – ладони под плечами, ноги на носочках. Оторвите правую ногу от пола и согните в колене. Быстро подтяните колено к груди и верните в исходное положение. Проделайте то же движение с левой ноги. Старайтесь не прогибаться в пояснице вниз и не тянуться ягодицами вверх. Повторите движение 20 раз и переходите к подскокам.

Упражнение 3. Складка

Сядьте на пол, руки опираются о пол за спиной. Быстро приводите колени к груди, скручиваясь силой мышц пресса. Движение происходит одновременно, корпус стремится к ногам, а колени к груди. Возвращаясь в исходное положение, ноги следует выпрямить, однако ставить их на пол не нужно. Повторите движение 20 раз, встаньте на ноги и проделайте прыжки.

Упражнение 4. Подъем ног из положения сидя

Сядьте на стул с крепким сиденьем, аккуратно выпрямитесь, втяните пресс, руками схватитесь за край сиденья, ноги, согнутые в коленях, приведите к груди. Не наклоняйте корпус, работайте только мышцами пресса. Проделайте 20 подъемов и завершите цикл подскоками.

_________________
Хорошо быть гусеницей: жрёшь-жрёшь-жрёшь, потом закутываешься, спишь-спишь-спишь, просыпаешься-красавица!!!
Изображение

Атака 22.01- 25.01: -2,3=69,2
Круиз 25.02 -25.05: -12,2=57,0
С июля в свободном плавании. Август-63, декабрь-60, январь 2014 58,5кг
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень пушистый и в меру упитанный...
СообщениеДобавлено: 07 апр 2013, 22:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2013, 13:10
Сообщений: 3585
Откуда: Орёл

Не в сети
sneg писал(а):
ну теперь только в туалет сходишь :Implication: :Implication: дальше ешь только белок ,что ж не выкидывать же иду


хорошо бы... :blush2:

Maroschka писал(а):
Я полностью тебя поддерживаю, и уверена на все 100%, что у тебя получится
Насчёт брюта - даже не парься. Если хочется, значит побалуй себя. Даже если и плюсанёшь, всё равно через пару дней опять отвесишь.


Спасибо, Леночка! Смотрю на твои успехи и верю, что у меня тоже все получится!
Объемы уходят - это радует... вот только не совсем там, где хотелось бы... ну да ладно, жир на животе и боках самый живучий, зараза!

Как-то напрягает меня отставание на линейке. К этому времени Дю мне 59 напророчил... поменять что ли? :blush2:

_________________
Хорошо быть гусеницей: жрёшь-жрёшь-жрёшь, потом закутываешься, спишь-спишь-спишь, просыпаешься-красавица!!!
Изображение

Атака 22.01- 25.01: -2,3=69,2
Круиз 25.02 -25.05: -12,2=57,0
С июля в свободном плавании. Август-63, декабрь-60, январь 2014 58,5кг
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3181 ]  На страницу Пред.  1 ... 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169 ... 319  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Cara, Veronica-Kir, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: