закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8479 ]  На страницу Пред.  1 ... 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284 ... 848  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 19:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10652
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Маша, а каковы в принципе твои цели ? Мы на лекциях Брина уже выучили, что местечково ничего влиянию не поддается (кроме рук на Трейси :girl_crazy:),те вся программа Дебби для меня идет за ....активную аэробную нагрузку/кардио. Согласишься ? Поэтому лично я вообще не делаю там никаких рук. тк начинаю ими от Трейси , как разминка+ потом 15 минутка от Джеки Ворнер с классикой гантельных упров + потом бегу железо таскать. То,что стоит в Дебби на руки настолько после этого несерьезно и легко, что.... :mosking: +тормозит мне процесс быстрого кардио, а мне оно нужно минут на 30 после силовой. Поэтому ,разумнее кажется сразу на махи ногой на полу переходить - тоже вроде не прыгаешь, но и на низ все еще работаешь. Вот ее последней 10 минуткой на пресс уже совсем отдыхаешь и к растяжке готовишься+ хотя,если хорошо выдыхать при скручиваниях, то подобие "вакуума" получится и утяжелит -улучшит этот кусок.
Это мой новый взгляд на программу Дебби.
Но если нет времени и желания менять тренеров и стили зарядок, то ее программа весьма достойна.тк охватывает все части тела и заставляет попотеть . Когда я ее только осваивала, то делала часть на руки с гантелями,но сразу тяжелыми ,тк была подготовлена. В принципе,можно вообще вырезать из нее простенькие "руки-пресс" и добавлять от других,более мощные по нагрузке.
ОТдельно сделаю пост по Джеки Ворнер. Ею хорошо все базовоое дополнять-утяжелять.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 19:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
Дай мне ссылку на Джеки Ворнер. Что именно ты делаешь. Я ее не знаю.

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 20:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10652
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Джеки будет чуть позже - мне надо ее 2 программы найти -у меня все давно в нарезке.
Наташ, там верх мощно гантелями прорабатывают - тебе вероятно будет страшно так на него налегать.
--- Пока выложу из Брина его мысли по нашим известным фитнес-дамам

кардио должно быть 1 час, если оно идёт отдельной тренировкой. Не можете час бегать, надо всё равно выдерживать время активности
Вечный вопрос:оксисайз,бодифлекс,калланетик или пилатес? Это вообще работает? И что из этого эффективней (если работает)? Смотря какая цель?----Если поддержать форму то да(частично). Если создать, то нет!

ЯБ --фитнес программы - Эти программы разработаны с целью продажи, ни одна фитнес модель не использует их в своих жиросжигающих тренировках. под них скачут дамы американского происхождения после парочки бигмаков. Утверждать полноценны они или нет могут только ваши результаты. Если помогают, то полноценны. Также результат ещё зависит от того как вы их выполняете. ( ООООчень согласна,тк руки от Трейси получаются, только если выкладываться полностью,прочувствововать каждое энергичнейшее движение , а не отмахивать_ся. )

ЯБ --Дж Майклз - Кто такая знаю, тренировки не смотрел т.к. цели у нас разные, ей надо чтобы обычный жирный американец похудел, мне надо красивое тело с идеальными пропорциями
Джилиан Майклз и подобные программы включая знаменитый бодирок относятся к поддерживающим Но кардио лишним не бывает. Совместно с силовыми, мышцы восстанавливаются быстрее, обмен веществ быстрее, жиросжигание быстрее
--------------

вопрос :Делаю Джиллиан Майклс,20-25 мин в день. как я понимаю, чтобы жир начал сжигаться, тренировка должна быть не менее 40 мин., иначе будет просто нарастать мышечная масса. Правильно? будет ли толк? Подскажите пожалуйста!-----
ЯБ ---от программы Джиллиан Майклс ничего не вырастет, Да и вообще вопрос не корректен т.к. при ограниченном калораже ничего не растёт. Найдите пару гантелей и сделайте силовой блок минут на 30, затем монотонное кардио минут на 30. Этого достаточно. Ну или в конце силовой, Джиллиан Майклс, если очень хочется.(вот эту идею я и сперла, взяв Дебби)

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 20:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10652
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Jackie Warner
Personal Training with Jackie: 30 Day Fast Start
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4013887
В этих двух тренировках в высоком темпе и нон-стоп вы будете выполнять сеты по принципу Пирамиды - динамические последовательности движений с высоким прогрессом в повторениях для зон, которые требуют максимального сжигания жира.
Концепция проста - парные упражнения, нацеленные на одну группу мышц с постепенно увеличивающимися разновариантными повторениями.

Перевожу :mosking: : каждое упрО состоит из 2х движений , например : присела, встала, подняла гантели –опустила и снова этот сет,но и число повторов внутри сэта постояно растет от 1го до 10,те приходится и думать,чтобы не сбиться, но Джеки подсказывает счетом.
1я часть – руки+ноги, вторая хорошо и прессу даст поработать( в паре с рукаим или ногами). Я именно вторую беру, как ДОП к чему-то.
-------------------
Jackie Warner
Personal Training with Jackie: Power Circuit Training
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3115317
Отсюда,скачав все , я взяла уже готовые отдельные куски на руки - 15-Minute Upper Body Circuit
и пресс -- 15-Minute Abs Only Circuit
и дополняю ими базовую Дебби,тк у нее в комплексе упры на «руки-пресс» слабенькие и их мало .
------------
ДЖеки оч. энергичная и хорошо помогает счетом . Во всех комплексах хорошо поработают руки,особо если взять гантели потяжелее.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 21:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10652
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
И ПОДДЕРЖИВАЮ УВЛЕЧЕНИЕ ИЗГОТОВЛЕНИЕМ ИЗДЕЛИЙ ИЗ ОВОЩЕЙ С ФАРШЕМ (МУСАКА/ЛАЗАНЬЯ-ФАРШИРОВАННЫЕ КАБАЧКИ-ПЕРЦЫ)
Фарш - говяжий+ коричневый рис с серединками из кабачка+специи, тушила на плите на сковородке в соусе от жарки фарша с луком+чуть молока и творога сверху.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


Последний раз редактировалось ezther 27 июл 2013, 01:01, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 09:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10652
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
ТАК... КАЖЕТСЯ Я ОТКРЫЛА ФОРМУЛУ СВОЕГО СЧАСТЬЯ :mosking:
Последние пару дней у меня были библиотечные - читала переписки Брина с дефффочками , копировала нужное и к себе его советы примеряла на практике, забросив все мирские дела, включая длинные прогулки . Выбегала из дома до магазинов по необходимости,но по жжжжарине-духотине, те по идее отекшая и еще и КД на носу...Ела 5-6 раз и даже хлеб-рис и прочие многим снящиеся продукты ( все полезное!) :mosking: , а вес НАГЛО падает и силуэт в бедрах на глазах улучшается !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЯВНО УДАЛОСЬ РАСШЕВЕЛИТЬ И ЗАПУСТИТЬ МЕТАБОЛИЗМ....

суммирую : вставать рано (для меня 8.30) , кушать каждые 2 часа , заниматься фитнесом НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ДАВАТЬ ОТДЫХ ,но хорошо проработанному телу, качать на тренажере спину-руки , пить протеин , пить Омегу3( в проф. дозе), ИМЕТЬ ЯВНЫЙ ИНТЕРЕС В/К ЖИЗНИ , не взвешиваться, а придирчиво изучать себя в зеркале. Йогурты-кефиры практически заменить на творог - сравните нормы белка в этих продуктах на 100гр - поймете ,что из них к белковым проДЮктам относится.
В моем - 9гр , те в 2 раза превышает число углей, в йогурте же - белка грамм до 4х.... при таких же или до 5ти гр углей.
Стала есть и после 6-7,НО...чуть-чуть и белковое,те тот же творог.

вот... что еще вспомню, допишу... ЭКСПЕРИМЕНТ ПРОДОЛЖАЕТСЯ. СЕГОДНЯ - ДЕНЬ ТРЕНИРОВКИ ,ТЕ УЖЕ ПОЕЛА , ЧЕРЕЗ 2 ЧАСА - ОНА... :training1:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 12:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:02
Сообщений: 2305

Не в сети
ezther писал(а):
Маша, а каковы в принципе твои цели ? лично я вообще не делаю там никаких рук. тк начинаю ими от Трейси , как разминка+ потом 15 минутка от Джеки Ворнер с классикой гантельных упров + потом бегу железо таскать ,разумнее кажется сразу на махи ногой на полу переходить - тоже вроде не прыгаешь, но и на низ все еще работаешь. Вот ее последней 10 минуткой на пресс уже совсем отдыхаешь и к растяжке готовишься+ хотя,если хорошо выдыхать при скручиваниях, то подобие "вакуума" получится и утяжелит -улучшит этот кусок.
В принципе,можно вообще вырезать из нее простенькие "руки-пресс" и добавлять от других,более мощные по нагрузке.
ОТдельно сделаю пост по Джеки Ворнер. Ею хорошо все базовоое дополнять-утяжелять.


Надия, это круто. Нарезать самостоятельно из разных тренеров всяких упров, и сделать свой комплекс. За 20 лет занятий под всякие кассеты-диски-файлы МНЕ И В ГОЛОВУ НЕ ПРИХОДИЛО. И у тебя же читала это раз пять, и никак не доходило до меня, что могу же сваять "собственную" гимнастику! Какие перспективы открываются! Обалдеть! (пошла заниматься видеомонтажом)

Про Джеки Ворнер - очень интересно

_________________
Я Маша, я здесь
Фотоотчет
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 14:12 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
ух, Надия, начиталась тебя) :yes2:
не слышала я раньше про этого дядечку-качка, на которого ты всё ссылаешься, но т.к. ещё и вконтакте и на работе общаюсь с девушками-спортсменками правильнопитающимися, то сейчас понимаю, что девушки те этого дядечку знают и его же цитируют и вот что они выдают (прошу у девушек прощения за плагиат, но это очень хорошо, на мой взгляд, подитоживает множество страничек, которые я сейчас здесь начитала)
1.Худеть локально, частями невозможно! Нет, живот отдельно не похудеет, сколько прицельно "на пресс" не работай и внутренняя поверхность бедер тоже.
2. Ваш вес вернется после любой диеты, если её калорийность составляет меньше 1200 ккал в сутки.
3.Для похудения мясо полезнее, чем фрукты
4. Один из самых неэффективных способов похудеть - бассейн.
5. Самый главный секрет быстрого похудения - наличие мышечной массы.
6. Два самых полезных жиросжигающих упражнения - приседы и становая тяга.
7. Девиз "главное не жрать" приводит к набору веса. Главное балланс калорий и белков-жиров-углеводов за день.
8.Если у диеты есть название - она скорее всего на работает (Дюканочки - это не мои слова и я под ними не подписываюсь. Дюкан же работает)
9. ТЫ причина ТОГО как ты выглядишь и ВСЕГО, что происходит в твоей жизни. Генетика, широкая кость, уникальные условия, тяжелая работа, единороги,черепашки ниндзя - хорошая отговорка для детей до 12-ти.
10.Йогурты и мюсли - это не диетическое питание. От них не худеют.
11. Обруч не уменьшает талию.
12. Когда человек долго пытается думать жопой - на ней появляются извилины. Это и есть целлюлит.
13. От сладкого задница не слипница - её просто разнесет.
14. Не жрать после 18-ти не работает. Кушать можно вообще в любое время. Совсем.Существенное значение имеет общее кол-во калорий за сутки (тут я тоже не согласна. Думаю, надо помнить про за 2 часа до сна и только белок)

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


Последний раз редактировалось Мару$ya 26 июл 2013, 19:47, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 18:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Надия, дорогая, вынеси на первую страницу и про Ворт, и Марусины цитаты , и еще ценные цитаты Брина. А то ведь затеряется!
Очень рада, что ты нашла свое счастье, то бишь гармонию. Пусть это работает на тебя!
P.S. Фаршированные цуккини и перчик выглядят :good: чудесно!
Пожалуй, ты меня раззадорила - нафарширую-ка я перцов.

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 18:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:02
Сообщений: 2305

Не в сети
Надия, про "формулу счастья" - замечательно!
Спасибо за ссылки.

_________________
Я Маша, я здесь
Фотоотчет
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8479 ]  На страницу Пред.  1 ... 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284 ... 848  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron