закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 238 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ХУДЕЮ С МУЖЕМ.
СообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 06:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2013, 19:11
Сообщений: 1157
Откуда: Омск

Не в сети
Опять Мариночка наша пропала :sorry: , Марина, выход из из кухни, пошли к нам!

_________________
Изображение
Похудела на 20 кг 600г за 5,5 месяцев сейчас вес 69,5
Дочь похудела на 6 кг (сейчас вес 81-82)

мои хвастушки

МОЯ ХАТА с КРАЮ


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ХУДЕЮ С МУЖЕМ.
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 20:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2013, 13:34
Сообщений: 180
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Девчонки всем привет.Подержите меня ,что-то вес стоит на месте и не только у меня и у мужа тоже не пойму что не так делаем,вроде бы как все тоже самое но правда тут на легли на чай с карамельками "Орбит" без сахара которые,почитала состав сахара нет и жиров тоже но на 100г 97углеводов.Сегодня второй день их не ем,посмотрю как вес вести себя будет.но не знаю как у вас но аппетит у меня усиленный,есть охота всегда.Читаю ваш рацион что вы едите,и мне кажется так мало :smile3: ,я с утра ем как слон,в обед среднее но на ужин стараюсь конечно ограничить себе но есть охота пока не усну,приходиться то чай то кофе пить вода уже не лезет.
Хочу с вами поделиться что я на себе сегодня экспериментировала.Делала обертывание от целлюлита :smile3: , такая адская штука но результатом я довольна даже очень я уже представила как мое тело к лету будет выглядеть :yes4: Короче пишу рецепт кому надо:
ОБЕРТЫВАНИЕ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА
Берем 50г голубой глины,1ст.л красного перца,2стл меда и воды горячей.Делам кашицу чтобы она была не очень густая но и не жидкая.Все это натираем на наши ляшки,бедра,попу и живот.Берем пленку и закутываем свое тело ,одеваем толстые колготки или теплые штаны и терпим сколько можно :smile3: я еле-еле вытерпела 20минут,но это достаточно.Все снять и принять душ,смыть все это дело.Когда смываете еще жжет,потом легче становиться.Я после этого намазала себя кремом от целлюлита.Горело мое тело еще минут 20 :smile3: после этого но тепло приятное.Кожа стала такая гладкая,как у младенца.Да забыла написать самое главное,перед обертыванием я разогреваю тело,делаю кофейный скраб.Я каждое утро варю кофе в кофеварке и это кофе я использую в скрабе.Беру кофе,добавляю туда гель длЯ душа и немного меда и несколько капель апельсинового масла.Получается очень вкусный на запах скраб.Одеваю перчатки специальные которыми скрабирую тело и на ношу это все дело и тру до красна.Тело после этого уже классное становиться.
Может эти рецепты кому не будь пригодятся,буду только рада :smile3:

_________________
Моя линейка.
Изображение
Линейка мужа.
Изображение
Наш дневник похудения .http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=6197


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХУДЕЮ С МУЖЕМ.
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 21:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2013, 13:10
Сообщений: 3585
Откуда: Орёл

Не в сети
Мариша, приветик. Не отчаивайся так, может будешь забегать почаще и писать меню, тогда проще анализировать так-не так.
Но если ты уверена, что все правильно, то попробуй исключить допы на время.

Молодец, что обертываниями занялась - нужная вещь!!! Глина с корицей помягче действует, а то, что ты написала - это сурово ))) кожу бы не сжечь.

_________________
Хорошо быть гусеницей: жрёшь-жрёшь-жрёшь, потом закутываешься, спишь-спишь-спишь, просыпаешься-красавица!!!
Изображение

Атака 22.01- 25.01: -2,3=69,2
Круиз 25.02 -25.05: -12,2=57,0
С июля в свободном плавании. Август-63, декабрь-60, январь 2014 58,5кг
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХУДЕЮ С МУЖЕМ.
СообщениеДобавлено: 13 апр 2013, 11:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2013, 13:34
Сообщений: 180
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
пушистый бегемот писал(а):
Мариша, приветик. Не отчаивайся так, может будешь забегать почаще и писать меню, тогда проще анализировать так-не так.
Но если ты уверена, что все правильно, то попробуй исключить допы на время.

Молодец, что обертываниями занялась - нужная вещь!!! Глина с корицей помягче действует, а то, что ты написала - это сурово ))) кожу бы не сжечь.

Светик спасибо за поддержку и совет,я пробовала с корицей мне что-то не очень понравилось,а вот с перцем что надо :smile3: ,это конечно индивидуально каждому но наверно у меня кожа толстая и только перец проникает лучше и эффект есть.

_________________
Моя линейка.
Изображение
Линейка мужа.
Изображение
Наш дневник похудения .http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=6197


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХУДЕЮ С МУЖЕМ.
СообщениеДобавлено: 13 апр 2013, 11:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2013, 13:34
Сообщений: 180
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Всем доброго дня и прекрасного настроения.Уже стало теплеть а значить скоро наступит лето и времени остается очень мало,надо не лениться а идти к намеченной цели более бодрее и целеустремление.Я забила на то что вес стоит,самое главное объемы уменьшаются потихоньку,жир покидает мое тело я помогаю ему приобрести цветущий вид, а значит я на правильном пути :Yahoo!: Девчонки хочу попробовать сделать вот такой эликсир молодости и красоты.Прочитала все внимательно о всех травах которые присутствуют в этом эликсире,не чего вредного не нашла а только одни плюсы для нашего драгоценного здоровья.
Рецепт и названия под фотографией.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Моя линейка.
Изображение
Линейка мужа.
Изображение
Наш дневник похудения .http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=6197


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХУДЕЮ С МУЖЕМ.
СообщениеДобавлено: 13 апр 2013, 12:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2013, 13:34
Сообщений: 180
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Пляжный сезон практически на носу, а твоя попа за зиму слегка, гм, обвисла? Это дело поправимое. Времени еще достаточно, чтобы быстро накачать попу и подготовить её к выходу в самом сексуальном купальнике. Тут главное, задаться целью и идти к ней, не давая себе поблажки.
Разминка: держим ритм!

Упражнения для разминки вполне можно заменить произвольными танцами. И весело, и отработать новые танцевальные движения можно в преддверии летних данс-вечеринок. Кстати, замечено: у любительниц потанцевать попа и бедра практически всегда в отличной форме.

Вдоволь натанцевавшись (обычно на разминку уходит минут 20), можно переходить к основным упражнениям.
Тренировка: пять упражнений для подтянутой попы

1. Встань на четвереньки, наклонив верхнюю часть туловища с опорой на локти. Выполняй махи вверх сначала левой, затем правой ногой – по 20 махов на каждую по три подхода. Ноги не должны касаться пола. Заканчивая махи на третьем подходе, задержи каждую ногу в положении вверху, напрягая ягодицы, и медленно сосчитай до сорока.

Повтори это же упражнение в том же темпе, но с махами вбок. Ноги при махе можно либо согнуть в колене, либо совершать движения выпрямленными ногами.

Это упражнение заставляет работать ягодичные и бедренные мышцы.

2. Ляг на живот, вытяни руки вдоль тела для придания устойчивости. Сомкни ноги, напряги ягодицы, приподними ноги над полом и медленно покачивай ими вверх-вниз, не касаясь пола. Повтори три раза по 20 покачиваний, в конце каждого подхода фиксируя и удерживая ноги в положении вверху на 15-20 секунд.

Это упражнение не только помогает быстро накачать попу, но и укрепляет поясничные мышцы и придает соблазнительный рельеф бедрам. При этом ты обязательно заметишь, что выполнение упражнения заставляет работать и нижние мышцы живота, осбенно когда приходится напрягаться, удерживая ноги наверху.

Упражнение можно усложнить, пытаясь оторвать бедра от пола при покачивании ногами вверх-вниз. Так нагрузка на ягодицы, спину, нижний пресс и бедра значительно увеличивается, заставляя их «выкладываться» по полной.

3. Перевернись на спину, разведи прямые ноги чуть шире плеч, приподними их над полом и держи на весу. Одновременно выполняй вращательные левой ногой по ходу часовой стрелки, а правой – против. При этой нагрузке работают мышцы нижнего пресса, ягодиц и бедер. Выполни три подхода по 15 повторений.

4. Встань, расставь ноги значительно шире плеч. Выполняй медленные глубокие приседания, задерживаясь и слегка пружиня в положении глубокого приседа в течение 15-20 секунд. Выполняй по 20 приседаний в три подхода. Жестко? Поверь, ты справишься.

5. Немного смешное, но очень действенное упражнение для завершения тренировки: сядь на попу и «походи» по полу на ягодицах. Это только на первый взгляд кажется, что упражнение легкое! Подвох в том, что опираться на пол руками Упражнения для ягодиц и бедернельзя, и ноги нужно держать приподнятыми так, чтобы бедра не касались пола. Попробовали? Поняли, в чем соль? Отличный массаж ягодиц плюс тренировка массы мелких мышц помимо основных, ведь приходится еще и равновесие держать! Попытайся «погулять» по комнате на попе минуты три. Держись прямо!

Напоследок можно снова включить музыку и потанцевать. Пользуйся, так сказать, случаем, потому что на следующий день заставить себя танцевать будет куда сложней из-за боли в мышцах. Это, кстати, верный признак того, что ты славно потрудилась в борьбе за подтянутые попку и стройные бедра.

Проверено: если будешь заниматься каждый день, накачать попу и бедра удастся всего за месяц!


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Моя линейка.
Изображение
Линейка мужа.
Изображение
Наш дневник похудения .http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=6197


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХУДЕЮ С МУЖЕМ.
СообщениеДобавлено: 13 апр 2013, 12:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2013, 13:34
Сообщений: 180
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Тонкая талия к лету — упражнения для тонкой талии
Танцуют все! Разминка перед тренировкой

Собственно, разминка не требует каких-то специфических упражнений. Хотите – побегайте на месте. Или походите, попрыгайте. Или, что веселее и прикольнее, потанцуйте. Только не увлекитесь, а то позабудете перейти к собственно тренировке.
Тянем-потянем… Упражнения на растяжку мышц

1.В конце разминки, натанцевавшись вдосталь, понаклоняйтесь вправо и влево с поднятыми вверх руками. Наклоняетесь влево – тянетесь за правой рукой, вправо – за левой. Повторите по десять наклонов вправо и влево.

2.Привставая на цыпочки, потянитесь вверх за руками, опуститесь на полную стопу и низко наклонитесь, сомкнув пальцы рук «в замок» и пытаясь коснуться вывернутыми ладонями пола. Количество повторов произвольное, но не меньше 30.

3.Сделайте поочередно выпады влево и вправо – так, как если бы вы тренировались для «шпагата»

4.Неспешно повращайте головой слева направо и обратно, как бы катая яблоко по тарелочке. Медленно, с потягом, понаклоняйте голову к правому и левому плечам.
Вперед, к тонкой талии! Простые упражнения для талии и живота

1.Лягте спиной на пол, руки сомкните за головой, ноги согните в коленях. Поочередно тянитесь правым локтем к левой щиколотке, левым локтем – к правой. При этом старайтесь, чтобы от пола отрывались только плечи и лопатки, а спина и попа оставались плотно прижатыми к полу. Каждое «потягивание» повторите по 15 раз по три подхода. В конце каждого подхода сделайте так называемые «пружинки» по 10-15 секунд – оторвав лопатки от пола, качайтесь на весу, пытаясь дотянуться локтями до колен. Поясница и стопы ног от пола отрываться не должны!

2.Из того же положения. Положите ладони на коленки. Попытайтесь сесть, задействуя только мышцы живота. Повторите упражнение 45 раз за три подхода.

3.Перевернитесь на живот, заложите руки за голову. Поднимайте голову и плечи, прогибаясь назад и пружиня в положении на весу по счету от одного до десяти, затем опуститесь на пол, сосчитайте до трех и повторите упражнение. Всего десять повторений.

4.Перевернитесь на живот, согните ноги в коленях, руки за головой. Поведите колени вправо, одновременно поворачивая верхнюю часть туловища налево, затем – колени влево, верхнюю часть туловища направо. Повторяйте, пока не устанете. В этом упражнении задействованы косые мышцы живота, что способствует ускорению сжигания жира на брюшной стенке.

Упражнения для тонкой талии и плоского живота5.В положении на четвереньках делайте попеременно по пять махов вбок согнутыми в коленях ногами. На пятом махе задержите ногу на весу и пружиньте ею на весу, считая вслух до десяти

6.Так же из положения на четвереньках совершайте махи ногами назад-вверх – по пять, задерживаясь на пятом махе и делая «пружинку», считая до десяти.

7.Так же лежа на спине с руками, сомкнутыми за головой, попытайтесь «свернуться в клубочек», одновременно поднимая верхнюю и нижнюю часть туловища и пружиня в таком положении на весу на счет от одного до десяти. При этом от пола отрываются только лопатки и бедра.

8.Лежа на животе, согните руки и прижмите ладони к полу по обе стороны головы таким образом, чтобы большие пальцы были на уровне висков. Теперь прогнитесь в пояснице, отрывая от пола бедра и плечи, пружиньте в таком положении на весу на счет до десяти. Всего десять повторений.

Совет: перед началом упражнений живот и бока можно намазать любым антицеллюлитным средством и обернуться полиэтиленовой пленкой. За полчаса до начала тренировки можно принять одну ампулу L-карнитина для усиления жиросжигающего эффекта.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Моя линейка.
Изображение
Линейка мужа.
Изображение
Наш дневник похудения .http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=6197


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХУДЕЮ С МУЖЕМ.
СообщениеДобавлено: 13 апр 2013, 13:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2013, 13:10
Сообщений: 3585
Откуда: Орёл

Не в сети
Марина!!! Спасибо тебе огромное за упражнения для ягодиц! Обязательно включу в свою тренировку, часть из них (в более сложном варианте) есть в моих с Джиллиан, но мне этого явно не достаточно! А проблема такая есть, и серьезная проблема - на 2 месте после пуза.

_________________
Хорошо быть гусеницей: жрёшь-жрёшь-жрёшь, потом закутываешься, спишь-спишь-спишь, просыпаешься-красавица!!!
Изображение

Атака 22.01- 25.01: -2,3=69,2
Круиз 25.02 -25.05: -12,2=57,0
С июля в свободном плавании. Август-63, декабрь-60, январь 2014 58,5кг
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХУДЕЮ С МУЖЕМ.
СообщениеДобавлено: 13 апр 2013, 15:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2013, 13:34
Сообщений: 180
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Все решала выложить фотки или нет,но рискну :smile3: Не пугайтесь вы так сильно,что было то было,вот какая я.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Моя линейка.
Изображение
Линейка мужа.
Изображение
Наш дневник похудения .http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=6197


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХУДЕЮ С МУЖЕМ.
СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 05:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2013, 19:11
Сообщений: 1157
Откуда: Омск

Не в сети
Марина,привет! Выглядишь отлично, результат на лицо. Насчет остановки веса, я согласнс со Светой, нужно на время убрать допы и печеное есть хотя бы раз в недельку. У тебя вес не большой,может и останавливаться иногда, а вот у мужа такого не должно быть, у него вес большой, кд нет, он реально должен таять, посмотри как мужчины худеют даже здесь на форуме, я и из жизни заю, стоит им хотя бы пива не пить и они уже худеют, здесь однозначно что-то с питанием. Напиши сколько он всго скинул и с какого времени, а то я с планшета неудобно искать. Марина, а ты в какой программе делаешь фотки,научи,пожл, а то я не умею :blush2:

_________________
Изображение
Похудела на 20 кг 600г за 5,5 месяцев сейчас вес 69,5
Дочь похудела на 6 кг (сейчас вес 81-82)

мои хвастушки

МОЯ ХАТА с КРАЮ


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 238 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Nатали


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: