закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 18

Я+сила воли+характер

02 май 2013, 15:36

Всем привет, меня зовут Аня :blush2:
Стартовала при весе 96 в конце февраля 2013 г. Атака длилась 6 дней и за это время ушло 2 кг.
25 февраля - первый день круиза (94 кг).

24 марта - 89 кг (итого минус 5 кг за месяц)
23 апреля - 85 кг (еще минус 4 кг за второй месяц)

На сегодняшний день вес то снижается до 84,2, то снова растет... Вот сегодня например утром было 85,1 :to_take_umbrage:
Наверное всему виной отеки перед КД :cry:

Использую чередование 2/2, ем вроде правильно :yes4:
В белковые дни ем творог, мясные котлетки, курицу запекаю постоянно, рыбу тоже, в БО дни добавляю в рацион к белку либо тушеные замороженные овощи, либо салат из свежей капусты с зеленью, но по-немногу.
Воду пью даже больше трех литров :yes4:
Каждый день обязательно гуляю не меньше получаса, да и работа в общем подвижная :yes4:
Ежедневно употребляю 2ст.л. овсяных отрубей + 1ст.л. пшеничных отрубей в виде либо поджаренных оладушек, либо Брауни :connie_21:

Ем много и постоянно, но разрешенное :Implication:
Из молочки - творог только обезжиренный, йогурт обезжиренный питьевой, либо 0,3% в маленьких стаканчиках (но они все с сахаром). Больше 800 гр. молочки вроде не съедаю :blush2:

В чай и кофе добавляю молоко 1,5 %, меньше не найти.

Хоть я конечно и уменьшилась и в килограммах, и в объемах заметно, похудело лицо и вообще я чувствую себя намного лучше , мне еще работать и работать над собой...
Нужно отправляться в тренажерный зал, т.к мне не хватает физической нагрузки, и все таки следить за тем что я ем и в каких количествах :umnik:

Мне 27 лет, рост 163. Всегда была в районе 80 кг :blush2:
Самый маленький вес был 67 кг где-то три с половиной года назад (я тогда себе очень нравилась и выглядела худенькой). Я ходила на тренировки в зал, делала антицеллюлитные массажи, и вела активный и веселый образ жизни.
Сейчас хочу достичь 67-ми обязательно!!! Дальше-больше, просто мне уже 2 месяца нравится мой новый образ жизни, так что посмотрим, к чему меня это приведет :girl_crazy:

Список продуктов
Отруби
Вода Сасси
Самый любимый брауни по рецепту Katharina
Рыбный пирог
Ароматный хлеб
Печеночный тортик

Итоги трех месяцев дюканства
Итоги четырех месяцев дюканства
Последний раз редактировалось Annechka 16 окт 2013, 11:11, всего редактировалось 15 раз(а).


Re: Равняюсь только на лучших!!!

02 май 2013, 16:02

Добро пожаловать! Результат у тебя очень хороший, настрой тоже. :good: У тебя обязательно все получится!


Re: Равняюсь только на лучших!!!

02 май 2013, 16:12

Большое спасибо за поддержку, Наталия! Буду стараться :Rose:


Re: Равняюсь только на лучших!!!

02 май 2013, 16:16

На сайте есть таблица меню - очень удобно по ней отслеживать все, что съел за день. Там также есть графы по физической активности и доппродуктам . Ооочень удобная в использовании!!!


Re: Равняюсь только на лучших!!!

02 май 2013, 16:28

Это та, коротая называется "список продуктов"??? В которой все продукты разделены по этапам диеты? Ее я нашла, проштудировала всю :umnik:
Или есть еще какая то?


Re: Равняюсь только на лучших!!!

02 май 2013, 16:37

Annechka писал(а):Это та, коротая называется "список продуктов"??? В которой все продукты разделены по этапам диеты? Ее я нашла, проштудировала всю :umnik:
Или есть еще какая то?

Нет, это другая. зайди на сайт, забей в поиске "таблица меню"


Re: Равняюсь только на лучших!!!

02 май 2013, 16:41

NaTTa LI писал(а):
Annechka писал(а):Это та, коротая называется "список продуктов"??? В которой все продукты разделены по этапам диеты? Ее я нашла, проштудировала всю :umnik:
Или есть еще какая то?

Нет, это другая. зайди на сайт, забей в поиске "таблица меню"

Ааааа))) нашла теперь))) она и правда очень наглядная :good:
Спасибо, теперь распечатаю и буду заполнять каждый день


Re: Равняюсь только на лучших!!!

02 май 2013, 17:47

Отчет по меню 2.05

Завтрак: кофе с молоком, оладушки из отрубей ( 2 ст.л овсяных отрубей, 1 ст.л пшеничных отрубей, 100 гр обезжир. творога, 3 ст.л обезжир. кефира, яйцо, соль, смешала блендером, жарила на капельке растит.масла) :connie_21:

обед: ленивые голубцы 4 шт

второй обед: творог обезжир.~200 гр, смешанный с йогуртом обезжир (клубничный, но в нем есть сахар) ~ 400 гр

ужин: ленивые голубцы 4 шт, три кружки чая с молоком в течение вечера

Голубцы эти пекла сама в духовке, смешав 500 гр говяжьего фарша и капусту

Вот так много еды было за день.
Сегодня зарядил дождь, поэтому прогулки не было :sorry:
Зато пришлось побегать на работе...
Последний раз редактировалось Annechka 02 май 2013, 18:02, всего редактировалось 1 раз.


Re: Равняюсь только на лучших!!!

02 май 2013, 18:01

На завтра напекла Брауни :connie_21: (2 ст.л овсяных отрубей, 1 ст.л пшеничных, 1 ч.л какао нежирн, разрыхлитель, яйцо, 5 ст.л йогурта обезжир, сахзам, смешала в блендере, выпекала в силиконовых формочках в духовке - рецепт Katharina)

Эти рецепты брала на сайте, или на форуме у девчонок (у кого не помню), они простые, как раз для меня, т.к. готовить не умею :flirt:
Спасибо большое за рецепты :Rose:

А на обед сделаю кур.ножки в пароварке
Последний раз редактировалось Annechka 17 май 2013, 12:41, всего редактировалось 1 раз.


Re: Равняюсь только на лучших!!!

02 май 2013, 18:04

Как мне нравятся смайлики здесь на форуме, зажигательные такие :party:
Последний раз редактировалось Annechka 12 май 2013, 04:45, всего редактировалось 1 раз.


Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 18