закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1995 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 200  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Достигая цели
СообщениеДобавлено: 27 июл 2013, 11:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Kartinka писал(а):

Кстати, сегодня дата - пять месяцев с ДД.

Машенька, ты гигант дюканатства!Изображение Поздравляю с датой и замечательным весом!Курочка получилась, что надо)) Я ее в микроволновке пять минут готовила. Мягкая, сочная, душистая. На сегодня еще осталось. Буду доедать. Может и завтра с ее помощью отвешу. А скорее всего послезавтра.

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Достигая цели
СообщениеДобавлено: 27 июл 2013, 12:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10649
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Маша. привет - пробежалась по последним страничкам, на чудесные фотопреображения полюбовалась :good:
А отреагировать хочу на это :
Цитата:
Мне бы хотелось, чтобы процесс поддержания тела в хорошем состоянии отошел как-то на второй план, что ли. Я много внимания этому уделяю, и слегка устаю от этого

Я - лентяйка... :blush2: Мне просто надоедает вечно помнить,что и как делать,те ...способ один- сесть-подумать РАЗ и накатать/придумать себе пару-(десятку :laugh3: ) планов на все :mosking: случаи жизни и пользоваться, голову не загружая.
Распредели зарядку по дням , как у Винокура : тут "работаем", тут не "работаем", а тут ..рыбу заворачивали ,(те четверговый ЧБ :laugh3: ) подгони под нее крахмалистые блюда,те ОБЯЗАТЕЛЬНО в этот день(сразу 2 дела сделаешь :mosking: и правильно заслуженно поешь и правильно наетое отработаешь :ok: )
Фрукты - пойми, что любишь хочешь ВСЕГДА , выбери из них кислые и зеленые :mosking: и ешь...в первой половине дня , как перекус, стараясь на пустой желудок (из Монти правило, чтобы не раздувало и не казалось, что живот торчит). Я лично ем только яблоки(не красные) и грейпы - все остальное уже не хочу (давно мозги свернуты на ПП). Сухофруктами волю воспитываю - ем утром по 2 курагини ,иногда чернослива чуть-чуть, если хочу морально кишечнику помочь. Постоянно подкупаю заморозки ягод (черника-ежевика) ,но не могу себя заставить их есть :mosking: - буду видимо в утренний брауни класть или в творог на нем, для ...красоты :girl_crazy:
Сыр - иногда ем кусочек любого,что есть(камамбер люблю , 45% покупаю) - особо с зеленым салатом, кот . всю его вредность и спрячет (идея Монти :mosking: ). Это и есть ПИР... Те опять голову не забиваешь - захотела -сьела , обозвала ПИРом и успокоилась до ...следующего притока подобных ЖЖЖеланий , но дня через 3, не ранее.
Железно держишь правило : явные угли до полдника, вечером - белок+овощи.
И все.... :Implication:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достигая цели
СообщениеДобавлено: 27 июл 2013, 13:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:02
Сообщений: 2305

Не в сети
mamaptica писал(а):
Машенька, ты гигант дюканатства![ Поздравляю с датой и замечательным весом!Курочка получилась, что надо)) Я ее в микроволновке пять минут готовила. Мягкая, сочная, душистая.


Ира, спасибо большое за поздравления! "Гигант дюканатства" - лестно ), приятно ).
Пять минут на курочку? А что, это мысль!

_________________
Я Маша, я здесь
Фотоотчет
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достигая цели
СообщениеДобавлено: 27 июл 2013, 13:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:02
Сообщений: 2305

Не в сети
ezther писал(а):
Я - лентяйка... способ один- сесть-подумать РАЗ и накатать/придумать себе пару-(десятку ) планов на все случаи жизни и пользоваться, голову не загружая.
Распредели зарядку по дням , как у Винокура : тут "работаем", тут не "работаем", а тут ..рыбу заворачивали ,(те четверговый ЧБ :laugh3: ) подгони под нее крахмалистые блюда,те ОБЯЗАТЕЛЬНО в этот день(сразу 2 дела сделаешь :mosking: и правильно заслуженно поешь и правильно наетое отработаешь :ok: )
Фрукты - пойми, что любишь хочешь ВСЕГДА , выбери из них кислые и зеленые :mosking: и ешь...в первой половине дня , как перекус, стараясь на пустой желудок (из Монти правило, чтобы не раздувало и не казалось, что живот торчит). Я лично ем только яблоки(не красные) и грейпы - все остальное уже не хочу (давно мозги свернуты на ПП). Сухофруктами волю воспитываю - ем утром по 2 курагини ,иногда чернослива чуть-чуть, если хочу морально кишечнику помочь. Постоянно подкупаю заморозки ягод (черника-ежевика) ,но не могу себя заставить их есть :mosking: - буду видимо в утренний брауни класть или в творог на нем, для ...красоты :girl_crazy:
Сыр - иногда ем кусочек любого,что есть(камамбер люблю , 45% покупаю) - особо с зеленым салатом, кот . всю его вредность и спрячет (идея Монти :mosking: ). Это и есть ПИР... Те опять голову не забиваешь - захотела -сьела , обозвала ПИРом и успокоилась до ...следующего притока подобных ЖЖЖеланий , но дня через 3, не ранее.
Железно держишь правило : явные угли до полдника, вечером - белок+овощи.
И все....


Надия, отличные рекомендации! Это и правда разгрузило бы голову для требующих внимания дел.
Особая благодарность тебе за то, что обратила внимание на эту мою фразу. Это и правда главный вопрос для меня на сегодня. Один нюанс - для того, чтобы поступать именно так, мне понадобится серьезная работа над собой. Вообще удивительно, как любая серьезная жизненная задача - а приведение себя в порядок и, особенно, удержание себя в этом порядке является вызовом всему предыдущему опыту - так вот, твердое желание оставаться в хорошей физ. форме требует ревизии всего опыта и пересмотра множества базовых привычек. охх... начинаю грузилово, да? Короче! Известно давно - не говори, не размышляй, делай! Ты даешь именно такие советы - бери и делай. Это замечательно!

И - спасибо за комплимент ).

_________________
Я Маша, я здесь
Фотоотчет
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достигая цели
СообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 06:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:02
Сообщений: 2305

Не в сети
Вчера на ночь наелась рыбы с простоквашей. Сегодня +400. Закономерно ))

_________________
Я Маша, я здесь
Фотоотчет
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достигая цели
СообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 09:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:02
Сообщений: 2305

Не в сети
В честь юбилейных торжеств размещаю графики изменений объемов

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Я Маша, я здесь
Фотоотчет
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достигая цели
СообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 11:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Зачетные результаты! :good: :good:

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достигая цели
СообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 13:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:02
Сообщений: 2305

Не в сети
mamaptica писал(а):
Зачетные результаты! :good: :good:


Мне поставили зачет! :Yahoo!: :taunt:

_________________
Я Маша, я здесь
Фотоотчет
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достигая цели
СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 04:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:02
Сообщений: 2305

Не в сети
Вчера был интересный день.
Утром съела дю-блин, а в 11-00 в честь семейного праздника случился поздний завтрак. К празднику принесли общечеловеческий торт со всеми положенными ингредиентами, включая шоколад, орехи, сгущенку и проч., а также была заказана пицца. "Если и "пировать", то сейчас!" - подумала я и съела пару кусочков пиццы на тонком тесте. Было вкусно, но не сногсшибательно. Видимо, пицца на тонком тесте - не мое пристрастие. А вот торт... это было испытание. Я положила себе нормальный такой, грамм на 150, кусман. Съела, запивая зеленым чаем. Положила маленький кусочек добавки. Праздник кончился, торт убрали в холодильник. И через полтора часа меня неудержимо потянуло к нему. Я открыла холодильник. Посмотрела на торт. Торт посмотрел на меня. Я попросила мозг включиться. Мозг, натренированный круизом, откликнулся.
- Что делать будем, Мозг? - спросила я.
- Будем делать Дю-десерт и есть его. И т.к. ситуация нерядовая, делать будем что-то быстрое, шоколадное и экстремально сладкое.
- Мозг! Какой ты у меня!.. - обрадовалась я.
Далее был состряпан "молочный шоколад" из СОМ, молока, какао и пшеничных отрубей. Туда была высыпана двойная доза стевиозида. Половина смеси была отправлена в силиконовой формочке в морозилку, вторая половина - съедена немедленно с кружкой зеленого чаю. "Шоколадка с хлопьями" была готова через 15 минут и сопроводила еще одну кружку горячего чаю. После этих процедур связь, установившаяся между тортом и мной, была разорвана. Импульсы, которые посылал торт из-за закрытых дверей холодильника, перестали действовать на меня. Теперь мы существовали раздельно, каждый в своем мире.
Организм к вечеру сказал, что уже отвык от ударных доз жиров, и убедительно, через массу разнообразных симптомов, попросил, по возможности, пореже испытывать его на прочность таким образом.
- Странный ты, - сказала я Организму, доделывая третий подход на пресс из третьей части Дебби, - гимнастики тебе теперь нипочем, а кусок торта переварить не можешь.
- Ага, "кусок торта"! А про пиццу, прости Господи, забыла?! Колбаса со сгущенкой! Я уж думал, что избавился от таких забот навсегда!
В доводах Организма были свои резоны. Придется прислушаться.

P.S. Сегодня отвес 200 гр. Торт все еще в холодильнике. Испекла на завтрак кофейных кексиков. Вкуснотища!

_________________
Я Маша, я здесь
Фотоотчет
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достигая цели
СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 10:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Маша, ржу не могу, как иногда у нас тут выражаются!
Ты еще раз подтвердила звание примерного дюканавта! Ну это здорово, я не смогла бы, наверное, удержаться и слопала ну если не весь, то значительную часть тортика. Очень уж люблю орехи, сгущенку и дальше по списку.

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1995 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 200  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: smeis, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: